--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

давайте учиться радоваться за других!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В рамках профилактики так сказать, и для поднятия настроения, предлагаю делиться позитивными новостями, которые сделают этот день немного лучше и вызовут улыбку.
Начну первая! Вчера мой день сделала подруга, позвонившая рассказать, что получила предложение руки и сердца)))))весь день улыбка сама находила мой рот)

А в мире тоже много позитива! Всеми любимые панды не вымрут! Ученые провели мониторинг, и выяснилось, что популяция милых мишек растет, хоть и медленными темпами! А значит, не зря фонд дикой природы столько лет бился над сохранением вида!!!)
сочетание Вашего ника и названия темы уже вызывает улыбку))))
Meliska
03.03.2015
тоже как увидела название темы, а потом на ник глянула - улыбнулась))))
bindat
04.03.2015
А я ник сначала прочла "сама НЕНАВИСТЬ")))) и тема странной показалась))))))
Нету позитивных.
Надо найти!)
Na-ta-ly
03.03.2015
А у меня сегодня день рождения) Позитивная новость)
Очень позитивная, принимается!)))
Na-ta-ly
03.03.2015
Спасибо)
P@utink@
03.03.2015
Поздравляю!) Счастья, здоровья и любви!)
Na-ta-ly
03.03.2015
Спасибо)
С Днём Рождения!
Хорошего настроения, здоровья, любви, благополучия! Банально, но всегда актуально:)
Na-ta-ly
03.03.2015
Спасибо) Настроние все позитивнее)
С Днем рождения!
Na-ta-ly
03.03.2015
Спасибо)
Поздравляю!Побольше солнечных вам дней!
Na-ta-ly
03.03.2015
Спасибо)
С Днем Рождения!
Plaly
03.03.2015
поздравляю!!!!!
fotya666
03.03.2015
УРА!!!!!!!! С днем рождения!!!
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Na-ta-ly
04.03.2015
Спасибо)
поздравляю!!!ЛЮБВИ!!!
Na-ta-ly
04.03.2015
Спасибо)
lar-KA
03.03.2015
Поздравляю!!! И у меня!!!
С Днём рождения!
Na-ta-ly
04.03.2015
Я Вас поздравляю) Запоздало, правда) Любви, здоровья, удачи)
С Днём Рождения Вас! Здоровья и удачи во всём!
shvedko
03.03.2015
С днем РОЖДЕНИЯ!!!!!
apt77
03.03.2015
С днём рождения!
с днем рожденья), всего приятного)
Очень рада за панд. Правда. И за Вашу подругу! Меня вчера дочь рассмешила-ей предложили на утреннике в садике быть мухой в спектакле Муха-цокотуха. А она отказалась!!! Будет бабочкой. Так сказать роль второго плана)))) Мотивируя тем, что лучше быть бабочкой, чем мухой, хоть главной героиней. И еще, я наконец то окончательно "облезла" после ретинолового пиллинга и свежа как майская роза. По крайней мере, мне так хочется думать. И еще весна......
Дочь молодец, не гонется за славой в ущерб принципам))))))))
А как же!!!! Девочки они такие девочки))))
Меня доча радует!Каждый вечер мне выдает какое-нибудь слово,которое может выговорить)
Бабушка ее всему учит)
Панды клевские!))) Хотя мне больше всего нравятся мишки-коалы!))))

Наконец-то, впервые за 9 лет старший ребенок не заболел в ДР и мы его отметили с приглашением его друзей! Они разнесли нам квартиру и орали как полоумные, но я была счастлива!))))))

Сестра сделала УЗИ - у нее будет девочка!)))) Наконец-то я избавлюсь от ящика розового шмотья!)))))))

Я довязала дочке на лето кардиган веселенькой расцветочки!))))

Мелкая жгет словесно круглосуточно и с удовольствием, и я обожаю, когда она молчит (читаем-спит), поэтому я умилялась сегодня утром, как спят мои птенцы - на втором ярусе старший красавчик, большущий уже, на нижнем - Маруся, запуталась в одеяльце, кулечек такой и щеки рядом лежат))))))))))Мимими))))) Абсолютное счастье))))
Сколько же у вас позитива!)
Дай Бог, что всегда так было))
Ptizza
03.03.2015
Старший сын сам (!) сегодня меня разбудил. Обычно применяю пушки, чтоб никто не опоздал в садик/на работу. А сегодня вот удивил.
Zayyatc
03.03.2015
А я в пятницу замуж вышла)))
Как здорово! Поздравляю от всей души!
alterigra
03.03.2015
Поздравляю! Счастья вам и любви!
Zayyatc
03.03.2015
Спасибо!))
fotya666
03.03.2015
Поздравляю!!!!!!!!!
о...поздравления!!! счастья и любви!!!!
Ого!!!) Поздравляю!)
Совет да любовь!
apt77
03.03.2015
Поздравляю!!!
Поздравляю)
А я сегодня в ооочень коротеньком платье, хожу попой сверкаю - веснаааа)))
Дочка после трехнедельного больничного пошла в садик.
У меня прошел этот чертов гайморит - это такая задница, скажу я вам.
Через месяц приедут в гости сестра с любимым племянничечком, я их с июля не видела, соскучилась просто невыносимо!
А еще я первый раз в жизни отважилась заказать на СП платье. Сегодня пойду получать. Надеюсь, влезу в него :-D
Я.Лена писал(а)
Надеюсь, влезу в него

С такой то фигурой надо волноваться как бы оно велико не было :)
Ой, не скажиии)) Натянуть натянула, а вот стягивал муж, сама не смогла))
таких платьев не бывает, чтобы на 40 р-р и не подошли :)
ты в очень коротком платье упала сегодня?? :-D *rofl* *wall*
Ты думаешь, я по улице что ли в платье с голым задом бегаю?))) Я в плаще была ваще-то!))
:-D :-D
В белом? :-D

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вообще на дорогах писец, конечно, мама позавчера упала у работы (больница, #ля!), тормозила руками, ободрала сильно :( ладно не сломала...
Белый ждёт тепла))) Была в синем)))
Зы. Вот сломать сейчас проще простого! Аккуратно, ооочень аккуратно нужно ходить. Иду по улице, вижу пожилых людей и прям хочется их под ручку взять и довести до пункта назначения. Да сама вечно шлепаюсь, блин
alterigra
03.03.2015
Ну Вы сама наивность)))
Рада за вашу подругу. Хочу по тому же поводу порадоваться за своих подруг.
Своих радостных поводов на данный момент нет, готова радоваться за других)
17 лет назад родилась моя дочь. Вот так:)
Разбудила ее сегодня скайповым звонком, и поздравились и поплакали с ней вместе, и мордочки друг друга погладили на мониторах.
fotya666
03.03.2015
Поздравляю!!!!
Спасибо:)
Муражки по позвоночнику... Как подумаю, что и моя скоро может уехать от меня(
Ой! Поздравляю вас))
Спасибо за поздравления :)...
Поздравляю! (не знала, что у вас уже ТАКАЯ взрослая дочь!)
Простите за вопрос нескромный, она у вас учится где-то далеко?
Она в Праге я в Паттае:)
тема про радость за других, но я вас щас ненавижю)
Ненавидьте на здоровье если очень хочется.
ээээ....это была шутка, вы поняли, да? ))
Просто это такой значимый для меня город, в который я в этом году никак не попадаю, вот и... Простите, если резко получилось
:) ну вот, поленилась одну лишь скобку поставить...получился ответ обиженной тетки. Все нормально.
Спасибо за поздравлени, только вот открылся весь ваш пост целиком:)
Поздравляю)))
fotya666
03.03.2015
Дочка и кот) Правда кот мне спать не дает, всю ночь целоваться лезет.
Я что-то пропустила все... имя-то какое в итоге у кота?
fotya666
03.03.2015
А я как раз итогов то не подвела. Кот вроде Джем, но чаще просто Кот. Не привыкла я к имени, была идея еще Дэнс, но на язык не ложится. Не исключаю, что передумаем еще.
Meysi
03.03.2015
Джем гораздо круче звучит, чем Дэнс)
fotya666
03.03.2015
Просто он такой озорной. :-) Да, мне Джем тоже нравится.
У меня, кстати у родственников кот именно Кот)))...
Ааааа, клевские какие)
fotya666
03.03.2015
Ага)
shvedko
03.03.2015
Классные)!
Что-то ничего припомнить не могу. А! Нет, вспомнила. Розы мне сегодня придут, которые еще в августе заказала:)
наконец вернулись все домой (муж полтора месяца был в командировке, я летала к нему, дочь была у бабушки в др городе в гостях), в свой любимый, обожаемый бардачок)))) пес не сикается нигде, второй день ведет себя прилично, что странно, но радует))) второй день замачиваю семена-сажаю, дорвалась наконец-то))))
Stfb
03.03.2015
А я вместо моря в феврале поехала в операционную )) после подумалось - а чего тянула. Надо было раньше делать )) Сейчас уже скачу аки конь. После завтра улетаем в горы кататься на бордах :-)
Жизнь прекрасна!
Ой, как я за Вас рада!
А я иду сегодня на последнюю игру Торпедо, надеюсь выиграют)

А еще шкаф мне должны сегодня собрать, удачи мастеру!
А сколько положительных эмоций будет, когда его заполнять начнёт! И запах новой мебели, ох как я его люблю! Удачи и Вам и Торпедо, и мастеру!
Ой, спасибо)
Скажи потом понравился ли и где заказывала?
Шкаф понравился, заказывала Мальва мебель, пока нареканий нет, мастер все сделал быстро. По цене вышло очень дешево по сравнению со всеми. У меня простой зеркальный. Хотя назходила отзывы по ним за 2011 год, что долго устанавливали и т.д. мастер сказал вчера, что директор до суда не доводит дела, все исправляют, если что не так. Но у меня вроде все так, мой кривой пол они не исправят:))
В воскресенье старшей стукнуло 18 лет! Большая уже моя умничка, красавица!!!
Сегодня над средним сынулей умилялась на празднике, ему неделю назад 5 исполнилось!!
А вчера мне комплимент одна наша форумчанка сделала, спасибо Оля, весь день летала и пела)))
*Tasha*
03.03.2015
Я все искала позитив вокруг и не находила, а потом, прочитав ваш пост, вспомнила, что мне вчера тоже одна форумчанка комплимент сделала, было приятно. )
А нам вчера путевку в садик дали!!!! Счастлива-как буд-то в лотерею выиграли))))) Муж на таких радостях аж цветы задарил мне)))))
ЮНА
03.03.2015
Я понимаю Вас, когда получила путевку в садик у дома, мне казалось, это самый счастливый день был
Kitana
03.03.2015
А я сегодня ночью закончила подарок мужу. Это картинка из серии раскраска по номерам. Он увидел и ему очень понравилось.
Эх, правда подарок оказался "потом и кровью" - зато как ему приятно)
На утро на столе его ждала оконченная картина, пакетик с фурнитурой чтоб повесить и салфетка с сердечком..)
Да, я сегодня такая мимими...
Е в а
03.03.2015
а мне сын 4,3 года вчера письмо "написал" - начеркал на бумажке каракули и пришел зачитывать:
"Дорогая моя любимая, милая
Сегодня мы с тобой едем на море, через 5 часов собирай вещи и мы полетим на самолете. И пойдем на пляж"
Меня так порадовало))) Решила записать текст на память)))
Нас сегодня отпустили домой! Форумские кулачки творят чудеса! отделались легким испугом)
Встречу тебя убью. Потом поцелую. Люб, как я рада за вас. Слава бог, что все обошлось. Наркоз перенес нормально? Процедура это, конечно, пипец
Диагноз какой в итоге поставили ? Трещина ?
Трещина, Прижгли ножку полипа и аллергическое раздражение слизистой кишечника
В эту пятницу будет год, как у меня стало двое сыновей, вместо одного)))
И это такая радость) надеюсь, в честь этого праздника они избавятся, наконец, от соплей)))
Моему сынуле (4 года) сегодня вылечили 2!!!! зуба без слёз, соплей и воплей. Он вышел из клиники и сказал: "Мама, когда мы сюда ещё придём? Мне тут очень понравилось." Для меня это счастье, т.к. в прошлом году лечили зуб с воплями на всю клинику.
Я прям вся счастливая такая сегодня :-) чего и всем желаю!
Даа, это победа!)
Я бы даже сказала ПОБЕДИЩААААА! )))
SXO
03.03.2015
Где лечили?)
В Динозубрике. Год назад там же лечили, но у другого врача. Вот что значит "человеческий фактор" - сменили врача и ребёнок теперь ещё хочет зубки лечить.)))
У нас сегодня 15 лет,как мы повенчались!!!
berg
03.03.2015
Поздравляю )))
спасибо
Поздравляю!
спасибо
Спасибо Вам за такую хорошую тему!
Мне муж сегодня утром машину прогрел, я поцеловала его, села с улыбкой в теплую машину и поехала счастливая. )
это называется радоваться мелочам) вы молодцы. я такие вещи не запоминаю и радоваться им не умею. Мне все надо масштабное )))
Масштабное: закончили ремонт в кухне, гарнитур красивый и удобный, теперь жить в ней буду.)
Но мне именно такие мелочи важнее...
Сегодня одна подруга стала бабушкой, с другой я кажется прекратила 25 летнюю дружбу. Былые обиды взяли верх. Вот такой неоднозначный день.
Не Майя случайно ? )))
Если про бабушку, то да))))
Ух,ты , здорово,надо поздравить.
у меня ребенок сам стал читать книжки) и ряд дел, которые прям боюсь тут озвучивать, а то дело шить начнут, короче, они продвинулись семимильными шагами, вот только что узнала. Радуюсь не могу, собираюсь по этому поводу торт печь.
ЮНА
03.03.2015
Моя пятилетняя дочь вчера папе на ночь книжку читала, чтобы он уснул.
ЧИВ
03.03.2015
после двух месячного перерыва вернулась в бассейн :)
два раза в неделю плаваю в 6-30 утра
два раза в неделю - аквааэробика в 7-00 утра
пришлось чуть сдвинуть график работы, но за то такой заряд бодрости после утреннего бассейна на весь день :)))
На что только не пойдешь ради возможности поплавать, даже вставать в такую рань будешь))
Отлично вас понимаю, сама такая)))
ЧИВ
04.03.2015
вечером тоже можно поплавать, но людей в бассейне в 3 раза больше :(((
а утром ... нас таких мало :)))
kitym
03.03.2015
А у меня дочка первый раз сама покакала на горшок!)))
Ой, нам тоже скоро горшок предстоит укращать))))
kitym
03.03.2015
Ой, нелегкое это дело!
у меня сегодня одна знакомая стала трижды мамой. я в шоке! за неё рада конечно.
Ого!)
ANNAPAVL
03.03.2015
позитива куча) Дочка, наконец, заговорила, как все нормальные люди))
На работе завершается проект, который год готовили, ура!
И вообще весна.
Моей дочке сегодня 3года)Это самое большое счастье на сегодня и навсегда))
Поздравляю, всего самого-самого дочурке
Спасибо)
*Tasha*
03.03.2015
Мои поздравления! Она похожа на вас?
Спасибо)Нет-она копия папы))
есть чему радоваться - сын не просился сам на горшок, но тем не менее. я сажала его и весь день сухой он; прокатились с дочерью на автобусе пару остановок- для нее позитив и эмоции как это круто быть в автобусе; сейчас она рисует открытки на 8 марта...и людей кому рисует..это выглядит очень забавно
сегодня узнала, что моя подруга беременна, очень за нее рада, она долго этого ждала
Побольше бы таких хороших новостей!)
Когда моя подруга с такой же проблемой сообщила новость, я прослезилась.
Как я рада за вашу подругу (и всем желающим того же желаю!!!)
*Tasha*
03.03.2015
Пришел сегодня наш загадочный папа, с тортиком пришел... и объявил, что у нас больше нет ипотечного кредита. Выплатили.
Вот так новость!) Поздравляю, по такому поводу фанфары и шампанское впору заказывать!!!))
*Tasha*
03.03.2015
Малышку разбудим. )))
Спустилась вниз по теме - одна новость лучше другой!
Молодец ваш загадочный папа! (кстати, почему он загадочный?)
*Tasha*
04.03.2015
А потому что не говорил. То есть, я догадывалась, что немного осталось, но известие все равно было внезапное.
Очень круто! Завершен серьезный этап.
elilka
04.03.2015
вот это я понимаю)) круто!
Хорошая новость! Гора с плеч...)
elilka
04.03.2015
позавчера поздравили моего папу с днем рождения. Собрался весь "первый круг семьи", а это бывает редко, потому что живем мы в трех странах) ощущение немного нереальное, как будто вернулась лет на 15 назад, когда все ещё жили по соседству. но таак здорово знать, что все мы есть друг у друга)
З.О.Я
04.03.2015
Вчера узнала, что бывшая коллега, которая много лет была одинока- вышла замуж. Поболтала с ней, поздравила. Второй день с улыбкой хожу- очень рада я за неё, прям от души))))
вчера отметили юбилей - дочке исполнилось 15! ))
сегодня поставили брекеты на нижнюю челюсть, теперь дня 3 будем страдать...
ещё дошила племяшке костюм на завтрашний утренник :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.