--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а вы видели сегодня северное сияние?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
59
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ve Sta
17.03.2015
Пошла выгуливать собак в 20-30 и тихо офигела-в небе настоящее северное сияние! Прям сюрреализм такой-из одного цвета в другой перетекает, зеленое, розовое, фиолетовое.. я минут 20 с открытым ртом стояла, собаки недоумевали, отчего меня парализовало) почитала лайфньюз, 15 марта была сильнейшая за последние 1,5 года вспышка на солнце, вот и до нас дошла
Фотки из группы в вк
heleonora
17.03.2015
Да, я тоже гуляла вечером с ребенком и сначала даже не поняла, что это. Потом дошло-настоящее северное сияние! Красота! Прямо чудо какое-то.
ого! никогда не видела!
*Tasha*
17.03.2015
Сияния, к сожалению, не видела - так и не собрались с дочкой вечером выйти. Но она мне сегодня такую истерику днем закатила - ни с чего, плакала с подвываниями полчаса, не меньше. И теперь у меня есть подозрение, от чего это - все эти солнечные вспышки на людей влияют, не только красоту на небе организовывают.
Ve Sta
17.03.2015
У меня 2 дня уже голова раскалывается- сейчас же идет мощная магнитная буря, думаю, на многих влияет
kitym
17.03.2015
Ничего себе!!! Вот почему у меня голова то болит! И деть старший странный такой....Уроки вовремя сделал, книжку почитал без пинков и вовремя спать лёг. )))
+к Вам, голова сутки трещала по швам, только вечером все прошло
Я видела северное сияние и не раз. Судя по фото, это напоминает что то отдалённо похожее на него.
Ух, ты!!!
Ve Sta
17.03.2015
Ну, учитывая наше расположение, спасибо, что и такое было)
Говорят к смене погоды, возможно к метели или вьюге.
ЖРЖ
17.03.2015
В воскресенье снег обещают.
Ve Sta
18.03.2015
Блииин, а я куртку весеннюю достала уже(
Finka
18.03.2015
Северное сияние напрямую именно к погоде не имеет отношения :) это геомагнитное явление , зависит от вспышек на солнце, в норме бывает ближе к полюсам, а когда вспышки сильные, можно и в низких широтах увидеть. Я раньше думала , что оно только в мороз, но и это не так, просто видно его в ясную погоду, а на Северах ясно именно в мороз зимой, а летом его не видно, потому что ночью светло.
lisalgan
18.03.2015
главное, чтобы -50 не тяпнуло и полярная ночь не наступила :)
ЖРЖ
18.03.2015
:)))
жутковато..
эх, не видела((((
Эх, и мы пропустили(((
Красотень!
Раньше северное сияние наблюдала регулярно, потрясающее зрелище! В Нижнем даже не думала, что такое возможно)
Помню в детстве гуляли с подругой на площадке детской вечером, уже темно было, и сестра со своей подругой до нас докопались. Начали пугать типа щас нас северное сияние заберет)) Ух, как мы рыдали))) Я потом очень долго боялась северного сияния, прям уже в старших классах училась, а все не по себе было, когда видела. Моя сестра - идиотка:-D
Ve Sta
18.03.2015
Ахаха)) вы раньше на севере где-то жили?
Да, в Воркуте)
Дааа,старшие они такие))))))))))))))
Да вообще! Я сейчас как вспоминать начинаю, как она надо мной издевалась, крысиха))) Пипец ваще))
Блин, как раз в это время по городу моталась и даже не заметила( жаль(
upoke3
18.03.2015
Теперь из-за этой вспышки еще и всплеск неадекватности случится небось.
А сияние - красиво, да.
Около Богородска было так. Фотограф Александр Лобастов.
Сама в городе ничего не видела, хотя возвращались в это время с ребенком из гостей.
Как красиво)
Красотень!
Забыла сделать пометку: взято с bgforum.ru
katen
18.03.2015
у меня папа с братом на даче Семеновский район, вчера вечером позвонили сказали, что зарево на небе, мы сами с мамой не увидели ничего :(
Брат сфоткал все, не очень правда видно
illariya
18.03.2015
Красотища!!!
подруга видела, я нет((
Эдда
18.03.2015
ааааааа :( я всё пропустила. покажите еще раз!
Ve Sta
18.03.2015
Учитывая, как на людей эти вспышки влияют, лучше пока не надо больше)
veroniya
18.03.2015
нет, не видела, а жаль(
Marvary
18.03.2015
муж видел. начиналось все с белых облаков необычной формы, постояли посмотрели с работниками, и все. а потом он не смотрел. жаль, что я не видела ))
ой,а я и не видела. Красово
А вот фото с севера, посмотрите какая красоты была там.
Ve Sta
18.03.2015
очень круто!)
ANNAPAVL
18.03.2015
видела однажды в детстве. В этот раз не видела...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.