--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте поболтаем о наших любимых сериалах и их героях)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
47
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margosha4512
01.04.2015
Смотрю сериал "Побег" американский, по советам девочек с этого форума. 2 сезон счас смотрю, девчонки, я не могу выразить свои эмоции словами - этот сериал просто нечто! Такой накал эмоций! Я залипаю просто на целый день, и не могу ничего с собой поделать, даже ночью смотрю до 3-4 часов, и поделать с собой ничего не могу))) Мой любимый герой - Майкл) какой у него взгляд, это нечто))) Делитесь, какие сериалы у вас вызывали самые яркие эмоции, что вы ни разу не перематывали и ждали дальше, что же будет
Майкл- это Вендворт Миллер? Я вас жестоко разочарую, он гей. ( Сама фшоке была)
Ага. Серьезно? А по нему и не скажешь((
Аааа....зачем рассказали?!...)))) я теперь этот сериал не пересмотрю...мне он уже не будет мужественным таким казаться))))
Да пофиг!!! :-D
Libra*
02.04.2015
И папа у него - негр) Кстати, редкий случай, когда мулат такой светлокожий получается.
А то я думаю, странный у него нос какой-то) Да и весь он какой-то странный)))
Я тоже когда узнала - чуть не плакала..Ну как? Как такой прекрасный экземпляр мужского пола - гей...((
Да, природа играет злую шутку с нами, самые красивые всегда геи(
Musti
03.04.2015
вот уж точно не подумала на него((((
P@utink@
01.04.2015
Игры престолов
Californication
Краткий курс счастливой жизни
Школа
Физрук)
Anhen
01.04.2015
Игры престолов это- Гуд! Жду не дождусь нового сезона :) Прочитала все книги и была в шоке,что концовка еще не написана :(
P@utink@
01.04.2015
тоже жду), книги не читала - но все говорят про них, что круче сериала намного)
Anhen
01.04.2015
Книги читаются очень легко,после просмотра сериала,представляешь кто есть кто,а актеры потрясающие!
Это исторический сериал? Много о нем слышала, но не смотрела
Anhen
01.04.2015
На мой взгляд это больше фэнтази.
Shalan
01.04.2015
Уж чего-чего, но истории там нет ни капли.
Не изучала всерьез этот вопрос, но знатоки Мартина говорят, что сериал частично основан на событиях английской истории.
elenka-21
01.04.2015
А мы сейчас Чёрные паруса смотрим.. Ничего так)) Но самый-самый любимый сериал у нас это "Во все тяжкие ". Шикарный сериал. Ну и лёгкая классика - Отчаянные домохозяйки, Друзья.
Если нравится пиратская тематика, посмотрите лучше "Череп и Кости" с Джоном Малковичем в роли Черной Бороды (ммм!!) -- alexfilm.cc/?f=68
По мне в "Черных парусах" маловато пиратского - сплошные разговоры и сиськи (
elenka-21
01.04.2015
Черные паруса смотрим вместе с мужем.. Сиськи он ни на что не променяет ((( или так )))
Отчаянные домохозяйки - очень крутой сериал, но я бы не сказала, что он легкий, там такие драмы поднимаются, что мама не горюй
Near bird
01.04.2015
Два самых любимых сериала, которые могу смотреть с любого места и всегда с удовольствием - СБГ и Друзья.
Секс в большом городе - это эпохальный сериал! Смотрела 5 раз уж точно, и уверена, что еще буду смотреть! А какой он позитивный,это нечто, прям душой отдыхаешь с ними)
Декстер, Доктор Хаус, Калифорникейшн))), из прошлого Агентство Лунный Свет, Секретные Материалы. Ну и естественно главные герои этих сериалов. А и Друзья.
aolegovna
01.04.2015
Обожала Домокозявок - а так, конечно, "Шерлок".
veroniya
01.04.2015
отчаянные что-ли?
aolegovna
01.04.2015
ну-да
veroniya
01.04.2015
а кто из них больше нравится?
aolegovna
01.04.2015
Лонгория :) и Линнет
veroniya
01.04.2015
о точно! про Линнет забыла) ниже отписалась про Габи, тоже Линнет нравится)
*Tasha*
01.04.2015
а мне Сьюзан нравится - ей в одной серии дочь сказала, что соседи и так считают ее сумасшедшей, а она парировала - я очаровательно сумасшедшая (или чокнутая, не помню), это большая разница! :)
aolegovna писал(а)
а так, конечно, "Шерлок". ...

аналогично:)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
фото кухни дай:).. и размер стола))
GalinaC
01.04.2015
Мыслить как преступник- это вне конкуренции
Друзья
из наших- Новый Универ и Сашатаня
Меня почему-то завораживал Николас Броуди в "Родине". Но я его еще в "саге о Форсайтах" приметила. Абсолютно не мой типаж, но вот так вот)))))))
И я от него забалдела, мы потом сериал Жизнь с ним позырили. Из рыженьких мне ещё Декстер нравится, прям мимими актёр))
Libra*
02.04.2015
А я сейчас смотрю российскую "Родину", очень жалею, что "Homeland" сначала не посмотрела(
А у меня нет любимых ) Смотрю всё подряд.. Работаю дома, поэтому мне для фона надо на ноуте ) Сейчас смотрю сериал "Дневник доктора Зайцевой".
Игра престолов
Отчаянные домохозяйки
Коварные горничные
Белый воротничок
Бестыжие
Чёрные паруса
veroniya
01.04.2015
я летом с огромнейшим удовольствием всех отч. домохоз. пересмотрела.
Вам кто ближе по духу?
Если вы о том кто похож больше на меня, с кем бы я себя ассоциировала, то у меня от всех по чуть чуть!)))) а нравилась больше всех латиночка!
veroniya
01.04.2015
давно не смотрела ничего
летом отч. домохозяек смотрела. Недавно онлайн "Район мелроуз" смотрела, но потом серии без перевода пошли и забросила это дело

а больше ничего мне не хочется смотреть, я читаю много
Вам кто больше нравится из Домохозяек?)
veroniya
01.04.2015
Габи великолепна! причем именно в сочетании с ее характером, это не типичная смазливая деваха с надутыми губами.
Да, она еще та штучка ахаха) я когда только начала смотреть - мне Сьюзен была оч.симпатична, а потом бесить стала своей наивностью) Потом мне очень понравилась Бри, я всегда завидую таким женщинам, которые и за собой следят и дома у них все по полочкам, и в бизнесе, откуда только энергию берут)))
Еще вспомнила "Сплетница" - тоже очень понравился, такие красивые там все, прям мотивирующий сериал, чтоб следить за собой))
а мне очень нравится Жизнь и приключения Мишки Япончика :)
а еще смотрела Великолепный век. Тааааакие костюююмы!
Про Мишку это русский или нет?
русский.
еще смотрела Соньку Золотую ручку. Теперь во всех ролях Микульчиной вижу Соньку :)

а еще - АдмиралЪ.

ну и документальные: Первая Мировая и Романовы.
А мой любимый сериал - Звездный крейсер Галактика. Обожаю прям до дрожи. Помню, была я беременная и смотрели мы с подружками по скайпу как раз его финал - и тут мне приспичило в туалет на одном интересном моменте. Девки, говорю, давайте застопим, я схожу к белому другу! Застопили. Прихожу - а они там рыдают вдвоем. Что случилось-то? Оказывается, у них фильм прямо на 15 секунд вперед шел - и застопила я на самом слезодавильном моменте.
Shalan
01.04.2015
Как я встретил вашу маму. Шикарный, лёгкий, серии короткие, сезонов много.
Shalan
01.04.2015
А насчёт "Побега": я возможно слишком много пересмотрел сериалов, фильмов, и продолжаю смотреть, но резво стартанув, "Побег" в итоге к последним сезонам, по моему личному мнению" превратился в УГ. Возможно вас будет держать до конца.
УГ-это как?) Смотрю середину 2 сезона, пока нравится, но не представляю,что будет в 3 и уж тем более в 4м, и так растянут, как мне кажется
Второй сезон - это ведь Сона. Это еще нормально. А дальше, когда они за этой программой пошли, в корпорацию то эту...ну и заключительный мини-сезон (ну или отдельная серия), где девченка в тюрьм попадает и Майкл из за нее умирает...В общем, второй сезон - да, очень хорош. Третий с продолжением - "не торт". )))

И у меня лично любимый персонаж в этом сериале - Пакетик, Тибэг. Вот его взляд...побъет, ИМХО, взгляд Майкла влегкую..)) У Майкла два вида взгляда: "я все тут знаю, я самый продуманный, если и не знаю, ща придумаю", а вот Пакетик - полная гамма. ))))
Да, кстати, думала об этом актере, который Тедди играет)) Талант на лицо! Такую мразь сыграть не легко! Еще мне понравился Джон Абруццио, мне его так жалко было
Aby*
04.04.2015
Согласна полностью( Первые 2 сезона - самое то!
Сейчас редко сериалы смотрю.А вот раньше, много лет назад, как я любила Беверли-Хилз 90210! Даже сейчас, наверное, пересмотрела бы с удовольствием!
Ну не знаю))) мне вот тоже раньше нравился, а сейчас решила пересмотреть пока в декрете, хватило только на 13 серий и даже не хочется больше)
Поэтому я и написала - наверное))
Вот другой молодежный сериал - "Элен и ребята"- даже пересматривать не хочется, очень уж примитивный был.
О да! А как пищали раньше над ним)
YaNatasha
01.04.2015
Мне Касл нравится. Хоть и детектив, но очень приятно и легко смотреть)
SXO
01.04.2015
Клиника,
Декстер,
Игра престолов,
Элементарно
Теория большого взрыва
Во все тяжкие
Домохозяйки и СБГ
И очень интересный Настоящий детектив, смотрела на одном дыхании)
А из наших мне Глухарь только нравится, все остальное мимо как то)
R_Masha
01.04.2015
Из последних мне Ленинград 46 нравится, смотрю с открытым ртом.
Еще люблю Тайны следствия и Ментовские войны. Я вообще люблю мерив бала либо про ВОВ, либо про ментов
А ты След не смотришь? У меня сестра любит расследования всякие тоже, муж говорит, ей лишь бы на трупы смотреть, типа она скрытая маньячка)) И вот этот След она целый день может смотреть. Если дадут
R_Masha
02.04.2015
Раньше смотрела его, когда он еще по Первому шел, сейчас уже все, не интересно стало
elenka-21
01.04.2015
Еще вспомнила интересный сериал - Борджиа. Ух, мы оторваться не могли..
И еще с красивейшими мужчинами - Белый воротничок и Форсмажоры.
А из легчайших - Теория большого взрыва (в озвучке Кураж Бомбей) и Как я встретил вашу маму (в той же озвучке).
ЗЫ. Это все декрет, раньше я не смотрела столько сериалов..
*Tasha*
01.04.2015
Я иногда пою дочке колыбельную про котенка, с которой Шелдон заставлял Пенни себя спать укладывать. ))) Теория большого взрыва просто великолепна - юмор, актеры, да все хорошо!
elenka-21
02.04.2015
Да, я эту песенку на обоих языках выучила - милота ))
А вы не смотрели сериал Клиника? только именно зарубежный. Оч ржачный ))
*Tasha*
02.04.2015
"Клинику" - как же, смотрели. Постельных сценок многовато, если смотреть днем - дети шастают, приглядываются. )
Понравились Побег, Тюрьма <<ОZ>> (немного жестокий, но...), Декстер, Белый воротничок. Думаю там везде колоритненькие главные герои)
Я поклонница Великолепного века!!!! Пересматривала недавно снова весь, чую через год опять созрею)))) Торкнул когда в декрете сидела, прям над некоторыми сериями рыдала по ночам))))) Щас бы конечно не взял он меня, но когда пересматривала-прям ощущение какое-то родное штоли))))
Муж смотрит Игру престолов и Демоны ДаВинчи (тоже крутецкий сериал)!
мне тоже близок Великолепный век!!!
как-то прониклась к великой героине,столько пережить пришлось и как добилась-удивительно!!!!
душевно!!ну и близка по национальности))
А я сёдня села его смотреть в третий раз!!!! Нахвалила))))) Муж пальцем у виска молча покрутил))))
а я сегодня досмотрела 138,139 серии...и мелькнула мысль- посмотреть сначала :-)
соскучилась по молодой Хюрем)))
Millanna
01.04.2015
Самые яркие впечатления и эмоции от сериала Lost. Пока его рекорд никто не переплюнул, хотя сериалов в последние несколько лет я пересмотрела множество. Любимый герой из сериала - Джон Локк. Как жаль, что нет какого- нибудь продолжения этого сериала. А еще мне очень нравится музыка из этого сериала.
Draga
02.04.2015
Дадада!
Посмотрели его с мужем в прошлом году только, все сезоны подряд, по ночам. Ну не оторваться было!! Пофиг работу! Ребенка уложили и "ну давай? - давай!" Сойер - ах-ах )))
Еще из такого типа сериалов очень понравились "Вспомни, что будет (flash forward)". Жаль, из-за низких (почему???) рейтингов сняли один сезон только. Еще "4400" про инопланетян. И очень оригинальный "Черное зеркало".
Недавно посмотрела "Следствие по телу". Обожаю таких чОтких героинь! ("Тайны следствия" тоже люблю).
Хауса смотрела года три, хотя тоже понравился.
Сейчас планирую "Декстера" посмотреть.
Millanna
02.04.2015
Сойер - да, очень сексуальный персонаж :) Я еще долго гадала - кого же все-таки Кейт любит - Сойера или Джека??
У меня "Следствие по телу" не пошло (серии три всего осилила), наверное, потому что начала смотреть сразу после сериала "Кости". Вот этот сериал, имхо, покруче будет, если брать именно криминалистическую тематику. Советую Вам посмотреть "Кости" :) - там тоже весьма своеобразная дамочка отжигает :)
зы: по сериалу "Вспомни, что будет" тоже в свое время в шоке была - такое многообещающее начало и бац! зарубили на ровном месте! :(
зы2: еще ооочень советую посмотреть сериал "Менталист".
Millanna
02.04.2015
зы3: "Декстер" не смотрела, хотя он всегда на слуху, но, говорят, излишне кровожадный сериал (хотя после "Ходячих мертвецов", наверное, уже ничего не страшно... Хотя нет, страшное есть - сериал "Последователи" с Кевином Бейконом в главной роли).
Draga
02.04.2015
Вот не поверите )) Я после "Следствия" посмотрела серию "Костей". И у меня как раз они не пошли )) Какие-то взаимоисключающие сериалы )) Но думаю, надо посмотреть еще пару серий, вдруг затянет.
"Менталист" - слышала, включила в список.
За флэшфорвард тоже прям обидно. Я люблю сериалы. такой тематики, и еще про разборки спец.агентств. А еще за Визитеров обидно, уж больно главная визитероа ох как хороша.
Millanna
02.04.2015
Вот я ненавижу прям, бесит, когда начинаешь новый сериал смотреть, привыкаешь к героям втягиваешься и тут его закрывают! Бесилово! И "Визитеров" я смотрела и тоже прям на самом интересном месте прикрыли. А главная визитерка еще неплохо блеснула в нескольких сериях "Менталиста", кстати!! Красивая актиса, запоминающаяся.
+, бесота насчёт Визитёров, ещё взбесило когда после 1 сезона не вышла Терранова.
tvilum
01.04.2015
Из остросюжетных могу посоветовать:
Бродчерч -смотрится на одном дыхании оба сезона
Убийство (дания, швеция) 3 сезон - но скандинавы не для слабонервных, я несколько дней отходила
Мыслить как преступник - специфичный, но первые сезоны захватывающие
Лютер
Настоящий детектив - меланхоличный, но игра безупречная
Libra*
02.04.2015
tvilum писал(а)
Из остросюжетных могу посоветовать: <br> Бродчерч -смотрится на одном дыхании оба сезона

А второй сезон с субтитрами смотрели или в оригинале? Там всего 4 серии озвучили(
tvilum
02.04.2015
с субтитрами
Сейчас смотрю Под куполом, по Кингу сериал - очень нравится!) Каждая серия до мурашек.
А вообще легкие сериалы предпочитаю - Интерны, Кухня, Шерлок
Уми
01.04.2015
Вот как только после родов то от многих слышала, что смотрят "клон" и я тоже смотрела. Не знаю есть ли тут взаимосвязь с гормонами. Но то, что нас было много таких после родов смотрящих "клон" знаю точно!!!
Игра престолов - вне конкуренции. Это самый крутой сериал, который я видела. Хотя фэнтези терпеть не могу. Чуть не плакала, когда последний сезон досмотрела. И жду 13 апреля, выхода нового сезона, как праздника))
Джон Сноу - моя любовь. Пойду попялюсь на него))
Побег, Белый воротничок,Клиент всегда мертв, Первые свидания
Клон. Сердце моё покорил жадькин дядька....мусульманин с либеральным уклоном. Имя подзабылось.
Али)
HappyLady
02.04.2015
Из американских - Анатомия страсти (Грей), Отчаяные домохозяйки, Шерлок
Турецких - Великолепный век
Наши - Склифосовкий (Аверин) , из последних мини - Верни мою любовь (со Стасом Бондаренко).
Из "чужих" "Обмани меня" - муж меня подсадил, одно время каждый вечер смотрели, как сказка на ночь.
Из русских обожаю "Ликвидацию". Купили диск даже. Давид Маркович - мужчина моей мечты. Ка образ, конечно)
прош@
02.04.2015
А мы сейчас Менталиста смотрим, я Саймона Бекера нежно люблю во всех сезонах)) и в "Дьявол носит Прада" и "Воры экстра класса" тоже сериал.
Millanna
02.04.2015
+1 к сериалу "Менталист"! Я первые три сезона была исренне убеждна, что Красный Джон и есть сам Патрик Джейн. Интрига!
зы: А Саймон Бейкер реально ходячий секс и море обаяния (ми-ми-ми-ми-ми... :)))
Camell
03.04.2015
Смотрю последнюю серию заключительного сезона! Как жаль, что нет продолжения((( что дальше смотреть, в полной растерянности...
Millanna
03.04.2015
Аналогично.. я вот Доктора Хауса попробовала - вообще не пошел , тоска. В Менталисте движуха, я к ней привыкла.
Camell
04.04.2015
Хауса я тоже не понимаю. Обмани меня - ничего так, ну и Кости. Сейчас скачала Касл -герой красавчик, посмотрим как пойдет.
KatrinSm
02.04.2015
Грань - научная фантастика. Давно и трепетно его люблю )
СБГ, Домохозяйки, Анатомия страсти - можно включить в любой момент
из детективных - Кости мое все, также смотрю Менталист, Следствие по телу, Шерлок, Касл - дофига всего )
elenka-21
02.04.2015
Грань - замечательный сериал, очень интересный. И плюсуюсь к Костям и Касслу - романтика и детектив))
Йенн
02.04.2015
"Во все тяжкие" - смотрели запоем по сезону, не отрываясь. Там нет таких уж няшных героев, но сам сериал очень зацепил.
Libra*
02.04.2015
"Аббатство Даунтон" -первые сезоны, пока они окончательно в мыло не скатились. Любимый персонаж -вдовствующая графиня Грентэм, конечно)
Да и в принципе все британские сериалы, особенно детективные. "Убийства в Мидсомере" - самый любимый, но со старым инспектором Барнаби.
b@rtimeus
02.04.2015
Карточный домик, Босс, Ходячие мертвецы, Родина, Убийство(американский вариант), Настоящий детектив с Макконехи, Ганнибал и т.д.
У меня любимый актер это Кромвель из Генриха...И Генрих в этом сериале...уж этот волчий взгляд..Ну и сам сериал - смотрела взапой..Я про Тюдоров. )) А еще Кромвель играл в Нашествии - я аж подпрыгивала, когда смотрела...особенно меня прям вдрожь бросали кадры, когда люди под водой стоят...До сих пор как вспомню - жутковато становится... Но это мой личный "таракан", меня всегда очень беспокоят кадры именно когда человек под водой...Вот не так давно смотрела фильм "Остров проклятых", классный, но почему то больше всего меня в жуть вогнал кадр, где он свою дочь мертвую под воду опускает...Да, актер - Джеймс Фрейн. Такой...такой...уххх...ну и Майерз, Джонатан Риз который...в Тюдорах прям ах и ух!

Хотя просмотрела много сериалов, но запомнились именно эти два актера. ))
А я наши люблю. Аверина в Склифе- такой он прям несщастный нещастный. Еще в мажоре главный герой- такой классный, аж до дрожи. Жду 2й сезон. Еще Машков- Миронов всегда прекрасны- Ликвидация, Пепел
неужели никто не вспомнил Доктора Кто?)
Это даже не сериал, это отдельный мир :) И иногда мне даже начинает казаться, что вовсе не вымышленный.
alisalisa
02.04.2015
вот сюда мне, к Вам :-)
Доктор - моё всё.. тут я совсем больная)) собираю игрушки и сувениры с тематикой сериала ))
согласна, это не сериал даже.. целая вселенная! Сейчас читаю книги :-)

Из других сериалов:
Секретные материалы
Грань
Звездный крейсер Галактика
Кости
еще Эврика очень понравился
под куполом, любовницы, мастера секса- последний просмотренный
Лори
02.04.2015
"Скорая помощь". Конечно же, любимый персонаж - герой Дж.Клуни, и еще Джулианы Моргулис. Жалко, что они ушли из сериала быстро.
"Хорошая жена" - главная героиня и Дайан.
"Секс в большом городе" - Саманта:)
Сейчас смотрю "Менталист" - нет любимых. Хотя нет, китаец нравится:) Или он кореец?:)
Millanna
02.04.2015
А ой, "Скорая помощь" - это сериал всех времен и народов! Шедевр!!! А мой любимчик был доктор Картер ( его, кстати, изрядно повзрослевшего, но не утратившего обаяния, с удовольствием наблюдаю теперь в главной роли в сериале "Рухнувшие небеса"). Но я, кстати, "Скорую помощь" так до конца и не досмотрела, бросила когда сценаристы убрали доктора Грина ( так ревела в этой серии). Вообщем, как вывели всех первоначальных главных героев, так и интерес пропал.
Лори
02.04.2015
Аналогично, после смерти Грина я смотрела недолго, мне стало неинтересно.
Я недавно пересмотрела Скорую помощь до конца - там 15 сезонов оказывается было. И Картер до самого конца снимался
Millanna
02.04.2015
15 сезонов?? Крутота.. тоже чтоли пересмотреть по второму кругу..
Скорая помощь и жена - да-да-да-да. Клуни - любовь в 90-х )))
Маргулис тоже бесподобна.
Но я бы не сказала, что быстро ушли из сериала - сезонов 5 снимались. Для Клуни, я так понимаю, этот сериал дал толчок в Большое кино.
Millanna
02.04.2015
Особенно приятно было, что красавица Маргулис играла героиню с русскими корнями :-)
А я недавно заметила что интернет питера Бентона,ькоторый под поезд попал - это врач Эрик Форман, из доктора Хауса.
Рабыня Изаура
Богатые тоже плачут
Санта-Барбара
alisalisa
02.04.2015
Доктор Кто
Торчвуд и даже Приключения Сары Джейн
Из всех воплощений Доктора самый любимый Десятый..
и актер Дэвид Теннант очень нравится, после Доктора пересмотрены почти все фильмы и сериалы с его участием, включая театральные постановки, какие нашла с переводом или с субтитрами.. перечислять долго.. из последнего - Бродчерч (тут его уже называли)..

Из других сериалов:
Секретные материалы
Грань
Звездный крейсер Галактика
Кости
еще Эврика очень понравился
еще забыла - Звездные войны, но это и не сериал :-)
fruff
02.04.2015
У меня банально)
Хаус
Калифорникейшн
Сплетница)
СБГ
Друзья

Кучу сериалов держу в "хочу посмотреть", а никак не начну...
Я пришла к выводу, что лучше и не начинать некоторые смотреть - бессонные ночи обеспечены))
fati06
02.04.2015
"Альф" - такой старый и семейный... Беверли Хилс 90210
А мне очень понравился сериал Сотня. Аналог" Остаться в живых".
Только вот закончился второй сезон. Так понравился, что я смотрела серию в оригинале, а через 2 дня только перевод выходил.
А так, да, Друзья и Секс в БГ.
Millanna
02.04.2015
Я "Сотню" тоже смотрю. Хотя не могу сказать, что прямо вот в восторге, но чем-то все же зацепил сериалец. Я с Lost параллели не проводила (если только учесть, что в обоих сериалах снялся обаятельный актер Генри Йен Кьюсик), скорее с фильмом "Голодные игры".
Меня удивило практически отсутствие четких любовных линий, все-таки сериал для подростков. Любви мне очень не хватало. Особенно Линктавии это касается.
Да, с Голодными играми есть параллель.
Сериал на любителя, родные мои остались равнодушны к нему.
Нам тоже понравилась Сотня, причём 2 сезон оказался интереснее.
*Astreya*
02.04.2015
Закончила смотреть индийский сериал "Как назвать эту любовь"....сказать, что я под впечатлением - это ничего не сказать, смотрела "запоем" ночи напролет. Такой накал эмоций, местами рыдала как сумасшедшая...
Меня поражает как там актеры держат паузу. ))))) И главный там своими глазищами так зырк-зырк. )))
*Astreya*
02.04.2015
да, местами конечно затянуто, но это Индия))))
Червонная дама писал(а)
И главный там своими глазищами так зырк-зырк. ))) ...

это да))))) и вообще я думаю очень удачный подбор актеров....
Я любила домохозяек, причем героини нравились все главные 4. Супернатуралы туда же, но только из-за актеров, того что играет Дина. А теперь все некогда, смотрю "Элементарно", но там мне нравится героиня Люси Лью больше, чем Миллер (или не Миллер?) Читаю зато темы про сериалы, думаю надо посмотреть, и все на этом мое знакомство с ними заканчивается.
Еще один наикрутейший сериал вспомнила - "Комиссар Рекс")
Сейчас смотрю "Империю" про алмазного короля и Любовь к жизни -Феликс это супер персонаж,супер актер. Такие шуточки и выражения -их надо записывать
Сейчас редко что смотрю, из последнего, что смотрела, "Подпольная империя" понравилась с Бушеми.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.