--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какой торт на день рождение двухлетке?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
54
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я знаю, Вы обязательно по можете! Скоро день рождение дочки, 2 годика, хочу заказать тортик, чтобы и детишки поели, возраст детей от 2 х лет и выше. Какая начинка должна быть, чтобы не возникло аллергии( хотя вроде аллергиков не будет, но все же) и где бы на автозаводе заказать, ну или в нижней части, кроме сормова
byaa5
20.04.2015
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://vk.com/photo9311930_363023676

у нас был бисквит, птичье молоко. Умяли на раз!
всегда у девушки берем! Если, что скажите от Архиповой, она скидки нашим делает тк берем ВСЕГДА! Доставка дешевле всех у них, да и качество никогда не подводило!
Мы недавно чисто случайнооткрыли для себя семейную кондитерскую (они как раз на автозаводе) с чудеснейшими профитролями)) Ни разу таких вкусных не ела)) Они из них и тортики делают - не такие красивые, конечно, как с мастикой, но у нас никто мастику не любит...
К Пасхе еще куличи у них брали - первые куличи, которые мне понравились)
Если надо кину в личку их группу в контакте.
owo
20.04.2015
А можно мне тоже координаты этой кондитерской?
можно ссылку
Можно контакты в личку
alterigra
20.04.2015
Киньте, пожалуйста, ссылку. У нас тоже никто не любит мастику.
можно и мне координаты
дайте ссылку пожалуйста
tba
20.04.2015
и мне )
можно мне тоже координаты?
Вроде всем отправила) Надеюсь понравится) Если просто за профитролями и др.пирожными кто соберется, то там вроде можно позвонить и они к вашему приходу их как раз приготовят.
А можно тоже адресок!
kladova
20.04.2015
Ссылкой поделитесь, плиз
и я хочу профитролей :)
sofy
20.04.2015
а можно мне тоже ссылку?
Primula80
20.04.2015
и мне ссылку
ksanaa
20.04.2015
где находится эта кондитерская?
Я плохо на автозаводе ориентируюсь, но вроде на Дьяконова, там еще Спар рядом.
ksanaa
20.04.2015
а тел. у вас нет?
oks5378
20.04.2015
И мне ссылочку)))
ksynya
20.04.2015
и мне ссылку пришлите
Piggy
20.04.2015
а можно тоже ссылку пожалуйста
Miss Nat
21.04.2015
Будьте добры ссылку?
я своей пекла медовый с черносливом и сметанным кремом)))
Сама не умею(
своей сама пеку медово-ореховый с безе, магазинные - не угадаешь, сегодня вкусный, в след.раз берешь - в рот не вломишь))
Мёд, орехи- как бы аллергии не было
Орехи грецкие, мед из проверенной банки, те именно из этой банки ребенок уже ел мед, а так можно ведь и изменить рецепт, и просто не добавлять подобные ингредиенты, я все рецепты переделываю, например, практически убираю сахар. Именно по этому выбираю вариант домашнего торта, тк на производстве совершенно случайно может попасть кусочек чего-либо, например арахиса, на который реально может быть страшная аллергия, о которой никто не знает...
alterigra
20.04.2015
Скоро - это когда? Мои младшие сыновья отметились в майские праздники. Как правило, все домашние умелицы в эти дни заказы не берут(
2х летке в этом году будет торт на медовом корже, заварной крем с курагой, а сверху десерт из творога и сливок по рецепту вареной пасхи. Выстаиваю его в форме для пароварки. Уже порепетировала на мамин др, только с грушей и нутеллой.
Среднему, если повезет, закажем здесь m.vk.com/id14151618
8 мая будет. Сама не умею готовить, не пробовала, да и времени нет на эксперименты)
alterigra
20.04.2015
Вот и у меня самый младший 8. Обзванивайте всех уже сейчас. В прошлом году меня спасла умелица, которая никуда не уехала из-за новорожденного.
И у нас 8 мая. Правда будет 4. На два года пекла сама, в качестве эксперимента по работе с мастикой. С этого дня рождения частенько на своих домашних тренируюсь
Jannie
20.04.2015
Да,мы тоже у Яны заказывали, отличные тортики, ценник,конечно, немаленький,но мне оч понравились!
Sweet80
20.04.2015
Работы у нее конечно,аххх. Пока не списалась. Не сориентируте,немаленькие-это какие?
Jannie
20.04.2015
мы в августе заказывали вот такой тортик,точно не помню,но торт был чуть меньше 2 кг,а по цене в районе 2.5-3 тр,сейчас возможно цена изменилась..
Sweet80
21.04.2015
красивый очень. а по наполнению какой был, помните? и сверху - это что, желе?
Ридж
20.04.2015
Я позвонила ей. У меня темка параллельная. Нам кстати 2 тоже будет. Она в майские не работает. До 15 точно. На 10 мне отказала.
Но про аллергию ничего не знаем пока ТТТ, поэтому заказала с мастикой, мне там девчонки накидали контактов.
Katizdrik
20.04.2015
Мы заказывали у нее https://vk.com/id6615344 несколько раз тортики. У нее все натуральное, даже мастику сами делают, оч вкусная. Вот по этой ссылке тоже она есть https://vk.com/club11272898 и https://vk.com/id155078125. Светлана родионова. Мы брали с черной смородиной, пиноколада, шоколадные и еще какието. На работу начальникам несколько раз заказывали. Всегда вкусно
Katizdrik
20.04.2015
Вот) это племяшка)забирали, кстати , на автозе
Заказывали в ресторане. Они все сделали под нас. Я указала чтобы без шоколада и орехов и только натуральные красители они использовали..свеклу, клюкву.
делают так же из продуктов агуша спецом для маленьких детей. Цена получилась такая же как у других, а в них я уверена, они как бы дорожат клиентами. Просила чтобы не слишком сладкий. И мастику я не люблю, поэтому залили желе сверху. Делали в виде ягодки клубнички в общем)))
но они на набережной сидят.
а можно их контакты
Наверное в Купеческом заказывали?Там Нереально вкусные тортики из натуральных продуктов,мы тоже заказываем всегда там торт Агуша.
Прально, там))
Meysi
20.04.2015
Мы теперь покупаем торты только "У Палыча". Балдею от их малинового торта, он не сильно сладкий, и никаких медов орехов(только сверху для украшения 3 шт) там нет.
А по стоимости?
Meysi
20.04.2015
Большой в районе 800 руб. Ну большой он не вот прям большой-большой) среднего такого размера, просто у них и маленький он есть, тот вроде 400 с чем-то. Есть в Спарах и фирменных магазинах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.