--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу умную стрижку

289
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ох, глянула на свои фото и в очередной раз в печальке - пора стричься-краситься. Да и лето предстоящее обязывает... Девчата, накидайте координат хороших парикмахеров, пожалуйста. Координаты своего мастера потеряла давно, она мне раньше делала хорошие "умные" стрижки (помыл и пошел) на средние волосы, потом металась по "салон-халява-рядом", но больше не хочу на себе экономить, но и переплачивать не вижу смысла. К слову, у меня волосы волнистые, но тонкие, жирные у корней, непослушные без литра лака, кто с такими же?
kantry
05.05.2015
Несколько лет стригусь в POP-S на верхневолжской набережной у Андрея.
Стрижка всегда "умная", на укладку затрачивается минимальное количество времени. Как раз то, что мне всегда хотелось :)
Ой) у меня там сестра в маникюрном работала) про Андрея наслышана)
kantry
06.05.2015
Их там раньше два Андрея было. Потом один в другой салон ушел. :)
Веселые ребята :)
Обстановка у них непринужденная. Но надо понимать, что это салон, в котором рулят мужчины. Никакой "карамели" там не будет :)) Но лично мне это и нравится.
А самое главное - Андрей хорошо стрижет и взгляд у него мужской на женскую стрижку :)
Точно-точно!!!! Два Андрея! А потом другой ушел. )) я тоже у него стриглась!! Обстановка веселая там!
почем стрижка
kantry
29.05.2015
сейчас, если не ошибаюсь 1200.
от длины волос зависит.
спасибо
А можно телефончик салона?
да-да, сходите))) оболванят как сидорову козу))))
Если вам не понравилось, то не значит, что всех и всегда плохо стригут.
вы видели фотку "после" мою? до того, как я перестригалась?)
Видела. Обычное каре.
ну если это для вас обычное нормальное каре, то тогда мы не поймем друг друга..... Если что каре по-другому стригут и линия стрижки внизу также другая, ну да ладно...
Опять же, если вас неудачно подстригли, то не надо хаять всех и вся мастеров. Вон, у врачей, вообще у каждого свое кладбище.
Линий каре великое множество, как и вариантов самого каре. Просто та линия и форма--не ваша.
сегодня меня Андрей ваш хваленый оболванил так, что я тему завела....
нормально вас постригли, исходя из реальностей. И выглядеть вы лучше стали. Так что закрывайте тему. Просто мы часто собираемся к мастеру с представлениями, что он нас сейчас подстрижет так, что волосы станут гуще как минимум в 2 раза, появятся красивущие секси локоны, и все это не нужно будет укладывать - оно само ляжет :)))) Вот здесь и проблема - реальность не бьется с ожиданиями. Надо просто правильно оценивать действительность.
kantry
29.05.2015
+100500
Tavi
29.05.2015
Да не нормально подстригли:-)) Вот не поленилась и нашла свою аналогичную тему, аж 2012 года. Здесь меня стриг второй Андрей, который уже ушел из этого салона.
www.nn.ru/community/hobby/du...&Keywords=андрей
Там у меня два фото. Первая - это я в таком виде вышла от этого Андрея. Второе фото - это на следующий день после перестригания в другом салоне у другого мастера. Почувствуйте разницу, как говориться. Волосы мои, одни и те же, волосы хорошие и густые. Но то что со мной сделали в первом салоне - колхоз, мрак и ужас...я в панике металась вечером и напрашивалась к другому мастеру вне очереди :-)
Я вообще не верю в "умные стрижки". Единственная умная стрижка - это здоровые, длинные волосы. Все! Все остальное нужно укладывать. Но даже укладкой не спасешь неаккуратную, неровную, бесформенную стрижку. Ее просто видно в любом случае, видно отдельные пряди, "оборванные" концы, срезы ножницами...
Вы знаете, я не говорила, что можно постричь лучше и подобрать другую стрижку. Наверное это все возможно, но:
1. Сейчас ТС гораздо лучше выглядит, чем на фото "до".
2. Волосы сожженные напрочь, их состригать надо и лечить.
Tavi
29.05.2015
С пп. 1.2 согласна полностью.
Я тоже считаю, что чуда из ничего не сделаешь. Но если не брать во внимание качество волос, то сама по себе стрижка некачественная и это видно по фото.
ЗЫ. На меня еще этот салон как красная тряпка на быка действует. Я сама жертва и видела как там работают другие мастера. Вот мужскую стрижку там при мне нормально сделали. Но женские...
Lynx Lynx
29.05.2015
Да, "шикарно" вас постригли на первой фотке, отпад просто. И укладка "уникальная".
Mati
29.05.2015
Tavi писал(а)
"умные стрижки"

Я вообще не понимаю, что это )
Почитать про это vartan-bolotov.livejournal.com/77430.html
Mati
29.05.2015
я не про это. я словосочетания этого не понимаю.
стрижка она и есть стрижка. ну модельная еще стрижка. удачная стрижка или неудачная
умная стрижка - фигня какая-то. маркетинговая уловка для привлечения клиентов.
Типа - вау, у меня умная стрижка. Я вообще ничего не делаю. Это стрижка сама за меня все расчесывает, укладывает и все такое ))
Ну у дядьки по ссылке я хотя бы понимаю, где умность стрижки. Но вот люди не знают, чего хотят, это проблема. ТС грит "Хочу умную стрижку", а чего это, как это, плохо представляет. Я вот вообще не использую фен, потому и не стригусь умно)))) Там ведь только и фен, но нужен. Ну а че ж не продать человеку втридорога обычную фигню, если он так жаждет и не понимает, чего жаждет? :-D Короче, спрос рождает предложение. А самая умная стрижка - налысо :-D
Mati
29.05.2015
artgalereya писал(а)
. А самая умная стрижка - налысо

кстати, да ))))
и самая экономная
А пенка? А станок??
у каждого свое "нормально"))))
Uboische
31.05.2015
У меня калининградская парикмахер так стригла...Реально огромненной шапкой волос стрижка смотрелась. Из укладки - сушка феном без спецсредств.
Щас вот горюю: дважды в НН триглась - оба раза, мягко говоря, далеко не айс. Про последний раз даже мой безучастный муж сказал, что неудачно...
Вот решила отрастить и в сентябре нормально подстричься.... Хоть раз в году буду нормально выглядеть...
П.С. Тему и фотки Лепетуньи видела. Полностью разделяю ее мнение
могу посоветовать нормального мастера)))) чтоб в Калиниград не ездить стричься)))
хорошо, минусуйте, не буду никому советовать))))
Сняла;-)
Рузи
05.05.2015
Ирина Мозалева "Дикобраз". У меня самая умная стрижка на свете, она высыхает без фена так, словно над укладкой трудился профессионал)))) и я не лысая, если чО))))
Думается мне, что, если даже я тебя подстригу, у тебя будет умная стрижка)))
Рузи
05.05.2015
почему))))?
Потому что волосы у тебя умные!!!
Рузи
05.05.2015
они растут из умной головы))))))))))))) и скромной)))))))))
ДАДАДА)))
Хорошие волосы ничем не испортишь))))
машь
05.05.2015
посмотрела я их ценник, подскажите пож-та, на волосы средней длинны во сколько примерно обойдется стрижка, по моим расчетам не менее 2000 ( про дикобраз)
Рузи
05.05.2015
примерно так и выйдет.
Разве так бывает? вздыхаю.... у меня полчаса уходит на укладку в любом случае. Хотя результат все равно не сравнить с работой мастера. Причем три недели назад сделала кератиновое выпрямление, но результата практически не видно, разве что чуть-чуть укладываются полегче. .. но совсем чуть-чуть, практически незаметно... Волосы свои густые и волнистые по плечи.
Рузи
06.05.2015
у меня короткая стрижка, а левый висок и вовсе сбрит
Рузи писал(а)
Ирина Мозалева "Дикобраз". У меня самая умная стрижка на свете, она высыхает без фена так, словно над укладкой трудился профессионал)))) и я не лысая, если чО)))) ...

Я за Александру Федоровскую там же:)
Умнейшие стрижки делает, никаких проблем с укладкой.
Рузи
06.05.2015
Саша тоже мастер от Бога, спорить не буду.
kantry
06.05.2015
Да, тоже плюсик поставлю. Моя мама у нее стрижется :))
Asenka
06.05.2015
а я к Максиму Колоссовскому хожу, у меня тож умная стрижка помыла-посушила и пошла))
Дикобраз рулит!
Оо, а меня один раз настригли в Дикобразе. Больше ни ногой. То была полная жесть.
+ 1 когда я зашла домой, муж сказал с порога "но ведь все же можно исправить, да? " )))
Kitana
29.05.2015
У тебя густые хорошие волосы - им просто ничего не нужно что бы прилично выглядеть.
А если б подобное сделали человеку с 2 волосиками в 3 ряда - сомневаюсь я...ну ты понимаешь)
Cashmere
31.05.2015
Рузь, это твои волосы умные)). Вспомни нас троих от одного парикмахера. Реально волосы разные. И степень возни с ними тоже. От любого парикмахера. Исключая явные косяки, конечно. Мне на свои грешить нечего. Но. Я их укладываю. Если просто просушу без фена и последующего утюга будет на мой взгляд аут. И парикмахер у меня хороший)).
ТаМа
31.05.2015
Мне она сделала совсем не то, что я просила. А просила довольно конкретно. Разочарована, больше не пойду.
Без укладки вообще кошмар, но у меня без укладки, хотя бы минимальной ничего не лежит, на эдакое чудо я и не рассчитывала. Но не понравилось даже с укладкой мастера, увы. Волосы у меня 'густые,хорошие'(с)
Karmahair на Почаинке.
Wizka
29.05.2015
Салон Карэ на Батумской, Ирина. Средняя длина 500 р :)
да вы чо!))) если тут 2000 готовы выложить за стрижку, за 500р. скажут - фууууу!
по-моему тут как раз не обсуждался уровень цены!!!
Wizka
29.05.2015
Мне не жалко, пусть говорят ) Просили-то координаты хороших парикмахеров.
спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.