--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте,пожалуйста,маникюршу или на каком форуме посмотреть.

8
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волька
12.05.2015
Вопрос в теме,может кто на дому делает,дешевле,наверное,чем в салоне?Позвонила в ближайший,почти 2т. педикюр с шелаком(Что то дороговато мне показалось( или это цены сейчас такие и это норм?Как то морально не оказалась готова(
Верхняя часть,Печеры оптимальный вариант.
nadina16
12.05.2015
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=29794423&topic_id=117184323
вот тут вчера нашла,собираюсь к этой девочке сходить.
Спасибо!
я делаю у девочки с сп-услуг, ник Еленка, в Щербинках за 400 шеллак. мне нравится. очень душевная и клиентоориентированная девушка.
Спасибо,привлекательная цена)!
Вопрос Модераторам:
Почему мой ответ закрыли? Я ведь не рекламу делаю, а отвечаю, у кого делаю маникюр! Здесь вы номер телефона писать не разрешаете,поэтому в приват пишу девчонкам.
Laurel
12.05.2015
Потому что сейчас от вашего сообщения будет длинный хвост в 30 постов - "А мне в приват пришлите".
Так и тему для этого создают,чтобы узнать информацию.
Как же тогда передавать номер телефона?здесь вы его не разрешите написать?Или ссылку из соц.сети?
п.с. выше девушка тоже написала про девушку из Щербинок,так там такая же ветка сейчас будет "А мне в приват пришлите"
Как-то непонятно(
Laurel
12.05.2015
Пишите номер, пожалуйста. Ну и желательно в своем сообщении сразу говорить, чтобы люди запрашивали в приват контакты, чтобы тема не разрасталась бессмысленно.
Хорошо,спасибо
Я обожаю Елену Михееву ( нейл академия) просто найти в поисковике, профи своего дела, всегда идеально все сделает, особенно педикюр. Но, у нее ценник не из дешевых
Ивна
12.05.2015
Присоединяюсь к Елене Михеевой!
Net_a
12.05.2015
у девочки делаю в Седьмом небе, очень аккуратно, качественно
последний раз маникюр, педикюр + гель-лак на всех лапках - 1400
правда она далеко не выезжает - дети маленькие
Можно контакты?
Net_a
12.05.2015
можно я со ссылкой напишу, чтобы хвоста сообщений не было?
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=29794423&topic_id=117184323 мастера нашла здесь, в принципе все контакты у Ольги в теме есть
так эта девушка на родионова работает
Net_a
12.05.2015
ой, нету ссылку прицепила
внимательность моя зашкаливает
вот, у кого делала
www.nn.ru/community/sp/uslug...ra_zhk7nebo.html
Net_a
12.05.2015
чуть ссылкой напутала
делала у Ольги
www.nn.ru/community/sp/uslug...ra_zhk7nebo.html
Sakuraa
07.07.2015
Добрый день.ссылка не работает дайте координаты
Laurel
12.05.2015
Как оказалось, хорошо и дешево не бывает.
Пробовала у нескольких мастеров делать, так и поняла, что лучше я под 2000 отдам, но зато получу качественную услугу, а не "кое-что и кое-как". Честно, если кто-то сдаст классного мастера, который за ~1000 рублей сделает педикюр с гель-лаком - буду очень благодарна. Моя мастер очень хороша, но цены высокие.
Это да,но не факт ведь что и за 2000 сделают как надо!
Laurel
12.05.2015
Нет, конечно. Просто моя мастер делает за эту цену, я знаю, что будет супер. Дороговато выходит, особенно, если делать руки-ноги, но я за почти 10 лет ни разу не ушла от нее недовольной, честно. Начинала ходить к ней как модель, когда она еще училась, бесплатно делала маникюр, наращивание, дизайн. Коплю деньги как раз, собираюсь :)
Murzikk
12.05.2015
berg
12.05.2015
france
08.07.2015
Девушки, посоветуйте мастера в районе Родионова по гель лакам, очень нужно
fati99
25.08.2015
Делаю себе и всем родственникам гель лак на руках, но без маникюра.
200р щербинки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.