--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте фильмец интересный

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
140
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
27.10.2015
Что-нибудь спокойное, жизнеутверждающее, что обязательно "все-будет-хорошо". Чтоб глаз отдохнул. Навроде "Унесенные ветром", "Гордость и предубеждение" . И детективов тонких, интеллектуальных, захватывающих. Ну или если что-то вы смотрели, выдающееся на ваш взгляд, но не по тематике, тоже делитесь. Брызги крови, ужастики, тупой американский юмор и прочий треш не хочу.
И еще в загашник на гадское настроение набросайте фильмов-катастроф типа "Цунами", "Разлом Сан-Андреас".
Марсианина посмотрела, после того как книжку прочитала. Глаз резануло то, что ему по книге полагалось жить впроголодь, а он весь фильм чего-то жевал в камеру-дневник :)
Волк с уолл-стрит, динамичный фильм. Понравился, от унесенных ветром и от гордости далеко)). Ну и жизнеутверждающих и позитивных старый добрый Бриджет Джонс, комедия Дюплекс с дрю Берримор.
мне после этого Волка пойти отмыться хотелось почему-то, как после г.., не понимаю, что там хорошего находят, кроме игры ДиКаприо
Для меня это не ужасный фильм,ну да, секс, наркотики, рок-н-ролл и ди Каприо конечно. А вот реально гнусный -это российский "Волчок", мерзкий на каком-то ментальном уровне.
+ сюда,на актрису смотреть противно теперь,КАК такое при ребенке,с ребенком,даже ради искусства(если для кого-то ЭТО искусство) можно вытворять...мерзота
Claimore
27.10.2015
Тост (TOAST) www.kinopoisk.ru/film/523026/
Молчи в тряпочку (Keeping Mum) www.kinopoisk.ru/film/90827/
"тост" наверное забавный, как-нибудь под соответствующее настроение.
Claimore
27.10.2015
Не назвала бы его забавным, всё же это байопик.
Зы: из детективного, "8 женщин" смотрели?
ginny1080
27.10.2015
Чтоб глаз отдохнул, я люблю Ноттинг Хилл включить, Бриджит джонс, Дьявол носит Прадо. Недавно с удовольствием пересматривала Облачный атлас и Авиценна-ученик лекаря. Из утонченных отметила бы Лучшее предложение с Джеффри Рашем.
ginny1080 писал(а)
Бриджит джонс, Дьявол носит Прадо.

это все пересмотрено уже, по остальным содержание посмотрю, спасибо
veroniya
27.10.2015
"Жареные помидоры в кафе Полустанок" - я сначала книгу прочитала, потом фильм посмотрела. мне очень понравилось и то и другое. Советую)
помидорки скачала, пока руки не дошли почитать. я наверное с фильма начну)
чиж
28.10.2015
Очень на любителя чтиво. Такое из разряда...а вот еще была история....Я под эти" помидоры"отлично засыпала, как под чтение инструкций)
veroniya
28.10.2015
кому как, видимо) поэтому, возможно, лучше сразу фильм посмотреть. Снят он хорошо.
Очень понравилась книга. Не знала что есть кино, спасибо!
8 новых свиданий. Россия
1+1, Побег из Шоушенка, Пока не сыграл в ящик, Человек дождя, Король говорит,Август Раш, Поймай меня,если сможешь.
комедия, но без "тупого американского юмора" - Остинленд.
точно ! надо Человека дождя посмотреть , какая то заколдованная история для меня - книга читана раз 5 , а начинаю смотреть фильм -что то отвлекает -и все , дальше первых кадров так и не продвинулась ..решено - в ближайшее время сделаю еще попытку
Oly3
27.10.2015
"Интерстеллар" мне понравился. Вообще люблю фильмы-головоломки. А в плане научной фантастики равных "американцам" нет. Вспомнился еще фильм "Начало". Из катастроф люблю "Полсезавтра", еще "Санктум" (правда не совсем катастрофа)
kitym
28.10.2015
+++ к вам за Интерстеллера и Начало. Я тоже такое обожаю. Вот бы еще что то в таком роде посмотреть!
MamaKoro
28.10.2015
Области тьмы, Вне себя.
kitym
28.10.2015
Спасибо) эти смотрела.
Дежавю тогда еще, Петля времени, Эффект бабочки?
kitym
28.10.2015
Спасибо. Первые два не видела.
Исходный код"
Век Адалин. Мне очень понравился фильм, легкий, душевный и с хэппи эндом.
aolegovna
28.10.2015
Ого-ого, уже вышел? побежала качать. 2 месяца назад еще не было вродь.
Я примерно месяц назад его посмотрела онлайн где-то. Качай!
Я в инсте про него писала) очень понравился
aolegovna
28.10.2015
чот не вставил меня ваш Инст.
Девочки где качаете? Торрентов же нет счас
kitym
28.10.2015
Как нет??? Есть.
правдачтоли? мне сынок сказал нету , мама. Иди спи. Ох получит. Ткните ссылкой чтоли
kitym
28.10.2015
У меня нет ссылки. Муж качает в shar**eman. Надо его спросить как это делается. Там уже даже Марсианина выложили.
Girka
01.11.2015
В плюс хотела ткнуть и промахнулась( находчивый сын развеселил очень :))))))
Я онлайн смотрю. Это Настя качать собиралась.
aolegovna
28.10.2015
Настя не любит Контактика :)))
Я вообще оттуда удалилась. Просто в Яндексе на брала - смотреть онлайн и он мне выдал кучу адресов.
Посмотри на Бигсинема.ру, вроде там было.
aolegovna
28.10.2015
Как же-с, нету-с :)))))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Руторг, рутрекер, битторрент
breadshow
01.11.2015
Зачем качать? Онлайн в хор.качестве уже есть. Я на гидонлайне посмотрела месяц назад ещё.
действительно приятный фильм, главная героиня такая...безмятежная вся. расслабляет. основная идея чем-то напомнила мне загадочную историю бенджамина баттона.
На Бенджамина действительно похоже, но этот лучше, на мой взгляд. Бенджамин нудноват и затянут, как мне показался.
я не могу быть объективной в этом вопросе, поскольку очарована питтом:)
Из катастроф вспомнились Невозможное и Навстречу шторму.
А чтоб глаз отдохнул- Лёгкое поведение и Любовь с препятствиями. И Реальная любовь.
Вот очень хороший фильм, прямо очень трогает.с глубочайшим смыслом. Называется Другая Земля. А из марсианина комедию какую то сотворили (((
"Хорошая женщина "- недавно посмотрела - красивые картинки , замечательные актеры , мне очень понравился фильм
*Tasha*
28.10.2015
Ты мои фильмы смотришь и мои книги читаешь! )
:-*
о, а я на него смотрю, но что-то побоялась, что тяжеловат будет. тогда тоже посмотрю))))
Libra*
28.10.2015
Так это вроде по Уйальду, "Веер леди Уиндермир>>, адаптированный к 20-м годам 20 века. Очень лёгкое кино с хорошей концовской.
м! а я не знала. здорово.
сейчас закончила просмотр, очень хороший фильм, именно то, что я и хотела. спасибо.
не спите тоже ) а вы что нибудь еще из здесь предложенного посмотрели ? может посоветуете чего ..полегче только
мне пока удалось найти время на просмотр люси, исчезнувшая, хорошая женщина, век адалин.
посмотрите век адалин, он такой, сказочный. исчезнувшая тяжелое ощущение оставил, впрочем как и люси.
на очереди шоколад и уолтер мити.
Исчезнувшую смотрела - триллер , мне страшно было ,ну его
Глянец с Высоцкой посмотрите - по моему , неплохой фильм ,интересный точно
век адалин поставлю скачивать
Евгешка30 писал(а)
Исчезнувшую смотрела - триллер , мне страшно было ,ну его

я самое главное не поняла - что автор хотел сказать. какова мораль сей басни? может просвятит кто, я не нашла в нем смысла.
а там муж то с подругой крутил вроде ,а потом дальше жену продолжил любить ,так что ли ?
я уж не помню - помню ,гонялся по гостинице этот придурок за ней
чего тут искать мораль? ) должно быть интересно и не отпускать до титров
я все эти бойни боюсь смотреть , местами помню)
мы, наверное, про разные фильмы говорим. я про тот, в котором муж жене изменял, а она узнала и решила отправить его на смертную казнь, инсценировав свое убийство.
да , точно , а я про другой совсем ))
Три полуграции наш фильм- 4 серии. Непутевая невестка еще- тоже легкий такой. Призрак с Бондарчуком- когда смотрела смеялась до слез- очень клевый фильм
три полуграции вчера вечером смотрела после отбоя , насмеялась , классный фильм , спасибо , напомнили \
еще Ландыш серебристый вспомнила и этот .. с Высоцкой ,забыла название - надо пересмотреть тоже
Если хочется отдохнуть под пледом - я включаю "Дьявол носит Prada", очень девчачий фильм, по-моему.
Из "серьезных", чтоб подумать, впечатлили "Список Шиндлера", "В погоне за счастьем", "Побег из Шоушенка", "Достучаться до небес", "Порочные игры" (вообще бомба. Триллер про сумасшествие).
А наши любимые с дочкой (чисто пореветь в обнимку, когда вдвоем, без мужчин) "Хорошие дети не плачут", "Во всем виноваты звезды".
Tiggi
01.11.2015
Прям как будто бы написала.
В субботу включим "Дьявол носит Prada";-). Ты ведь не передумала декупажить в субботу??
Правда, я еще салфеток не купила, буду старые искать). И еще у меня есть шишки, поделюсь.
Tiggi
02.11.2015
Я вообще на низком старте.
В любой день.
из последнего заставил улыбнуться и порадовал глаз "Гороскоп на удачу", не вот какой выдающийся, но лёгкий и жизнеутверждающий) Ходченкова в своей роли великолепна)
Camell
28.10.2015
Я не в тему, но не могу промолчать! Смотрю запоем сериал "Побег" (Prison Break) в стиле побега из Шоушенка. Умираю, как нравится, особенно 1 сезон. Сериал 2006-2009 годов, как прошел мимо меня, непонятно!
lLadyLove
28.10.2015
классный сериал
voyageuse
28.10.2015
Пожалуй далеко от вашей тематики, но зацепило из просмотренных в последнее время: "Люси" со Скарлет Йохансон и "Вне себя" (Selflless). И там и там немного стреляют, но концовки именно жизнеутверждающие!
A N N
28.10.2015
из детективов сама хочу пересмотреть трилогию Девушка с татуировкой дракона (2009г, НЕ американский) и два его продолжения
"Исходный код" посоветую.
Из катастроф- "Экипаж" www.kinopoisk.ru/film/592203/
в Экипаже пилот спас самолёт и пассажиров посадив его как раз таки "на спину"...
отличный кин!
Посоветую "Фокус" с Уиллом Смитом
Лофт
"Палач" очень понравился. Толстоганова шикарно играет.
Шоколад и Век Адалин
шоколад который с Бинош?
угумс
оба фильма понравились, а уж депп в шоколаде так вообще неожиданная приятность (у меня к нему тайная страсть :-[ )
+ у меня тоже самое к Депу ))))
Из последних посмотренных- Судья 2014г с Дауни младшим и Звезда (российский фильм) понравились
Подмена с Джоли- тяжеловато было
Невероятная жизнь Уолтера Митти, исключительный, красивый ну и вообще) то что нужно)
да? мы всей семьёй 40 минут только осилили... может там "что то" в конце и тогда.... ваааау?
Его стоит посмотреть. До конца. Именно такие фильмы стоит смотреть, а не напичканные спецэффектами блокбастеры. Конечно, дело вкуса, я понимаю. Для нас именно этот фильм последнего времени стал "вааау".
https://youtu.be/7V_Z_E2m8lg

Могу еще посоветовать "Под солнцем Тосканы", тоже жизнеутверждающий.
Я люблю фильмы, которые заставляют меня восхищаться и улыбаться.
Я осилила почти час, но тоже вырубила. Невозможная мутотень.
Хотя "Под солнцем Тосканы" мне понравилось. Теплый такой.
девочки, всем спасибо, составила список, кое-что уже поставила на закачку)
lLadyLove
28.10.2015
попробуйте Крепкий сон (вроде испанский)
Неожиданно для меня (сериалы на дух не переношу), а тут Менталист очень понравился. Жизнеутверждающе, подходит под "все будет хорошо", тонко, интеллектуально, захватывающе, с юмором. (по мне так смешнее некоторых комедий, но тут на любителя))
Мои черничные ночи.
Apfel
28.10.2015
Из катастроф - "Невозможное" (пишут, что основано на реальных событиях), я плакала. Из сериалов очень понравился "Аббатство Даунтон" - в духе "Гордость и предубеждение", пересмотрю-ка, пожалуй, еще разок.
Orsa
29.10.2015
Тоже люблю аббатство, его снимают же еще, рано пересматривать )))
Orsa
29.10.2015
Для "под пледом" - "Хороший год" с Расселом Кроу - очень милый и уютный фильм и пейзажи там прекрасные.
Из той же серии прекрасных пейзажей (там - Прованс, тут - Тоскана) - "Письма Джульетты" - этот более наивный, но красивый, зараза ))
Неожиданно понравился "Легок на помине" с Харламовым
Из сериалов сейчас больше всего нравится "Аббатство Даунтон" и "Хорошая жена" - они такие...со смыслом.
Я сегодня под впечатлением огромным от "Овечка Долли была злая и рано умерла". Думала - бред какой-то современный, но такой теплый заряд получила!
Очень впечатлил (пожалуй за несколько лет) наш фильм "Я не вернусь" - была настолько шокирована своими эмоциями после него, что полезла читать отзывы везде, где только можно. После того, как у знала, что одну из девочек играет настоящая детдомовка 16ти лет - ушла сразу же пересматривать фильм заново, смотрела только ее игру. Это ТАК сильно, я просто не могу найти слов, она не играла, она жила, ни единой наигранной эмоции
tempora
01.11.2015
О да, отличный фильм!
"Лёгкое поведение" посмотрела вчера.Очень понравилось. Красивые сцены,актёры,музыка. И смысл,конечно же.Настоящая любовь и мнимая. Жизнеутверждающий фильм. Но и Колин Фёрт, обожаю его английскую холодность
"Черная месса". Что-то про бандюков. Но вот смотришь на Деппа, Камбербетча - и пофиг какой там сюжет )))
начала вчера смотреть Больница Никербокер
на одном дыхании сразу 7 серий просмотрела. еще три серии до конца первого сезона.
Karamellka писал(а)
Марсианина посмотрела, после того как книжку прочитала.

как же мне книга понравилась!!! переживала за Марка так что хваталась за чтение в любую свободную минуту.. а ведь отговаривали меня, мол нафига тебе книга - иди фильм смотри. мол в книге столько технических подробностей, деталей, расчетов.. заснёшь! неа.. классно было. я прям в восторге. а эти его расчеты и тех.подробности написаны так понятно и интересно как занимательная химия и физика для "чайников"))) всё более чем доступно.
фильм посмотрю чуть позже когда лицензия появится..
Helen81
03.11.2015
апокалипсис мэла гибсона
С любовью, Рози. Хоть раз в жизни. Любовь случается.
Сериалы: "Светлячок" (firefly) ; "Шерлок" (современная адаптация Шерлока Холмса с Камбербеджем в главной роли)
Совсем безумные: парень из пузыря, Донни Дарко, комната Марвина, что гложет Гилберта Грейпа, Последнее дыхание (still breathing) с Бренданом Фрейзером... "Куда приводят мечты", конечно, но он для разгрузки тяжеловат, мне кажется...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.