--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно заказать или купить эти игрушки?

20
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень хочется найти закупку или в магазине для детей:
1) Конструктор Кликс
2) Конструктор Пифагор
Может есть еще конструкторы похожие на Кликс и Пифагор - расскажите о них.
3) Календарь как на картинке, очень он понравился, но его не оказалось в наличии
А вам на какой возраст? Мы с сыном 5,5 лет на engino подсели. Очень удачный конструктор.
Старшему 5,9 с младшим постоянно кликсом играют. Посмотрела engino, это не совсем то что нам надо, там мелкие детали и как правило одна модель для сбора... Нам нравится кликс 1) он очень крупный, дети без меня всегда играют 2) У детей богатое воображения, они из него делают самолеты, машинки, животных, клетки для животных, вчера паутину сделали и паука туда посадили... Хочу еще им купить, чтоб больше деталей было.
Аналог лего есть, я даю иногда, стараюсь под присмотром, все детали из разных поделок перемешались, часть я уже запылесосила... дети мало играют им.
little ryzhik писал(а)
engino

а что именно понравилось? где покупали?
Мы купили на пробу набор на 20 моделей с мотором в умной игрушке. Теперь хотим докупить наборы, чтобы там были шестеренки и блоки. Понравилось то, что там именно механизмы можно собирать. Посмотрите на официальном сайте видюшки. Сейчас идет закупка с шикарными ценами на эти конструкторы(скидка 50% от оптовой цены)
здр, а ссыль можно на закупку?
приват
kozinka
06.11.2015
и мне киньте, пожалуйста)
Мне пжл тоже ссыль. Спасибо.
NSW
08.11.2015
Ссылкц на закупку дайте пжлста
И мне пришлите ссылочку пож-та
d.v.s
06.11.2015
классный календарик, такой же хочу, если найдёте где, то свистните.
У меня уже взрослый лось, но месяцы до сих пор запомнить не может,
Кликс в закупках есть. В магазине- Умная игрушка. Покупала сыну года в 4, играет до сих пор ( сейчас уже 8).
Календарь в закупке покупала.
Календарь в закупке Умные игрушки? я там заказывала, не пришло.
d.v.s
06.11.2015
можно ссылочку на закупку, спасибо
Это было лет 7 назад:) не помню уже в какой)
Календарь кстати, точно такой как ниже прикрепили)
nivyh
06.11.2015
Племяннику покупали щелевой пластиковый конструктор U-BRIK. Очень необычный
и интересный.
Uboische
06.11.2015
ДД! Если нетрудно, то напишите, пожалуйста, где покупали...
nivyh
06.11.2015
ДД. Первый маленький набор ему мама купила в "Дирижабле".А мы в "7 пядей" большую коробку и колёса различные потом для него прикупили.
Спасибо, надо тоже такой посмотреть.
У нас такой не пошел вообще:(
elenka-21
06.11.2015
Вот такой календарь природы и погоды мне нравится:
www.inteltoys.ru/catalog/290/prod2266.html
Сейчас его нет в наличии, но он периодически появляется. Правда, дорогой он.
календарь прикольный, но от цены я вообще прибалдела - 4146 руб.
и правда интересно, ЧТО там на деревяшке может стоит 4тыр???...:(
nema
06.11.2015
И Кликс и Календари разные есть в закупке. Я Вам орга в приват напишу. Только у нее в закупке надо искать в прайсе или на сайте игрушек. Не очень просто, но выбор есть.
d.v.s
06.11.2015
можно мне тоже ссылку на закупку в приват. заранее спасибо.
а можно мне тоже ссылку?
И мне, пожалуйста, напишите.
Helen79
06.11.2015
можно ссылку на закупку?
и мне, пожалуйста
И мне
У нас вот такой календарь. Нравится и цена доступная. my-shop.ru/shop/toys/1961952.html
N@t@73
06.11.2015
очень понравился
И у нас такой же- они обычно в закупках деревянных игрушек. Календарь классный только у нас постоянно штуки, которые надо втыкать выпадали
У нас тоже выпадают. "Гвоздики" эти нужно местами менять, тогда будут держаться.
N@t@73
06.11.2015
подскажите, пжл, орга или ссылки на закупку
Приват
Meysi
06.11.2015
и мне, пжта!
и мне, пожалуйста
Ответила
и мне пришлите пож-та)
и мне напишите ссылку, пожалуйста. Спасибо!
И мне
illariya
06.11.2015
сегодня купила календарь как на фото elenka-21, в умной игрушке
можно нескромный вопрос, а стоил он столько же, сколько и на сайте? 4146 руб.
illariya
06.11.2015
да, минус скидка по карте 5%
elenka-21
07.11.2015
Я видела этот календарь в магазине, он действительно очень качественный и яркий. Единственное, это здоровущая доска, которую, наверное, надо куда-то вешать. Подозреваю, что такие пособия ориентированы на оформление помещения и проведение занятий в развивашке, например. Потому что цена, конечно, космос. Я смотрела на этот календарь, пуская слюни, еще когда он стоил около 2 тыр, рука не поднималась столько выложить, с нынешней ценой даже не заморачиваюсь )) Перекидной календарик на стену повешу и часы обычные - дешево и сердито )))
elenka-21
07.11.2015
Нашла на СП закупку. Посмотрите галереи, там есть кликс.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ie_mashinki.html

А еще есть магнитный плакат-календарик от Магнетикус, очень удобный, кмк.
У нас такой, как на картинке, нам нравится, только если в закупке будете заказывать - попросите скотчем не перетягивать, нам он пришел со сломанными боками...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.