--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О потолках.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
113
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mureka
24.12.2015
Подскажите, где кто заказывал? Как быстро и как дорого/дешево/качественно сделали?
Делала в Ремон***тике, нашла их в газете "Арена", там часто акции, очень недорого вышло. Второй раз снова к ним обращалась, сделали еще скидку за повторное обращение. Все пожелания мои учли, люстру перенесли и т.д. Да и к потолкам самим претензий нет.
Mureka
24.12.2015
А по срокам как? До Нового года успеем?)
Вряд ли. Потолок сначала замеряют, потом изготавливают. Но попробовать узнать-то можно. Ниже пишут, что 10 м2 за 5200 делали, мне 11м2 в первый раз за 4500 сделали. Это вместе с установкой люстры.
Возможно, у вас материал более дешевый был. А может просто давно было и цены сейчас не те.
Год назад было дело. Насчет материала не знаю, мне сказали, немецкий, я поверила)) Проверить все равно возможности нет))
Значит по акции) Очень недорого. Я теперь засомневалась, где заказывать потолок в зал. У меня потолки в трешку 62кв.м. (без зала, т.е. по сути не 62кв. а минус зал, сколько он квадратов - не знаю) вышли в 30000 почти. В ванной споты, в коридоре споты, в детской еще короб со спотами и люстра, на кухне люстра только. В зале тоже с коробом хочу.
Заказывала тут на сп-услуги у Александра
Mureka
24.12.2015
Интересует тоже самое - сроки/стоимость/ качество
Натс
24.12.2015
я тоже у него делала, дешевле чем у другой фирмы на этом же сп
по времени за день всю квартиру, все очень красиво))
по срокам быстро, замерил и дня через 4 пришли ставить, и то извинялся что долго, запарка у них была.
у меня он делал комнату 12,5кв.м и второе помещение 5кв.м, была установка люстры, 4споты, установка моей потолочной гардины, всё за 10000.
Качество мне понравилось, всё устроило, и сделали быстро, и чисто. Кантик сразу не поставили, сама попросила так, так как потом после потолка обои клеила. Кант потом сама ставила, ну это легко)
Мы делали знакомых, у них фирма своя. Нам делали быстро. Перед Новым годом во многих сферах ажиотаж, не знаю, как с потолками. Может и успеете, если прям завтра утром заказывать будете, но скорее всего все-таки нет. Т.к. даже если завтра закажите, завтра приедет замерщик, закажут потолок, не знаю, сколько его делают, но точно на след.неделе уже. Еще и натянуть надо. 31 уже работать не захочет никто.
Mureka
24.12.2015
Понятно, а мы уже размечтались)
Merried
24.12.2015
Друзьям делал мастер Александр во всей квартире. Посмотрела, мне понравилось. Не помню в какой фирме он работает.
В одной комнате я заказала потолок в вип силинг, сделали не очень. В остальной всей квартире делал нам Александр. По срокам все быстро делает и качество мне понравилось. В комнате в 10 кв.м вышел 5200 потолок, кухня 5 кв.м - 3000, зал и прихожая у нас совмещены, получилось Т- образное помещение, около 20 кв.м (не помню точно) вышел потолок 12 000.
Если надо телефон дам.
У нас почти такой же метраж, можно телефончик мастера?) Замеры платные у него и подбор потолка
Merried
25.12.2015
Замеры и подбор бесплатно! Скинула в приват номер.
спасибо)
И мне пришлите телефон, пожалуйста!
Merried
07.01.2016
Скинула)))
Можно мне тоже контакты мастера.
http://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=265815&IID=4867589
тут есть отзывы
ИП у брата, договор, гарантия
мальчишки работают давно
до нового года, думаю, что успеете, у них свое производство
споты, гардины в наличии
по цене отчно не скажу, но видела рекламу в газете - 17метров 6900 руб
звоните - 9524663376 Андрей
Делали у Вашего брата) Очень понравилось, спасибо ему большое)
спасибо Вам большое! приятно
Подскажите, ваш брат в область выезжает? Конкретно Ворсма.
да, насколько помню
еще у них фотопечать
и на потолках и на всем остальном
у меня муж захотел Дали - Постоянство времени. Нашли в интернете, сбросили Андрею на почту - и вуаля :)
Все готово. Меня этот выбор несколько смущает, но.. раз так хочет муж, можно и уступить
(тут еще планируется багетт, мы в процессе)
обои качественные, похожи на ткань
высота 3 метра, длинна - без ограничений, т.е. вся стена единым полотном, без шва
Mureka
25.12.2015
Отчитываюсь)
Так как я торопыга и ждать особо не люблю, потолок у нас уже готов)
Воспользовалась контактом Виртуалки. Пока была еа работе муж позвонил, обо всем договорился, ребята приехали и уже все сделали)))
Я довольна)
Хренасе)))))) Вот это оперативность!!! Утащила себе контакты на всякий случай, давно хочу огроменную картину на стену))))
Mureka
25.12.2015
Я сама в шоке, сижу с бокплом вина под голубой светодиодной лентой, смотрю голос, красотааа)))
а чего не хвастаетесь потолком?)
Mureka
05.01.2016
Фотки с телефона выгрузить надо)
Ждем-с))
Mureka
07.01.2016
Фотки не оч удачные, не знаю, как фоткать потолки))
У нас 6 спотов, от люстры мы отказались совсем, не нравятся они мне. Для вечернего освещения у нас светодиодка по периметру. Нам оч нравится)
Juf
08.01.2016
Ой, а сколько по деньгам вышел потолок с подсветкой, если не секрет? А то он мне недавно насчитали очень-очень много. И лента - она за потолком, прям за полотном? Или для нее промежутки какие-то оставили по периметру стены?
Mureka
08.01.2016
Лента за полотном. И лента - самое дорогое, что есть в этом потолке. У нас периметр около 18. Ленту покупали по 1200 за 5 метров. Плюс там еще какой-то трансформатор 2500. А сам потолок без ленты вышел около 12000
Juf
08.01.2016
А не задавали вопрос работникам, часто ли перегорает такая лента? И что делать в этом случае?
Mureka
08.01.2016
Нет, не задавали. У друга уже два года такая лента и ничего не перегорело. Поэтому как-то даже не подумала я об этом спросить.
Juf
08.01.2016
Спасибо Вам огромное! У меня по дизайну в спальне и санузле такие потолки. Но когда мне их посчитали, я выпала в осадок (сказали, что придется делать так называемые парящие потолки, которые очень дороги). Пришлось вместо натяжных запланировать в эти помещения подвесные потолки - этот момент моментально повлек за собой кучу вопросов (например, грибок в ванной). А теперь, думаю, оставим мы натяжные, а ленту, как и Вы, пустим внутри.
Mureka
08.01.2016
Да не за что)
12000 это со спотами? Или вы их отдельно покупали?
Mureka
08.01.2016
За все
Только светодиодка отдельно
lestia
26.12.2015
Можно в Вашей теме спрошу?!
Какой лучше-матовый или глянцевый?
Meysi
26.12.2015
У нас в нашей спальне глянцевый, в детской скомбинировали тот и другой.
Глянцевый блестященький, визуально немного расширяет пространство, думаю, поинтереснее смотрится.
Можно влезу отвечу?))))
У нас пол квартиры матовый, половина глянец. Из опыта многих друзей сделала вывод что в зале-спальне глянец как то неуютно, если конечно не многоуровневые и не комбинированные потолки. У нас глянец прихожая, т.к. она маленькая и хоть как-то зрительно расширить помещение, и глянец на кухне. Остальное матовые.
У нас глянец. Как выше писали, он зрительно увеличивает комнату. В нем отражается улица :))
Матовый, на мой взгляд, похож на побелку. Обычный ровный потолок.
вот и мне матовый ассоциируется с побелкой)
Я матовые везде сделала , материал сатин наз-ся , на кухне подвесные потолки, буду менять если, то глянец хочу попробовать
тож матовый)
У меня сын занимается потолками.Давно и успешно. Делает всё быстро и качественно. Дома тоже делал сам. Берёт дешевле,чем остальные, точно знаю.Потому как беседую с ним на тему,что себя надо ценить,а он всё скромничает. По времени сейчас не знаю как.Уходит в 7.30 и в 21 возвращается.Если интересно спрошу,отпишусь
Mureka
26.12.2015
Вы не дочитали тему - мне потолок уже вчера сделали) Спасибо за предложение)
Довольны результатом? Нам надо в зал, площадь 14 м2. Не могли бы в приват телефон мастера)))) хотим до НГ успеть))) думаю глянцевый или матовый сделать....
Mureka
26.12.2015
Мы довольны)
Контакты выше оставляла форумчанка с ником Виртуалка, продублирую 89524663376 Андрей
ну как? Вам сделали потолки?
По поводу потолка можно телефон сына.
в приват отправила
Blumarine
24.03.2016
Напишите, пожалуйста, телефон сына в приват.
написала
НВ69
12.04.2016
Доброе утро,можно тел сына .А в область он выезжает?
в приват отправила
Обращалась со строительного форума к молодому человеку работает только по потолкам. Пришёл посмотрел, предложил натянуть потолок прям на всю квартиру. Очень не стандартная форма, но потолок получился единый на всю квартиру, без швов, сделал хорошо, ровно. За всю квартиру в 30 кВ м взял что то типа 18000-20000 р не помню точно.
Mureka
12.04.2016
Ого, очень хорошая цена. Скиньте контакты в приват, у нас еще в другой комнате предстоит ремонт.
Блин беда, в приватках его удалили из списка, а телефон потеряла в самолёте я, контактов нет((( хотела заказать ещё в ванную у него и гардеробную потолки. А найти не могу. Зовут Дмитрий ( и все сто помню
Kitana
12.04.2016
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.