--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нагорный Дворец Спорта. Как одеть ребенка

Прочее (о детях и родителях)
943
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Uboische
01.01.2016
ДД! Девочки, всех с наступившим НГ! Завтра идем с 6-летним ребенком на "Снежную королеву" в Нагорный дворец спорта. Кто уже был на подобных ледовых шоу, посоветуйте, плиз, как одеть ребенка? В карнавальный костюм или просто потеплее? Просто не совсем поняла, как там с окружающей температурой воздуха в зале., а сама ни разу не была. Спасибо всем
Были на золушке осенью. Подруга, у которой дочка там ф/к занимается, сказала, что там холодно.
Хм, мне показалось очень комфортной температура воздуха.
особенно по сравнению с нашим фоком)
Дочка и я были одеты примерно одинаково - в удлиненных куртках, чтоб ы сесть было удобно, теплые лосины, шапки снимали, варежки тоже, я потом и куртку расстегнула, про дочь не помню.
Возможно, еще имеет значение, где находятся места, мы были на балконе - может, ближе ко льду холоднее...
Uboische
01.01.2016
То есть там верхнюю одежду (в ребенкином случае - полукомбез и куртка) не снимают?
не снимают
Uboische
02.01.2016
Спасибо
Одевайтесь теплее, как на каток ходите - вот так и туда. Теплые штаны, свитер, наушники или шапку и варежки не забыть. Куртку демисезонную.
Uboische
01.01.2016
Спасибо. Значит, карнавальный костюм все- таки отменяется
Аз@у
01.01.2016
Помню из своего детства, что там было оооочень холодно всегда. Сейчас не знаю как.
Uboische
01.01.2016
Спасибо
fotya666
01.01.2016
Тоже пойдём. Ходим всегда одетые. Можно расстегнуться, куртку снять, если жарко будет. Но мы обычно одетые.
Uboische
01.01.2016
Спасибо. Значит, я все-таки правильно кассира поняла...
О, спасибо за тему, тоже идем, как раз хотела спрашивать про то же самое.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.