--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А никто не хочет беговел из Германии заказать?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
108
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В прошлом году столько тем было, объединялся народ.

Хочу пуки LRM для мальчика + шлем сразу.
Доставку разделить на всех, человека 4 надо.

Смотрю пока не очень понимаю, что там за налог, сколько считать?
И еще на байк-дискаунтере вчера был беговел по 48, сегодня по 56. Надо ловить акции или как?
Не забудьте учесть что еще за конвертизацию валюты оплатить придется
Здравствуйте, тоже думала про беговел к лету, смотря сколько стоиоть будет, а из Германии дешевле? У нас с Вами дети ровесники, и мы тоже борские:-)
35mny4
02.01.2016
А сколько у вас детям, я вот тоже хочу своей, но думаю.
Одной 2,9, другому 1,5.
Мне кажется надо пораньше, чем к лету. В апреле уже бывает уже сухо и можно кататься
Cookies
02.01.2016
Я хочу, но чуть позже. Тоже lrm хочу.
Откуда хотите заказывать? Я в прошлом году с Максиса заказывала в начале весны. На Пуки акция была 15%
Максис, байк дискаунтер - где дешевле будет
oliva-nn
02.01.2016
Нам шлем нужен, посмотрю.
Кстати вам только руки нужен? Здесь на сайте Зелёный пингвин, у неё школа "Беголет", страйдеры есть у нее
пуки пониже. У меня мелкий ребенок. В 1,10 ребенок 83 см. К весне-лету, надеюсь достигнет нужных 86 см )
Мы тож мелкие. В 1,6 82 см
Страйдкры дороже. А вы не знаете, в этот беголет можно прийти и покататься, попробовать. Прокат есть или только со своими?
oliva-nn
03.01.2016
Пробные есть занятия, беговелы хотели брать для аренды. Я вам ник написала или вк найдите. Занимаются в Ганзе и Осьминожке.
да, я нашла в ВК, спасибо.
Я бы тоже заказала, но позже. Выше Cookies написала, что на них возможно акцияч будет. В том году по купону автокресло там заказала.
А страйдеров нету? Я его хочу. У нас по 7500-7900, а твой сколько выходит в рублях?
Cookies
02.01.2016
Сейчас lrm на Максисе стоит вот. Доставку можно поделить.

Страйдеры, вроде как, выше. Lrm пониже будет
А вес какой у них, не знаешь?
3, 5 у пуки вроде бы
Страйдер 2,9 кг
Но он и дороже ж
maxxa
03.01.2016
Страйдера дольше чем пуки лрм хватит.
Но я так понимаю страйдер у официалов лучше. Его из америки нерентабельно будет заказывать. Так?
maxxa
03.01.2016
Мы в Москве покупали, поэтому не могу сказать.
Страйдер вроде 3 пишут. Есть последняя подель - 2,5 - страйдер про, но и ценник - негуманный уж очень
Cookies
02.01.2016
3,3 Пуки
Вчера пуки был по 48 , но это без налога. Сегодня он по 56.
А почему ты страйдер хочешь?
Я видела его вживую )) и мне сказали он самый легкий, хорошо для самых маленьких, и у него можно без ключа высоту регулировать
maxxa
03.01.2016
Я сама по весне выбирала между страйдером и пуки лрм. Выбрали страйдер в итоге. Дочка мелкая очень. Сейчас 90 см и вес 10.5. И сиденье уже хорошо приподнято.
Почему его а не пуки? Где покупали?
maxxa
03.01.2016
Пуки увидела вживую на дет.площадке и он таааакой маленький) Пришлось бы на след.год покупать новый, след.размера. А у него и вес больше.
По нашей просьбе крестный нашел в Москве его, по какой-то скидке даже
С теперешним курсом негуманно заказывать как то ((
Скидки ждать. В магазинах еще негуманнее, им надо свою прибыль поиметь
Cookies
02.01.2016
У меня на Максисе по 48 со скидкой. Но не все цвета
С налогом? Я хочу красный или киви
Cookies
02.01.2016
Я выше скрин выложила из корзины Максиса. 76.66 - цена с доставкой.

Я хочу желтый)
Кинь 3-4 в корзину, сколько выйдет доставка?
По такой цене нет смысла. Они по такой цене в магазине
Так доставку поделить надо. Одному смысла нет, дорого. А на байк дискоеткр доставка 20,выгоднее, чем на максиме, там 28
Cookies
03.01.2016
Да, доставку нужно делить.
Она рассчитывается по весу.
Вот, например, за 3 беговела
Грубо, по 4500.
Я поэтому и хочу скидку подождать.
Давайте подождем, не горит пока) и надо разные модели, что б таможня не придралась
Cookies
03.01.2016
Вот и я решила подождать. К весне, может, валюта подешевеет))
Cookies
03.01.2016
Вот сейчас письмо нашла на почте
Сколько будет стоит - если со скидкой и на четверых к примеру поделим доставку? С конвертацией и прочими.
10 % скидки маловато мне кажется - не?
Насчет валюты - сильно сомневаюсь, что подешевеет (((
Cookies
03.01.2016
Весной была скидка именно на Puky 15%
Я тогда удачно pukylino прикупила. .


Если цена на беговелы останется прежней и добавится скидка в 10%, то цена одного беговела с доставкой будет где-то 4200 (если 4 брать).
Но неизвестно, что будет 8 января.
Я мониторила цены в их чёрную пятницу. Беговел изначально был со скидкой. А в чёрную пятницу скидку убрали и дали 12% от основной цены. Получилось даже дороже...
ну 4200 это очень даже ничего цена. Я бы взяла по этой цене.
По моему дальше будет только выше. А Страйдеры там есть? - если перец-ольга хотела их, она может присоединится 8 го.
И еще одного найти надо будет.
Про меня не забывайте, девочки! Мне цвет не принципиален, главное, не розовый)
4200 отличная цена вроде
Посмотрела - в том году брали М может прям вместе с вами даже в феврале
Вышло 4100 с доставкой
Курс был не самый низкий
Помню после нашей покупки он снизился прилично
Я вот помню именно вашу цифру - около 4300 где-то вы в теме писали.
да? может потом мы с курсом и доставкой утрясали - перечисляла остатки
я нашла в ежедневнике цифру 4100 - это наверное основная сумма была
а памяти то совсем нет - я тогда на последнем месяце беременности была )))
nastyusha
03.01.2016
А вы M продавать не планируете случайно?
нееее
у нас сын пока еще из него не вырос и есть дочка 9 мес - ей летом 2017 самое оно будет
у нас удачно на двоих детей получается подряд )))
а пукулино продавать не планируете? :-[
Cookies
03.01.2016
До весны точно не планирую. Пока 2 колёсный не освоит будем в запасе держать оба)
Cookies
03.01.2016
Смотрю сейчас на курс и понимаю, что нужно было брать в декабре.. В их чёрную пятницу. Реально дешевле получалось. Сейчас же... Не самое лучшее время брать там беговел. Но и у нас цены вырастут из-за этого.

Хотелось бы на доставке по максимуму сэкономить..
А я говорила)
Cookies
03.01.2016
Угу((
а с Максиса (это babywelt который?) можно заказывать? Хотела заказать автокресло, не нашла доставку в Россию. В прошлом году без проблем все прошло.
Cookies
03.01.2016
Да. У меня нормально отображается доставка в Россию. Даже стоимость доставки проставляет.
киньте, пожалуйста ссылку на доставку в Россию
Cookies
03.01.2016
А ссылка общая.
https://www.maxis-babywelt.de/ru/
Выбираете наверху язык интерфейса и куда доставка.
С мобильника у меня автоматом считывает местоположение и сам выставляет страну доставки.
Помещаете нужный товар в корзину. Заходите в корзину и Вам покажут стоимость с доставкой и вычетом налога
здесь у меня все так же. А когда захожу в "доставка и оплата", чтобы посмотреть стоимость доставки в Россию, там бегунок "выберите страну доставки" - вот там России нет. Я думаю может какие санкции ввели после НГ?
У меня айпад ругается на этот сайт, пишет не проверенный адрес типа. Если открываю, сам перезагружается
Cookies
03.01.2016
У меня на айфоне проблем нет. Хотя, раньше, помнится, не хотел грузить
Вот отзыв по страйдеру irecommend.ru/node/1363321
вот с максиса пришло, пользуйтесь, если у вас нет

Новогодние скидки

Уважаемые клиенты,

предлагаем Вашему вниманию 10% акцию на ВСЕ товары
В акции используется регрессивная скидка (повседневно уменшающияся скидка).
Акция действует с 08.01.2016до 02.01.2016 (всего 5 дней)


Код купона
0812012015

08.01.2016 = 10%
09.01.2016 = 8 %
10.01.2016 = 6 %
11.01.2016 = 4%
12.01.2016 = 2 %


Просим учесть что при использовании этого купона дополнителные купоны не могут учитыватся, так как система этого не позволяет.
хрен1
05.01.2016
Добрый день! Я в прошлом году собирала заказы на беговелы. В этом нужно автокресло. Буду заказвать, присоединяйтесь:)
а когда вы собираетесь это сделать? Я тут что-то в сторону страйдера склоняюсь теперь)))
Умерьте пожалуйста любопытство)) Что такое страйдер?
В интернете только это нашла: это тяжелобронированный синтетический боевой робот, имеющий вид высокой треноги))))
Марка беговела
Страйдер вещь! Ни какой лмр рядом не стоял, на европейских сайтах их не найдёшь, из Америки заказывать-без штанов останешься. Я купила в нн мир беговелов или что то в этом духе. Черный смотриться офигенно, хотя изначально хотела салатовый или жёлтый. На байк дисконте шлем заказывала к беговелу
А подскажите почему вы взяли модель неё классик, а видимо 4
Cookies
05.01.2016
Да, черный очень круто смотрится. За сколько покупали? И расскажите про шлем. Какой, чего. Знаю, что шлем сразу нужно, но ничего про них не знаю. Защиту на логти/колени надеваете?
Стоимость не помню, 7 или 8 тыс. Шлем покупала пуки, знающие в этом толк люди посоветовали, цвет взяла салатовый, ещё отзывы почитала о нем. Защиту не покупала, нам летом было только 2 года. А вот резиновые насадки на обувь буду покупать ближе к сезону. На многих сайтах цены грубят на них, самые выгодные нашла на техпорт
а в чем кардинальное отличие от Пуки?
задумалась на чем в следующем году будет сын кататься и хотелось бы реально понять, за что пару тысяч переплатить за Страйдер
Люб, так у Кости вроде бы Пуки был? Вот я считаю, что лмр на 1 год, и потом он будет мал и придётся покупать следующую модель, а страйдер он лет до 5 точно, только сидение поднимай да и все. Колеса большие))) ну эт моё мнение, мож я конечно не правильно рассуждаю...
Ага. Пуки у нас.
Хватит на 2 года ему и на 2 года младшей сестре.
Если бы изначально взяла Страйдер, то пришлось бы следующим летом все равно второй транспорт покупать для дочки.
Ей Пуки на 2 года, а вот Косте летом 2017 надо будет что то новое.
Хотя пока муж против нового беговела. Говорит в 4 года пусть на 2-х колесном велика уже катается.
Я уже купила страйдера. Курс попер вверх, решила не ждать сезона. Изучив вопрос , нашла такие плюсы от лрм. Страйдер легче. Он 2,9, пуки 3,0. Пуки лрм как правило на сезон. Он от 86 до 96, или 92, не помню. Потом надо след модель пуки покупать.
Страйдер с 78 ( актуально для невысоких малышей) и до 112, а с доп седлом до 122, это 5 лет, то есть 3-4 сезона. В итоге получается выгоднее
Пуки от 80 см. Сын прошлым летом на нем начал и этим летом прокатается. Сейчас он 90 см. Седло и руль не до конца подняты. Думаю всех до 96 см хватит.
Но на несколько лет конечно выгодней.
Хотя муж у меня не понимает, зачем после 4 лет беговел. Сказал купим велосипед.
везде пишут от 85 пуки.
Велосипед не отменяет беговел. Некоторые и в 4 с удовольствием гоняют.
Мне кажется, что рост не абсолютный показатель. У всех разное соотношение частей тела. Тут ведь от длины ног зависит, а не от полного роста.
Хотя наш совсем не длинноногий, но точно в мае начали кататься с ростом 80 на самом низком положении седла и руля. Нормально он доставал ногами до земли.
Понятно, что одно не исключает другого. Просто у нас 4-ро детей, и если у каждого будет по 2 вида только летнего транспорта, то жить нам будет негде. Лоджии у нас нет, тамбура тоже, а в кладовке меньше 1 м2.
Да понятно, что было бы место где хранить, проблем бы не было)))
У моего одного на лето уже велосипед, беговел, толокар и бибикар. Самокат еще хочу))))

На страйдер посадила когда - стал ходить сначала, вроде садится на седло. Надеюсь понравится. Хочу весной на беговельную встречу))
Соблазнила я тебя на страйдер )) цвет какой взяла? Я вот сомневаюсь от оранжевого к желтому.
Фига се у вас транспорта )))
красный))) у нас "кра" - любимый цвет.
Ага, транспорта много. Еще две коляски и санки))))
Да, я почитала, подумала и решила предпочесть страйдер пуки. А тут курс как вверх попер. Думаю, неизвестно чего весной будет, лучше не ждать.
Цена в приниципе минимальная, ниже есть только в одном московском инетмагазине, если платить картами определенных банков, но практически всю выгоду съедает доставка. Так что решила не заморачиваться из-за 100 р
Ты классик взяла или ст4?
классик. Мне кажется смысла нет переплачивать за накладку на руле, чуть более мягкое седло ( я оба щупала) и возможность без ключа поднимать и опускать седло и руль.
Это маркетинговая политика - выпустили новую линейку беговелов - в новом цвете и с новыми примочками, не влияющими на основные свойства и задрали цену
согласна )) ты у них на складе щупала?
А где купили? У нас лрм, но к сезону мал уже станет, муж настаивает на велике, а я опять беговел хочу...
беговел-нн
Спасибо!))
А продавать не планируете?
Нет, младшей по наследству достанется.))
Смотрю сейчас цены и офигеваю. Я до скачка курса заказывала беговел и трехколесник с байк-дискаунта, с доставкой меньше 5 тыс получилось. Сейчас это уже фантастика....
Мне бы шлем...
veve
07.01.2016
присоединилась бы с pukylino
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.