--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить день рождения Мальчику 7 лет,Ленинский р-н.посоветуйте

Прочее (о детях и родителях)
45
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetlana1108
02.01.2016
Куда пригласить детишек с 4 до 11 лет на день рождение к сыну желательно в Ленинском районе? Карусель и Макдональдс уже переросли.Может быть кто то справлял в Кварки?или ещё что то интересное подскажет...
Мы отмечали в Бугров бизнес парке, это за каруселью в х- фите, но правда возраст был от 7до 10 лет у детей. Детям понравилось очень.
nesya
17.01.2016
А можно поподробнее узнать,как проходил праздник и во сколько встало сие удовольствие?
Точно не помню цену летом было, но не больше пяти тысяч. Встреча детей в игровой комнате, вручение подарков, далее две девушки тренера забирают детей, спортивные игры, загадки, мужу разрешили пройти снимать фото. Я была с младшей дочкой в игровой комнате. Дальше после игр пицца, фрукты, мороженое,вода и сок. Дети были в восторге.
Espe
21.04.2016
Подскажите, пиццу, фрукты... сами приносили?
Мы недавно отмечали там ДР сыну - 9 лет. Вся еда из их кафе. С собой приносить нельзя. Не очень бюджетно. Было 12 детей. Программа вместе с кафе обошлась мне в районе 9-9.5 тыс, точную сумму не помню. Дороговато, но детям очень понравилось. И еще один положительный момент - не надо никакую посуду, еду-питье с собой тащить, потом за собой убирать. Пока дети веселились , мы в их кафе еще посидели кофе попили. Мои гаврики сказали, что из всех мест, где они были это самое интересное.
Нет там заказывали у них в кафе. В подарок от центра на выбор торт или фрукты были, лето и жарко, мы выбрали фрукты.
Подскажите пожалуйста по стоимости сколько вышел др в икс фите?
Лучше позвонить и уточнить, у нас было летом др, но не более пяти тысяч рублей.
lionchik
17.01.2016
так это день рождения не больше 5 тысяч, а пицца-фрукты-мороженое - вода-сок? Они же свое приносить не разрешают...
Да отдельно, от них в подарок торт.Пототому и написала примерно, звонить и уточнить нужно. Дело было летом, возможно, цены поменялись или условия.
lionchik
18.01.2016
меня это и остановило, потому что уже получалось не 4500, а 7-8(
присоединюсь к икс фиту, то 4 года - рано, там нужно выполнять задания как интеллектуальные, так и полосы препятствий. Хотя в любом случае не найдете, что бы было интересно в 4 и в 11 лет одновременно))
Согласна,спасибо за ответы!
nesya
17.01.2016
А не подскажете по стоимости и длительности мероприятия там?И как насчет застолья привычного?))))
Отмечали 2 года назад,поэтому по стоимости лучше звонить,но доступно достаточно вышло. Где то часа 1,5. Они там носятся и загадки отгадывают.Там есть буфет,торт кстати был в подарок раньше. Напитки можно с собой,если не афишировать,а под стол поставить,а так-пица,картошка фри молочные коктейли,мороженое.
5,3 руб за 1,5часа ,застолье отдельной статьёй в буфете .сегодня ездила заказывать
Подскажите сколько в икс фите по стоимости стоит отметить др?
Ответила выше,лучше позвоните,там все расскажут.
olynka
18.01.2016
У меня дочь 6-летка ходила на ДР к подружке в "SuperMario Pizza" (пр.Ленина, 67\1) на мастер класс по приготовлению пиццы.
Девчонки были в восторге, от начала и до конца все делали сами, мк вел парень, все показывал, рассказывал, если надо помогал.....потом все что приготовили сами же съели...
После надоевших "Карусели" и "Муравья" (6 детсадиковских подружек .....уже второй год ходят по ДР друг друга) пиццерия была оценена девчонками на отлично ))))
Яна П
18.01.2016
я недавно отмечала, правда 10летнему, в батутном центре на Московском шоссе, с пр.Ленина на метро можно довезти если что, а там пешком мы дошли.
Стоимость для ребенка 200 руб/час, я брала на два часа, периодически подбегали попить, перекусить мандаринку/барни. А в конце пицца. По цене сами посчитайте сколько детей позовете
Мы там будем в четверг сыну ДР отмечать))) Вы откуда пиццу заказывали?
Яна П
07.02.2016
Ходили в Рио за ней
@kisulya
18.01.2016
апну Вашу темку. Тоже интересует ДР для сына. 7 лет
Лазертаг или лазерный пейнтбол не рассматривали как вариант?
Мне кажется основать или я так думаю потому что считаю своего ребёнка не оч подвижным и "боевым"-за все детство ни одного пистолета или танка его не заинтересовало,в любом случае каждый родитель лучше знает пристрастия и наклонности своего чада.у нас днюха на 31 заказана- два Бог все сложится-отпишусь.
Отпраздновали!детям понравилось, а я бы оценила на 4. Можно было бы и организаторам сюжет обыграть получше -тема была Магия волшебства или как то так... Но даже ребёнок сказал - никакой магии и волшебства не было...Из плюсов- оч подвижно, дети умотались и когда сели за стол просто смели угощения!!Много различного спортивного инвентаря- интересно детям.Проходит в трех помещениях с разным функционалом.
Но больше всего лично меня поразила грязная кухня кафе!!!!вроде заведение приличное, сами пекут пиццу и торт на день рождения и даже могу сказать ,что было вкусно,но шкафы в кухне в грязных потеках,пол заляпан, в грязных пятнах, как будьто там неделю не мыли.
Для себя решила ,что если и справляться там, то без услуг кафе.
А где отмечали и кто проводил?
В Икс-Фитена Комсомолке
Скажите, а количество детей какое было? Я так понимаю, что и от этого цена зависит?
На сайте посмотрите у них,зависит ,но я не помню как точно,у нас было 8 человек- это 5 300 руб без стола.
Подскажите, что брали на стол? Планируем там отпраздновать, взяли меню, но вся в раздумьях пицца там большая?
На 8 детей брала две пиццы и порции три- четыре картошки фри и 2 литра морса,торт был в подарок.пиццу и картошку я не заметила как смели пока я резала торт....не могу сказать что маленькие пиццы, может 26 диаметр.
Спасибо вам большое, а то прям измучилась сколько чего брать. По времени как, 1,5 часа это игры, а в кафе сколько времени провели? И вопрос по одежде, у нас девочки, я так понимаю надо не наряды, типа платьев, а лосины.
Вообще у них в приглашении написано "с собой иметь удобную одежду и обувь",я брала с собой рубашку для имянинника,но так и не переодевшись.девочки были в блузках и например лосинах,чтобы удобно было двигаться
Да вот что-то не нашла на сайте у них информации по этому поводу...
Ещё вам подскажу,если вы найдёте тех кто ходит к ним заниматься,то на его имя можно оформить и получить скидку на празднование.
Спасибо за наводку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.