--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу отзывов по Ивану церевичу 3 и Богатырше. Ходил кто? По фильмам тоже можно.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
03.01.2016
Дочку надо сводить в каникулы, а то в обычные дни совсем не успеваем.
Кто на что ходил? Как впечатления?
Mati
03.01.2016
Про Снупи редкостное г..., на мой взгляд
Реально было жалко денег, на билет потраченных
Значит сбрасываем со счетов, на Ивана хочет папа ее завтра сводить.
Мне тоже показалось г..., было ужасно скучно,зато ребенку (5лет) очень понравилось) И другие дети в зале громко смеялись над (казалось бы) примитивными шутками. Не пожалела, главное,чтоб детям нравилось.
действительно, бессюжетный примитив))))
aniutann
04.01.2016
присоединяюсь, сын 4,9 г высидел только 40 минут, и я чуть не уснула.
Мы сегодня были на Иване-царевиче. Веселый мульт)
Мы вчера с детьми были...4 чел-ира почти 6,илья почти 13, мама-папа..детям понравилось, взрослым нет: по качеству снятого и полчаса предыстории какой-то точно...криминала-плохихслов нет, но хрень какая-то.. илью 170 роста и бубубу голосом в полный зал пустили по детскому билету.....удивительно))))) нам понра реклама кунфупанда3
Zamoley
03.01.2016
Снупи очень милый мультик :) весьма детский. Любителям Звездных войн не то, конечно )

Иван Царевич неплох ))) забавно (правда, половина шуток взрослым). Если повидло с наркотическим эффектом не смущает )))
А мне интересны отзывы на маленького принца.
Моя 11-летка ходила сегодня, очень понравился, подробности еще не знаю)))
Zamoley
03.01.2016
Его можно скачать и посмотреть. Я поревела дома и решила детей не водить (хотя они по другому, наверное, смотрели бы).
oliva-nn
04.01.2016
Напишите где качаете приват
муж с сыном ходили понравилось :-)
upoke3
03.01.2016
смотрели в скачанном виде. Смешанные чувства. Мне хотелось что-то ближе к оригиналу. А так получилось "по мотивам". Зато не грустно. И в целом смотрибельно. Сыну (почти 6 лет) мульт понравился.
*Tasha*
03.01.2016
Он такой... психоделический. И я всплакнула.
chellovek
03.01.2016
Дочке 10,очень понравился!Красивый,добрый,поучительный мультик.
NatIv
04.01.2016
Дочь, 11лет, ходила на днях, понравилось.
Мне показался бредовым. Какой то крайне неудачно скрещенный гибрид классического "Диснеевского" мультика про девочку ботаника и психоделического бреда аля "Девять" по мотивам Маленького принца.
tati-lisa
03.01.2016
Дочка 12лет вчера ходила в новый кинотеатр Арлекино в ТЦ Жар птицу-сказала так себе...
LikaSh
03.01.2016
Сегодня ходили с друзьями на Ивана Царевича 3 с детьми 5,5 и почти 7 лет. Понравилось всем, и детям, и взрослым :-). Очень динамичный мультик. Много шуток из нашей действительности, так сказать, в том числе, ориентированных на взрослых :-). Но детям тоже было очень смешно. В зале постоянно был слышен детский хохот :-).
ЮНА
03.01.2016
А нам вот Иван Царевич не очень понравился, на троечку, дочь 6 лет половину мультфильма промаялась, не знала куда деть себя. Были, конечно, смешные моменты, но нет той динамики, что была в первой части.
у нас реально усидчивый реб)))поэтому и просидел с кАкурузой и хохотом вокруг))
kantry
04.01.2016
И нам тоже. Одна моя дочка сказала - нормальный мультик, но я ждала большего (почти 7 лет ребенку). Вот и я ждала большего. Даже дремать успевала. Поэтому "троечку" с нятяжкой поддержу.
Смотрели сегодня Иван Царевича, не понравилось совсем. Не для детей.
как раз дети смотрели...взрослым тошняк какой-то... набор сценок без сюжета...
Шутки не детские
ЮНА
04.01.2016
Тоже отметила для себя, что некоторые шутки могут понять только взрослые.
Ходили с детьми. Редкая дрянь. Жаль потраченных денег.
crAzy CAT
03.01.2016
Мы на Ивана ходили с дочкой 12 лет, нам очень понравилось и взрослым и дочке. Дети лет 6-8 сидели перед нами, тоже хихикали:)
vovaka
03.01.2016
Вчера дети ходили (сын 11,дочь 5) на Ивана. Обоим понравилось,вышли довольные.
ходили с дочкой на иван-царевича. посмотреть, конечно, можно, но без особого восторга. хотя, ребенок весь сеанс сидела, говорит, было интересно.
Иван Царевич неплох, но первые две части интересней были, эту посмотреть, конечно, можно, но вот "ах, класс!" не скажешь
Сегодня ходили на царевича, неожиданно понравилось!
Есть даже немного политического юмора)
NatIv
04.01.2016
На Ивана не ходили еще, но собираюсь.
Зато сходили на Млечный путь. Фигня какая то, даже на просто новогоднюю сказку не тянет. Завлекалово громкими именами, смысл конечно попытались за уши притянуть, предполагалось даже глубокий наверное, но не получилось, на мой взгляд.
julia-dem
04.01.2016
можно я тут спрошу, с ребенком 4 года есть смысл идти? на Ивана царевича или на какой другой мультик?
Zamoley
04.01.2016
На Снупи легко. Ивана малой тоже внимательно смотрел ) но он давно по кинотеатрам ходит с нами
julia-dem
04.01.2016
Богатырша для детей постарше?
Zamoley
04.01.2016
На нее просто не ходили, не могу сказать, 6+ так-то, я бы обоих повела, но мульт идет в неудобных кинотеатрах. Я б и на Щелкунчика сводила - но тоже только утро, 7 небо.
julia-dem
04.01.2016
так и Иван царевич типа с 6 лет) и даже все спектакли в кукольном театре тоже типа с 6 лет))
Zamoley
04.01.2016
Значит, можно )

ЗЫ Иван идет в 12 кинотеатрах, а Богатырша в 4 от нас далеких. Что за несправедливость?
моё мнение, в 4 года в кинотеатре делать нечего в принципе.
Иван Царевич 3 . Ходили я, муж, дочка 10 лет. Понравилось всем. Для взрослых отличные политические шутки есть. Не пожалели.
на Звездные войны с сыном 5лет ходили. Понравилось! Весь фильм с интересом) Наверное потому, что сыну звездные воны нравятся и предыдущие части все смотрел.
Сегодня ходили с детьми на Ивана царевича. Дочке 7 лет и её другу почти 7. Как-то они без интереса смотрели. Мне тоже не понравился. Муж пару раз смеялся. Хотим на Снупи сходить. Возьмём младшего, которому весной три будет. Подруги говорят малышовый такой мультик.
А ещё вчера с мужем ходили на мафию. Бредятина. Вообще ни о чем.
Соня была сегодня Иване, понравилось говорит)
oksana858
05.01.2016
VanilnoeNebo писал(а)
ходили на мафию. Бредятина. Вообще ни о чем

Точно, еле досидела.
С новым годом!;))
Были ещё на стране чудес. Было больше печально, чем смешно... чот под настроение загрустила. Стёб над несчастным народом в НГ.. как-то жёстко. И мужчин чот мне так жалко стало...
Маленький принц после головоломки немного проигрывает. Но в целом -для всех 8-16 понра. 5тилетка еле высидела-лучше аватар смотрела))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.