--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мне мстят через сайт знакомст

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
70
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
04.01.2016
такое возможно?? последнюю неделю мне на тел с номера 700.... по смс приходят откровенные сообщения с сексуальным подтекстом, сегодня так вообще раб мой нарисовался, предлагает свои интим услуги)))
я сама не регистрировалась нигде, можно ли вообще выяснить кто так решил пошутить?? были ли у вас подобные случаи, и как с ними бороться, только не предлагайте поменять номер телефона
Hermit
04.01.2016
Номер в черный список
yul5
04.01.2016
номера то разные приходят, начало только у всех на 700...
Иногда так развлекаются сами сайты знакомств. У меня такой случай был, стала замечать, что мне на личный почтовый адрес приходят уведомления с сайта знакомств Тиамо. Что -то вроде " Николай оставил вам сообщение, "у вас пропущенный диалог с Виктором " и все больше и больше. Зашла я на этот сайт, а там на мою почту зарегистрирована анкета, с данными, что мне 45 лет ( на самом деле было 25 на тот момент), я из Тулы))) ни фото , ничего. И ссылка " если это ошибка, удалите анкету")) в общем для массовки меня создали, ну номера сотовые и мейлы ясное дело, что продаются базами). Вы поищите в инете, с какого сайта могут приходить смс с номеров 700... И зайдите поищите себя на этом сайте, может там привязка аккаунтов к мобильному, вот и приходят смс.
Mati
04.01.2016
ЗлючкаКолючка писал(а)
то мне на личный почтовый адрес приходят

на почту указанную приходят уведомления подобные, но вот чтобы на телефон личный?... для этого нужно отдельное подтверждение, я так понимаю.
Так вроде бы любую регистрацию нужно подтвердить, либо пройдя по ссылке ( для е-мейл ), либо код из смс ( если через телефон). Я не спец конечно, но думаю товарищи, которые такие штуки практикуют, запросто умеют обойтись без нашего согласия:)
Это мамба, саму достали смс, чс не помогает, как удалить свой номер не выяснила(
Mati
04.01.2016
прям на телефон спам шлют?
а на мамбе прям телефон обязательно регить? мне кажется, на таких сайтах свой телефон оставлять чревато
ладно еще почтовый адрес...
На телефон(( их *******нутое Мобильное приложение регистрировалось с использованием телефона, по-другому нельзя было. Я зарегистрировалась, недели 2 посидела и удалила приложение, а спустя 6 месяцев пошли такие подарки((
У меня на авито однажды объявление было - работа на дому. О как. Довольно успешно пользуется спросом скажу я вам. С учетом, что звонили из другого региона с другим часовым поясом)))
Mati
04.01.2016
было что-то подобное. правда, с сайтами знакомств не связанное
правда, я знала, кто такой фигней страдает.
развлекались таким образом: делали заказ в каком-нить инет магазине и мою почту/телефон оставляли
только мне непонятен смысл такого развлечения. все равно без доп. подтверждения никакие заказы не оформляются
santina
04.01.2016
Душераздирающую историю расскажу про чо как откуда.
Как-то я на сайте знакомств от нечего делать торчала, и мне написал какой-то мужик. Ну слово за слово, он сказал что он тут по работе. Как-то хакает базу сайта(не мамба, а чототам, разговор вслепую три минуты с разными собеседниками) и добытую почту в спам базу ставит. Но я дескать ему понравилась, и он хочет встретиться, тем более что разведен и жена не даёт ребенка видеть то есть, цитирую, почти девственник.
Ну в общем на ту почту мне до сих пор спам сыплется.
Надеюсь, когда-нибудь этот мужик огребет.
Да, было дело, надергали фоток из соцсетей и создали анкету на СЗ. Правда, имя и возраст указали совсем другие. Узнала от знакомых, пришлось оправдываться, что до сих пор замужем и разводиться не собираюсь)). Ну мои-то близкие все знают и отнеслись с юмором, а на мнение остальных как-то наплевать. Оказалось, что это очень распространенная мстя, видимо, кому-то я дорожку перешла))).
Как скучно я живу!
Да уж)))
может симка б/у-шная?
T799
04.01.2016
было такое (((( сообщений пять приходило на телефон - давай встретимся.., клевая.., все еще хочешь... все с разных номеров.

кто-то пошутил или кто-то ошибся не выясняла - через месяц все прекратилось.
Liyasha
04.01.2016
Нужно написать в администрацию сайта этого о нарушении закона о персональных данных.Если они не примут меры и не удалят анкету с номером,то Вы обратитесь в прокуратуру и органы внутренних дел.Как вариант написать заявление в ОВД о незаконном распространении информации порочащем честь и достоинство
последние дня три аналогично... валится безостановочно с таких же 700-х номеров
я это связываю с объявлениями на Авито опять же (как и все прочие "дешели")
спокойно удаляю эту хрень, отношусь философски, скоро иссякнет, даже не сомневаюсь
ни про какую "мстю" даже не заморачиваюсь
А мне на элетронку приходят результаты анализов из KDL лаборатории аж из Краснодара. Уже раз 5 приходили. Но я не открываю вложения.
Claimore
05.01.2016
Закон о забвении вступил в силу, воспользуйтесь им.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.