--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто сталкивался: билеты на елку,можно ли сходить по этим же билетам в др.день?(подробнее в теме)

Прочее (о детях и родителях)
211
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eva!
04.01.2016
На руках билеты на елку в кукольный театр на завтра (5 янв,на 19.00)
Ребенок с температурой сегодня проснулся
Можно ли сходить в другой день по этим же билетам на представление?
Или хотя бы сдать в этот же день обратно в кассу?
eva!
04.01.2016
Прям вся в расстройстве :(
Так готовились на елку в первый раз...
А тут бац и первая смена..
Вот все прелести покупки билетов за пол месяца вперед,никогда не угадаешь,что будет завтра:(
mar123mar
04.01.2016
в кассу надо было бы позвонить. Думаю можно.
Ну и если у вас места, то быть готовым сидеть на доп.стульчике.
п.с. ребёнку ничего заранее никогда не говорю. Только когда уже из дома вышли.
eva!
04.01.2016
Да,места,вроде хорошие, на первом ряду (незнаю еще это хорошо или не очень в кукольном театре,относительно сцены)
А ребенку всего 2 года,ей что говори что не говори,она еще не понимает куда я ее пытаюсь завести :)
Завтра буду звонить в театр,хотя когда звонила ро поводу билетов,ни одного "живого" тел.не нашла((
Angeluka
04.01.2016
Можно в любой день сходить. Сидеть сбоку или на последних рядах.
katsav
04.01.2016
сдать в кассу можно только за 3 дня до спектакля, у меня билеты на 9е число, специально уточнила, что 5го последний день, когда можно сдать
про посещение в другой день тоже спрашивала, мне внятно не сказали
helene2
04.01.2016
О.. мы тоже 9го идем в кукольный, вы во сколько? Зы? я может завтра забегу, позвоню...
katsav
04.01.2016
в 16-30 Лен :) у нас 2й ряд
helene2
05.01.2016
А мы в 14.00 И тоже второй ряд:-)
eva!
05.01.2016
Специально щас гуглила,по поводу сдачи билетов в день показа, театр не может противоречить законом,даже со своим внутренним положением. все в один голос ссылаются на закон,где черным по белому сказано,что "Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору." Это прописано в 2 статьях зпп и гражданском. Поэтому любые отмазки театра,это всего лишь нежелание с этим связываться.единственное что мы можем потерять это время в разбирательстве и сумму на оплату затрат ,связанных с предоставлением билетом (и то, сумма должна быть подтверждена документально).
Может не связываться с кассой, а прямо тут попробовать их пристроить? На елки билеты вроде "на ура" уходят,тем более у Вас места хорошие.
В другой день сходить можно (по крайней мере не на елочные представления,а обычные - без проблем). Но, во-первых, 10 числа последнее представление, у вас на полное выздоровление (+ выдержаться,чтобы на ослабленный иммунитет снова что-нить не подхватить) 5 дней, во-вторых, места вы потеряете и посадят или сбоку или на задние ряды.
С маленьким ребенком должны быть только хорошие места,это я на собственном горьком опыте убедилась.
eva!
05.01.2016
Думала уже по поводу продать билеты... с утра решу что с ними делать...(время до вечера есть ещё)
Е в а
05.01.2016
Позвоните с кассу, спросите, действительны ли будут билеты на другой день и можно ли купить входные в день представления. Если можно взять входные, лучше продайте эти здесь и сходите когда выздоровите.
eva!
05.01.2016
Продам 2 билета
Первый ряд
Без подарка
По 400 руб.билет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.