--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,никто не выручить диском для переустановки винды?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BandI
05.01.2016
Полетела винда.за вкусняшку в районе московского вокзала никто не выручить на денёк?
Весь цивилизованный мир уже с флешек ставит винду :) Я бы Вашу проблему с легкостью даже удовольствием решил бы, но за вкусняшку с автозавода ехать в такой мороз что то лень. :)
BandI
05.01.2016
Ох,сейчас попробую узнать,может кто-то из знакомых с автозавода поедет...а я бы вам завтра привезла
upoke3
05.01.2016
минимум наводящих вопросов :)

Скачать не вариант?
Винду какую надо? 7, 8, 10? 32х или 64х? Сойдет бейсик или нужен ультимейт? Оригинальная или пиратски подломанная?

Правда, помочь диском не смогу - на работе весь софт.
BandI
05.01.2016
Мои мозг блондинки взорвался:-)
upoke3
05.01.2016
"Полетела винда" в чем выражается хоть? Может, там можно без хирурга обойтись.
И на чем: на ноуте или на на стационарном компе?
BandI
05.01.2016
На ноуте,,просит сам переустановить
upoke3
05.01.2016
восстановление последней удачной конфигурации не помогает?
А 10 сама система установить не предлагает ? У меня совсем недавно ОС так обновилась (но был вариант мне отказаться от предлагаемого, я ж чего-то согласилась))). Разницы не заметила, сижу на 10. Я так понимаю они массово всем продвигают 10. Или у вас иное ?
upoke3
05.01.2016
она ниже пишет: ХР у нее. А эта винда уже ничего не предлагает.
BandI
05.01.2016
А я без понятия.у мужа кто-то посмотрел и сказал переустановить надо,что-то там удалили не то
santina
05.01.2016
Какая версия нужна?)
Винда есть и 98, и Хп, и миллениум)
upoke3
05.01.2016
А NT4 ностальгии ради? :)
santina
05.01.2016
Шоб все каникулы был секс с дровами для мышей, клав и графических планшетов?)
Оригинальная идея))))
BandI
05.01.2016
Хр
santina
05.01.2016
хр есть.
есть малая вероятность, что я сегодня буду в районе республики, так что вот
BandI
05.01.2016
А когда будете?
santina
05.01.2016
пока непонятно. могу в личку отписать, когда буду выезжать, но пока неясно, мы тут в детский мир хотим, а папа изволит балду пинать)
BandI
05.01.2016
Отпишите плиз!а я вам завтра привёз куда скажите
upoke3
05.01.2016
а разрядность? 32 или 64? И хотите по-прежнему ХР или что поновее?

ЗЫ: по-прежнему предлагаю просто скачать через торрент какую-нибудь сборку и не париться с "привезите-отдам".
santina
05.01.2016
да может у человека дисковода тупо нету, а через флешку не умеет)
я вот дисковода не имею, а с флешки не умею, если венда упадет, придется тоже тему заводить)
upoke3
05.01.2016
santina писал(а)
дисковода тупо нету
А диск, который она ищет, куда она вставлять собирается, интересно?

Гусары, малчааааатЬ!
santina
05.01.2016
навскидку. ноутбуки одной фирмы хороши всем - и ценой, и качеством, и дизайном. но вот незадача - там дисководы почти везде адские. особенно в старых моделях, года 2011 эдак.
и вот на запись эта зараза не работает хоть убей, щелкает диском внутри и все.
а читать ничо, читает)
я что-то такое имела в виду)
upoke3
05.01.2016
любит наш народ (с) на максимальной скорости писать болванки.
Это не диагноз, но подозрение.
В целом мысль понятна :)
Кстати, и с флешки не на любой дивайс винда ставится. Древние ноуты, сколько сталкивался, отказывают и требуют впихнуть в них диск.
santina
05.01.2016
когда тем же самым захворал новый рабочий ноут коллеги, на котором сроду никаких болванок не писали, мои подозрения в именно этих дисководах именно у этих ноутов укрепились)

про древние ноуты спасибо, информация потенциально ценная)
Priorka
05.01.2016
А чего там с флешь уметь то??? Элементарно меняется приоритет загрузок при запуске компа и вуаля)))) все грузит и работает))))
upoke3
05.01.2016
Priorka писал(а)
Элементарно меняется приоритет загрузок при запуске компа
Не все компы умеют с флешки грузиться. Старые особенно.
А ноут заставить грузиться не с винта - тоже не одну галку в биосе ткнуть.
Priorka
05.01.2016
Спорить не буду. Но у меня дома компу 7 лет- грузит без проблем. На работе парк из 50 компов (далеко не все новые), практически все грузят. Только с откровенным барахлом приходится всегда повозиться ((( современные ноуты тоже вроде беспроблемные в этом плане
BandI
05.01.2016
Я через торрент не умею
zxana
05.01.2016
У меня есть семерка на диске, но на Автозаводе.
Аз@у
05.01.2016
Здесь же спрошу...
Девочки, есть ли у кого хороший фотошоп? В инете ничего хорошего не нахожу, а свой диск дома потеряла(может отдала кому...). Тоже в районе моск.вокзала. Верну в тот же день.
upoke3
05.01.2016
Аз@у писал(а)
ничего хорошего не нахожу
это как? Чем плохи найденные фотошопы?

Читаю описание первого найденного в интее фотошопа:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Adobe Photoshop CC 14.2.1 Final RePack by JFK2005 (Upd. 25.02.14)
Особенности RePack'a:

полнофункциональный Photoshop CC
языки интерфейса: русский, английский, украинский
лекарство встроено
доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction
деактивирован транспортный модуль сбора статистики использования
оптимизация скорости запуска
сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
в сборку включены все плагины от Imagenomic и Nik Software
пакет Nik Collection обновлен до версии v1.1.1.1 (Upd. 25.02.14)
x86/x64 в одном инсталляторе. На 64-битную ОС устанавливаются обе версии фотошопа (так как не все плагины были портированы под x64)

Добавлено:
Дополнение Analog Efex Pro из пакета Nik Collection обновлено до версии 1.1.1.1 (Upd. 25.02.14). Устанавливать в ту же папку, в которую была установлена сборка Photoshop CC


это хороший или плохой?
Аз@у
05.01.2016
Так у Вас есть или нет?)) Хороший это я имею ввиду тот, который именно Photoshop, а не другие имитирующие его программы. Версия мне не важна.
upoke3
05.01.2016
У меня есть возможность скачать и передать любым способом (обменик или teamview и тд) или поделиться торрент-файлом или магнитной ссылкой. Как хотите.
Вижу еще вот такой Adobe Photoshop CC 2015 (v16.0) x86-x64 RUS/ENG
я так понимаю, ваще свежак
Аз@у
05.01.2016
Я ЗА! Спасибо. Только я не знаю как пользоваться файлообменником) Что делать-то?)
upoke3
05.01.2016
в приватец ходить
Могу ссылочку в приват скинуть откуда я качала ))
Аз@у
05.01.2016
Хорошо. Спасибо.
Priorka
05.01.2016
Есть загрузочная флешь. Только что сыну переставляла систему. 7, 64-битная, взломаная, но проходит валидность на сайте майкрософта. Если надо, то живу в районе гордеевского пятачка
А есть ещё какой-нибудь комп или ноут в доме? Если нет, то к знакомым сходить. Скачайте с торрента и все проблемы решены )) На диск запишите и всё, если Вам так проще )
BandI
05.01.2016
Всем спасибо, переустанавливаю.тему можно зарыть
Аз@у
05.01.2016
Вы скачали? Какую?
BandI
05.01.2016
Дали диск какои- то,муж сказал переустановили:-)
Whale
05.01.2016
Закрывать рано )))

Мож линуха какого? для домашнего использования )))
Priorka
05.01.2016
Если вам линуху надо, то скачайте убунту. Она ставится достаточно просто. Если нужен диск, то на работе буду после 11.у меня там все диски хранятся
Whale
05.01.2016
"Вельми понеже! Весьма вами благодарен" (С)

Спасибо. Я уж как-нить на фряхе...
kostrov
06.01.2016
Все это хорошо, если комп используется лишь для игр и развлечений.
Если же выполняете какие-либо Интернет-платежи, то раскошельтесь на лицензионную домашнюю и антивирус. В итоге, дешевле будет. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.