--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кстати, девчули; а считаете ли вы вообще сколь-нибудь умными всякие восточные "мудрости"?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
38
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашкин
05.01.2016
Цитата.
«В этой главе я расскажу, что делать, если женщина, которая имеет счастье быть твоей женой, идёт неправильным путём. Правильный путь такой женщины имеет четыре составляющих: покорность, скромность, трепет перед мужем и осознание призвания матери и жены. Все эти составляющие рождают смирение в браке, а брак, как известно, основа общества и устройства мира.

Если твоя жена непокорна, своенравна в изречениях, забросила домашнее хозяйство и воспитание детей, отказывается от выполнения супружеского долга или относится без уважения к твоим родителям, то она может считаться сбившейся с пути и должна получить физическое наказание, как получает его домашний скот, выходящий за пределы пастбища. Истинно говорю тебе: женщина, идущая неправильным путём, должна быть наказана мужем и тем самым, возвращена на правильную тропу.

Проблемы с послушанием и недостойным поведением твоей жены возникают по двум основным причинам, первая из которых – твоё попустительство и мягкость с ней, а вторая – попустительство и мягкость её родителей и прежде всего – отца. Если отец был чрезмерно добр с дочерью, и она не знала розги, а лишь ласки и всепозволения, то она становится непокорной женой, не признающей главенства мужчины. Брак с такой женщиной сулит лишь разочарования. Твои собственные попустительство и мягкость происходят оттого, что в твоей семье отец не был пастухом над женщиной, а лишь частью стада. И ещё страшнее, если он позволял твоей матери быть пастухом – главенствовать в семье, определять, куда тратить деньги и как воспитывать детей. Есть сейчас и те семьи, в которых матерям позволено поднимать руку на мальчиков. Хороший отец ударит по такой руке розгой, ведь мальчик которого наказывала мать, не может вырасти мужчиной.


Возможно, ты подвержен современным веяниям, которые говорят о равенстве между мужчиной и женщиной. Если так, то ты, скорее всего, будешь разочарован и окажешься в несчастном положении, ибо женщина не может вести корабль семьи к процветанию. Без мужского руководства она становится капризна и хаотична, правя корабль на рифы.

Только слепец не видит, что женщина стоит ниже мужчины и если ты из таких, то я приведу тебе три главных причины, которые говорят о главенстве отца и мужа над женой и дочерью: прежде всего муж стоит выше жены потому, что на супружеском ложе он отдаёт из себя. Вторая, состоит в том, что женщина живёт эмоцией, а мужчина мыслью. Мозг мужчины больше и именно ему принадлежит право думать и определять путь. Третья причина состоит в том, что мужчина сильнее телом, а значит, именно он добывает еду, строит дом и защищает женщину. Считать женщину равной - всё равно, что поощрять независимость кошки, которая ест из хозяйской миски.

Женщина должна вкладывать свои усилия в услаждение мужа своей красотой, исполнение супружеских обязанностей, ведение домашнего хозяйства, воспитание детей и помощь супругу в его делах. Оставшееся от этих обязанностей время, женщина может посвятить какому-нибудь делу, приносящему ей радость, вроде занятий искусством, чтению религиозной литературы или бесед с умными людьми. Умный же муж не станет поощрять общение своей жены с подругами, в особенности с теми, кто не имеет детей или предается праздному образу жизни.

Теперь я расскажу тебе о том, как надо наказывать женщину, сбившуюся с верного пути, а именно – не вкладывающую свои лучшие силы в семейное благоденствие или перечащую мужу и своенравную. Не стоит прибегать к физическим наказаниям сразу. Для начала следует составить список того, что не устраивает мужа – делается плохо или игнорируется. Может быть, жена не встречает мужа в нарядном платье, ходит с утра не наложившей макияж, не считает нужным снимать одежду с мужа, когда он заходит в дом. То же самое касается омовения ног мужа и даже принесения ему домашней обуви. Многие мужья даже и не знают, что такое настоящие ласка и уход, потому, что жены увлечены не заботой о них, а своими делами, которые начинаются от сплетен с подругами до праздного шатания по магазинам или сидения в социальных сетях. Деятельная забота о мужчине должна занимать женщину. Именно в этом она может достичь вершины своего развития, если ей посчастливится иметь того мужа, который укажет ей правильный путь.

Итак, составив такой список, муж указывает жене на плачевные результаты её действия или бездействия и обсуждает новое поведение жены, которое будет устраивать его. Конечно же, всем мужьям стоит применить к себе разумность и объём этих требований, ведь жена не является прислугой. Однако не стоит быть и слишком мягким. Стоит обсудить с ней каждое из требований и возможно прийти к компромиссу устраивающему обоих. Если уже на этапе такого обсуждения или позже, когда женщина должна приложить все усилия к тому, чтобы выполнить требования, она обнаруживает непокорность, своенравие, халатность в отношении требуемого, мужу необходимо применить к ней физическое наказание.

Опять же, хочу удержать мужей от применения такого наказания сразу. На первом этапе неплохо действует отлучение жены от супружеского ложа. Для мужчины, который знал многих женщин и имеет много жён, не секрет, что любая женщина зависима от мужских интимных ласк и очень серьёзно воспринимает такое наказание. Для начала, мужчине стоит установить, что жена, которая не выполняет возложенных на нее требований или проявляет своенравие, отлучается от супружеского ложа на три или четыре дня за каждый такой проступок. Среди жён есть и такие, кто не считает эту меру наказанием. Или те, кто будет делать вид, что наказание ей в радость. К несчастью вразумить такую женщину может лишь розга.
Как правильно бить жену?
Как же правильно бить жену? Для начала мужчина должен ещё раз обратить внимание жены на тот факт, что она не вняла его увещеваниям и повторно зачитать список требований, заострив внимание на тех, которые не выполнялись. Может быть, это вызовет улыбку, но первый раз необходимо бить жену при помощи зубочистки. Мужу стоит подойти к жене и нанести три удара зубочисткой по любой части тела, после чего предупредить её, что в следующий раз наказание будет осуществлено при помощи розги. И эту розгу жене показать. Розга, которую хороший муж выбирает для наказания жены, не должна быть тоньше мизинца или толще среднего пальца его руки. Она должна быть из дерева. На розге не должно быть выступов, металла или любых острых частей, также она не должна быть из сухого дерева, которое грозит расщепиться. Это может повредить кожу жены и сделать её уродливой.

У хорошего мужа, практикующего последовательность и тщательность в поступках, может возникнуть вопрос: по каким частям тела и как бить жену? Всех вариантов предусмотреть невозможно, но есть как минимум два типа женщин и два типа ударов. Худых женщин, которых, по моему мнению, Создатель посылает для наказания мужчин, следует бить резкими и лёгкими ударами. Полным, обладающим настоящей восточной красотой, следует наносить редкие, медленные, но тяжёлые удары. Никогда не следует бить женщину рукой. Во-первых, можно повредить руку, во-вторых мужская рука не должна ассоциироваться у женщины с болью.

Ни в коем случае не стоит бить женщину по следующим местам: лицу и затылку, животу – особенно в нижней части, пояснице, а так же предплечьям, кистям рук, ногам и голеням. И в частности мужчины часто спрашивают меня, почему нельзя бить жену по пояснице? На что я отвечаю: наказанная таким образом жена с трудом выполняет домашнюю работу, например, моет полы и стирает белье, а так же она совершенно не может поднимать тяжести и приносить мужчине домашнюю обувь. Что касается предплечий, кистей, ног и голеней, то это открытые части, которые должны услаждать мужской взор, а не пугать его синяками. Наносить удары следует по ягодицам, верхней части рук и спины, бёдрам. Не стоит гоняться за женой по дому с криками и оскорблениями, такое поведение недостойно мужчины. Для начала следует подойти к ней и с вежливостью попросить, принять наказание, встав на корточки или четвереньки. Жена должна предварительно снять платье, либо же приспустить его верхнюю или нижнюю часть. Если же она сопротивляется, то следует очень бережно, но сильно скрутить ей руки и возможно зафиксировать их бечёвкой, после чего, предварительно склонив её к полу или бережно зажав её голову между своих коленей, произвести наказание розгой.

Мужчины так же спрашивают, какое количество ударов, можно наносить? Я отвечаю, что в любом случае количество ударов не должно превышать одного удара, на два года жизни жены. Ни в каком случае не стоит требовать от неё молчания, предоставьте ей возможность плакать и кричать. Это правило распространяется на следующие два часа после наказания. Однако же, если по прошествии этого времени, крики и слезы не прекратятся, стоит потребовать от женщины тишины, и если она не услышит такого требования – наказать повторно. Добавлю, что путь воспитания жены сбившейся с правильного пути, это очень большое испытание для мужа, требующее от него множества сил. Однако же, оно стоит того, ведь мы знаем многих женщин, которые получив подобающее, начинали жить в покорности, скромности и смирении.»

Шейх Хифир аль Сиддих, трактат «Наставления для молодых мужей», гл. 18.
Кстати, девчули; а считаете ли вы вообще сколь-нибудь умными всякие восточные "мудрости"?
Да вы что! Чучмеки совсем офигели, это (см. цитату) расходится с общечеловеческой человечностью!   14 | 58%
Ну в принципе... Порой так-то да, а вобщем - нифига.. А в основном - правда-правда!   6 | 25%
Да, конечно! Всё один к одному, подписываюсь под каждым словом! (См. цитату.)   4 | 17%
Проголосовало участников - 24
mar123mar    50 оттенков лета    nadinmaxim    cobraJ    АудюшкА    P@utink@    Чиполина    tvorec    З.О.Я    nattasshha    хорошая25    ola*la    нана1    Letnyayanoch    julia-dem    kazaka    lionchik    Ненавижу утро    evkevkevk    Бэха    aliene    LuNN@    peseta    Бобрик   
G_ayk_a
05.01.2016
Считаю вкусными восточные сладости)))
Сласти.
Сладости - у восточных красавиц.
G_ayk_a
05.01.2016
Ну фиг знает))) может быть) на картоночках в цирке в детстве было написано "восточные сладости" )))))))))
Зря, видать, я цирк не люблю)
G_ayk_a
05.01.2016
Я тоже не люблю, но в детстве водили...вот эти картоночки единственное приятное воспоминание о цирке)
Мы отвлеклись).
По теме тыцнешь?
G_ayk_a
06.01.2016
А по теме))) прочла вслух мужу..говорит ложись сейчас буду тебя за все 10 лет пороть и учить кораблем рулить))) получил шлепок по голому пузу, ушёл чай наливать)) я думаю все понятно в нашей семье, я за порку мужей)
Приятно видеть приятно проводимое время нормальных людей)
Тро-ло-ло. Даже не знаю что ответить.
Домик в сердце писал(а)
не знаю что ответить


"...но не могу ничего не написать"
А то. Выходные же! А тро-ло-ло за ответ не считается?
Ну если уж вы акцентируете, то волен расспросить, что у вас за оператор интернета, позволивший себе восьмилетний разрыв?
Ну я уж так, чтобы продолжить ваше тро-ло-ло, тоже уж не первой свежести, честно сказать.
Ааа... Оператор не при чём(.
Тут разрыв в другом. И про "не первой свежести" тоже улыбнуло, если попробуете учесть, что цитата не из вчерашнего инстаграма.
Пробую и радуюсь, что у меня нет инстаграма.
Да и откуда ему взяться)
Картинка прикольная))
Текст не читала)
Тут плюс.
плюсану.
я не смогла дочитать....поэтому моего ответа нет)) извините(
Цитата на русском, т.к. это русский форум).
Извините(.
vlavlaput
05.01.2016
сейчас так много слабохарактерных мужчин, и они сами ищут себе "сильных" женщин, которые возьмут на себя обязанности главы семьи. спрос рождает предложение. это печально.
у меня сильный по характеру отец и я себе не представляла мужа, которым можно командовать. на мой взгляд, воспитание в родительской семье во взрослой жизни уже мало можно исправить, в т.ч. битьем жены)
А вот здесь видится и ум и характер, благодарю!
Ага. Поклон модератору, исправившему значок тематики: сказать по чести, не могу считать себя виновным в неправоте - в "опросе" нет выбора определения темы.
Mati
06.01.2016
Пашкин писал(а)
в "опросе" нет выбора определения темы

да. поэтому мы вручную меняем, в зависимости от контента
к авторам тем претензий нет )
С новым годом, Юлечка, и с наступающим рождеством!
Покерища)
Mati
06.01.2016
Пашкин писал(а)
Покерища)

все, что было велено, выполнила с ювелирной точностью
если что, 7 свидетелей имеется )
Мне доложили, что ты там всех уделала)
Риспектос)
Е в а
06.01.2016
Пожелание вашей жене, пусть она вас физически накажет и запретит уже ходить на этот форум. Сделает всем нам большое одолжение!
Можете не тренироваться в "остроумии", отвечать не буду.
XavaSu
06.01.2016
Е в а писал(а)
физически накажет

спрячет алкоголь?)
Е в а
06.01.2016
Пашкин писал(а)
...физическое наказание, как получает его домашний скот...

Тут всё надо прятать: алкоголь, легкие наркотики, все интернет носители! И восточную литературу - пособие для молодых мужей)
XavaSu
06.01.2016
Е в а писал(а)
для молодых мужей) ...

к чему лесть
Е в а
06.01.2016
Так тут выдержки из
Шейх Хифир аль Сиддих, трактат <<Наставления для молодых мужей>>, гл. 18.
Зачем-то ТС это читает))) резонно предполагаю, что он считает себя молодым мужем)
XavaSu
06.01.2016
Е в а писал(а)
Наставления для молодых мужей>>,


каюсь, совершенно невнимательно прочла его опус(
Е в а
06.01.2016
))) я тоже не вчитывалась, просто посмотрела откуда сия мудрость достана)
bogin
06.01.2016
Ну почему сразу алкоголь то, нормальным людям для того, что бы веселится алкоголь не нужен. ))
LukA
06.01.2016
Так то нормальным.
XavaSu
07.01.2016
непохоже на веселье, похоже на алкоголизм. а то че и потяжелее
Цитата затмила мозг, не позволив ему прочитать название темы. Что ж, ожидаемо вполне.
Однако, переход на личности сей момент не оправдывает совершенно, аяяй.
mar123mar
06.01.2016
писал(а)
А в основном - правда-правда!

Иногда в голове столько дури - что сама себе враг.
Если бы жила в том обществе, думаю, порка спасала бы меня.
с удовольствием признаЮсь в почтении к неожиданному осмыслению)
что ,зашевелились , когда вас слушаться перестали ? :-P
статейки кропают , гляди ка ))))
КОНЧИЛАСЬ ВАША ВЛАСТЬ !
мы вас сами отшлепаем ,как хотим и когда хотим и чем хотим ..
Аллилуйя
алкоголя посленовогоднего во мне ни капли , если че ..настроение сегодня такое
Да блин. Отвлекись уже от цитаты))
Прочитай вопросы опроса!
тогда средний вариант , устала я от вашего брата за эти дни
да ,я ограниченная - могу мыслить в пределах своей песочницы , философия в моей голове категорически не приживается

"Для начала следует составить список того, что не устраивает мужа - делается плохо или игнорируется. Может быть, жена не встречает мужа в нарядном платье, ходит с утра не наложившей макияж, не считает нужным снимать одежду с мужа, когда он заходит в дом. То же самое касается омовения ног мужа и даже принесения ему домашней обуви. Многие мужья даже и не знают, что такое настоящие ласка и уход, потому, что жены увлечены не заботой о них, а своими делами, которые начинаются от сплетен с подругами до праздного шатания по магазинам или сидения в социальных сетях. Деятельная забота о мужчине должна занимать женщину. Именно в этом она может достичь вершины своего развития, если ей посчастливится иметь того мужа, который укажет ей правильный путь. "

Что это за безобразие, я тебя спрашиваю !!!??
А я-то тут причём?)
Вопрос об отношении к так называемой описанной "мудрости", если чё.
Мне больше по душе славянское осмысление этих вещей, например...
конечно ,не при чем )) я только закончила смотреть фильм "Про любовь" с Ренатой Литвиновой - есть над чем подумать ,советую
а вчера мы пересматривали фильм бомбу для меня - "Родина" , режиссер Буслов
обе ленты -новые ,15 года
разные грани любви , души , жизни в целом - смотри обязательно ,если еще не ..

по твоему вопросу - знаешь ,мне кажется , что оглядываться на историю брака наших предков можно , много мудрости ,много житейской именно мудрости - НО !
в современном мире все прежние вещи стремительно утрачивают актуальность , не ценность ,а именно актуальность . в общем я долго не хочу писать очевидное , если Мелифаро заглянет , у нее в двух строчках получится объяснить
Тебя понял, у мелифары так не получится.
Упд. Кина эти наверно тоже посмотрю)
не "наверно" ,а зырь ..особенно Родину ( про Индию , актеры офигенные , океан )
Ежли честно, то подкупило слово "ленты", это говорит о многом. Позырю после праздников, спасиба.
upoke3
06.01.2016
Евгешка30 писал(а)
"Про любовь" с Ренатой Литвиновой - есть над чем подумать
да? А мне так ни в одном месте задуматься не захотелось. Комедия без всяких "в каждой шутке лишь доля шутки".

а "Родина" - вообще не понятно, зачем этот фильм. Зацепил, но смысл не ясен.

так что из наших свежих лучшим продолжаю считать "Зеленую карету".
Про любовь я просто с удовольствием посмотрела и Литвинова молодец )
Родина - я тут такую рецензию забавную прочитала ,что Дюпак - проводник в рай ,типа того ,и только он решает ,пустить туда чел-а или оставить )) ну не увидели смысл и не увидели ,бывает , я больше смысла нашла ,чем в том же хваленом Левиафане ..у меня сын вообще глянул, что я начала смотреть и говорит - Можешь время не тратить , это кино про алкаша ,который ВСЕ про@срал .
а за третий фильм спасибо , посмотрю ,даже не слышала , я много по вашим постам фильмов смотрела

с Литвиновой подумала , как мы мало видим , а бывает, что совсем не видим , что у тебя под носом , ищем неведомого счастья
и наоборот , видим красоту и настоящие чувства ,где фальш ,бабки и расчет ... ну это девочковое , наверно ,больше , кино
upoke3
06.01.2016
с удовольствием - есть. Но с самого начала почему-то вспомнился "Любить" 68 года. Так что вот...
А Литвинова в кои-то веки не кривлялась, и Ефремов не совсем алкашного вида - их история - украшение фильма. И с Цыгановым. Но тем не менее, для меня это фильм для просмотра, а не для подумать.
В общем, на вкус и цвет всё.

Из "не понял, но охренел" отмечу "Синдром Петрушки" с Мироновым и Хаматовой. Говорят, книга еще сильнее, но пока не читал.

а от "Зеленой кареты" ничего не ждал. Но фильм оказался очень сильным. Отцовским таким.
записала еще один ,спасибо *write*
посмотрела я Карету , очень круто Мерзликин сделал фильм , а Чиповская , молодая то любовница -на самом деле талантливая актриса..
в слезах я еще , в общем , близко все .. особенно сцена ,где он у стеклянных ворот морга зовет сына домой .
Все не читала.
Муж голова, жена шея. Этим все сказано.
Порку люблю, кстати)))
Заряна_ писал(а)
Порку люблю, кстати

да я давно вкурске, что это за форум такой)
Какой?
Поздравляй меня с именинами)))) Жду.
На 95% не о воспитании детей, вот какой, допустим...
Поздравляю всецело и без ограничений! Разумеется)
Stfb
06.01.2016
Мне больше нравится как было у древних славян до крещения Руси. А в насилии и ущемлении прав никакой мудрости я не вижу.
Совпадаем.
Stfb писал(а)
Мне больше нравится как было у древних славян до крещения Руси

а как там было у славян? ))
Stfb
08.01.2016
Сотрудничество и взаимоуважение, если коротко. Загуглите, весьма интересно.
bogin
06.01.2016
Картинка шикарная, текст не осилил.
Картинка -огонь.
Цитату об обязанностях молодых мужей, пожалуйста. Начните с запрета на алкоголь.
upoke3
06.01.2016
Толку-то? В те времена не знали куда более губительного слова "танки".
Так если он приведёт тут нам цитату об обязанностях, то на танки там времени не будет.
Точка внутри предложения была из-за него?)
HavvaK
06.01.2016
А что восточного вы здесь узрели? Имя автора?)))) Скинули нам пример "жёлтой восточной прессы". Поздравляю. Ничего толкового вы, видимо, не смогли найти в просторах инета. Вспоминается фраза: Собака лает, а караван идёт.
Ваше участие в интеллектуальной теме впечатляюще излишне)
Как и в остальных, впрочем..
aniutann
06.01.2016
Посмеялись с мужем до слёз, говорит со всем согласен, только сначала надо шейхом стать, гарем завести, и денег кучу на всё это заработать))
Картинка зачетная))
Есть мнение, что те, кто частенько постит в соцсетях всякие псевдомудрые мысли под видом житейских откровений, губокомысленные статусы и рассуждения втентакле и прочие зафотожопленные картинки, к которым идеально подходит плед, гламурный кофий и прочая атрибутика философского тлена, сами не отличаются умом, так скажем, от сообразительности ))))
понятно.

На чтение вопроса-то "мнения" не хватило. А как порой хочется чего-нибудь сумничать...)
Gavrosh
06.01.2016
Удивлен что вы запостили в этой теме, это же просто троллинг.
Хотя, надо отдать должное, неглупые люди, владеющие словом водятся во всех частях света, не только в демократически-правильных.

Из "ближневосточных", мне например понятен Джебран.
lib.ru/POEEAST/prophet.txt#t2
"Тогда Алмитра заговорила снова и сказала: А что ты скажешь о Браке,
учитель? И он ответил так: Вы были рождены вместе, и вместе вы
будете всегда. Вы останетесь вместе, даже когда белые крылья смерти разбросают
ваши дни. Да, вы будете вместе даже в молчаливой памяти Бога. Но пусть
будут свободные пространства в вашем единении. И пусть ветры небес танцуют
между вами.
Любите друг друга, но не делайте оков из любви. Пусть это будет скорее
неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ. Наполняйте чашу
друг друга, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу свой хлеб, но
не откусывайте от одного куска. Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны,
но позволяйте друг другу бывать наедине с собой, Ведь и каждая из струн
лютни сама по себе, хотя они вместе звучат в одной мелодии.
"
его парадигма насчёт детей мне не близка
Helen81
06.01.2016
Букв много. Не осилила.
я думала коран..а тут..(((
с таким же успехом можно цитировать домострой,так же про побои написано..
Ну мало ли чего вы там думали).
Интересно чтоль кому?
julia-dem
06.01.2016
мужчина женщину должен бить по попе животом
и не реже 3 раз в неделю, а лучше каждый день
Если одну, то где-то так. Годам к пятидесяти, ящитаю.
julia-dem
06.01.2016
троих и каждый день по 5 раз - это только на словах, ящитаю
Одних и тех же - согласился.
Как родившаяся в восточной стране могу сказать, что Там мужчина - это Мужчина. С детства они воспитываются Главой семьи, со всем пониманием этого слова. Здесь и ответственность и помощь, и забота. Да, на виду Мужчины придерживаются традиций и обрядов, но в семье они ведут себя иначе.
С таким Мужчиной и Женщина рядом, а не забитая безденежьем, проблемами и бытом жена.
Относительно наказания: там многое решают старшие семьи. Если не решаемо, то выносят на суд (забыла слово, типа старейшинам общества, в общем).
Это здесь мужик колотит жену и никто за неё не заступится: ни родные, ни соседи.
Вспомнила слово: аксакалы (старейшины общины, советники)
Тут не для чучмеков тема.
Пашкин писал(а)
Тут не для чучмеков тема


Так чучмеки деньги в семью практически круглосуточно зарабатывают, пока кацап темы разводит на форумах, штаны просиживая.
А, вы тоже думаете, что наличие влагалища делает вас Женщиной?
Разочарую, далеко не так. Бабой, и то не всегда.
Приличный, вроде, мужчина на форуме превращается в комнатную истеричку и брызжет таким ядом... Вот это печальнее как-то.
О.о ну если для кого-то такое приемлемо это их право... Меня воспитали так, что муж меня часто мужиком зовёт))) А я чё, я ниче, я прошу его: если я когда-то начну говорить: "Я же девочка, это не женское дело. Где моя шубка, каблучки и розовая сумочка?" сразу расчехлять винтовку и пристрелить мея, нафиг)) Так, что я с выше написанного пордала и поофигевала только))
Ненавижу утро писал(а)
муж меня часто мужиком зовёт

О_о.
Эти игры как-нибудь в семье оставляйте, сюда тащить не стоит.
О.о это не то о чем вы подумали, пошляк)))
с чего вы берёте, что кроме вас с "мужем" об этом кто-то думает?)
Прям фу.
Тогда лупите мужа, если тапки не принесет))
Отлично, особенно про худую женщину данную в наказание )
Ога))
И ещё пара фишек порадовала.
ElDiv
07.01.2016
Да я б вообще на цитаты "разодрала" эту статейку...
"Никогда не следует бить женщину рукой. Во-первых, можно повредить руку..."
Во-вторых, получите зубочисткой в глаз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.