--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошую развивалку на Автозаводе посоветуйте, и спорт.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
300
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElkaE
06.01.2016
Всем привет, девочки!
Кто с Автозавода? Посоветуйте хорошую развивалку! Или, скорее, педагога. Возрастная группа 3-4 года. Просто общеразвивающие занятия или может еще какие-то есть интересные/полезные?
И про спорт заодно спрошу!
В общем, наши ровестники - земляки, кто куда ходит?
Идеально было бы Соцгород-2.

P.S. Много сейчас развивалок, но ведь никогда нигде не спрашиваем квалификацию/опыт. А хотелось бы с пользой водить, к специалистам хорошим, а не просто деньги на ветер...
ElkaE
07.01.2016
Ап
kukaracha
10.01.2016
Мы со старшим ходили в цыплееок-очень нам нравилось ь,с младшей тоже попытались с трех лет начать заниматься-не понравилось-скучно нам было.... но вернулись туда к пятилеткам-есть там замечательный педагог Кира Львовна фамилию не помню,но она вроде уже только ближе к школе набирает группы... также для более старших деток очень хороший педагог в диво на челюскинцев-Марина Александровна. А с трех до пяти мы занимались в кидсмайле-очень сильную базу нам дали именно там,но наша педагог уже сейчас не работает,а за других говорить не буду..это что касается развивалок..
Панкратова Кира Львовна. У нас она математику вела - сын ее обожал, ну и математику, и преподавателя. Даже в олимпиаде участвовал, чего я от своего ребенка совсем не ожидала, занял 4 место. Преподаватель отличный.
2zik
10.01.2016
на Южном шоссе открылся детский центр "Осьминожки". там бассейн, секции, развивалка (преподаватель из "Диво"). бюджетно.
Zamoley
10.01.2016
А бюджетно - это какой уровень цен?
2zik
10.01.2016
вроде, 250 р за занятие получается
8 занятий 1600
2zik
11.01.2016
это за бассейн. а развивающее, вроде, по др.цене...
ElkaE
10.01.2016
Спасибо! А точный адрес напишите, пожалуйста, или телефон?
на южном шоссе 28б находится,телефон не знаю,у них есть группа в контакте
ElkaE
10.01.2016
Найду в ДубльГис, спасибо)
2zik
10.01.2016
https://vk.com/osminogbas
8 902 306 47 07
ElkaE
10.01.2016
Спасибо!
А расскажите о бассейне? Вы ходите туда? Нравится?
2zik
10.01.2016
да, ходим. перешли из д/с No35 за тренером. в целом нравится. единственное, что лично мне не нравится - не самый удобный заход в сам бассейн, но это ерунда.
Спасибо. Мне бы хотелось водить трехлетнюю дочку, но у нас большой перерыв в плавании, не знаю, возьмут ли нас.
2zik
11.01.2016
уточните. но думаю, что возьмут, т.к. знаю, что есть отдельные группы для "неплавающих" детей :)
Хорошо, спасибо большое:)
Piggy
10.01.2016
я за цыпленок.
племяшка несколько лет назад отучилась там 5 лет, дочка второй год ходит - все очень нравится. сына туда же отдам через год
ElkaE
10.01.2016
А адрес, где находится подскажите, пожалуйста?
Мы в кидсмайл на молодежном ходим не первый год, до этого пробывали заниматься в диво, в цыпленке-не пошло, а там понравилось. Ребенку скоро 4 года.
подскажите пожалуйста, а занятия там по субботам есть?
есть, и по субботам и по воскресеньям и в будни.
спасибо, очень хорошо думаю для своего малыша развивалку на будущий год искать, эта нам как раз через дорогу, но я могу только по выходным с ним ходить, а по цене не сориентируете?
для совсем малышей не знаю, вам лучше позвонить. С 3до 4 лет один раз в неделю вроде 2500, а два раза в неделю вроде 3200+ канцсбор 2000 в год, но лучше уточнить.
спасибо, мне хоть приблизительно, на какие дополнительные траты готовится
GalinaC
10.01.2016
Мы ходили в развивалку, а потом перешли заниматься к первой учительнице старшей дочери, которая так кстати уволились из лицея (она и заслуженный учитель,и лучший учитель года и пр. регалии и просто чудесный человек). занятия индивидуальные, по 45 минут. Я, правда, не уверена, что она берет таких малышей.
А на спорт- на танцы- ездим на Мончагу- тоже к знакомому преподавателю.
ElkaE
10.01.2016
На танцы не хочу сына, ему не очень нравится (в садике ходит). А вот про преподавателя подскажите, пожалуйста? ФИО и телефон, если можно. Я бы себе записала. Нам сейчас 3,5. Может сейчас и рановато, на следующий год как раз. Хотя, мы тут летом в развивалку ходили и так получилось, что все в отпуске дети были и с сыном одним занимались. Получилось индивидуальное. Мне понравилось, толку больше.
GalinaC
10.01.2016
контакты в приват отправила
А из какой школы учитель? можно тоже в приват , и сколько на 45мин сейчас берут.
GalinaC
10.01.2016
165 лицей
можно тоже цену занятий и контактики
LenkaLena
10.01.2016
Дв. А можно и мне контакты преподавателя.
Спасибо
olha
11.01.2016
Здравствуйте!
можно и мне координаты педагога?
Спасибо!
GalinaC
11.01.2016
отправила
Для вашего возраста не знаю, но в 5 лет сына водила в Цыпленок. Уже выше написали про него
ElkaE
11.01.2016
Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.