--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про ёлку в кукольном театре

Прочее (о детях и родителях)
89
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В кукольном театре ни разу не были, но до этого слышала что на любой спектакль можно купить билеты за 30 минут до представления и сидеть на приставных стульчиках. Потом вроде бы это убрали из за пожарной безопасности. Здесь в какой-то теме видела, писали что так можно на новогоднее представление. Никто не знает можно так или нет? До кукольного не удалось сегодня дозвониться...
LikaSh
06.01.2016
Не знаю точно, можно ли за 30 минут купить билет или нет, но места дополнительные без нумерации точно есть - диванчики с обеих сторон. На новогоднем спектакле люди сидели там с детками.
Представление в этом году было чудесное просто! Сходите, не пожалеете!
После создания темы чудесным образом дозвонилась((
У нас в принципе достаточно было новогодних представлений- ёлка во дворе, ёлка в детском центре, дед мороз со снегурочкой домой приходили, в цирк ходили на новогоднее представление. Но ребёнок загрустил что ему напоследок ещё хотелось бы сходить)
Как мне в кассе сказали, прийти нужно не позднее чем за 30 минут до начала, и приставные диванчики начиная с 5ого ряда. Только я теперь думаю хорошо ли там видно или это представление с так скажем интерактивным уклоном?)
И как одевать ещё не подскажете, там тепло или прохладно?
LikaSh
06.01.2016
Там тепло, и в фойе и в зале было. В рубашке легкой с длинным рукавом будет комфортно. Дети в основном нарядные, но были и в полукомбинезонах зимних. Мне их жалко было, они явно упрели просто.
А на диванчиках мне показалось даже получше видно было чем с некоторых мест в партере... Мы сидели на 3 ряду в середине, так дочь влезла мне на колени, так как ей не видно было со своего места...
Уточните,а взрослым тоже сменку надо брать или в бахилах можно?
LikaSh
06.01.2016
Взрослые были в основном все в сапогах, даже без бахил :-). Дети в основном все в сменке, но были некоторые и в уличной обуви. Но жарко, лучше переодеть.
В общем, сменка по желанию, никто не требует.
Во времена моего детства,помню все переодевались. Как то странно,что все в уличном,грязно же(
LikaSh
06.01.2016
Согласна. Я тоже с детства привыкла как-то в театре к сменной обуви.
Да и ребёнок у меня без нарядных туфель в театр не пойдёт, требует прямо и платье, и туфли обязательно :-).
Можно еще вопрос?
А сменку в гардероб принимают? В пакете,имею ввиду. Или с собой ее нужно таскать? Что то я под забыла такие моменты от своего прошлого) А деть мелкий,первый раз идем в люди)
LikaSh
07.01.2016
Обувь принимают в гардероб в пакете
Спасибо)
Спасибо за информацию. А то в цирке нам по телефону сказали что в зале жарко, а мы сидели перед ареной и жутко дуло. Я наоборот с некоторой завистью смотрела на детей в полукомбинезонах(
И можно ещё спросить, а ёлка до представления или после?
LikaSh
06.01.2016
Хоровод у ёлки до спектакля, но на полчаса раньше как, например, в театре Комедия, приходить не надо. У нас, например, было в 19:00. Так ровно в 19:00 и началось действие около ёлки, а потом плавно перетекло в зал.
Спасибо, я именно про эти полчаса и думала.
Нам и так за полчаса надо прийти, чтобы билеты взять, а если ёлка до спектакля, тогда я уже вообще думала что за час.
Были сегодня в Кукольном. В фойе было жарко(мой был в водолазке и жилете, жилет попросил снять), а вот в зале было холодно, очень холодно я бы сказала. Жилет был надет обратно, я закуталась в палантин и все равно было прохладно. Жаль было девочек в нарядных платьях без рукавов...
Спасибо, значит как обычно, вниз полегче, наверх потеплее.
LikaSh
06.01.2016
Мы ещё в декабре были. Там и на улице потеплее было. В зале было чуть прохладней, чем в фойе. Но в платье с длинным рукавом дочь не замёрзла.
Но в фойе было именно жарко.
Мы тоже вчера были, в зале в рубашке холодно, ладно меня кофта была с собой. Представление понравилось.
Кроме температуры на улице, мне кажется ещё время спектакля имеет значение. С утра холоднее(
Мы были на 11 часов, в фойе не холодно было, в зале реально дуло
sadgo
06.01.2016
Нас тоже в зале сдуло кондеем. Хорошо, что толстовки в гардероб не сдали! Сидели на 4 ряду в центре.
LikaSh
07.01.2016
Странно, мы с дочерью мерзлячки обе, а в зале не замёрзли в этот раз. Были не очень тепло одеты, но с длинным рукавом. Наверное, представление захватывающее было, не заметили холода :-).
А как это они кондей гоняют, в мороз? Вроде при минусовой уличной температуре не рекомендуют их пользовать?
А мы купили билеты на приставные диванчики, но на первом ряду никого не было, и у меня ребёнок уселся прямо по центру в первом ряду( Так вот там очень дуло, хорошо что по опыту цирка шарф-шаль с собой был. Как контролер сказала, в зале вентиляция как раз по центру идёт.
Теко
06.01.2016
спасибо. мы собираемся 8-го, всё сидела думала как там и что (первый раз туда на ёлку), теперь всё понятно:)
Е в а
06.01.2016
Сегодня ходили в Кукольный, в фойе прямо жарко было - для короткого рукава, а в зале холодно! Все сразу кофточки одевали. Так что кофту обязательно взять нужно, сегодня прямо теплую нужно было брать. Сменка обычно только ребенку.
Там всегда так, в зале холодно. Обязательно дочери даю кофту с собой.
Е в а
07.01.2016
Мы часто ходили в кукольный, но ТАК холодно было первый раз.
По аналогии с а/салоном, где я работаю, думаю что на ночь или отключают отопление, или убавляют. А на улице мороз.
Е в а
07.01.2016
Наверное отключают. У нас представление в 11 было, к вечеру нагревается наверное.
В зале было не просто холодно, а очень холодно. Девочки в платьях без рукава вообще не представляю как сидели.
Кто не успел сходить в кукольный,билетов нет ,но они продают банкетки по 250 руб,звонили спрашивали
Е в а
07.01.2016
Хочу еще всем напомнить, родители, пожалуйста, съезжайте в кресле как можно больше вниз, особенно если за вами сидит ребенок, и если вы на первых рядах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.