--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взываю к знающим: где срочно купить зимние ботинки 48 размера на подростка?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
69
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
06.01.2016
Завтра едем на турбазу, а у старшего сына лопнула подошва. Надо утром до 12 часов купить нестандартные зимние ботинки 48 размера. Район пл. Свободы, поедем через Московский вокзал. Хелп!
nightmare
06.01.2016
https://www.decathlon.ru/botinki-forclaz-100-high-muzh-id_8287390.html
48 размерчик вроде есть. Только непонятно насколько они зимние. Магазин в тц Жар Птица на пл. Советская.
Marionne
06.01.2016
Спасибо!
Помнится мне, в Авроре, был магазин нестандартной обуви. Толи некс толи нест
Zhenchik
06.01.2016
Да-да, только Nest, на 1 этаже в Авроре. У них есть сайт свой, не знаю можно ли ссылки давать. Но завтра возможно Аврора не работает, праздник.
Marionne
06.01.2016
Спасибо. Заедем - по дороге вроде.
Может Ральф Рингер в Республике посмотреть? У мужа 46 размер, всегда там себе что-нибудь подбирает. В этом году у них обувь большемерка, ботинки муж себе купил 44 размера, я себе сапоги - на мой 39 - 37 размер.
Marionne
06.01.2016
Вот когда у ребенка был 46 - мы тоже там подбирали, а теперь проблема ужасная просто:(.
Ой! Бедный ваш сын. У мужа почти 46,5 такая проблема купить обувь(
Marionne
06.01.2016
Ой, не говорите ничего!( Когда у Саши была 43 нога и он разбивал обувь в хлам за месяц - я переживала, но не думала, что проблема может быть и похуже с этой обувью.
А говорят по размеру ноги размер еще кой чего определяют))) так что может свезло парню :-D а обувка эт временные неудобства
Ну незнай, с 36 размером у меня ухажера не было :-D Зато обувь подобрать точно затра@@@ся
lunapark
06.01.2016
Вот это ножка! А роста он какого?
Marionne
06.01.2016
Пока 182, но он растет. За 6 месяцев уже на 12 см вырос...
Лет ему сколько? Мой до 196 см дорос и после 11 класса больше не растет, сейчас ему 21, нога только 45. Ваш наверное больше двух метров вырастет. У нас проблема с джинсами, подобрать сложно
Marionne
06.01.2016
13 лет
Ничего себе богатырей производите! :))) Забавно наверное с малышнёй вашей смотрится:) А по теме, Аврора работает,сегодня проверяла.
Marionne
07.01.2016
Ага, его со спины тут тетенька окликнула на улице: "Ну-ка, папаша!" Я смеялась:)
Телохранитель,чё:)
*прифигела, задумчиво глядя на нашего Ваньку, который всего на полтора года моложе твоего, и в 11,5 лет имеет 35 размер обуви и рост что-то около 140 см* :-D :-D :-D
мой в 7.5 лет имеет рост 148 и ножку 37 р-ра(((

пс: сижу читаю тему и понимаю что меня тоже самое ждет :( ужас *crazy*
Ничего себе, семилетка... :-D :-D :-D
Нашему младшему в марте 7 лет исполнится, так у него обувка 29 размера, а рост примерно 117 см :) Но у нас порода мышиная :)
у меня Егор в 6,5 лет 141 см с ногой 34 размера. Я за полгода уже вторые бутсы купила. А говорят, что дети активно растут только летом
Моя наоборот зимой растёт. Прошлая принесла нам 10 см.
Так декабрь вон какой теплый и дождливый был - расти не хочу
LukA
10.01.2016
А Таня все 116 рост носит. Обувь правда 31р-р, есть в кого.
Моя деваха тоже в 8,5 от 150 см и 37 размер ноги. Второй класс самая высокая в классе.
мой во 2 классе, скоро 9, рост 135 и 35 размер ноги, самый маленький в классе, причем половина мальчиков значительно выше.
Мой примерно в таком же возрасте стал быстро расти. С коленями мучились, шишки были и болели. Ревматолог сказала, что кости не успевают так быстро расти. Думала колени и шишки на них не пройдут уже, но все прошло само собой.
Marionne
07.01.2016
У сына выраженная деформация коленей, большущие шишки. Кости стопы два раза ломались от того, что костная ткань не успевает за ростом.
У вас значит тоже самое, пройдет. Мой два года мучился, жаловался, на коленки сесть не мог. Всех врачей обошли.
Marionne
10.01.2016
Ну вот у нас уже год все это тянется. Ждем, что когда-нибудь пройдет.
Кошмар какой!!! Нам мануальный терапевт сказал, что кроме плавания вообще никаким спортом заниматься нельзя - позвоночник не успевает крепнуть и он у нас формой S. Стопы у вашего сына от нагрузки ломались, когда в футбол играл?
Marionne
10.01.2016
Стопы ломались при травме: один раз по мячу ударил, другой - неудачно встал на ступеньку.
Ха!! Радует,что мы не одни такие!!! Есть еще богатыри на земле Нижегородской!!!! В 9 лет 171 см ))))
Lynx Lynx
08.01.2016
фига се, акселерат
Нууу, судя по форуму, полгорода таких )))
Через пару лет тоже буду тему создавать где купить ботинки 48 размера. Сейчас пока 46, более или менее реально найти ))
Да лааадно ! В 9 лет 46 размер ????? =-O
Ага ))) так у него и рост соответствует размеру обуви ))
А размер одежды у него какой?
Это я ищу, кому бы сосватать найденные на днях в шкафу джинсы :) Совершенно новые, с этикеткой, происхождение неизвестно, а размер их меня натурально пугает: от края штанин до верхнего среза пояса 120 см, ОБ 64 см, ОТ 58 см %-)
Если учесть, что самый высокий представитель нашей семьи имеет рост 170 см и 50-й размер одежды (до которого недавно дорос, раньше все 48-м обходился), то я могу лишь предположить, что это свекровь заказала ему в подарок эти джинсики, не подумав, что европейский 48 размер (а на джинсах именно такая маркировка стоит) - это совсем не то, что российский 48 размер :)
evkevkevk
06.01.2016
Наверное, все таки полуобхват бедер 64см.
Ну да :) Хотела ведь написать "ширина штанов в районе бедер" :)))
Сейчас 50 носит, но на него не угодишь. Мало того что ничего не подходит, а что подходит, он еще нос воротит.
На 50 велико будет :)
Да уж, при таком росте еще и выбирать - это уже излишество :)
Я с другого конца шеренги, у меня рост 157 см :)
Помню, лет 15 назад меня коллега спрашивает: "Ты какой стиль в обуви предпочитаешь? Что-то никак не пойму, выбор у тебя какой-то странный..."
А какой у меня мог быть стиль в обуви, если у меня ножка тогда была 34 размера? И все мои визиты в обувной магазин начинались с вопроса "Что у вас есть самое маленькое?". Обычно мне сразу говорили, что на такой размер ничего нет, иногда показывали одну, максимум 2 пары обуви, и если эта пара мне по ноге садилась, я ее покупала и уходила, а уж потом разбиралась, с чем я эту обувь носить буду :) Какой уж тут "стиль в обуви"... :-D
Когда после двух беременностей нога "растопталась" до 35 размера, я чуть не рыдала от счастья :)
Вот и я ему тоже самое говорю, что тут выбирать не приходится.
tigrra
07.01.2016
А у меня ещё круче-нога при росте 159 -40 размер)))
nightmare
06.01.2016
Ничего себе:).
Мой (ровесник, насколько помню, даже того же месяца) вообще не растет((, еще и до меня не дорос, а во мне 1м60 всего. И нога у него 39 размера.
Marionne
07.01.2016
Все разные детишки и растут в разном темпе. У нас в семье все высокие, конечно. Но 48 нога - это рекорд:)
Что такое купить обувь? Вот коньки с лыжными ботинками, это да. Их просто нету. Но! Если найдете, постучитесь пожалуйста. Мечтаем на коньках и на лыжах кататься.)
Marionne
10.01.2016
Мы купили лыжные ботинки в спортмастере под заказ 49-го размера. Коньки не нашли:(.
Если не секрет, поче нынче чудо и как выглядел процесс?
Marionne
11.01.2016
1299 рублей. Приехали в Мегу и спросили - нет ли таких размеров. Сказали: "Мы вас запишем и позвоним. На днях должны быть поставки." Через 3 дня позвонили. Теперь мы с ботинками, в которых, на мой взгляд, можно уже без лыж кататься.:)
Спасибо большое. Тоже так сделаю. На 23 февраля подарю))). Лыжи с ботинками для дочери найдем где нить. По племяшкам пошвыркаемся.
lisalgan
11.01.2016
- будьте добры лыжные ботинки 52 размера..
- какого?!
- 52..
- а зачем вам вообще лыжи?!
Marionne
12.01.2016
Да-да, я так и сказала сыну:)
Ничего себе у вас ножка) позвонила приятелю с 46-м, он говорит в экко есть большие размеры и спортмастере на белинке, но думаю лучше позвонить в магазин сначала
Marionne
06.01.2016
В спортмастере нет, только что была. В экко в этажах тоже нет:(.
lunapark
06.01.2016
Ростовская обувь с СП вроде с большими размерами была.
Marionne
06.01.2016
СП, боюсь, завтра не поможет. А на будущее - посмотрю, спасибо!
Своему иногда берем ростовскую, там 46 идет на 45, она почти вся маломерит, редкие модели в размер. И более 46 у них не видела, может конечно магазин этот просто не берет таких размеров.
я в Фамилии часто видела ботинки больших размеров ,только не знаю, есть ли у вас эти магазины , я то на Южном шоссе знаю
Кошмар.. Искали на сп в пристрое?
Marionne
07.01.2016
Спасибо большое!
Если спортмастер в этажах, то он тухлый. www.sportmaster.ru/product/1518043/?sku=164500-13
В Федяково 49 даже есть)
Marionne
07.01.2016
В Мегу мы не успели уже.
Delfaaa
07.01.2016
Позвоните на гор.линию спортмастера,скажитетгород и спросите,чб по базе 48 поискали..
в разных магазах разное наличие
В рыболовных смотреть какие нить валенки свободные) но 48 это жесть :)

Я, кстати, с кабеласа себе башмаки когда искал здоровые - вот мне кажется там было больших размеров довольно много. Правда с сегодняшним курсом доллара боты оттуда золотые выходят :(
Marionne
11.01.2016
Нашли вроде ботинки. В рыболовных, конечно, есть большие размеры резиновых сапогов и валенок (купила летом сапоги), но дитя хочет красивую обувь:).
Helen81
06.01.2016
А я думала у меня малыш вымахал, а есть ещё крупнее малыши.
Вообще не знаю где одежду и обувь скоро покупать буду
Helen81 писал(а)
малыши

Улыбнуло :)
Marionne
07.01.2016
Да-да, именно малыши. Если б ноги и ум росли пропорционально:)
redstick
06.01.2016
если не спортобувь нужна, то 47-48 раз. есть в Belwest на Московском (Фильченкова 1), позавчера там были, подбирали мужу 46 раз., смотрю лыжи-лыжами стоят, аж удивилась их длине, глядь - 47, 48 раз.))) стенд у них есть - обувь больших размеров
Marionne
07.01.2016
Спасибо большое! Сейчас туда и едем.
Рядом со входом на Мутный рынок ,есть магазинчик обувной небольшой,там есть не стандартные размеры.Если сейчас не получится заехать,то на будущее вам.
Marionne
07.01.2016
Буду иметь ввиду. Спасибо!
Магазин в Авроре про который уже написали nestobuv.ru/
Я там раньше себе покупала на мой 34-й )) Выбор не особо большой, но обувь качественная.
Marionne
07.01.2016
Спасибо!
Lancome
06.01.2016
Помочь ничем не могу, я чисто поофигевать зашла))
Офигеть какой конь)
Тоже зашла думала опечатка в теме.. ан нет. Даже и не знала, что такой размер есть *wall*
Не конь, а ребёнок же :-)
Ах детки детки...
Marionne
07.01.2016
Офигевайте:))))
Я сама в шоке.
48........ ого.... баскетболист?
Marionne
07.01.2016
Нет. Футболист - вратарь.:)
Тань, мы вот вчера мужу в спортмастере в Фантастике покупали зимние ботинки 47 размера и он там был не последний. Выбор не очень большой (моделей 4-5), но 48 точно был. Я даже 49,5 видела.
По осени там же, в Фантастике, в Ральф Рингер покупали 47 размер модельной обуви для работы. Тоже размер не последний был
Marionne
07.01.2016
Ну вот мне по базе пробили - только в Меге. Жаль, я бы успела вчера в Фантастику, если бы знала.
надо же какие популярные размеры...
Потому и нет нигде походу)))))
Grafa
07.01.2016
У них в базе ерунда какая-то все время. Вы в сам магазин лучше звоните. Мужу надо было 46,5, по базе была информация, что есть на Белинке и Родионова. Не оказалось, в итоге ни там ни там. Зато сама нашла в сешртмастере в Рио.
в жар-птице в спортивном магазине есть обувь типа дутиков высокие в пределах 1,5 руб ,
anuta_z
07.01.2016
А вот так выглядит примерно наш 54 Российский, 20 американский.
Желаю удачи, у вас ещё не самый большой.
Мой на картинке 38-39р
redstick
07.01.2016
лапоть)))
Lynx Lynx
08.01.2016
ласты
Marionne
10.01.2016
Прикольно... Пусть уж больше не растет.
В смысле это человек в таких ходит? Я думал такие ноги только у сайдшоу боба из симпсонов бывают...
Распечатать что ли и показывать, когда про мою изящную ножку че нить вякать будут? )))
anuta_z
11.01.2016
Да, это обычный обувной магазин) для людей! Кому надо большой размер сильно обращайтесь, придумаем что-нибудь)!
LukA
10.01.2016
Ань, похоже тебе надо организовывать поставки большой обуви на нижегородчину.
anuta_z
11.01.2016
Я не против помочь нуждающимся. Пусть обращаются! Чего тут только нет!
Рузи
07.01.2016
0_о 48))))))))))))))))растут дети, Танюш!)))
Marionne
10.01.2016
Ага, растут:)
Тему не читала. Насет срочно не знаю. Зятю берут в спортмастере в 90 процентов. Причем чеще в стоке. Бывает что в экко берут. Когда покупала в ральф рингере себе сапоги, продавщица сказала, что некоторые их модели , можно на 48 мерить, т.к. они здорово большемерят.
Marionne
10.01.2016
Спасибо, буду иметь ввиду.
Можно в Вашей теме спрошу, может быть кто то ищет куртку для молодого человека невысокого роста?
Заказали сыну на СП зимнюю куртку, размер (44) в самый раз, а вот рост... Куртка оказалась на рост до 170 см.
BandI
08.01.2016
А плечи помериите,а я сейчас мужа изловлю,а то опять в детском магазине придётся покупать
дуду
08.01.2016
))), какие разные мужчины)
BandI
08.01.2016
У него ещё 39 размер обуви:-)это ад учитывая что он по магазинам ходить ненавидит:-)
дуду
08.01.2016
Какой компактный))
BandI
08.01.2016
Угу:-)вместе с детьми одевается :-D
julia-dem
10.01.2016
заберите у меня курточку, пожалуйста :-[
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=152151&IID=24948614
BandI
10.01.2016
Такой цвет не наденет:-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.