--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где кормить детей в Москве?

Прочее (о детях и родителях)
405
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frozen77001
06.01.2016
Всем привет и с Новым годом!)
Знаю, была такая тема, но не могу найти. Пожалуйста посоветуйте кафе в Москве, где можно питаться с детьми. Наверное, лучше сетевые.
Модераторы, пожалуйста, не удаляйте сразу, если можно поправьте тематику. Я теперь и темы - то создавать боюсь)
Подниму
Му-му хорошая сеть
Спасибо, Ира)
Впервые слышу, надо погуглить
му-му- это столовка, причем не очень нормальная. просто на слуху.
Посоветуйте кафе. Мне только шоколадница на ум приходит
Mati
06.01.2016
frozen77001 писал(а)
Модераторы, пожалуйста, не удаляйте сразу, если можно поправьте тематику. Я теперь и темы - то создавать боюсь)

так вы почитайте прикрепленную тему. там ничего страшного нет
и, пожалуйста, перестаньте из модераторов монстров делать вот этими своими приписками.

тематику поправила. но прикрепленную тему все ж прочитайте, вы ее не читали, думаю
Прости, Юлечка и спасибо.
Читала прикрепленную, но старую. Сейчас новую прочитала
Mati
06.01.2016
frozen77001 писал(а)
Читала прикрепленную, но старую.

:-D
которая уже в архив ушла ))
Я в кафе не кормлю. Питаемся на квартире мужа. Да мне так проще, т.к. трое детей 7, 4 и 1,5 г.
Мне не подходит, я еду отдыхать от готовки)
А у меня тут всё как обычно - готовка, уборка и стирка. На Красную площадь соберётесь, готовьтесь к очередям, как в советское время к Ленину. С парковкой опа полная. Мы минимум полчаса стояли в очереди на платный подземный паркинг. Потом ещё очередину отстояли перед Кр.пл, там металлоискатели и досмотр личных вещей. И приличная очередь на каток. Людей даже мороз не пугает.
Спасибо. Про очереди подозреваю. Едем на поезде, от руля тоже хочу отдохнуть)
Whale
06.01.2016
Му-Му

Прямо у Красной площади, например. Вполне достойно. Выбор еды большой, ценник гуманный, качество - пока проблем не было.
Да, спасибо. Зашла на их сайт, понравилось. И отзывы хорошие. Главное- много кафе в центре и на Юго- западной есть. Как раз туда едем!
Сеть "Грабли" посмотрите
Руки чаще мыть перед едой
Кафе разные бывают Могу помочьв приват
Piggy
07.01.2016
ей вы в приват тоже ссылку на список частных садиков на ннмаме кинули? :-D
Япоша. Вполне приличное детское меню.
Старлайт.
Му-му, Грабли, сеть семейных кафе Андерсен, Укроп&Кинза, ланч 350 рублей, кол-во подходов неограниченно))). И на Му-му зря гонят, еда там вполне приличная, ем там несколько лет и ребенка кормлю, ни разу не отравилась. Завтраки вообще чудесные: каша, блинчик с начинкой + чай/кофе всего 99 рублей. И они реально вкусные, в Граблях хуже.
Whale
07.01.2016
Плюсуюсь к утопшей...
Спасибо! Уже посетили Му-Му на Юго- западной. Поели супца, гречки с котлетами, пельменей. Со старшей выпили кофе. Дети очень довольны. А ведь рвались в Мак-дак)
Завтра может в Грабли зайдем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.