--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимняя одежда с хорошими скидками где?

171
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olzy
09.01.2016
Здравствуйте.
Хочу сейчас купить зимнюю одежду сыну на будущий год.
Посоветуйте, куда сходить, где посмотреть.
Сейчас ему почти три, т.е. нужен будет размер 104-110, это на случай, если кто то видел и размер такой запомнил))
Спасибо.
вот здесь отличный бренд Lenne собирают, сейчас распродажа зимы началась 2015-2016 года www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=30803836&topic_id=137131432
olzy
09.01.2016
Спасибо, видела, хочется все же побюджетнее что то
В этом магазине такие цены весь год.
на прошлогоднюю коллекцию зимы и весны такие цены с января 2015 и апреля 2015 соответственно, поэтому и наличие там никакое, все разобрали давно..а вот на зимнюю коллекцию 2016 на костюмы и куртки скинули всего несколько дней назад...я их с декабря караулила каждый день)) и по сей день караулю может скинут на краги и шапки, и вижу как наличие распродажных моделей уменьшается на глазах, многие уже за первые 2 дня распродажи пропали с сайта
Да там малые скидки на новую коллекцию. Это ж розничный магазин. Есть ещё несколько хороших иностранных. И орги не нужны. Вы сами можете заказать с кем то, разделив доставку
да, то, что можно без орга заказать, я понимаю, только компанию искать на сумму 245 евро надо и ходить валюту покупать, потом на почту...неудобно мне самой этим заниматься(
а вы видели где-то можно дешевле заказать в иностранных магазах? ссылками не поделитесь?)
www.buenokids.ee/ru/component/virtuemart/v?Itemid=0
liberi.lv/ru/outlet
www.babystore.lv/index.php?dir=cat&id=508&s=kurtochki
https://www.mommibeebi.ee/products/category/282/down
Посмотрите здесь, я не отслеживала.
Можно подождать когда у перец ольги будет закупка, цены могут быть ниже, чем тут в розничных магазинах. Скидки до 50%
В прошлом году я комбез ленне взяла за 3500.
спасибо, посмотрела ссылки, везде цены выше, минимум на 5 евро, а то и на 10... и размеры все маленькие((
сравнивала в прошлом сезоне цены у ольги-перец и цены с сайта где заказываю, у ольги выше цены были и оргсбор 12%...а здесь в закупке на выбор 7% или 12%
Я тему тут заводила, кажется ее закрыли из-за неверной тематике. По нынешним теплым зимам не вижу смысла в одежде 330. А у керри нет курток 250, только 330.
Мой ребенок вот этот комбез надел только когда холода были. Прошлая зима тоже теплая была достаточно.
Так что я вот даже не знаю - покупать или нет такой теплый.
julia-dem
10.01.2016
180 бываю комбезы у ленне, только в этом году зима все же добралась до отметки -20, а покупать 2 комбеза на 1 зиму - это перебор, я считаю...
да, но комбез я не хочу. Неудобно и в машине, и в магазин если пойти ( мы в детмир ходим - на тележке-машинке ребенок катается, ему очень нравится). И садик наверное будет в следующем году - там тоже предпочтительно комплект ведь.
180 мне кажется мало для зимы все же.
По мне был бы идеальным вариант куртка 250, штаны 150
berg
10.01.2016
Вот, тоже считаю идеальный вариант)) сегодня куртку купила все таки, не удержалась, она теплее штанов. Потихоньку привыкаю к новым ценам %-)
привет! вы кстати в какой садик стоите?
В ближайшие . сказка и во дворе Буркова. Не помню название.
У тебя когда распродажа откроется?
Сказка это за 2 школой?
На днях открою
Второй который - это как раз рядом со второй школой, сказка - рядом недалеко от Пяторочки.
Я на эту зиму купила ребенку комплект рейма 160 куртка и 120 штаны, очень сомневаласьбрать или нет, решила попробовать, тк цена была очень привлекательная. До минус десяти гуляли в обычной водолазке и колготках, когда холоднее надеваю тремобелье и флис, ни разу не замерз, с флисом мне даже кажется жарковато ему когда активно гуляет. Теперь только рейму буду брать.
Мне не нравится когда ребёнок как капуста одет. Думаю в садика тоже не в восторге будут ))
У моего есть рей ма на демисезон
А почему как капуста?
Мы термо надеваем на голое тело, если холодно, то кофту флисовую, те всего 2 вещи.
А стандартно, люди оденут майку, футболку с дл.рукавом или водолазку, и если холодно, то кофту. З вещи.
ну если так, но наверное, да. Я на ребенка надеваю либо майку+ футболку с длинными рукавами, либо футболку с короткими + кофту. Два слоя.
но вот вопрос - сколько надо комплектов термо иметь?
У меня куча маек и футболок, не заморачиваюсь, если испачкает (не признает нагрудников), вспотеет или еще что.
А термо - надо сколько - комплектов 5? Дорого получается
У нас 2, в них не кушаем, в садике др.одежда, переодеваем. В термо гулять, застаршей в садик, больница, магазин, тц там кушаем, но сильно не пачкает, либо вообще не испачкает.
п.с. вот на старшую много маек/футб уходит
каждый день стираете? А если не высохнет?
Термо каждый день не стираю, только когда грязное, второе на сменку.
п.с. зачем стирать каждый день? Оно ж не потное.
как это не потное? Как раз потное. Смысл термы - впитывать пот, ребенок при этом сухой.
И вообще оно нательное же. Я все нательное больше одного дня не люблю носить ни себе, ни на ребенке. Поносили - в стирку вечером.
Ну 2х летний ребенок не потеет же так, как взрослый мужчина, и я его не кутаю, чтоб он вспотел.
мне кажется все равно - может вспотеть. Если бегает. И потом - второй раз мне бы было бы неприятно надевать. Понятно, что иметь несколько комплектов накладно ((((
Мы термо одеваем от -10 и ниже, те не так часто, у нас норвег сохнет быстро, стираю руками, мне так проще. А вот скики дольше сохнет, он на сменку.
термо довольно тонкое, очень быстро сохнет за пару часов, за ночь точно высохнет.
у нас есть синтетическое - из машинки практически сухое достаю, и шерстяное - сохнет чуть дольше.
флисовая поддева тоже быстро высыхает.
флис да, сохнет быстро, он же искуственный.
А термо - у меня есть разные термо, что-то очень быстро сохнет, что-то долго
у нас один термо. Оно сохнет моментально. Кухня теплая всегда, достаточно неск. часов. А прополаскиваю почти каждый день
У меня один комплект термы, одеваем только на прогулку, дома не носим, одного достаточно. У нас синтетическое, сохнет очень быстро. У маленькой дочки шерстяное, оно дольше сохнет.
Флис только на морозы. Но с думаю вы и с другой одеждой в сильный мороз что-нибудь еще наденете вторым слоем.
у вас активный ребенок? У меня дочери 6 лет, не особо активна, боюсь, что замерзнет в рейме...
Ему два года, катается. с горки, в сугробах валяется, лопаткй снег кидает, пешком ходит вот и вся активность. Гулять ходим с коляской, она у нас двойная, тк есть еще совсем маленький ребенок, бывает просто на коляске гуляем,ни разу не замерз. Флис первый раз в эти праздники надели.
Вот и моя почти трехлетка не активная, в 180 замерзнет)
Имхо это только кажется, что замерзнет, на самом деле нормально в такой одежде. Даже когда всю прогулку на коляске, все-равно теплый.
На следующую зиму планирую такой же костюм купить, если опять акцию поймаю. Мне очень нравится, что в ноль и легкий минус ребенку не жарко и он не вспотеет и не перегреется, получается одежда на любую погоду.
Мне так же про мембранную обувь песни пели :) в итоге ребенок замерз и заболел. Теперь такую обувь я никогда не покупаю.
Тогда наверное и правда лучше не рисковать, мы в мембране с осени до весны включительно, не мерзнем.
Я тоже слитники уже не беру, как ногой пошли, я перешла на костюмы, в них гораздо удобней и самому ребенку - у полукомбеза меньше утеплителя (значит он тоньше, чем низ у слитника и двигаться в нем удобнее), куртку можно снять, да и в садике слитники не приветствуют.
Но все, наверно, индивидуально, моя иногда на прогулке двигается постоянно, а иногда в каком-то ступоре, больше стоит на месте-глазеет, мне стало ясно, что куртка 330гр для нас самое то..на морозы кофту поддену (когда -15 и ниже), а когда -8..-10 гуляем без кофты, просто на водолазку одеваю. В ТЦ снимаю любую куртку, да и полукомбез стараюсь тоже снимать, остается в лосинках и кофточке (если надолго с ней едем в ТЦ).
В ДМ нет? Вроде зима у них со скидкой висела...
olzy
09.01.2016
спасибо, как раз на сайт зашла, смотрю
там нету ничего уже )
Ну так понятно, что уже разгромили) Туда лучше идти в первый день-два скидок. Как и везде в принципе)
Lancome
09.01.2016
Можно февраля подождать, когда будет тотальная распродажа.
в ДМ 50% на зим.одежду)

только думаю там уже мало что осталось), мы были 2 числа...ещё можно было выбрать :-)
olzy
09.01.2016
подскажите, вот на сайте у них представлены куртки Футурино, скидка 50%, вообще недорого получается. А как они вообще по качеству, не знаете? На ощупь как?
Camell
09.01.2016
Про куртки не знаю. Полукомбез у нас был - гадость редкостная, сверху тооооненькая плащевка.
olzy
09.01.2016
жаль((
TwinsMama
09.01.2016
Есть костюм пуховик и комбинезон Фитурино. Очень нравится, даже фурнитура, но он не дешевый и лет ему около 4, может раньше качество было получше. Посмотрели бы в живую их в ДМ. Межсезонная куртка Бэби Гоу тоже нравится за ее цену
olzy
09.01.2016
спасибо
подскажите, а у них скидка только в магазинах? Зашла на сайт - никаких скидок нетю
olzy
11.01.2016
Я смотрела на сайте 9го числа, были скидки, точно не скажу, но похоже, такие же как и в магазине
В бенетоне видела симпатичные пуховики на мальчиков. То, что смотрела 1800р.
olzy
09.01.2016
1800 отличная цена
у меня есть шалуны костюм на мальчика, п/комбез и куртка, теплый очень, маркировка 110, но он не большемерит, бирки срезаны, надели 2 раза, но маловат, переросли, поэтому другой носили, а этот висит, если интересно, пишите.
olzy
09.01.2016
спасибо, интересно
olzy
09.01.2016
а бенетон у нас где есть?
На Покровке рядом с Домом связи есть магазин
olzy
09.01.2016
ага, пасиб
Я была в фантастике, но магазин на Покровке мне больше нравится. Подруга сыну на след год купила за 2т. р. Но там размер 146 уже)))
Лапа*
10.01.2016
в Фантастике нет таких скидок, как на Покровке.
на Покровке в беннетоне сейчас оч сладкие цены:)
если через интернет-магазины, то все распродажи были с 5 по 7 число, на рейму была скидка 50% только 12 часов, в том году взяли пальто за 800 р в ДМ в феврале, в этом году они по 6000 висели
olzy
09.01.2016
рейма на сайте дм 30% сейчас
Скидка в ДМ на рейму и скидка на рейму на официальном сайте - это две разные вещи, в ДМ 50% сначала накрутили потом 30 % скинули, это не то
olzy
09.01.2016
да я уже увидела,что куртки эти со скидкой около 6000
Вот такой комбез https://www.wildberries.ru/c...91#comments-list с промокодом выходит 3590, отзывы там правда не очень, но у дочки такой, давно ходит в нем и все нравится.
olzy
09.01.2016
спасибо, но мой в лесси мерзнет даже с поддевой.
и в садике очень против комбезов, нужны куртка и штаны
Купила такой в ДМ по распродаже, за 1400 р. Почитав на ВБ отзывы, засомневалась.
Можно у вас спрошу). Ничего не протерлось? А еще про размер спрошу заодно, он +6?. Взяла на следующую зиму 92, вот думаю не утонет ли она у меня в 1,5 года.
У нас ничего не протерлось, с осени дочка ходит, там мне кажется партия какая то бракованная попалась. Я то еще в августе брала. Он очень большемерит. Дочка сейчас где то 100 см, ходит в размере 92 и он не сказать чтобы в притык, а 98 размер я сдала, он был просто огромный, попа на уровне колен.
Спасибо. Ну оставлю тогда на послеследующиую зиму.
У меня сын в 1,8 в таком в 86 размере ходит. Велик, конечно, но его нам до марта носить. Носим мы его до -10, потом у нас Керри. Очень хорошо в сырой снег в нем, не промокает
Спасибо. Закажу, пожалуй, 86. А вы на что его одеваете? Вроде как заявлен до -20, но это я так понимаю с флиской.
одеваем на термобелье норвег, или на колготки и водолазку. флис не одевала ни разу, я не особо люблю многослойность
cinemay
09.01.2016
С началом морозов тоже озаботилась этой проблемой, т.к. оказалось, что в прошлогоднем комбинезоне моя дочь, как космонавт в скафандре, ни рукой пошевелить, ни ногу поднять:-)
Всякие ленни и рейму за 6-8 тысяч я как-то не готова на 1 год покупать.
В общем неожиданно нашелся костюм шалуны в "мама+я" за 2500, правда на 104 размер там был выбор либо сиреневый либо бирюзовый, все.
Но у пацанов, мне казалось, побольше вариантов висит.
olzy
09.01.2016
кстати, шалуны хвалят же тоже
пойшла на сайт мама+я
julia-dem
11.01.2016
шалуны мне не понравились, у подруг тоже было, не понравились, мерзнут в них дети, ну или у нас такие мерзлявые детки, только в 330г керри/ленне нормально можем гулять зимой. в куомах наши тоже мерзнут. термобелье не помогает.
хотя, конечно, все дети разные, некоторые и в 180г утеплителя в -20 бегают и норм
olzy
11.01.2016
мой в 180 лесси тоже мерзнет, но в шалунах вроде 330грамм, так что, надеюсь, не замерзнем
ANI@
12.01.2016
У шалунов отличное соотношение цена-качество, но на морозы ниже минус 10 - слитник керри 330 гр незаменим. Чего бы там шалуны не писали - до минус 40, пробовать я не готова:)) не видела шалунов с 330 гр, мне кажется там 240-280 максимум.
julia-dem
17.01.2016
вот да, слитник 330г незаменим ))
Тоже в куомах и аляске ориджинал мерзнем.Не подскажите какая обувь теплее?Хочу купить что-то другое
julia-dem
17.01.2016
племянникам покупали какую-то спорт обувь, горитех или горитекс ткань или утеплитель там, точно не помню
я покупала в этом году kamik на зарубежке, пока не замерзли, во всяком случае для нас точно лучше куомы. но я покупала летом за 25 долларов, сейчас они дороже почти в 2 раза. летом буду ловить опять на след зиму
ANI@
17.01.2016
викинги или орсето, если ребенок уже бегает
пока это для меня спасение
аляска испортилась. куому вообще не поняла когда носить, еще и сваливались с ноги (липучка сбоку - декорашка, ничего не держит). Два раза вышли и чуть в сугробе не оставили((( в длину уже были в упор и все равно сваливались!
olzy
09.01.2016
на сайте ничего нет(((
cinemay
09.01.2016
Да, на сайте нет, только в реальном магазине.
5 января, кстати, купила.
я завтра забегу и отпишусь вечером, у нас рядом
olzy
09.01.2016
ой, давай, Наташ.
Раз у нас встретиться не получается, я решила посвятить день магазинам
olzy
10.01.2016
Купила))
berg
09.01.2016
Комбезы рейма уже можно и за 4400 купить. Но я жду, может еще дешевле будет)))
cinemay
09.01.2016
Я уже ждать не могла, на улице морозы, а ребенок с лестницы спуститься не может в старом комбезе:-)
А где,если не секрет?А костюмов там нет?
berg
09.01.2016
Вот тут сегодня смотрела, доставка 330 руб курьером в нн, не зависимо от суммы заказа
www.reimashop.ru/
На майтойз есть комбезы по 3400 рейма
Ты какой размер хочешь? Я вот комбез не хочу, только костюм
berg
10.01.2016
Я тоже костюм хочу, только сама соберу)) полукомбенизон уже купила в мазекеа на распродаже, осталось только куртку подобрать. А комбинезон куплю, если цена хорошая будет. Я вчера и за 3300 на каком то сайте нашла, но я хочу дешевле )) 98 размер беру. Лешка сейчас 88 см примерно, то есть с осени всего на 4 см вырос, думаю., что хватит нам 98 размер как раз)
berg писал(а)
Я тоже костюм хочу, только сама соберу)) полукомбенизон уже купила в мазекеа на распродаже,

за 2100?
berg
10.01.2016
Да, 2069 ))) хотела тот, который за 1700, но размера не было уже.
я видела, но жаба что-то задушила))
berg
10.01.2016
Слушай, судя по ценам это нормально уже. Я сегодня и в маму плюс я съездила, и в насяню, где кико тощиной с мою ногу и мрачной расцветкой стоит как самолет. Мой подобранный комплект вышел в 6000 , теплая куртка, легкие штаны, хороший цвет, мне нравится все. Я успокоилась)) теперь буду куому мониторить ))))
6 за комплект - не, я не готова выкладывать)
лесси вон сегодня пригяледла со скидкой - 3200
berg
10.01.2016
Да можно и дешевле, конечно, только у меня свои заморочки с цветом есть, это неизлечимо)))) цена за комплект просто отличная. Где приглядела?)) Там ещё есть?))
Ну вот цвет там меня смущает. В куртке много белого
Расскажите где за 3200?
Nata30
11.01.2016
а подскажите, где лесси за 3200)))
мне тоже надо красу свою на следующий год одеть)
olzy
10.01.2016
Расскажите мне, пожалуйста, что у реймы с количеством утеплителя? Почему то нигде эта информация не дается, ну или я не там смотрю. Или у них вообще не по утеплителю надо судить?
berg
10.01.2016
У нас комбинезон, полукомбинезон и куртка. Только на куртке написан состав пух перо, а на штанах с комбезом сложно все))) Рейма на каких то сайтах пишет про утеплитель, на каких то нет. Но на бирках нет информации. На бирке пишут средняя степень утепления, это по из меркам до минус 20 . Подозреваю, что утеплитель там 160 грамм, судя по весу и толщине. Мы гуляли в комбинезоне до минус 15, под ним колготки и боди, или термобелье, ребенок не мерз.
Нет опыта носки других брендов, но рейма мне очень понравилась. Грязь смывается водой под душем, протертостей на штанах нет пока, ребенок легко двигается в этой одежде. В общем, рекомендую, только на распродаже покупать, обычная цена меня убивает )))
julia-dem
10.01.2016
с таким курсом валюты обычная цена любой марки уже убивать начинает...
ода
10.01.2016
Посмотрите у меня в галерее. Есть Лухта и Рейма. Сделаю приличную скидку если подберете))) Это остатки прошло зимы, все вещи с заводскими ценниками. 1 евро - 50 руб, там где нет цены в рублях))
berg
10.01.2016
Приличная, это сколько? Вот этот костюм могу предложить подруге как вариант. Но понятие приличной скидки у нас наверное будет разное ))) отдельно можно купить такие брюки за 2000, и куртку такую за 2800. Цвет куртки только будет другой, но бренд и характеристики те же. Сомневаюсь, что вы его отдадите со скидкой 40%
http://www.nn.ru/~gallery20396?MFID=790729&IID=19780037
ода
10.01.2016
Цена этого костюма по ценнику (оригинальному-заводскому 140 евро, это чуть больше 11 тыс.), был куплен в Финляндии. Продам за 5600 руб, это 50% скидки)
berg
10.01.2016
В свете начавшихся распродаж, в том числе и на официальном сайте реймы, 5600 это дорого. Я говорю о скидке от цены в галерее. Кстати, цена этого костюма на официальном сайте 6500 руб была.
ода
10.01.2016
Удачи на распродажах)
На сп в закупке лухта/айспик зимние комплекты по две тысячи, а вы одну куртку за 5400 продаете.
В рейме в куртке обычно 160 гр в брюках 100-120 гр
olzy
14.01.2016
А откуда вы это знаете, где эта информация официально указывается?
я читала на маркете, например здесь https://market.yandex.ru/pro...1693512591624093
Разные у них есть вещи, количеством снежинок они обычно указывают, одна снежинка 160 или 180, а я брала сыну парку с тремя снежинками - в ней 250гр было, если не больше.
berg
09.01.2016
Вчера подруга в кораблике заказала через интернет и купила комбинезон 104 , за 2000 руб, распродажа, их бренд Barkito. Хороший комбинезон. На сайте у них посмотрите, что есть нужного размера. Вот такой она взяла
www.korablik.ru/product/62434#flagremain
cinemay
09.01.2016
Ммм, интересная тема, я что-то про кораблик всегда забываю.
если что, уних суммируются все скидки. и к имеющимся скидкам могу вам отдать купоны.
они дают доп. скидку 20%
(у меня эти купоны лежат без дела. 4 штуки по 500 рублей
cinemay
10.01.2016
Спасибо большое, но я уже купила. Может еще найдутся желающие?
olzy
10.01.2016
спасибо
мы 7го числа в Инсити взяли дочке удлиненную куртку зимнюю за 1600,на мальчиков тоже много висело со скидками,правда детский ассортимент Инсити есть только в Меге.
olzy
10.01.2016
спасибо
neswa
09.01.2016
Спрошу если можно в вашей теме, в триллион на сп никто не собирает? У меня у старшего ребенка был, мне очень нравился , в магазине он был всегда дорогой, может есть какие то еще варианты???
julia-dem
10.01.2016
что за триллион?
neswa
10.01.2016
Тиллсон
julia-dem
10.01.2016
судя по тому, что я нашла в гугле, они обанкротились давно, и марки этой больше не существует
возможно, конечно, найти в каких-то магазинах старые запасы
А кетч не хотите собрать? Мне б комбез сыну, и дочке бы наверно тоже.))
julia-dem
11.01.2016
Спасибо за наводку.)) Но с вами все же приятней работать...
julia-dem
11.01.2016
спасибо за комплимент) но бренды у нас поделены, и собирать вдвоем одно и то же нельзя по правилам
Глянула цены в несостоявшемся выкупе, в 2 раза выше прошлогодних. Хотя качество очень хорошее, жалко, конечно...
neswa
11.01.2016
А почему тогда Лен#не как минимум трое собирают?
julia-dem
17.01.2016
вы не путаете СП, ПВ, ФЗ? вот вам и трое. форума то 3.
я и Лонза - орги на СП
Liko
09.01.2016
В декабре купила дочке куртку в Спортмастере Аутвентура. Мне вполне она понравилась - удобная, теплая, немаркая. Без скидок стоила 2800. Сейчас наверное уже скидки начались на зимнюю коллекцию.
olzy
09.01.2016
Да, начались скидки, я сегодня там между вешалками кружила-кружила...
В общем, на зиму ничего не подобрала((
А, краги купила)
В Маме+я Шалуны по 3750 сейчас.На Ваш размер выбор хороший был 30 декабря на Плотникова (Автозавод).
olzy
10.01.2016
спасибище)
berg
10.01.2016
Сегодня на Плотникова была. Есть размеры костюм шалуны, да. 110 синий точно видела.

А, уже увидела , что купили ))) что И где взяли в итоге?
olzy
10.01.2016
Да, была сегодня и в Кораблике, и в ДМ в Республике.
В итоге купила костюм Шалуны за 3000 руб в маме+я на ленина. Расцветка, конечно, не фонтан, но пойдет. В общем, нормально, я щитаю))
и, конечно, спасибо всем откликнувшимся. Девочки, вы мне очень помогли)
Подскажите, может заметили есть ли там размер 116 или 122, сегодня на Плотникова была, нет уже наших размеров?
olzy
12.01.2016
Вообще вроде были, по-моему, там висели синие и зеленые костюмы полные размерные ряды. Еще по одному были синий и горничный олдос каких то больших размеров. Ну и на синтепоне были какие то костюмы, тоже рядами.
Спасибо вам, завтра доеду.
olzy
14.01.2016
Купили?
Ага. Но 116 размеров нет никаких, взяла 122, один оставался, но он стоил со скидкой 5200(((((( На Плотникова мне сказали, что у них больше не будет Шалунов, т.к. они в закупке сейчас 10 тыс.
olzy
15.01.2016
Ага, в идела этот костюм.
мне понравилось в мама я олдос мембрана в в печерах выбор больше чем на горького 3200 хотела дочке но 116 нигде нет.................
ода
10.01.2016
Посмотрите у меня в галерее. Есть Лухта и Рейма на Ваши размеры. Сделаю приличную скидку если подберете))) Это остатки прошло зимы, все вещи с заводскими ценниками. 1 евро - 50 руб, там где нет цены в рублях))
cinemay
10.01.2016
Сходила сегодня еще на разведку в республику, на 3 этаже там открылись парочка детских отделов: один - плей тудей, второй - одетто, вот в нем видела много интересных зимних комбинезонов, цена 4-6 тысяч, от цены скидка 30%, а еще там много свит берри, уж больно эту марку одежды люблю.
В детском мире сейчас 50% скидки на зиму
ANI@
11.01.2016
на Сп отличня закупка финское безумие (как-то так начинается название закупки)
до 2 (осень-весна) и 2 с копейками (зима) отличная одежда финских брендов лухта и айспик + поддевы и толстовки. Отзывы читаю в велберисе, но тамошние цены даже со скидками лишь потешают...
Ну и жду летних скидок в керри кидс, хотя по динамике курса доллара могу не дождаться... но пока рука не поднимается комбез за 8 купить
на финском безумии уже почти ничего не осталось :( КЕрри кидс - это сайт? Или закупка?
ANI@
11.01.2016
Принесла вчера с раздачи - пришло все, оч. шикарно:)) поэтому ничего больше пока не смотрела. новую закупку уже открыли?
керри кидс интернет-магазин, в июне-июле там хорошие скидки на зиму
комбез всегда беру зимний там и еще на керри су тоже брала: было хорошее наличие с аксессуарами (шапки-краги).
а там почем слитники и костюмы выходят примерно? и что с наличием?
у меня в этом сезоне вообще труба - никак не подберу нужные мне размеры (а мне нужен слитник 92 и костюм 104). Именно этих и нет нигде!
ANI@
11.01.2016
летом керри (костюм и комбез) от 3,5 до 6 был в этих магазинах
купила все: зиму-осень-весну костюмы и комбезы 98-104, краги-шапки в нужном мне варианте
в этом сезоне пока скидка 15% от 10 тыщ, даже не смотрела наличие, т.к. пока все есть.
в финском безумии как раз шикарный выбор был ваших размеров и модели приличные
еще Шалуны была распродажа у Лизы на ПВ - взяла костюм р. 104 по цене комбеза 2 с копейками (нужен был срочно полукомбез в пару с костюмом керри). Быть может там еще распродажа будет, этот бренд мне очень понравился соотношением распродажная цена-качество:)
Эх, вот когда я туда зашла, уже ничего и не осталось. Поздновато спохватилась.

Шалуны вроде бы промокают сильно? Или научились непромокаемое делать?

Лиза как правильно ник пишется?
ANI@
12.01.2016
ник Стильная Туфелька - отличный орг. все четко и по делу.
костюм керри страдает короткими штанами (или ноги у нас длинные), куртку носим дольше комбеза, поэтому купила еще комбез Шалуны на размер вперед. Отлично! не ожидала, в снежный дождь и лужи - не подвел! Куртка Шалунов сильно "проще" керри и здесь можно найти много поводов для критики, но не забываю про цену - поэтому все супер:)) например, в садик - дочь там научили на коленях и локтях по горкам ползать(((
ANI@
14.01.2016
вот сбор открылся
www.nn.ru/community/pv/babys...0.html#137589832
Espe
12.01.2016
ссылкой на шалуны киньте
ANI@
12.01.2016
это последняя
www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#135293118
до этого была еще шикарнее распродажа в смысле ассортимента, в новом году ничего пока не было.
эх, наличие конечно никакое
ANI@
14.01.2016
Открылся новый сбор распродажа последней красивой коллекции
Но старых коллекций уже вообще нет и старых цен тоже, однако и модели были попроще
ага видела закупку, но и от новой коллекции уже наличие не очень
ANI@ писал(а)
цены даже со скидками лишь потешают

А меня не потешают. Давно уже закупаюсь на вб, цены на некоторые бренды равны либо ниже СП.
А закупка лухта-айспик, действительно потешает, она похожа на весёлые старты)) Ходовые размеры разбирают в первые несколько минут после открытия, а некоторые умудряются отметиться в галереях еще до начала закупки:) А, еще забыла добавить, ждать раздач месяца два-три)
ANI@
12.01.2016
Здорово вы сказали - действительно веселые старты:))
Дешевле Сп ничего на ВБ не видела, лухта с айспиком там как из космоса((( Однако там есть свои хитрости, которых я не знаю - поэтому даже спорить не буду: у каждого свой путь добычи одежды!
У меня коллеги одно время на вб подсели - собралась кучка с одинаковыми размерами и заказывали примерку, сейчас критикуют вб за то. что вещь часто приходит как заношенная (особенно по распродаже), в сапогах может не быть стелек, фурнитура попорчена: смотреть надо очень быстро и внимательно, а за отказы снимают скидки - замкнутый круг...
Вчера принесла все аккуратно упакованным, в фабричных пакетах - никто даже не вскрывал, это на Сп меня подкупает. Однажды ПТ на Одевайке заказала - прислали грязную тряпку в старом пакете((( однако это случится может где угодно, и в т.ч. на СП - как повезет:))
У меня муж как-то вспылил: пойдем покупать одежду как люди - в магазин!!! Зашли в ДМ, мазакею и он сразу пыл потерял... точнее вникать перестал, а в ЦР как-то даже с воодушевлением стал ходить - не ворчит:))
Всё верно пишете, вб часто грешит тем, что вещи приходят в, мягко говоря, не товарном виде. Особенно распродажные. Обидно, можно перезаказать, конечно, но уже такой скидки не будет. В общем, как повезет.
А лухту с айспиком я сама очень люблю, одежда очень практичная, яркая, расцветки радуют. А за такую цену как в закупке - вообще:) Но мне почему-то не везет, не успеваю я в закупке заказать нужный нам размер.
Лухта и айспик на вб дороже. Я там тоже, как и вы, только отзывы читаю:)
ANI@
12.01.2016
Я второй раз в финском безумии участвовала. После первого раза мониторила блог орга - она как все раздаст (типа все три сезона, т.е. этапа, как я понимаю), вскоре открывает новый сбор. Но пока не раздаст - ничего не будет нового, всегда так и пишет. Сейчас пристрой остался никакой по размерам - это точно.
Подскажите, если брали уже там мембрану, сколько надо брать, чтоб в такую погоду не замерзнуть?
ANI@
12.01.2016
вот взяла я там такой комбез типа 180 гр. - сама не пойму: мембрана или нет? Юлмарт про него пишет как мембрану, но ткань не похожа. Он точно деми, с флисовой поддевой до минус 15-20 градусов - лично я не рискну. А все же он с мехом на капюшоне - наводит на мысли о зиме?!
Мембраны настоящей еще у нас не было, на холода такие керри 330 гр. Давали мне рейму тек на 1.5-2 года - отдала обратно, замерзли мы в ней - девица у меня очень мечтательная тогда была:)) не бегала сильно.
Я не спец в мембранах, а на размеры 128-146 там большой выбор ее был.
Спасибо. Вот я смотрю темы с этой мембраной и запуталась уже вся. Хотела себе и ребенку взять. Мужу брала штаны Айс в прошлом сезоне вроде как 5000 говорит тепло, но они ж и треники зимой не одевают, не знаю как доверять его мнению
ANI@
12.01.2016
Своей возьму мембрану не раньше школьного возраста - такие выводы сделала пока, нам 4 с небольшим.
У меня коллега ходит в мембране круглый год - у него куртка выглядит как ветровка, и сейчас ходит:)) Из-за проблем с сердцем он бросил машину и всегда ходит пешком - говорит, что даже жарко. Но я однажды с ним до остановки шла - бежала трусцой((( поэтому он и не мерзнет! А в сугробах валяться все же лучше утеплителя побольше - я в него больше верю!
KKseniya
15.01.2016
А подскажите в приват орга по айспику плиз :)
Скажите, в почти три какой размер носят? Я тоже хочу на следующую зиму закупится, какой размер зимней одежды и обуви сейчас носите?
olzy
12.01.2016
Моему три будет в апреле, сейчас носим одежду 98 р-ра, обувь 25. В теме ровесников девочки отписывались, почти у всех такие размеры.
Верхнюю одежду такого размера носите? Она +6 см или в размер?
olzy
12.01.2016
У сына рост сейчас 97см, сейчас носит комбез лесси 92 размера, он идет 92+6.
в почти 3 -104р, в три-104-110р. сапоги зимние 26р. у моей 3х летки (девочка) такие размеры.
3г 5 мес. 98 размер зимней одежды уже немного впритык/тесноват, обувь зимняя 26-27 размер.
год назад брала зимний костюм и обувь. этих размеров. второй сезон носим.
С обувью, мне кажется, слишком индивидуально все. На днях в теме ровесников общались (2,5 г), у моего 23 размер обуви, у одной девочки из нашей болталки 27 размер уже. У меня старший 5летка тоже 27 носит, а у многих 5леток 29-30 размер.
Вот у нас оба 27р обуви, одной скоро 5, другому скоро 3
У меня оба ребенка носили 92+размер, вот по обуви разные, сейчас сын 27р, а дочь 25р носила. Дочери почти 5 носит 104+, рост 108. Сыну почти 3 рост 96см
Мне кажется на других равняться бессмысленно. У меня вот в 1,10 рост всего 83 у мальчика. 86 размер сейчас носит. Думаю на зиму брать 98.
Мне бы ориентировочно понять, что по факту дети носят, а то общие талицы роста посмотрела, пишут 98 размер на 3 года, 104 4-5 лет. Нам сейчас 2,1, рост 88, носим 92 размер.
Младшему сыну 2,5 - рост 92, носим комбез 86+6, на следующую зиму купила комбез 98 размера. Старший ребенок зимний, в 3 года рост был 97-98 см, носили костюм 98 размера тоже, в 4 - 104, в 5 - 110. В общем, у меня дети под стандартные размерные сетки одежды подходят. У кого-то крупные детки, у кого-то мелкие.У Вас сейчас тоже по росту под стандарты подходит, взяла бы 98 размер на Вашем месте. Хотя все разные, может и скакнуть за лето в росте. Сама сильно на вырост брать не люблю, не нравится, когда на ребенке вещи болтаются, носим в размер или с очень небольшим запасом.
Мы ровно год назад были 88см, сейчас 96, у нас слитник 92+6.
От марки одежды много зависит. Если в размер, есть большемеры, а есть маломерки, надо определиться с маркой и от нее плясать
maxxa
12.01.2016
Все дети по разному.
Старшая в 3 носила 98+ размер.
А младшая (3,3года) и 86+ и 92 может носить. Рост сейчас 90 см всего. На след.год взяла размер 98+
Можно примажусь? А для взрослых? Мне вот нужен супертеплый, практически пуленепробиваемый пуховик. Чтобы я была в нем, как в танке. До колен и с капюшоном. Где такие берут,а?
Я могу посоветовать куртки на утеплителе термофин. У меня такая, 300 гр, до колен, ооочень теплая, комфортней всего в ней в -20, в легкий минус жарко. Я мерзлячка, для меня эта куртка просто спасение.
О, хороший вариант. Где такие берут, и сколько денег готовить?
У меня эта курта для беременных, до сих пор ношу, хоть и выгляжу в ней как снеговик, главное тепло. Где небеременные взять не знаю, я просто название утеплителя запомнила специально на будущее))
Спасибо, будем искать)
если у Вас размер до 44, то можно попробовать Керри/Ленне или хуппу. Я так и сделала, купила Керри 170 рост 330 гр, довольна, как слон! До середины бедра длина, мне хватает. Наконец-то я зимой не мерзну!
Размер 42)). Там модели есть до колена? Вы на СП покупали?
на СП у perez-olga. До колена не видела, до середины бедра есть.
olzy
12.01.2016
Я на зиму купила пуховик коламбия, такой теплой одежды у меня никогда не было. Сейчас в мороз под него надеваю тоненькую водолазку, стараюсь не бегать, т.к. становится жарко)) Длина до середины бедра, с капюшоном. В сезон в спортмастере он стоил 12тыс, сейчас 8. Правда на моск.шоссе и в меге остались такие только бордовые, в рио не знаю.
Была в спортмастере в меге- вообще пуховиков не было нормальных. Поддергайки какие-то на рыбьем меху, и в очень скудном количестве.
У вас такой с зеркальной подкладкой?
olzy
14.01.2016
Нет, у меня прям пуховик-пуховик. Раскупили наверное все уже((
Нда, поздновато я спохватилась. Хотела в распродажу, сэкономить(
Девочки, я может не совсем по теме, но может здесь кто подскажет...я не сильна в брендах верхней одежды...вопрос у меня один...мне нужен комплект зимний ( 300 утеплитель-это точно), но как узнать, как они по весу? То есть я хочу чтобы комплект был легким, я так замучилась со своим зимним костюмом Донило ..мне кажется тяжелее уже ничего нет(( даже деть не хочет ходить ножкой...в прошлом году зимой только стояла в нем на улице( 1.6 годика) ни разу шагу не сделала(( в этом году та же история...очень мало двигается в нем...
У нас сейчас зимние костюмы Reike и Lummie у деток, теплые и легкие, но насчет утеплителя 300 не уверена, вроде 250 в них. Младший мерзляк, ему надеваю в мороз -20 майку, водолазку и шерстяную кофту, старшему тонкую водолазку и флисовую кофту, так не мерзнут.
Я пока свой взгляд остановила на хуппа там утеплитель 300 в штанах 160..... хотела бы услышать у кого была эта марка как он по весу и размерности? Дочка 92 см в 2,7 г.сомневаюсь между двумя размерами 98 и 104.....
У меня у дочки костюм Хуппа, очень теплый, чуть по-тяжелее чем рейма (та что у нас была рейма на 180 гр. у сына он всю зиму проходил. но он очень активный, не мерз) могу сравнить только с Кико зимним, хуппа намного легче! Моя девочка ростом 104 см и плотная, размер взяла 104, немного великоват, так что по размеру смотрите, но в 104 вы точно утоните.
Спасибо вам огромное!! Вы отсеяли все мои сомнения, я таки так и заказала хуппу винтер 98 размер,мне и менеджер сказала чтобы 98 р-р заказывала, вот уж привезут, посмотрим что к чему. В описании написано что легкий...думаю будет намного легче , чем наш нынешний костюм)
А вы где хуппу заказали?
Ответила
у нас на зиму последние 4 года стабильно шалуны, они на изософте, сколько его там никто не знает, производитель не даёт такую информацию, но они ОЧЕНЬ тёплые и очень лёгкие. И по цене более-менее приемлемо.
Про шалуны- тоже присматривалась....и из за того что нет инфы про утеплитесь не стала рассматривать их)
поверьте, они очень-очень тёплые (а самое главное лёгкие и не дубовые), а ещё у них подкладка флис, мы с ними даже никогда шерстяной свитер не одевали. До -10 достаточно тоненькой х/б водолазки, а если холоднее одеваем майку+ х/б свитерок.
Спасибо за вашу информацию,еще посмотрю их..
И все таки как остановился взгляд на хуппе с первого раза , так и заказала его)) В шалунах модельки не те что хотела бы))
а где хуппу заказывали?
Добрый день! Воспользуюсь темой. Может кто подскажет, где можно купить одежду на температуру +5 - -5 (на погоду, что была у нас в декабре). Или хотя бы бренд подскажите
Хуппа 100гр
керри 80гр
ленне можно 150гр(больше зимой)
Лесси, рейма 120-160гр
траваль, колоркидс, джонатан..
спасибо
SheroNN
17.01.2016
Рейма с утеплителем 120-160 гр. Чаще всего в комбезах утеплитель 160 гр в "теле" и в штанах, в костюмах куртка 160 гр, брюки 120 гр.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.