--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем руки для мегаласковой кошки

ММ-маркет
6
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
09.01.2016
Разрешите и у вас предложить кошечку, даром ))
С покупкой нового дома нам досталась кошка- хозяева вроде забрали, но так как живут недалеко - кошь вернулась, выкинуть не смогла...)
Мы ее тут же стерилизовали, кошка молодая, котят у нее ни разу не было. Имеет очень ласковый характер, мурлычет постоянно, общительная и контактная, дома не хулиганит, гулять приучена на улицу. Обработана от паразитов.
Ищем новых хозяев, в частный дом желательно )))
Ну что уж Вы её не оставите то, бедолагу? Они ж так к месту привыкают. жааалко прям.
XavaSu
10.01.2016
объест наверное
если вам не приходит ничего в голову кроме тупого сарказма, может лучше не писать?
У человека просто может не быть желания держать животных. Вряд ли это можно осуждать
XavaSu
10.01.2016
в след раз с вами посоветуюсь, прежде чем писать)
Marvary
10.01.2016
у меня свой домашний кот и собаки, и переехали временно в маленький дом. муж против кошки, которая ходит на улицу. поэтому ищем новых хозяев)
tg52
10.01.2016
Бывает же такое? Ваша киска удивительно похожа на нашу кошку-подобрыша. Но нашей Эсмеральде уже больше 12 лет. И хотя привезли её нам из канавинской "клоаки", она исключительна умна и интеллигентна. Единственное из-за тяжёлого детства Эсми у нас помельче.
Желаю Вашей подарёнке хороших ручек. А может Вам стоит её оставить себе? В частном доме обязательно нужна кошка гонять мышей. Чудная кисуня - оставьте её себе! И будет Вам счастье!
Marvary
10.01.2016
спасибо! )) у нас есть свой мышелов-подобрашка, второго элементарно некуда...
NEI
12.01.2016
ой.и у нас тоже почти такая же(процентов на 99 совпадений).классная кошка.
Delfaaa
10.01.2016
Так она снова вернется.. И не факт уже,что неповрежденная..
случаев таких,уйма ,к сож


как уж может кошка об'есть-\
Marvary
10.01.2016
вернется, если рядом будет, а так не вернется, тем более она у них тоже пришлая откуда-то. зачем судить и осуждать..? я не планировала кошку, тем более уличную, у нас есть кот.
Delfaaa
10.01.2016
я не осуждаю...
высказываю свое мнение..

давно в зоозащите, достаточно вижу историй, как вывозили\увозили... и что потом было
BandI
10.01.2016
Что мешает оставить бедное животное?
я думаю, что если бы ТС хотела завести кошку, она бы ее заверла. еще одну, еще две, еще три. Но она не хочет. Зачем давить на жалость и сострадание?
BandI
10.01.2016
Я вообще не хотела никого из семейства кошачьих,в итоге трое ходят и похоже 4 скоро будет....уличныи каждыи день приходит
я вот не хотела кошек, у меня их и нет. Один прибился к дому, но я его просто кормлю - живет под крышей и живет. Не нравится, он всегда может пойти куда-нибудь в другое место.
Я не хочу кошачьи лотки выносить и смотреть на ободранные диваны.
Конечно, можно приучить к когтеточке, покупать наполнитель и т.д. Но это время и деньги.
Те, кто хочет тратить время, силы и деньги на животных - их заводят, кто нет - пристраивают в добрые руки. Это правильно и честно
Marvary
11.01.2016
спасибо за поддержку, вы все верно написали.
если бы кошь была домашняя - было больше вероятности, что она останется, мужа бы может и уговорила, а так кошка гуляет, грязь и прочее, свой кошь у нас кастрирован и сидит дома... кошке будет лучше, если она будет и дальше гулять, тем более без последствий для хозяев в виде котят, чем я ее буду переучивать на лоток.. хоть бы нашлись хорошие ручки для Муси!
к подруге так завилась в дом кошечка.... когда ещё дом строители доделывали.. они её подкармливали, подкармливали... потом они уехали. потом приехали следующие....(оконщики)... и звонят хозяйке (т.е. моей подруге): А что с кошкой и новорожденным делать?!
))) от она подпрыгнула! про кошку-то не заметили что она в положении. родила она одного котёночка... так и остались они жить в том доме)))
да, кошка так и гуляет на улице. но и к лотку приучилась прям сразу. умная оказалась. вежливая.
позвали ветеринара (на дом. ездить уж оч заморочено). кошкам сделали все какие можно прививки от всего. от бешенства конечно тоже. надели ошейники от блох и клещей. летом ещё на холку от клещей льют капельки. и всё. гулять выпускают. они гуляют, но обычно приходят есть исправно, раз в день :) придут и сидят около двери, ждут. кастрировали. оправились быстро. кастрировали тоже прям у них на дому.
надо же какая умная кошка! :) круто :)
veroniya
10.01.2016
моему коту пофиг где жить, главное, чтоб мы там были. Его куда не привези, если мы тут. то пол-дня ему хватает для полного освоения)) а так, чтоб сбежать от хозяев и уйти в старый дом... забавно, бывает же такое
Meysi
10.01.2016
Со стороны все такие добродетельные прям...
Кошку жалко, да, но почему ТС обязана её оставлять себе?
Какая ты злпч,Юлька)обычно беременные все добрые и сентиментальные)
Meysi
11.01.2016
Я не злая, я не понимаю наездов на тс)
А почему прежним хозяевам опять не отнесли?они кошку даже не хватились?ушла и ушла?
Marvary
11.01.2016
они знали, что она тут, мы с хозяйкой много раз виделись, она сказала ее забирала, но вот уж она тут приучена, а сейчас ее всучить ее не могу- отношения не такого для нее хочу. им пофиг, это не такие хозяева, что любят и заботятся.
а может эта кошка тут жила и Вас ждала? :)
Marvary
11.01.2016
Она жила у своей хозяйки, да и та её не знаводила, она и к ней прибилась. Дом её притягивает, что ли..
Ловлю минусы. Считаю знаком ПРИХОД трехшерстной кошки в дом. Когда вы ее стерилизовали,по-любому дома у вас жила? Или есть еще какие-то проблемы?
Marvary
11.01.2016
мы еще в нашем бывшем доме жили, и в самый разгар переезда я ее прооперировала среди коробок ) не сама, врач конечно )) потом муж делал уже в другом доме ремонт, там бы поный развал, я жила у мамы, ездила туда, делала ей уколы, потом он доделывал, и я через 10 дней переехала. вот сейчас разгреблись, и подала объявления. причины уже выше написала.
про этот окрас знаю, все говорят, но блин..))
Весна29.04 писал(а)
Считаю знаком ПРИХОД трехшерстной кошки в дом.

каким? а то к нам тоже кот притопал трехцветный
Ну если трехцветный кот, то вообще ком золота ждите. Генетически трехцветные коты практически невозможны. Хотя, говорят иногда бывают. Я никогда не видела. А вообще трехцветная кошка - к счастью, вроде.
плюс сюда. Точно кот?) яйки посчупайте)
Murzikk
11.01.2016
кот трехцветный? это ж вроде бы редкость несусветная )))))
черный с белыми и серыми пятнами на животе. Или рыжий должен цвет быть? одного оттенка не считается? Кот точно - признаки наружу ))
Murzikk
11.01.2016
Не, такой не редкость, редкость - рыжий, черный и белый. Точнее даже не редкость, а генетическое отклонение у котов.
А серый-черный-белый вполне распространенные, но я понятия не имею, кто там и что в дом приносить должен ))) мои ничего не приносят )))
Marvary
12.01.2016
вот и моя ничего не приносила тем хозяевам, да и нам пока тоже ) даже мышей ))))
А-ля
12.01.2016
Здравствуйте, посоветовалась сегодня с мамой, нам нужна в частный дом кошечка с хорошим характером. Но мама живет в области и поедем мы к ней не раньше чем через 2 недели, а может и через 3...
Если не найдутся добрые руки для такой красотки-заберем, запала она мне в душу))
Вы сами где территориально находитесь?
Marvary
12.01.2016
добрый ) на я Бору сама, кошь там же, но возможно договоримся о доставке, как поедем в город.
А кошь-то наша, тем временем, начала ходить в лоток! сидит дома уже 2 дня безвылазно, и все четко! )))) спит да ест, больше ей и не надо ничего)
"такая скотина нужна самому!" :))
даже по фото видно, умная мадама ))))
Marvary
12.01.2016
да, не дурочка )) муж ее не пускает никуда, наш на диване живет, не слезая, а кошка выбрала себе мягкий стульчик, все время там спит, посреди комнаты, там разрешено ))))
нуу, может она волшебная хранительница домашнего очага этого дома? :) Вы - хранительница семейного очага семьи Вашей, а кошка к дому прикреплена :))
Marvary
12.01.2016
)))) увидим )) пока попробую таки пристроить душеньку )))
Всё понимает! Умничка какая!!
В частный дом для выгула на улице? Если не эта кошь, могу предложить др. варианты из бывшебездомышей!
А-ля
13.01.2016
Чтобы жила в частном доме, а в туалет ходила на улицу. Мы кошек очень любим, не обидим))
Должна быть обязательно меыше-крыселовкой? или Вам для любви с дополнительным, но не обязательным плюсом? Расцветку предпочитаете трёхцветную?
А-ля
13.01.2016
Желательно чтобы природные инстинкты присутствовали, все-таки частный дом и кошка нужна не только в декоративных целях. Хотелось бы кастрированную кошечку чтобы избежать в дальнейшем проблем с пристроем потомства.
Lyusi1
13.01.2016
есть вот такая,стерилизованная,инстинкты в наличии,фото правда не очень
такая плюшевая!
А-ля
13.01.2016
какой возраст знаете? в туалет на улицу ходит? где живет красотка?
Marvary
13.01.2016
про нашу передумали? ((
Думаю, это запасной вариант! Ну простите Вы нас всех, так хочется верить, что Ваша семья в неё влюбится, тем более, что и сил уже в неё много вложено и ведёт она себя, как бы Вам хотелось!
А-ля
14.01.2016
Нет-нет! Вашей кошечке предпочтение однозначно,просто отвечаю на другие предложения как запасной вариант, если она найдет добрые руки до того времени как мы сможем ее забрать или вдруг Вы решите ее оставить. Хотелось бы Мусю))
Marvary
14.01.2016
отлично, тогда ждем ) а Муся тем временем гулять пошла, как потеплело..)
А-ля
14.01.2016
конечно, не глупенькая, что ж в морозы-то идти если есть возможность дома все дела сделать, а сейчас и шубку проветрить можно))
Marvary
15.02.2016
Кошь пристроена и прижилась! ))
забрала ее девушка Альбина, А-ля, за что ей большое спасибо ) кошь уже уехала на пмж в частный дом, живет там неделю, все ей рады ))
спасибо ММ ! *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.