--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Направили к фтизиатру на Вокзальную,18 вопрос...?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
116
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В садике дочке (6 лет)дали направление к фтизиатру. Пытаюсь дозвониться, узнать время приема, никто не берет трубку, а ехать на авось из Печер с 2 детьми (маленькой 6 мес) совсем не айс. Мамочки, подскажите, кто там уже был, как они принимают? Нужно ли заранее записываться или к определенному времени подъехать.?
Nadoeda
11.01.2016
Мы не записывались, очередей там нет особо. Режим работы узнавал по телефону. В среду точно не принимают, это помню. Телефон детской поликлиники 4623952
я звонила по тел 246-23-95.
Nadoeda
11.01.2016
Я номер именно детского отделения написала. У них другой режим работы
попыталась позвонить по вашему номеру, звонок сбрасывается и появляется надпись "неверный номер"
Nadoeda
11.01.2016
Прошу прощения.
Инфо из 2гис брала
Переписала неправильно :-[
2462395 верный.
BandI
11.01.2016
Вам сегодня надо?буду в тех краях поздно вечером,могу посмотреть режим работы
если вас не очень затруднит, буду благодарна. Нам надо втечение этой недели решить вопрос. время еще есть
BandI
11.01.2016
Ок,в районе одиннадцати вечера напишу вам
У вас манту плохая?
Нам тоже направление перед НГ выдали. Не знаете в течение какого времени оно действует и надо попасть к фтизиатру? Я хочу до февраля повременить с визитом.
veroniya
11.01.2016
направление действует! Мы должны были в мае прийти повторно, а пришли только вот-вот перед НГ, все никак из болячек не вылазили, а они же сами (в тубике) говорят, что приводите абсолютно здорового ребенка и не ранее чем через 2 недели после болезни. Вот мы все ждали это чудное мгновенье)
Ну и отлично. Я тогда спокойна.
нам сказали в садике, что если мы втеченее месяца не решим вопрос, то в садик не разрешат водить
veroniya
11.01.2016
ну если затягивать как бы без причин (болезни), то будут возмущаться, а так пусть лесом идут. Я ж говорю, что мне лично сами "Вокзальные" и говорили, что с соплями и кашлем не приводить и не ранее, чем через 2 недели после выздоровления
В декабре было расписание пн 15-18, вт 8-12, пт 15-18, но лучше дозвониться-уточнить, могло смениться, и Диаскина не было у них тогда, сказали зачем два раза будете приезжать. Ну и с малышом туда бы не надо, там контингент разный(((
зашла на их сайт , там табличка с расписанием. в зависимости от района и номера поликлиники к которой относишься.
Мы с вами из одного района, но я не помню, чтобы меня об этом спросили)))
Если просто на консультацию, то в тонусе фтизиатр есть
нам в садике делали манту, результат не очень хороший, после чего дали направление к фтизиатру, а уж что там будет, просто консультация или снова прививка, я не знаю
У нас тоже самое, по четвергам доктор принимает
veroniya
11.01.2016
были перед НГ, ездили в понедельник. С 15 работают. В пятницу на проверку ездили. тоже с 15. Народу было не много. а в пятницу так вообще пришли, а там только одна девушка сидела и все
Tavi
11.01.2016
Мы звонили перед НГ. Нам сказали приходите 11-го, очередей нет.
в какое время?
veroniya
11.01.2016
у них всегда с 15 было, если ниче не поменялось
ураааа! дозвонилась. вторник с 15 до 18, пт: с 8 до 11:30
Z@noza
27.01.2016
добрый день. вы попали на вокзальную? нам тоже из печер предстоит ехать. Чего там ждать? как работают?
Lady_bird
27.01.2016
Вчера были, очередей нет, Диаскин делают, расписание у них на сайте есть
Z@noza
29.01.2016
А что с собой в итоге надо? И не страшно ли диаксин делать.... шумиха с ним была. Может альтернатива есть?
А что за шумиха? У нас детям 15 летним,сделали в школе,больше половины класса свалились с жуткой головной болью и головокружением, которое продолжалось неделю.
Lady_bird
30.01.2016
У нас без последствий прошло. Кстати, вчера сказали, что диаскин уже кончился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.