--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какую жк встать на учёт? Нужны отзывы

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
73
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, я снова к вам за помощью. Пришло время мне вставать на учёт в жк.
Прописана я в московском районе, проживаю в канавинском.
В какую жк и к какому врачу посоветуете встать на учёт? Тк беременность у меня первая, очень хотелось бы общаться с понимающим добрым и опытным врачом.
Пока выбор между жк 5 филиал на ул Есенина ( тк ближе всего к дому)- вот только отзывы о врачах не могу найти, и жк 16 ( которая на Спортивной) при роддоме 5. Там тоже отзывы о врачах бы.
Так что - посоветуйте пожалуйста.
Девочки очень нужны отзывы. Отпишитесь пожалуйста
Про эти ЖК не знаю, не подскажу. А что если попробовать в частную клинику по ОМС? В "Элегре" можно встать на учет, она есть, вроде бы, в нижней части. Правда, не уверена, что именно там, где вам нужно.

Я сама стояла в "Садко", в ту, что по прописке, 3ю, кажется, не пошла специально - очень не повезло с врачом там. Плюсы частной: всегда по времени, а не в порядке живой очереди, удобные часы работы лаборатории, все в одном месте - УЗИ, анализы и остальные специалисты.
Спасибо за наводку. Позвоню узнаю
Если 5 к Вам ближе, лучше туда. Я в 16 наблюдалась, была в шоке.
А в 16 что не так было? Врачи изверги? Грубые?
julia-dem
11.01.2016
я тоже в 16 была. кошмар там. злыдни все. и узи даже нет. анализ на хгч мой вылили. убежала в платную, роняя тапки.
Брррр. Жуть какая. Значит на Есенина всё таки пойду((((
Уми
12.01.2016
Я в филиале наблюдалась три года назад, все нравилось и приём и кровь и регистратура, запись по телефону тогда была не знаю как сейчас, узи там не делала, хотя отзывы не плохие были. Скрининг не понравилось как делали забор в самой 5 и в самой пятой как капельницы делали на дневном. В остальном филиал нравился. Сейчас в первой стою похуже чем в 5 филиал
Спасибо за отзыв. В понедельник пойду в 5 заявление о переводе писать. Буду переводиться на Есенина.
Ну почему сразу изверги и грубые? Доброжелательная Храмова у меня была, медсестра с ней сидит чудесная бабуля. Бахилы бесплатные. В регистратуре сидит женщина настроения. Вся консультация расположена на 2.5 этаже, над магазином, есть внутри частная зубнушка и удобные диваны. Километровые очереди беременяшек по утрам сдавать кровь. Скрининги они не делают - меня отправли на Союзный, в жк 20. Кстати, сейчас там на учете. В 20 лУчшие условия, есть все врачи от терапевта и узиста до стоматолога, в регистратуре отзывчивые дамы, даже по телефону никогда не хамят, чистенько.
А если поискать в интернете, х$ен найдешь отзывы о врачах. На ММ и то отпишутся пара человек и все.
julia-dem
11.01.2016
вот по-моему я у Храмовой и была. хамка она. хотя может исправилась за 5 лет)
www.nnmama.ru/guide/zhenconsul/id5311/?page=1
Я правда ничего плохого при общении (подчеркиваю, при общении) с ней не увидела. Кроме нее, наблюдалась платно и бесплатно у других врачей. То есть, могу судить объективно. Может, повезло ))
Вот именно что отзывы вообще не найдёшь.
Кстати форум вообще огромный помощник. Спасибо вам всем девочки.
Кстати, итог ведения беременности в 16 консультации у Храмовой - выкидыш на 12 неделе, двойню ждали к этому Новому году. Рада, что жива осталась.
Ёёё сочувствую вам.неужели ничего нельзя было сделать?
Можно было быть мудрее и пойти не в первую попавшуюся жк к абы кому, а к проверенному специалисту. Хороший опыт на будущее.
Нда очень жестокий опыт. Ещё раз сочувствую
BandI
11.01.2016
Я страхуюсь в 5 на есенина у шамшер
Отзыв бы о ней как о враче? Доброжелательная? Отзывчивая?
BandI
11.01.2016
Мне нравится,меня именно главврач казина к неи назначила,так как третья беременность подряд практически и у меня куча заболевании хронических
Понятно. У меня то пока первая. Заболеваний нет. Вам желаю лёгкой беременности)))
BandI
11.01.2016
Да уж все скоро:-)
Подруга тоже у нее наблюдалась. Очень довольна.
kudri81
11.01.2016
В 5 жк на Есенина наблюдаюсь у Козловой. Пока плохого ничего сказать не могу. Очень хорошая врач.
Я в 16 встала... Ничего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего. Никак- взвеситься, померить живот и мочу сдать- вот спектр их компетенции.
О как. Круто.
julia-dem
11.01.2016
Спасибо вам огромнющеееееее
irsya
12.01.2016
Я сейчас в жк No5 на мещере. Мне не нравится, буду менять жк. Во первых- врача дали совсем молоденького- лет 23-24, и ее никогда на работе нет. А у меня сложная беременность- постоянные угрозы и резус конфликт. Вот и хожу по платным врачам пока.
irsya
12.01.2016
но в принципе вы можете и в жкNo5 пойти но обязательно попросите опытного врача а не студентку. Там есть Курочкина Галина Ивановна- хвалят ее, она прикольная, я к ней платно ходила.
Я стою на учете в 16 ЖК.Грубости ни разу не встречала там,даже когда до беременности туда обращалась.В магистратуре всегда все вежливы со мной были.Очереди ко врачу небольшие,по крайней мере к моему,может потому что молодая.На анализы да,очереди есть,но довольно быстро двигается и не так часто кровь сдавать нужно.А мочу так там просто поставил и все.На УЗИ только в другую консультацию нужно ехать,но для меня это не критично)
Мне в ЖК на Есенина нравится, стою там всю беременность (35 недель). Врач у меня Сошилина М.Е. - очень доброжелательная, приятная, внимательная врач. Лишнего не назначает, все что положено, делает, ничего не забывает. После УЗИ на Московском шоссе, где меня расстроили "тазовым предлежанием" на 20-й неделе и "мутными околоплодными водами", грамотно успокоила меня, когда я пришла на прием сразу после узи с навернувшимися на глаза слезами.
Может принять и вне очереди, если по времени записи нет. Всегда найдет время.
Если кому покажется, что совсем она молодая - то ей 30 лет ) и дети у нее есть, двое вроде даже.
Следует отметить, что беременность у меня беспроблемная. Но я наблюдала, как она и к другим пациенткам относится - очень ответственно, на мой взгляд.
Медсестра тоже очень приятная и доброжелательная женщина ) Хожу к ним без малейшего напряга.

Администраторы там очень адекватные и доброжелательные, и в целом обстановка приятная. А вот в ЖК 5 на Московском шоссе не понравилось, делала там УЗИ второе и ЭКГ. Ни обстановка, ни отношение не понравились.

Я сама рассуждала так, что встану на учет в ЖК, воспользовавшись бесплатной медициной, а если очень не понравится или будут проблемы - перейду на обслуживание в платную клинику. Но пока меня все устраивает, платно делала два раза узи, да и то это было необязательно, просто хотелось более подробно ребенка посмотреть. Когда к самой Сошилиной попадала на аппарат (она еще и узист), мне все нравилось. Козлова тоже не расстроила. Расстроила только пожилая тетечка в головной ЖК на Моск шоссе.
Спасибо огромное за такой подробный отзыв
irsya
13.01.2016
Фитюлька, напишите потом пожалуйста какую жк вы выбрали и какого врача, мне сейчас тоже актуально. Я хотела сегодня сменить но моего врача не будет 2 недели еще, а для того чтобы меня отпустили от них, мне врач должен выписку дать. Вот так и хожу пока без врача в 14 недель свои, с тонусом и давлением ниже некуда уже.. а к платному идти- денег нет уже..
Ок. Я в понедельник поеду в 5 к глав врачу заявление на перевод писать. Хочу пока к Пахрутдиновой на учёт. Если хотите можете со мной съездить (я на машине).
irsya
13.01.2016
Спасибо) я попробую завтра все сделать, если не получится то уже с вами напрошусь тогда)
Ок если что пишите я вам свой телефон напишу в приват
Извините, вы говорите про жк 5 на Моск. шоссе, может, имели ввиду жк 15? Там вроде только 15ая между остановками Березовская и Красных зорь. Я туда хожу)

А какой врач там не понравился? Узист или другой?
Московское шоссе, 35 - это головной офис ЖК No 5 Канавинского р-на. ФИО узиста не помню, а у других не была, только ЭКГ и кровь сдавала. Ну просто не понравилось мне там, суетно как-то, неуютно, на узи как у следователя на допросе, на ЭКГ тоже как-то неласково дама себя вела. После филиала на Есенина эта разница заметна. Впрочем, ругать сильно не буду, у меня опыт общения с врачами там небольшой.
Ясно, значит, это другая жк. Наша вроде Моск.шоссе 183.
Сама рожала в роддоме пятом,рекомендую,там отлично мед персонал,обмену трудно подписать если к нему не относитесь
По прописке я как раз таки отношусь к 5 роддому. Вы с каким врачом рожали?
Семенников,сейчас он олав врач,но я вам Доронину советую,если что у меня есть ее телефон,брала для сестры,мне очень она понравилась когда я там лежала, потом и сестра и две подруги у нее рожали
Можно в ПОМЦ еще. Если по ОМС обязательно хотите.

За деньги мне очень нравится в Садко
За деньги везде хорошо)))) в садко дороговато.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.