--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

книга про Незнайку.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
44
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДЮА-НН
11.01.2016
Посоветуйте, какого издательства лучше купить книгу про Незнайку. Пока остановилась на Большой книге изд. Махаон, но может есть более интересные варианты.
Тут трудно советовать, вкусы у всех разные.
Я в первую очередь выбираю книгу по иллюстрациям, переводу (тут данный критерий не актуален)), далее по издательству, бумаге, формату...
Мне лично не нравится Незнайка Зобниной, совершенно. Хотя иллюстрации яркие и добрые, но, на мой взгляд, они никакие, не выразительные. А коротышки вообще караул, современно-компьютерные))
У меня в детстве была книжечка с илл. Лаптева. Цветным и большим был только Незнайка на обложке. Но лучшего Незнайки я не знаю!)) Картинки были маленькие, черно-белые, но зато они Живые! К сожалению, сейчас нет нормального издания с илл.Лаптева, есть или бюджетные, или новая серия с раскрашенными рисунками, но не совсем удачная, на мой взгляд. Хотя многим понравилась. Детям читаю мою старенькую книгу.
Да, сейчас Росмэн в серии "Та самая книжка" переиздал Незнайку с илл. Валька. Многие, в т.ч. мой муж, ждали это переиздание. Тоже очень хорошие иллюстрации.
У меня тоже был в детстве такой Незнайка :)
Надо выбирать на свой вкус, мы же не знаем, какие иллюстрации Вам нравятся. сейчас так много книг выпускается. Посмотреть в интернете, полистать в книжных магазинах , а как еще выбрать то.
Meysi
11.01.2016
У нас не цветная, но в ней сразу все части, ребенок читает её сам.
ЮНА
11.01.2016
У меня как раз такая. Мне ближе книга из нашего детства с черно-белыми иллюстрациями, они нам близки, потому что это тот Незнайка, с которым мы познакомились впервые. Дочь того Незнайку не знала и ей нравится имеющийся, возможно нежного любимого мной и не примет, тем более, не цветного.
Минусом считаю объем книги, тяжеловато ее держать.
sf72
12.01.2016
у нас такая, художник Лаптев, нам нравится www.labirint.ru/books/465880/
спасибо
audi TT
12.01.2016
у нас такая... сын как раз сейчас на половине её) ... в ней около 200 стр. ... картинки черно-белые, смешные, дурацкие) ... вариант этого издания не вариант вообще)
рисунки в ней как раз Лаптева)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.