--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть работа для няни (3-хмесячный ребенок)

Есть работа
9
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sauza
12.01.2016
Ищу няню для младшей дочери двух с половиной месяцев.

Ищется очень (ОЧЕНЬ) хорошая няня, с которой можно будет со спокойной душой оставлять совсем маленькую детку. Супер-методики и педагогические техники не требуются, нужен просто хороший человек трудоспособного возраста с опытом работы с грудничками, любящий детей, позитивный и активный. Крайне приветствуются отзывы прежних родителей.
Рассматриваю варианты как частичной, так и полной занятости, предпочтительно в данный момент частичная (около 20 часов в неделю) с выходом через несколько месяцев на полную. Оплата, условия и прочие детали обсуждаются. Работа территориально на улице Родионова (Печерская долина)

ps буду рада так же рекомендациям агентств по подбору персонала и полезным советам из личного опыта
Sauza
13.01.2016
ап
Посоветую вам позвонить в роддома, в детское отделение. Точно знаю, что в первом сестры работают нянями , да и врачи тоже не брезгают. Вам нужен как раз больше человек с мед.образованием, чтобы помощь мог оказать , если что.
Sauza
13.01.2016
так у них своя работа, мне днем няня нужна, а они если подрабатывают параллельно своей, то, наверное, вечером...
Они сутками работают. Вы конечно как хотите, но я своего малыша , доверила бы только мед.сестре или врачу.
Sauza
13.01.2016
да если и сутками, не представляю, как это совмещать с работой няней
чтобы няня была с медобразованием - это идеальная ситуация, конечно, но в общем и целом для меня это не решающий критерий
Главное, что бы няня представляла.
Millanna
13.01.2016
Постою. Послушаю. Тоже актуально.
Sauza
13.01.2016
а вашему сколько? тоже на работу выходите или просто в помощь?
Millanna
13.01.2016
Нам 5,5 месяцев. Не представляю, конечно, насколько реально с такими мелкими найти няню. На работу не тороплюсь, но от помощи бы не отказалась.
а вы где живете?
Millanna
13.01.2016
В. Печеры
ух....((((
Jaunt
13.01.2016
Подниму

минус сняла. Фанаты?)
Sauza
13.01.2016
Jaunt писал(а)
Фанаты?)


всяко! ))
Arveel
13.01.2016
Обратитесь в агенство. Здесь мне кажется маловероятно найти няню.
Мои знакомые находили нянь в агенстве. Не быстро это правда..
Эх,жаль, что Вы так далеко проживаете.Я няня и большой опыт с такими маленькими детьми.Привозили с 10 дневного возраста,с бутылочками со сцеженным молоком, а теперь детки выросли и я ищу таких же малышей.С удовольствием бы посидела с такой крохой!
avtonata
18.01.2016
Я прошу прощения, а вы где проживаете?? Мне тоже няня актуальна. Малышу семь месяцев.Автозавод.
московский район
avtonata
19.01.2016
Спасибо, далековато...
далековато,вот если б Щербинки или ближайшие кп( есть кандидатура)
Из опыта- ни разу из агентства не попадалось приличной няни((( все мои был. По рекомендациям или по счастливому стечению обстоятелств((
Дл такой мелкой не посоветую, с моими такими была няня в столице, в Нн уже для подросших тольео(((
Апну, пусть найдется хорошая няня)))
avtonata
18.01.2016
Апну..
Актуально.
Вам скорее не няня нужна, а медсестра. Все же в этом возрасте важен профессиональный уход, а не педагогический опыт. Типа ап.
Подайте заявку в агентство. И встречайтесь, встречайтесь.....Не стесняйтесь обзванивать родителей бывших воспитанников из предоставленных рекомендаций. На мой взгляд, мед сестра не нужна, в смысле совсем не обязательна, главное человек с близким вам подходом к уходу и готовый ПОЛНОСТЬЮ выполнять ваши указания по уходу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.