--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте парикмахера, средства ухода за волосами и стрижки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
84
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера в Сормово.
После родов с волосами ж*па полная(( Волосы примерно до лопаток, каскад последние раз стриглась, в сентябре родила и до сих пор мучаюсь. У корней жирноваты, но это терпимо, а от середины длины очень сухие. Минут по 10 иногда расвесываю их, и это после хвоста или подобия пучка, а это больно ещё плюс(( Пробовала маслом мазать 2 раза в неделю в течении 2месяцев, но стоит один раз пропустить и все тоже самое.
Советы по ухобу тоже приветствуются.
И ещё может быть посоветуете на какие стрижки внимание обратить, чтобы укладывать попргде было, я у этом плане криворучка полная))
Уважаемые модераторы, поправте, пожалуйста, название. Прошу прощения, пишу с телефона, отвлеклась не заметила косяков((
парикмахера могу своего посоветовать. Она работает на Березовской, рядом с трамвайной остановкой (Московский рынок). Она могла бы и прическу подобрать, и по волосам посоветовать, я думаю... Если интересно, ее зовут Юлия 8-904-910-53-37. Я у нее стригусь-крашусь уже лет 15. Молодая, стильная женщина. Можете сказать, что от Ксении, если будете звонить.
rozalik7
13.01.2016
Так так, а мне? Мне тоже надо!!)))))Сдай пароли - явки)
Саш, я написала ее номер телефона. Она сделала себе салончик в офисном здании рядом с садиком (рядом с Березовская, 89а) на втором этаже. Ты ей позвони, поговори, запишись. Она нормальная такая девушка.
rozalik7
13.01.2016
Ага, спасибо. А этот салон не имеет никакого отношения к тому, что был на 1-ом этаже в своё время?
не знаю я что-то... а что на первом этаже? там что-то не так сделали?
rozalik7
13.01.2016
Ушла в приват
могу посоветовать своего, на ост. Мечникова салон находится. Сама долго искала толкового парикмахера. И вот уже два года только к ней хожу. Стрижки великолепно делает. Сама очень приятная девушка и всегда советы по уходу за волосиками дает.
На Мечникова напишите пож. куда и к кому ходите?
Хожу в Студию загара "Солнышко", мастера Юля зовут.
Не удержусь, напишу... Была у нее 2 раза. Красить волосы совсем не умеет. И стрижки делает так себе. Подбирать под тип лица не умеет совсем(.
Вы про Юлю которая блондинка? Про окрашивание не знаю, я не крашусь совсем. Мне вот идеально все подобрала под тип лица стрижку. Я периодически пытаюсь экспериментировать с челкой, так она сразу мне называет все возможные подходящие варианты. Кстати, у нее всегда много клиентов. Записываюсь в лучшем случае за неделю. Думаю если бы она была плохой мастер, то и клиентов то у нее не было.
да, про нее. она не плохой и не хороший мастер. обычный, каких много.
сама мучаюсь..сухие кончики,рукой проводишь и волосы просто обламываются пополам.
выпадали до залысин,но это прошло как биотин начала принимать.

шампуни и маски перепробовала разные,пока остановилась на кинель и матрикс. расческа тангл тизер помогла распутать волосы. и масло "матрикс" (ну или любые жидкие кристаллы). стрижка не помогла. сечение так и осталось.

мне кажется это в воде еще дело. у нас сейчас горячая ржавая течет. а летом ,в Крыму, волосы как шелк были.
veroniya
13.01.2016
о! я тоже себя матрикс масло заказала, а то кончики и без того сухие, а сейчас вообще грустно им((
вот такое---
очень нравится. удобнее в маску или бальзам пару капель капать.
еще гадролат от "спивак" нравится на волосы,целый день его то на лицо,то на голову.
но через пару часов на голове сосульки висят,но такие здоровые, блестящие сосульки)
veroniya
13.01.2016
лохматая истеричка писал(а)
сосульки висят,но такие здоровые, ...

))))

а я вот такое на пробу заказала, никогда ранее не пользовалась маслом) а тут вроде как парикмахер уж оооочень советовала)

как-то шампунь матрикс брала для волнистых - мне не понравился((
Парикмахер в Ленинском районе далеко для Вас? Езжу к ней постоянно, стрижет на дому и в салоне вроде бы тоже.
а мне напишите контактик)) я как раз в Ленинском)
отправила в приват)
Elenika
19.01.2016
и мне напишите контакты, пожалуйста
отправила в приват)
можно и мне контакты парикмахера в Ленинском
Конечно! Ловите.
Я свои волосы вылечила в свое время (тоже после беременности и во время ГВ жутко секлись и выпадали еще клочьями) проф средствами Barex, линейка Olioseta oro del Marocco, цена на них конечно кусается, но это того стоило. Там и маслице отличное кстати есть. Попробуйте.
Стричься хожу в Стриж на Коминтерна к Кате или Яне,обе нравятся. Сейчас у меня каре короткое. Набрела на них методом проб и ошибок. Косметикой для волос пользуюсь итальянской Ители хеа фэшн. Заказываю через салон красоты в верхней части. Я блондинка,но от их краски волосы живые,не сухие,лет 10 на этой косметике плотно сижу. Шампуни и кондеи без сульфатные у них. Мне даже один раз,когда стригли,сказали,что в мои волосы очень приятно руку запускать,как будто кота гладишь,мягкие )))))
Тк волосы короткие,крашусь дома сама (на том и экономлю).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.