--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как у Вас сегодня самочувствие?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я сова махровая - раньше 12 ночи не ложусь. А вчера меня просто стало вырубать еще в начале девятого, утром в 6-30 еле встала и состояние до сих пор как с похмелья.
Это у меня что-то личное или погода так действует?
Не могла заснуть до пол 3, с утра еле подняла дочь в школу и теперь состояние будто по мне трактор проехал.
aniutann
13.01.2016
Так погодка не айс... Я тоже не выспалась, т.к. проснулась в 4:00. Живу я в Печерах, так вот проснулась от шума, как будто я живу на лётном поле, во какой ветер был, думала дом взлетит! Так что не мудрено себя плохо чувствовать.
Near bird
13.01.2016
сегодня как всегда - не выспалась. а вот, что было позавчера и вчера - ад и Израиль: 5 таблеток спазмалгона, 2 аспирина, даже моргать больно было.
Как с попойки. Поднять - подняли, а разбудить забыли (с) Хотя обычно голова сразу включается. Ну тут, правда, еще дочь добавила феерии утру.
Сегодня я еще ничего, держусь. А вот если дальше потепление будет, то превращусь в зомби((
у меня сын чтото все эти дни ночами не спит, а я вырубаюсь в 10 и сплю как ни в чем не бывало. но голова моя болит уже весь месяц, я давно столько пенталгина не глотала
Whale
13.01.2016
Все как обычно. Лег в 00-30, подъем в 5-30. Легкая зарядка, завтрак и на работу. В 9-15 чашка кофе и "улыбаемся и пашем"...
KatrinSm
13.01.2016
Хочу быть медведем - уснуть и проснуться месяца через 3 )
Ужааааасно хочу спать! С утра проснулась под будильник, лежу и понимаю, что если сейчас закрою глаза, то усну и пофиг на все. Вытащила себя из кровати, разбудила старшую, проводила в школу, немного взбодрилась. Щас опять накрыло с немыслимой силой, а надо работать
Delfaaa
13.01.2016
Меня вчера полоскало.. Седня огурец,я всегда как барометр
Мне к Вам. Вчера прям накатило - всё плохо, плохо, плохо...
А сегодня сама себя не узнаю - бодрячком и мысли позитивные, и дела домашние делаются как-будь-то сами. :-)
$ova
13.01.2016
Мы вчера батарею накрасили, краски нанюхались и уснули все в 22-00. Спали как убитые. Сижу в офисе и радуюсь свежему воздуху.
Короче, как ни странно, но самочувствие норм. Хотя я метеочувствительная и с бессонницей :)
Nadoeda
13.01.2016
Я накануне не выспалась поэтому вчера срубилась уже в 10 вечера. Сегодня разбудили как обычно в 7.30. По сравнению со вчерашним самочувствие отличное :)
Рузи
13.01.2016
ухо правое заложено с утра, но в целом норм
Я пол ночи не спала-завывал ветер и че-то переживала за всех, чтобы дочь с мужем нормально добрались
bogin
13.01.2016
Отличное настроение и отличие состояние, работаем в обычном режиме.
"Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной" (с)
Сегодня нормально, но вчера голова дуром трещала.
Mati
13.01.2016
У меня то же самое.
Вчера голова весь день раскалывалась. И вечер. И часть ночи
Вчера как вареная макаронина себя чувствовала, сегодня как мокрая соль - не высыпаюсь...
veroniya
13.01.2016
вчера с обеда голова стала болеть, характерно для пониженного давления, вечером приехала домой голова раскалывалась просто и тошнит аж. В общем давление сильно упало. Выпила таблетку, обычно она мне сразу же помогает, а тут до пол-ночи голова еще болела, не так сильно конечно. А сегодня - хорошо себя чувствую
Net_a
13.01.2016
погода...
всю ночь вставала, то попить, то батарею убавить, то время посмотреть, то подушку поменять, а под утро кости заломило так, как будто трактором прошлись((( давление вроде в норме, а пульс зашкаливает и пить хочу, как с похмелья
aolegovna
13.01.2016
Это наверняка погода, но на мне, как ни странно, не сказалось. Бывало гораздо хуже.
Я с подружкой всё утро проболтала, на все дела забила - вроде полегчало.
голова трещит. как будто перед гриппом или ээээ после возлияний...)
Вроде ничего, но если бы встала бы в 6-30, то тоже бы была бы как с похмелья. В принципе всё норм, ток бабушка мозг мой сожрала с утра, видимо, вот ей не очень..
Morskaya
13.01.2016
Как ни странно отличное ) сама в шоке ) обычно на перепады температуры и когда такой ветрище, голова трещит и никакие таблетки не помогают.
Вот! Я вчера приготовила пилюли, а они мне и не понадобились. Все отлично почему- то)
Вчера с обеда уже как-то не так, сегодня с утра еле жива(((
Грешу на погоду. Вчера утром была как огурец (в смысле нормально, а не зеленая и в пупырышек).
Никогда не считала себя метеозависимой, но сегодня действительно чувствую себя плохо, еле встала в 11 часов, ребенок, естессно, в садик не пошел.
Omi
13.01.2016
Как катком проехались - еле встала, хожу как зомби(((
Oly3
13.01.2016
У меня ребенок сегодня до 12 спал, я даже не ожидала, такого никогда не было раньше
Вчера слегла после обеда, почти не вставала, такая головная боль, что зубы болели и скулы((( сегодня хорошо муж дома, взял мелкую на себя, я до 10 отлежалась, но руки ни на что не поднимаются...
Голова как ведро, давление как у трупика. Не надо было бы ехать за рулем - накапала бы в кофе коньяка с утра.
я до пол третьего вчера работала , утром в садик отвела , потупила в экран и спать пошла
проснулась час назад ,не пойму ничего ,ни где я , ни кто ...я всегда тут же ориентируюсь после сна , сегодня испытала эту "прелесть" не узнавания .
сейчас в чашке шипит витамин с , опять сяду поработаю .. голова как цементом залита
Напомни мне про витамин с, я все забываю про него.
дак в тубе , большими таблетками , как аскорбинка , разводишь шипучку и пьешь
Это я знаю)) напомни, что купить надо :)
Гыы.. всё таки 50 оттенков и всё тут?)))))
да временно все таки , думаю да
предложили в 50 оттен. радости переэтоваться , а где взять ее , радость эту ,м ?))
остается с упоением хандрить
Ну вот говорят, что как корабль назовёшь тип;)) *к моему не примажешь - он с потолка можно сказать))))))*
А вам желаю временно - как можно больше сократить;)))
спасибо ! живемС надеждой :-)
вчера в 10 легла, сегодня в 12-10 встала. Даже не слышала, как муж детей в садик собрал и отвел. Я бы еще поспала, но есть захотелось
Желание одно-домой под одеяло-спать((((
Все как всегда, давление нормальное, сон хороший, разве что вставать утром труднее, чем обычно , но после 3 чашки крепкого кофе я огурец))
Вчера и так легли с мужем позже обычного (00-30), а потом началось... Сначала кот решил поиграть с мячиком - грохот стоял приличный, шугнули и забрали мяч. Затем кот решил покакать и до последнего копал и гремел своим лотком. Муж убрал, стали засыпать. И тут уже дочка проснулась и попросилась к нам в кровать. Так и уснули мы только ближе к 3. Муж сегодня как крот, а я дождалась дочкиного тихого часа и тоже улеглась. Но не тут то было! Ремонт у соседей, чтоб его.... Очень шумно, все гудит и ревет. Дочка мало поспала. Короче, я очень злая!!!
Как ни странно -вполне. И даже в 5 подъем после долгущего перерыва- ничотак. Но вы меня пугаИте)))
Отличное самочувствие. С утра легко поднялась и уже посадила 40 розовых кустов. :))
mar123mar
13.01.2016
Я счастливый человек))
Имела возможность сегодня спать с 9:30 до 14:00.
Ничего ещё не ела, приняла ванну и опять под одеяло))
Сейчас в садик пойду) Довооооольная)))
я никак в работу не войду по-хорошему, страшно лень все:( а в остальном все хорошо
Та же история. Легла в 11, что мне так же не свойственно и встать утром не смогла... ощущение было, что будильник через час как уснула сработал, пол часа себя с кровати сгоняла, а про детей вообще молчу - думала не подниму.
Ивна
13.01.2016
Засыпаю "на ходу". Но я болею, сижу с повышенной температурой.
Два дня ребенок неуправляем, капризный жуть,есть ничего не хочет,ночами просыпается,плачет. Вчера соседи с нижнего этажа приходили,просили угомонить ребенка. Как будто это в моих силах.
Сегодня я как катком по мне проехались,глаза хоть спички вставляй,а ребенок ходит рядом и просто бесконечно кричит все ему не это все не то(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.