--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять "подложку" для торта?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
799
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadoeda
13.01.2016
Решила я сама печь торт ребёнку на др. На тарелке простой как-то не серьёзно, мне кажется, да и не ровная она и торт деформируется из-за этого. Видела, что торты на заказ которые, делают на такой плотной картонке с золотистым слоем жёстким. Где бы вот такое взять. Или помогите придумать другую плоскую "подложку". Не знаю как ещё назвать эту штуку на которой торт стоит :)
Foks
13.01.2016
Как вариант-использовать красивый поднос.
Nadoeda
13.01.2016
Спасибо. Если не найду другого варианта так и сделаю.
italiAnna
13.01.2016
Мы тоже сами торты печем на все праздники - либо поднос используем, либо берем коробки из-под тортов у тех, кто их покупает. Но это нужно заранее готовить...
Я на подносе делаю.
Есть много пластиковых магазанных из-под тортов,я от них крышки только юзаю. Могу ''отсыпать'',надоть?))
Nadoeda
13.01.2016
Не отказалась бы если вы не далеко. И желательно парочку от больших тортов :)
Щербинки 2.
Попозжей могу диаметр измерить
Nadoeda
13.01.2016
Ездим часто через Щербинки. Киньте номер ваш в приват
Накатаю щас в приват )
Я, в своё время, тоже искала на что бы выложить торт. Нашла тарелку специальную для тортов такую.
Nadoeda
13.01.2016
А она прям плоская?
Не совсем прям плоская как поднос, есть небольшое углубление, но для торта оно не критичное. При этом её я использую и для тортов, и для бутербродов/канапе/закусок. Считаю очень практично.
норм такрелка, есть подобная. они тока бывают стоят как крыло от самолета.
или на икеевскую белую почти плоскую тоже норм. по ней печешь, на нее кладешь) вон она в свое время 20р даже не стоила
Nadoeda
13.01.2016
Точно! Икеевские! Спасибо!
Вроде у свекрови были, возьму в аренду.
Такие картонки специально покупают, в магазинах для кондитеров. Для домашнего использования практичнее один раз купленный поднос красивый.
Nadoeda
13.01.2016
А где такие магазины есть? Мне бы ещё некоторые "запчасти" для торта прикупить
на Долгополова есть такой магазин Синьор Антонио Петти называется, я там брала как-то мармеладные фигурки для тортов, цветы из сахарной мастики готовые, может быть и формы есть.
У них есть сайт, но не знаю можно ли ссылки здесь давать
Nadoeda
13.01.2016
Спасибо большое! Ссылку дали, посмотрю.
В приват ссылку отправила на другой магазин.
Nadoeda
13.01.2016
Спасибо
Svetych
13.01.2016
Да, тоже про этот магазин подумала, классный :) - www.ital-konditer.ru/
Nadoeda
13.01.2016
Классный. Но цены... Кусаются :) для оптовиков больше.
В приват кину ссылку в вк. Там поприятнее цены.
Nadoeda
13.01.2016
Спасибо огромное. Цены оооооочень приятные. Там и возьму , скорее всего
holy-b-n
14.01.2016
а можно мне тоже ссылку?
Хил:)
14.01.2016
а мне киньте тоже, пожалуйста
Видела как-то коробки (пластиковые круглые из двух частей, как на магазинных тортах) в магазине Полимерснаб. Но когда мне самой понадобилось, их там естественно не оказалось ))) дело было летом.
Nadoeda
13.01.2016
Спасибо
Это на Белинке который?
У них сеть магазинов, на сайте думаю есть адреса
Nadoeda
13.01.2016
Спасибо
Пластиковые коробки, как от покупных тортов, покупала поштучно в отделе одноразовой посуды Мистерия, есть разных размеров, очень удобно, если на вынос, как говорится :)
А для домашних тортов есть тарелка для торта не совсем плоская, чуть краешки приподняты, чтобы крем не вытекал )) в Карусели брала, диаметр около 40 см
Nadoeda
13.01.2016
Вот мне как раз на вынос. А где эта Мистерия?
Я брала на Сорм.повороте за гостиницей Николь
Nadoeda
13.01.2016
Далековато. Оставлю на крайний случай
Есть 2 шт. такие, могу отдать, диаметр 24 см.
Территориально Ленинский р-н.
Nadoeda
13.01.2016
Спасибо. Но в Ленинский совсем не по пути
Irena_N
13.01.2016
Добрый день.

Могу вам посоветовать кондитерский магазинчик, сами большую часть упаковок там покупаем для наших тортиков www.ital-konditer.ru/
Nadoeda
13.01.2016
Спасибо боьшое
"КЛАДОВКА КОНДИТЕРА"
Товары для кулинарии, декора тортов и хлебопечения.
Наши контакты.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова 197/3(справа от автосалона Агат, под надписью на доме "Садко")
Телефоны: 8(831)2912827, 89040420752

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10.00-19.00
Суббота: 10.00-15.00
Воскресение-выходной.

есть всё :-)
если там все такое же как их сайт, то я бы поостерегся :-D
Nadoeda
13.01.2016
А чо там с сайтом?
Nadoeda
13.01.2016
Спасибо большое за контакты.
Вот только что в Леонардо в Небе видела серебристые и золотистые подложки, кружевные такие.
Nadoeda
13.01.2016
О. Посещение Леонардо как раз у меня в планах на ближайшие дни :) спасибо
sanna
13.01.2016
я использую тарелку-тортницу (продаются в любом посудном отделе, часто с лопаткой в комплекте). Недавно еще одну купила в Магните с Тильдами всего за 100 руб по распродаже))
Еще продают специальные бумажные круглые салфетки большие с ажурным краем как раз для тортов (в отделах с одноразовой посудой) в любом крупном супермаркете
В Ике*а в выхи видела тортницу на ножке,тарелку на ножке то есть с колпаком даже... Себе присматриваю,презентабельно и красиво смотреться будет выпечка над уровнем стола,я думаю.
Я куплю, думаю, себе при случае... Только хранить не удобно,многовато места занимает.
Nadoeda
14.01.2016
С хранением да, засада. У меня муж сильно не одобряет всякие такие вещевые излишества
У меня для тортов подставка икеевская специальная на ножке. Она с крышкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.