--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Съёмки идут 24 часа, сценария нет". Нижегородец раскрыл секреты шоу Дом-2 - обсуждение новости

Новости
5
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lsd666
17.01.2016
26-летний Николай Наумов из Нижнего Новгорода рассказал о закулисье шоу Дом-2. Ранее NN.RU писал, что наш земляк стал участником популярного проекта.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/syomki_i...u_dom2/26237213/

Чушь, все там по сценарию. Известно, от людей которые там побывали ранее
Когда уже закончится эта дребедень?!
KroxaKsu
18.01.2016
я все жду когда туда кто нибудь по ошибке бомбу сбросит)))
Какая ты кровожадная :D:D
Не надо бомбу! Пусть строят свою любовь. И параллельно строят дома для сирот, ветеранов, расселения ветхого фонда 8-)
Mestnyj
17.01.2016
Чей то я не увидел ни одного раскрытого секрета.
upoke3
17.01.2016
если б ПаренНиНо озаглавил "новость" "Ничего нового о Доме-2", кто б стал читать?
Неужели кто-то еще это смотрит?
DimoNj
17.01.2016
Таки если показывают по тв до сих пор, значит смотрят...
Maxrus85
17.01.2016
Поверь смотрят! Сестра жены-она как ребенка уложит сидит и пялится до упору. А утром смотрит повтор_ЗОМБИ!
Это печально(

Пожалуйста, не выражайтесь - на форуме мат запрещен.
Maxrus85
18.01.2016
Это не выражение-это обще известный термин. Но соглашусь, вовсе не литературно сформулировал.
а там еще и повторы есть??? =-O
О, значит кто-то смотрит все-таки)) А то послушаешь: все плюются, никто не смотрит, а рейтинги растут :)
Детёныш мой зомбируется постоянно((((
Детенышу простительно))
Я сама смотрела, когда все это началось (12 лет назад!!!) Помню, потому я была беременна старшим, лежала на сохранении, и мы дружным пузатым коллективом зомбировались в больнице.
Оо,это был и у меня первый вопрос,когда название темы увидела.
Е в а
17.01.2016
Зачем писать сценарии, если там такой народ собирается, который итак отжигает не по-детски. И кому вообще нужны какие - то разоблачения? Кому нравится смотрят, кому не нравится не смотрят. Если сценаристы или сами участники и внесут перчинку, ну и пускай, какая разница!?
Rem75
17.01.2016
где это живет , адрес в студию.
elilka
17.01.2016
бить пойдете или автограф брать?)
Say_good
17.01.2016
С большим удивлением наткнулась недавно на эту передачу. Я думала она давно уже закончилась. Вот не пойму зачем они туда идут, ведь шоу сдулось уже, причем девушки там такие красивые. Неужели у таких девушек реальная жизнь скучнее, чем то вот что они попали?Не поверю...
зрассстеее! А деньги, а табло в телик засунуть, а вдруг ум раскроется и продьюсер скажет - вот это талант )))) и кино про нее снимет, а реклама, что они там - пьют, едят? надо полагать, там и зарплата есть )))
kassa111
18.01.2016
60 тыр говорят
Say_good
19.01.2016
Ну это когда популярным шоу было, то да, а сейчас, мне кажется им расчитывать не на что в плане популярности или продвижения. Бабосы-кокосы?)) ну нет, нельзя же настолько любить деньги))
Serj86
17.01.2016
Там нет нормальных девушек, одни простишлюхи!!!!! И "мужики" им под стать!
Там девушке внешне становятся красивее, засветятся там, за муж по удачнее выйдут. А интереснее думаю, смотря кому, там тоже думаю не плохо и денежки заработают. И на сейшелах позагорают, да и вообще народ посмотрят. Была бы помоложе, тоже бы пошла бы с удовольствием туда. Как лагерь пионерский, только для взрослых)
Плюсик не могу вам поставить, но поддерживаю:)!
Пардон, Вас бы имели по сценарию и Вы согласны? и на всю страну показывали? по телеку не все кажут ))) А по моему там какие то даже старушки были.
Да, мамы были) Да почему по сценарию, ругаются по сценарию, а уж кексом то наверное по "любви")
+
за рейтинги девушки и Ш, и Б, а их дети за проектом
Детям папку ищут на телевидении) и зарплату отсылают)
Ой да ладно, Ш и Б, а не в доме -2 все такие ходят целомудренные))) Все такие, хоть там, хоть тут.
Красота Ольги Бузовой.... о боже!
upoke3
18.01.2016
Кому и кобыла невеста (с)
katen
18.01.2016
Этот молодой человек бывший одноклассник моей подруги, она как его увидела прифигела.
Никто не смотрит,но все знают,что и девушки там Б и Ш,и сколько платят и т.д. и т.п :))))
Serj86
18.01.2016
Для этого не обязательно смотреть, достаточно мельком взглянуть)
ну да,ну да )))
Меня посетила эта же мысль))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.