--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто лечится в имидж -стоматологии , зайдите пож-та

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3334
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i8
17.01.2016
Хочу сменить стоматологию
В имидже удаляла восьмерки, безболезненность процедуры и быстрота удивили.
Сейчас хочу сменить свою клинику(нужно перелечить каналы), интересуют цены на лечение зубов в ИС.
Звонила, администраторы расплывчато называют цены, придите на консультацию..бла-бла-бла

Хотелось бы услышать реальные отзывы и цифры
И врача посоветуйте или поругайте (желательно на Долгополова или Казанск.шоссе)
Осложнённый кариес (пульпиты, периодонтиты) примерные цены озвучьте, пожта?!
danay
18.01.2016
Консультации в имидже вроде бесплатные, цены , конечно , расплывчатые, врачу нужно видеть что с вашими зубами, да и в процессе лечения могут выявиться нюансы, тем более сами пишите про осложненный кариес.
i8
18.01.2016
ну странно как-то
хотя бы вилку по конкретному лечению (Пульпит) должны назвать

или мне время потратить на консультацию, на которой мне скажут что зубик встанет в 20 т.р?))
kantry
18.01.2016
По прошлому году самое дорогое лечение зуба было 3,5т.р.
Что по проще, естественно, дешевле )
ну какая вилка : разный зуб и кол-во корней разное, сложность лечения тоже, объём материала, работы..весь объём оказанных манипуляций, где-то их будет больше, где-то меньше...
..Назвать сумму можно на пломбу с формулировкой " материал такой-то ОТ...", обезболивание столько-то...
i8
19.01.2016
Лечение кариеса технология "Icon" 1850-3000р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение среднего кариеса от 2000р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение глубокого кариеса от 2500р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение пульпита (1 канал) от 3500р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение пульпита (2 канала) от 4200р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение пульпита (3 и более каналов) от 5000р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение периодонтита (1 канал) от 4000р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение периодонтита (2 канала) от 4800р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение периодонтита (3 и более каналов) от 5500р.

из другой клиники
И вы верите в правдивость данного прайса ? Не известно какая из клиник поступает честнее : та, которая даёт расплывчатые ответы, касающиеся ИТОГО за лечение зуба,которого ещё врач не видел и работу с которым и не начинал или та, которая озвучивает конкретные цифры, а потом в процессе ИТОГО увеличивается как снежный ком до гигантских размеров, что пациент прям у шоке....Все про "ОТ..." я и писала (просуммировали примерно пломбу,работу, заморозку...итыды - вывели цифрь,чтоб себе не в убыток), а конкретно никто не скажет заранее.
i8
19.01.2016
это по крайней мере честнее, чем говорить , что в ИС лечение от 2000 до бесконечности не уточняется :)
i8 писал(а)
это по крайней мере честнее, чем говорить , что в ИС лечение от 2000 до бесконечности не уточняется :) ...


Чем ваш пример честнее ? Тем что столбик цифр длиннее ?))) Одно и то же на выходе...ОТ... и те же 2000

i8 писал(а)
Лечение кариеса технология "Icon" 1850-3000р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение среднего кариеса от 2000р.
ЗАПИСАТЬСЯ
Лечение глубокого кариеса от 2500р.
i8
19.01.2016
:-D
ну если вы придете лечить средний кариес (который от 2000), а выставят счет как за Лечение периодонтита (3 и более каналов) 5500+
то будут вопросы
А если средний заявленный от 2000р и трансформирующийся чудесным образом в те же самые выше 5000р вопросы отпадают ?))) мы говорим об одном и том же имхо, какая-то клиника и выкладывает"типа прайсы", в которых ценоизмерение всё так же ОТ. Пацу от этого не легче и ясности мало добавляется. от 5000-это также "от 2000 увеличенное в неск раз". Но ведь не ниже. И от 5000 это не 5000, а ОТ....
i8
19.01.2016
я привела цены из клиники , где раньше когда-то лечилась, поэтому для меня и удивительно, что хотя бы примерно не могут назвать вилку
такого, что я пришла лечить средний кариес , а мне по итогу насчитали 5000 не было, 2100-2600 вилка, как и ранее обозначили
а то имею опыт развода..сначала одно посчитали(на бесплатной консультации, кстати), потом растянули лечение на месяц(!), в итоге вышло в 2 раза больше по цене, и причем все это пришлось через год перелечивать в другой клинике..
Об чём и говорю : На заборе тоже пишут. И что бы ни было написано вовсе не означает, что именно столько с вас и возьмут и именно эта сумма (даже примерно эта с небольшим отступлением) будет оконечной. Сама сейчас ищу где/какой имплант поставить. Тут уж не до разбега в 2-5-10тыр. Живой бы и без осложнений глобальных выйти из кабинета.
redstick
18.01.2016
ушли всей семьей с Долгополова((( зажрались врачи, кроме ценников космических - ничего.... один зуб мне испортили, пришлось уже в другой клинике коронку одевать (отверчивались отговоркой, что прикус у меня сложный и ничего сделать нельзя), другой зуб восстанавливали (не до конца удалили нерв, болело периодически, ходила к ним повторно, потом сказали, что бесплатно больше принимать не будут), в итоге опять переделывала этот зуб в другой клинике (где и сказали о не качественном удалении нерва), ортопед у них была - напыщенная, зажравшаяся баба, увешанная золотом на каждом пальце, встречает пациента по одежке и в этом же русле ведет диалог, мне было сказано "будут деньги - будет разговор", при этом пыталась впарить самые дорогие протезы на консультации (из самого современного материала, типа супер-супер), в итоге я коронки поставила, но не у них...
истории с зубами были не в один временной отрезок, думала, может со временем поменялись в лучшую сторону, ан нет, свинтили оттуда навсегда
i8
18.01.2016
ищу сейчас отзывы на просторах интернета
очень все противоречиво, и плохих тоже много отзывов

а можете фио криворукого врача написать?(можно в приват)
redstick
18.01.2016
один зуб испортила хваленая Ермакова (она и по детям типа спец), второй народной умелицы ФИО не помню
мне тоже ермакова зуб вылечила ужасно, отвратительный врач! Больше к ней не хожу, а вот киселева в той же клинике врач замечательный.
Mik-Mik
18.01.2016
Могу порекомендовать только одного врача, но она на Покровке принимает. Сколько к ней ходим всей скамьёй она денег лишнего не сдирает и лечит очень качественно. Спасла мне 2 зубам кистами от удаления. Ей фамилия Ларина.
lunapark
18.01.2016
Обожаю т9.))))или андроид, как нынче говорят. Всегда что-нибудь веселенькое то напишешь, то почитаешь))
По цене не подскажу,так как всей семьей лечим зубы на долгополова по страховке. Скажу просто,что нам там все нравится.Особенно ребенку, ходим уже 5 лет.
Мы лечим зубы всей семьей на Долгополова у Чаловой И.Е. довольны. Да -дорого, но проблем с перелечиванием тьфу-тьфу не было. Последний раз в августе вылечили три зуба дочери и сделали профгигиену 15т.р.
WildGirl
18.01.2016
лет 12, наверное, мы в Имидже.
правда, давно-давно уж не были, но это значит - лечат хорошо :)
нет проблем с залеченным.
на Долгополова ходили к Ермаковой С.А., кстати, сейчас она на Казанское ш. в клинику перешла...
i8
18.01.2016
она вроде детский стоматолог
или взрослых тоже принимает?
WildGirl
18.01.2016
да, она и взрослый, и детский...
детская стоматология у них открылась гораздо позже взрослой...
к моменту открытия детской мы уже несколько лет лечились у нее как у взрослого врача.
Два года назад лечила коренные и передний зуб под коронку готовили. Каждый зуб около 8 тыс обошелся.
i8
19.01.2016
ясно. спс
Лечу зубы в имидж стоматологии у Киселевой О.С. Врач очень хороший, хожу только к ней. Сложный кариес вам встанет тысяч в 5-10, точную стоимость только врач скажет.
imarket
19.01.2016
Была в клинике на Казанском шоссе на прошлой неделе. Ходила к Ермаковой.
Себе сделала чистку зубов - 1 100 рублей.
Сыну (2 года) фторирование зубов - 75 рублей за зубик.
Думаю об имплантации - врач рассказала об их специалистах. Иванов Сергей Юрьевич - изучаю интернет о нем, говорят профи.
По ценам на имплантацию, кстати, мне озвучили фиксированные цены без дополнительных платежей (по крайней мере так обещают).
Может быть все таки стоит потратить личное время для бесплатной консультации и получить точные суммы? Мой выбор такой.
Лечу на Долгополова у Павленковой. У них вроде консультации бесплатные, а до лечения врач вам может посчитать точную сумму, а там уж решите будете у них лечить или нет.
Консультация там бесплатна, на ней врач может рассчитать и сказать примерную стоимость. Мой врач меня ни разу не обманул ) хожу на Пискунова к Шалаеву В.И. Супер врач!!! И мои знакомые и родные к нему ходят - все довольны очень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.