--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И еще у меня один вопрос, давно меня интересующий. Про Ревизорро

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все наверняка смотрели это шоу.
Что сподвигает собственников ресторанного бизнеса выставлять свое заведение в черном свете? Или просто они считают, что черный пиар лучше работает? Или терять нечего? Или уверены, что в глубинке народу деваться некуда, все равно придут?
А кто их спрашивает)) приходят и выставляют в черном свете, если есть за что выставлять.
Ну как это? Это шоу, на кухню без разрешения не попали бы
а как же закон о СМИ и конституция?
А что там в законе о СМИ? И в конституции?
Летучая регулярно его зачитывает, послушайте при просмотре))
Я смотрел от силы раза два этот бред, не запомнил))
Вам ниже все написали. Законы и бред у меня как то на одну чашу весов не помещаются...)))
ее там периодически выпинывают вроде как. и даже камеры бьют. вроде пара дел даже имеется.
Ну, это же шоу)
Ну так и гоняют их там :)
Может я и наивная, но в достоверность именно этого "шоу" верю.
Гоняют, чтобы смотреть было интереснее))
За нарушение принципов неприкосновенности частной собственности на канал было бы уже сотни исков
Nadoeda
20.01.2016
Это не совсем частная собственность. Они оказывают услуги.
кухня - частная собственность
в общем зале конечно никто не запретит им снимать
Nadoeda
20.01.2016
Закон о СМИ разрешает "посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы". Кухня- это часть организации, а не частная собственность
Я как гражданин так же имею право "посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы", и это мне дает право врываться на кухню любого ресторана?
Кухня как и весь ресторан - частная собственность, но есть еще понятие "общественное место"
Nadoeda
20.01.2016
А каким законом вам, как гражданину, это разрешено?
Мне запрещено посещать паспортный стол? Или ходить в ресторан? Ужас какой))
Nadoeda
20.01.2016
А как насчёт завода или ГУВД, где пропускная система и закрытые для посещения? Это вам, скорее всего, уставом (или другим законом), регулирующим деятельность того же паспортного стола, разрешено. Но дальше кабинета приёмной вы при этом вряд ли пройдете
Я читаю то, что написано в законе о сми, и это ничем не отличается от моих личных прав
ГУВД и завод это вы хорошо придумали, я бы посмотрел как туда прорвётся госпожа летучая))
nin11
20.01.2016
у моей сестры была пациентка, которая не садится есть в кафе или ресторане пока не посмотрит в каких условиях готовят еду. говорит, что ее всегда пускают и не имеют право не пускать, т.к. на это имеет право любой человек (как я поняла).

если что, это она рассказывала очень задолго до выхода Ревиззоро в эфир.
Whale
20.01.2016
)))) Повеселили ))))


*есличо*

В кабинете ceкcопатолога.
Врач: -- На что жалуетесь ?
Больной: -- Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз ! А я не больше 3...
Врач : -- Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите А-А.
Больной: -- А-а-а!
Врач: -- Закрывайте. Ну что же, НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ МОГЛИ ГОВОРИТЬ ТОЖЕ САМОЕ.
Я тоже не сажусь в такси, пока не проверю, когда последний раз пил водитель, ругался с женой или не было ли у него в семье неврастеников, а так же всегда, прежде чем проехать через жд переезд, я останавливаюсь и иду к дежурному, чтобы проверить его знания ПТЭ и должностных инструкций, а то вдруг не знает значения семафора и угробит меня на переезде
она действует на основании Закона о СМИ, имея редакционное задание, а не как частное лицо.
Ну бред же это - Сми имеют право на доступ в общественные места. Кухня это не общественное место. Доступ туда возможен только после проведения вводного и первичного инструктажей по технике безопасности.
Nadoeda
20.01.2016
Ещё раз: СМИ имеют право "посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы". Кухня- это часть организации
Из пустого в порожнее))
точно)
Nadoeda
20.01.2016
Дык если с первого раза не слышат
По моему, это вы не слышите
но самое интересное, что п. 2 ст. 47, на которую вы все так яростно ссылаетесь, относится только к государственным органам и организациям, к государственным предприятиям и учреждениям, а в соответствии с решением Пленума Верховного суда, не только государственным, но и муниципальным)

а чтобы посетить частное предприятие по редакционному заданию, сми должны посещение согласовать с собственником, получить его согласие...иначе только как гражданин, сходить пожрать и все)
Nadoeda
20.01.2016
Напишите им в редакцию, что они не правы
Почему не правы? Они все делают правильно, согласовывают свои посещения ))
еще раз: после проведения первичного и вводного инструктажей по технике безопасности
а операционная - это часть организации? можно туда?
Olle-84
20.01.2016
На самом деле не совсем так. Закон о СМИ позволяет журналистам доступ в общественные места. А кухня - это не общественное место. Так что поспорить можно
Тогда браво актерам. Очень достоверно играют тупых дядек-охранников ;)
Nadoeda
20.01.2016
И ментов, приезжающих на вызов
Olenok
20.01.2016
Летучей точно браво, хорошо играет свою роль, умеет вызывать раздражение.
да лан, все на арендуемых площадях, какая собсность
да и ваще на эту собсность у нас кер положен. вон опять мужик пристрелил двоих за то что они его и его гостей избили в его доме. опять мурыжить будут, да посадят. у государства монополия на насилие и на собственность :)
При чем здесь аренда? Арендуют не кухню, а помещение под нее, к тому же, аренда - это передача части прав собственности, достаточная для того, чтобы распоряжаться этим помещением единолично
Статья 47 закона <<О средствах массовой информации>> (далее просто <<закон о СМИ>>) дает журналисту права посещать организации, делать видеозаписи, получать доступ к материалам, за исключением информации, составляющей коммерческую тайну и распространять подготовленные им материалы
По статье 5 закона <<О коммерческой тайне>>, режим коммерческой тайны не может быть установлен лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, в отношении следующих сведений:
<<о загрязнении окружающей среды, состоянии противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологической и радиационной обстановке, безопасности пищевых продуктов и других факторах, оказывающих негативное воздействие на обеспечение безопасного функционирования производственных объектов, безопасности каждого гражданина и безопасности населения в целом>>

Так что может. Главное, чтоб санкнижка была у ведущей и операторов. Ну и одеты "правильно" - шапочка, бахилы, халат, перчатки
Вы читали статью 47?
:-)) Переходите сразу ко второму вопросу)
Когда у меня от офиса снег увезут?))
Elllen
20.01.2016
сам растает)
Nadoeda
20.01.2016
Наши власти и коммунальщики, видимо, так же думают. В масштабах всего города
вангую, что вокруг офиса часть территории принадлежит арендодателю и его забота снег с нее вывозить
Nadoeda
20.01.2016
Но это не мешает городу утопать в сугробах. Про тротуары вообще молчу.
Фигасебе вопрос в рамках 47 статьи)))))))))))))))
По уборке не знаю)) Саму муж до "Муравья" только довез, а дальше такие сугробы, что не рискнул. Ноги по колено увязают, не то что машина)
Да, и бахилы не одеты, а надеты))
Спасибо большое за поправку, мой косяк;-)
Libra*
20.01.2016
Ашатаня(а)
Ну и одеты "правильно" - шапочка, бахилы, халат, перчатки

А я так прочитала, что <люди> одеты правильно, далее перечисление. Люди же не могут быть надеты 8-)
Ой, да, это мой косяк)))
Mati
20.01.2016
Он троллит просто. Не относитесь серьезно к его вопросам )
Юля)) Я "надеть" и "одеть" перепутала. Знаешь как обидно?!))))))))))))))
Сижу сама себя троллю!!
Lancome
20.01.2016
Агент сознался, что сам ступил))
БЛИН! Точно же(( Эх я и Вааася... Внимательнее надо было читать, не пришлось бы извиняться))))))))))))))))
Olenok
20.01.2016
Дважды ступила(с) )))
Да ничего не говорите!!
Уж "Одеть Надежду, надеть одежду" со школы все помнят. Да ну и пес с ним, не хочу 2 дня подряд реветь над этим))
А где написано, что они по унитазам и холодильникам имеют право лазить?
На это право инмеют только надзорные инстанции на основании соответствующих законов, в соответствии с планом проверок и обязательным предупреждением за 10 дней до проведения проверки.
Смотрела это шоу один раз, у работников типичное поведение при проведении проверки. То есть они знали, что придут, готовились, но оказывается, что под ободком унитаза забыли протереть, еще в каком-нибудь неожиданном месте, на лицах прямо полное разочарование, тпа мы тут старались, драили все, а вы по помойкам и унитазам полезли...))
Выставить эту шайку проблем не составляет, каждое заведение охраняется вневедомственной охраной, нажать на кнопку и их там не будет, милицию тоже никто не отменял, если уж самостоятельно выгнать не получится.
Nadoeda
20.01.2016
Полицию вызывали неоднократно. Но закон на стороне телевизионщиков
В гостинице одной было прям идеально. Летучая говорила, что похоже её ждали и один номер для неё специально отдраили
Mati
20.01.2016
В Октябрьской? )
Nadoeda
20.01.2016
Не помню где. Может и там :)
Mati
20.01.2016
И там тоже ,да )
Они когда в Нижнем сюжет снимали, поселились в Октябрьской. Так вообще не нашли, к чему придраться. Реально было ощущение, что ждали )
Потом стали хитрить: заказывают несколько номеров сразу. Один в открытую на Летучую, второй - на другую фамилию. И по приезду оба проверяют. Обычно разница ощутимая )
Nadoeda
20.01.2016
Тогда не похоже на заказной пиар
Некоторые что-то совсем уж плохо готовились, похоже))
Вы просто никогда не присутствовали при проведении проверок гос органами. Вот вроде и предупреждают заранее, а все-равно не готовы)))
Да-да, полностью согласна. В мае 2015 года написала заявление, чтобы проверили ипподром, т.к. по договору мне не предоставлялись услуги. Написала, что проверили. За пару недель как минимум там драили туалет уличный, который лет 30 никто не убирал, даже шторку повесили (они не знали о проверке???) и скореньким порядком побежали заключать договор на вывоз мусора (а что им мешало 9 месяцев назад данный договор заключить???), но была проверка и нашла нарушения. В том самом туалете.
Я правда не одну проверку организовала. И каждая проверка нашла множественные нарушения.
Работала в садике. Не имею прямого отношения ни к порядку в группах, ни к чистоте на кухне. Но мы все перед проверками, как тараканы бегали))
Бегают, еще как бегают, чистят, драют, а потом читаю нарушения, выясняется, что недочистили, недодраили или не там где надо начистили, а где надо было, забыли)))
Точно))))
а меня еще интересует, кто-нибудь их не пускал?
я смотрела пару выпусков всего и Летучая всегда прорывалась таки на кухню
Их пускают только туда, куда они договорились, что их пустят)
А вы Нижегородский выпуск смотрели? Можно у героев выпуска спросить договаривались ли они о черном пиаре)
Nadoeda
20.01.2016
Видела несколько передач, где не пустили всё же. Одна была, где отпи#дили ее сотрудников
не знаю прям правда подстава или нет. получается, что за гонорары они еще и побои терпят?
Nadoeda
20.01.2016
Рейтинги зато делают
Nadoeda писал(а)
отпи#дили

О_о
Надя!!!
Nadoeda
20.01.2016
:-[
А чо? Я ничо...
$ova
20.01.2016
А меня интересует: одна ли я ни разу не смотрела это ревизорро? :)
Да, ты одна!
Elllen
20.01.2016
я тоже не смотрела. И не собираюсь)
походу вас двое, я и то посмотрел 1.5 выпуска после прошлой темы про них )
aolegovna
20.01.2016
Нет, Катя не одна. Я не смотрела ни разу.
вот зато что смотрела
videotopka.ru/video/kamedi-v...tret-onlain.html
$ova
20.01.2016
Камеди знаю :) Муж иногда смотрит - и моему краю глаза достается))
а я камеди ни разу не смотрел ) и бригаду )
$ova
20.01.2016
ИЗ бригады знаю только персонаж Пчёлу и саундтрек))
aolegovna
20.01.2016
Я тоже не смотрела Бригаду :)
$ova
20.01.2016
Ну чойта? вон еще выяснилось - олеговна и вэйл непросвещенные :)
Не скажу, что я фанат, но передачу смотрела и смысл ее представляю.
Видела как наш "Пяткинъ" проверяет. Пиар-пиаром, но какая там грязища...
Nadoeda
20.01.2016
Они потом экскурсию проводили для СМИ после ген.уборки
Ну еще бы. Если все правда, то представляю как досталось управляющей (или кто за уборку/готовку/хранение продуктов отвечает?)
А в "Просто кафе" на Покровке бардак какой, особенно на кухне! Я раньше туда заходила время от времени, теперь не тянет.
Да я не вот прям знаток кафе. Но как раз с "Ревизорро" получилось занятно. Осенью мы гуляли по Покре. Сын просился в "Макдак", дочка хотела роллы. Посчитались, кто выиграл - выпали роллы. И мы зашли в "Шире-хари", которое за детским городком красивым, где мы уже прилично замерзли к этому времени. Невкусно поели, долго ждали заказ. А через какое-то дочка мне говорит: "Мама! Вышла передача, где рассказали, что в "ШХ" готовят из испорченных продуктов!". Поэтому я запомнила.
Я не знаю - пиар или нет - но когда видишь чуть ли не червяков, которыми кишат продукты, как-то желание идти туда пропадает.
Понятно, что нет идеальных кухонь. Но надо же какие-то нормативы элементарные соблюдать...
ШХ на другой стороне Покровки, где Кукольный, а рядом с детской площадкой Просто Кафе - там была проверка от Ревизорро.
Whale
20.01.2016
Ты не одна )))
Не смотрел ни одного выпуска и не собираюсь...

ибо бред и шоу... На кухню просто так постороннего человека НЕ ПУСТЯТ!!!! А если пробираться - то только тайком... а там и камера и свет.. и то и сё... Хрень несусветная
$ova
20.01.2016
Whale писал(а)
ибо бред и шоу...

а я - ибо я вообще не смотрю телевизор :)
Whale
20.01.2016
Да я тоже не смотрю... если только с ребятенком на мультики попаду... и киношку поглазеть...
$ova
20.01.2016
ой, щенячий патруль или свинка пеппа "за компанию" - выше моих сил :)
Nadoeda
20.01.2016
Почитайте закон. Представители СМИ имеют право не скрываясь заходить на кухню и в любую организацию
Покажите, где это написано?
Nadoeda
20.01.2016
Всё в той же 47 статье :)
Whale
20.01.2016
Подпункт, пожалуйста...
Whale
20.01.2016
"Закон что дышло..."

Первый вопрос к представителю СМИ на входе на кухню: "Медицинскую книжку предъявите и головной убор наденьте".

Признаюсь честно, ни одной передачи не смотрел, но в тех, что показывали, хоть в одной "представители СМИ" что-то предъявляли? головной убор одевали? Что-то мне подсказывает, что нет...

Что такое кухня ресторана и сам ресторан я знаю лично... и кто туда зайдет без спроса - тоже прекрасно представляю...
Когда ребятишки занимались настройкой техники ресторанного бизнеса я лично тянув провода специально делал их настолько длинными, чтобы спецы при любом раскладе на кухню нос не совали... ибо не дай бог... а системщики вдруг за порогом святая-святых...

Не знаю как у других, но за данный конкретный ресторан я могу ответить...
Я думаю любой уважающий ресторан (не для пиара) в священное место кого попало не пустит...
Nadoeda
20.01.2016
Она первым делом предъявляет карточку журналиста и мед.карту. Мед. карты есть и у всей съемочной группы. И все в халатах, бахилах. Она в шапочке и перчатках.
Whale
20.01.2016
Ну и отлично. Ресторан, как и кухня является частной собственностью, а значит я имею право отказать в визите согласно 35 статье Конституции РФ. Учитывая, что СМИ орган не проверяющий, то без согласия владельца им туда вход закрыт ;)


Проведем аналогию. Вы дома... вдруг вваливается телеканал "Рога и копыта" и ломится к вам на кухню... Ваши действия?
Nadoeda
20.01.2016
Я не организация и услуг не оказываю. Поэтому аналогия тут не позволительна.
Whale
20.01.2016
Ну и ок. А что по поводу частной собственности? Ведь ресторан, как правило, охраняемая законом частная собственность и владелец в праве решать, кому можно, а кому нельзя...


Во, тут разжевано как раз для облегченного понимания сути: www.bolshoyvopros.ru/questio...ezde-sharit.html
СМИ никто не запрещает прийти в ресторан, поснимать в зале, поковырять жвачки под столами, понюхать пыть, взять заказанную еду с собой и провести экспертизу. Это потому что ресторан действительно оказывает услуги и есть места общего пользования, каковыми квартира не является. Кухня ресторана - это как квартира, это не есть место общего пользования
Whale
20.01.2016
Уж так-то разжевывать зачем??? омайгод...

во всей теме четко прослеживается нить: "Я хочу вот это. Попробуйте меня разубедить" )))
Да ты узбогоооойся (с) )))
Whale
20.01.2016
Пойду поем борща... в кафешку в соседнем здании )))
Не имеют права на кухню.
Имеет права проверка роспотребнадзора и прокуратуры, предварительно уведомив.
Давайте логически рассудим, возьмем Роспотребнадзор, для примера
Они имеют законное право посетить кухню ресторана, и проверить законность деятельности этого ресторана в этой части, но чтобы проверить организацию, Роспотребнадзор должен согласовать с Прокуратурой возможность это сделать, опубликовать на сайте прокуратуры план проверки, направить в организацию информационное письмо о предстоящей проверке, согласовать возможность нахождения руководства на месте во время проверки. даже если проверка по жалобе и внеплановая, все равно все это они обязаны сделать. И Вы считаете, что у СМИ прав больше? У органов МВД есть право проникать на кухню без разрешения, но только есть есть объективная причина для этого. У этой блондинки есть только шило в жопе и контракт с редакцией)
Whale
20.01.2016
И пиар от самого ресторана или конкурентов ))))
upoke3
20.01.2016
видел, но не смотрел
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
С днем рождения, Валентин! Счастья, здоровья и богатства (всякого)).
$ova
20.01.2016
эт как? ))))
upoke3
20.01.2016
как "слушал, но не услышал" примерно
Т.е. по телеку оно шло, но в мозге кроме смены кадров не отложилось
$ova
20.01.2016
ага)
я тоже ни в жизни не видела, но я вообще телик не смотрю
$ova
20.01.2016
НЕ поверишь - я по той же причине :)
Я только посмотрела нижегородский выпуск.
Jolly gaz
20.01.2016
Я не смотрела еще) даже не понимаю - на каком канале это искать, да и стоит ли)
$ova
20.01.2016
я и названий каналов-то не знаю нынешних, кроме первого, кучи "россия" и МУЛЬТ ))
Остальное идет под кодовым названием "Хрен-ТэВэ"
А я только Карусель знаю, по нему спокойной ночи в 20.30 идёт :)
не одна
Меня вот тоже интересует.
По сути - незаконно. Имеет право не пускать на кухню. И не раз эти "ревизоры" получали по шее)) От тех, кто посмелее.
ну нет законного права кому попало на кухню идти.
Она ссылается на какие-то законы, но там нет ничего про это. Просто она не столкнулась с грамотным человеком.
Вы всерьез думаете, что авторам этой программы не хватило ума для начала "прошерстить" законодательство? Конечно, они ведь люди глупые. Просто так передачу в эфир выпускать, не зная, что к чему, никто не станет - себе дороже.
А программа классная. Давно пора было что-то такое сделать. Все эти дельцы совсем обнаглели, что просроченные, гнилые и заплесневевшие продукты в кафе/ресторанах подать могут, что поселить в пыльные, грязные, вонючие номера в отелях/хостелах. А от этого Роспотребнадзора толку нет. Это же чушь - приходить с проверкой, предупредив заранее. Мол, подготовьтесь, представьте все в хорошем свете, а мы зафиксируем, какие вы молодцы. Добросовестным управляющим внезапных проверок бояться нет смысла, а вот недобросовестных только таким способом и можно вычислить.
Это чушь, приходить с проверкой заранее, но это наши законы. "Не кошмарить бизнес" - это чьи слова - помните? Проверки не чаще раз в 2 года - закон.

Лена Летучая приводит в подтверждение своей проводы некое постановление правительства, о котором никто не знает особо, и закон о сми - в котором не говорится ничего про то, что на кухню можно ходить.
Ходи проверяй по залу. На кухню владелец имеет право не пропускать.
Whale
20.01.2016
Есть еще один аспектик, про который почему-то нигде не упоминается... кухня - это производственное помещение, и как к любому промпомещению, к кухне применима техника безопасности... с которой знакомятся под подпись... При чем кухня - это опасное помещение, в прямом смысле этого слова...
Могут отжарить?)))
Whale
20.01.2016
ага... ))))) прижарить...
Whale
20.01.2016
Ура-ура... минусуют ))))

Думаю темка должна быть горячей )))
Меня не минусуют((
Whale
20.01.2016
Тебя тут любят )))
Ну или наоборот )))
минусанул
*rofl* вот это у вас тут кусочек получился *rofl*
Ну чудесная же сказочка для домохозяек)) И на примере этого форума наглядно видно, как активно они ее смотрят и как свято в нее верят) Рейтинговая передачка
Whale
20.01.2016
"а чо, пипл хавает" (С) не моё
Nadoeda
20.01.2016
Я её, честно говоря, всерьёз не воспринимаю. Смотрю как шоу, для развлечения, как Битву экстрасенсов.
peseta
20.01.2016
Телешоу <<Ревизорро>> впервые проиграло суд сети фастфуда
lenta.ru/news/2015/12/17/revizorro/
что делается, что делается
Ради рейтингов и шоу, телевизионщики готовы на все, а с предприятиями скорее всего договоренность, ну, не верю я, что без предупреждения приходят.
И я считаю, что такие проверки должны быть... ведь многие посетители даже не знают, как должно быть, а соблюдаются ли условия хранения продуктов... Это дома можно не соблюдать, если здоровья не жалко, а вот для людей пусть стараются и делают нормально, а не травят!
А санитарные всякие проверки... они такое ощущение просто ради выписки штрафов приходят, а не ради исправления ситуации, да и кафе проще отплатиться, чем исправлять, к сожалению.
Nadoeda
20.01.2016
А в столовках тоже для пиара проверки проводят? :) или в гостиницах по 1000 за номер без окон и с туалетом на этаже?
Смотрела один раз передачу про ресторан и гостиницуг.Архангельска. ресторан был в полной антисанитарии. Спросила у родственников, живущих в Архангельске, они сказали, что после передачи этот ресторан закрыли
Он похоже был муниципальным) Или закрылся бы и без пиара
Может быть. Тот ресторан был самый известный в городе ещё с 80-х годов
Whale
20.01.2016
После посещения кафешки в Автозаводском парке одной небезызвестной особой, его тоже закрыли...
Nadoeda
20.01.2016
Неудачный пиар получился. Переиграли
Whale
20.01.2016
Гы ))))
Olenok
20.01.2016
А у меня другой вопрос. Скажите, кого то еще бесит эта Летучая? Или только меня?
меня ужасно бесит)
Это вам в тему "Кого что бесит")))/// Уже была тема на форуме про Ревизорро, и Летучую тоже обсуждали. Мне она нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.