--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Санки-коляска. У кого есть, поделитесь мнением, пжлст!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7715
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
as_tra
20.01.2016
Потаскав на себе через сугробы коляску, поняла, что нужны санки-коляска.
Смотрю сайт вело52, модель Ника-7. Муфта и сумка, конечно, для меня лишние, но привлекает сама конструкция.
У кого есть такие (или подобные), расскажите, с какого и до какого возраста возили в них ребенка?
До какого времени года возили в них ребенка? Имею в виду: в слякотный март в прогулочную коляску перелезли или в них катались?
Насколько четыре колеса лучше, чем два маленьких?
Где покупали?
Какие есть минусы в использовании?
Мы только вот-вот с началом снегопадов купили. На это же сайте заказали. Выбирала между Никой и Галактикой, взяла Галактику детям 1.
Нам 9 мес. Рассчитываю следующие две зимы их использовать.
Удобные, плывут по снегу, переключаются легко, спинка опускается плавно в нескольких положениях, подножка поднимается, есть силиконовый защитный козырек закрывает ребенка от ветра, снега, но в тоже время ему все видно. Сейчас их стали поставлять с меховым матрасиком, мелочь а приятно, цена осталась неизменной.
Очень довольна, гулять сейчас очень удобно стало, а то домой как взмыленная лошадь приходила после марафонов с коляской по сугробам.
Из минусов, пожалуй, отмечу то что не очень удобно переключать колеса, когда спинка полностью разложена, но я вроде приноровилась.
as_tra
20.01.2016
А почему остановились на галактике?
P.s. дочке почти пять, еще не сидит
В принципе выше написала, ну и дизайн понравился. Цена немного ниже. И на мой взгляд наличие защитной пленки очень удобно, что ребенку в лицо ни снег ни ветер.
Положение полулежа/полусидя там есть, так что наверное использовать можно и вам (в инструкции к санкам написано с года правда).
as_tra
22.01.2016
Нашла магазин, где чуть дешевле, чем в вело, побежала туда вчера вечером, планировала купить галактику, но прямо передо мной ее последнюю купили.
Оставалась последняя ника 7-2, ее и взяла. Так как была с ребенком на руках, сразу разложила в лежачее положение и так домой на них и поехала.
У рукавиц, конечно, странная конструкция, но у меня муфта уже есть удобная, ее прицеплю, а сумочку сразу старшая дочь себе пристроила)))))))))))
С обновкой *drink*
Я уже тоже подумываю *wall*
Почем взяла? (Если не секрет) и в каком магазе
as_tra
22.01.2016
Танюш, ниже написала, в хозмагазе на рябцева за 4999. Но там не муфта, а "варежки" странной формы, но мне они не особо нужны.
Еще в инет-магазе радуга-нн есть эта же модель 7-2 за 4999, а ника 7 у них 4750 (в вело - 4400)
Ааа.. мы там тоже лыжи и ватрушку покупали. Вроде хозяйственный (которых уж почти нигде нет), а хороший магаз) нужное продают) и не дорого)
Из варежек можно муфту сделать, там все на молниях.
С покупочкой! Отказалась от покупки на рябцева потому что с автозавода туда лень было тащиться с ребенком). Кстати склад вело тоже где-то в районе пересечения кузбасса с мш находится, недалеко от рябцева.
as_tra
22.01.2016
Только он глубоко во дворах, тащиться с ребенком на руках тяжело, а тут с остановки вышел и магаз. Но с автозавода, конечно, совсем не близко(((
Неделю катаемся на Нике 7-2. По сильно нечищенной дороге и они не едут. По соленой дороге тоже плохо. У коляски хоть колеса сами крутятся, санки же всегда приходится толкать и по чищенной дороге тоже. Тяжело. С четырьмя колесами, конечно, удобнее - в подъезд/из подъезда, в магазин, через дорогу.
Нам год. До какого времени буду возить - пока не знаю, но, думаю, что в слякоть все-таки пересядем на коляску. Вообще, была против санок, не нравятся мне никакие, но эта зима (последние пару недель) уж больно снежные выдались. Прошлую зиму откатали на коляске, даже и мыслей не было про санки.
Колеса сами крутится не могут, вроде. Или Вы перпетум мобиле изобрели?
Могут. Попробую объяснить ) При небольшом толчке коляски колеса какое-то время крутятся по инерции. С санками такого не происходит, ну, если только они едут не с горки. Приходится постоянно их толкать.
Кстати, есть коляска с моторчиком. )))
Ну вот, не бывать значит революции на энергетическом рынке)
по сильно нечищенной и коляска ехать не будет
as_tra
21.01.2016
Спасибо за мнение!
А покупали где?
Вело52. Привезли домой в этот же день.
as_tra
22.01.2016
Т.к. в ближайшие две недели мне нужно будет с ребенком ходить на электрофарез, решила, что откладывать не нужно, надо покупать.
Позвонила им. У них сейчас заказов много, и вообще некогда, доставки нет, мол, приезжайте сами.... Вообщем купила я в другом магазе, чуть дешевле даже
У нас универсани, взяла б/у так как думаю в лучшем случае ещё на следующую зиму понадобятся, пока проблем с прошлом где либо не испытывала, мне нравятся. Ногой переключается с колёс на полозья и обратно.
as_tra
21.01.2016
А чем универсани отличаются от санки-коляска?
Тоже самое просто фирма универсани, но наши в полное лежачее положение не раскладываются, но мы на улице не спим.
BandI
20.01.2016
Я своим обычные купила,мне нравится
as_tra
21.01.2016
У нас есть обычные от старшей дочки, но сейчас использовать их невозможно- младшей только пять. Да и все мои прогулки-заходы в магазины/поликлиники на санках не возможны(((
Вторую зиму катаемся в Нике 7. Начали в 8 месяцев, сейчас 1,8. На следующую зиму планирую их же. Все устраивает. В прогулку пересаживаемся, когда снег перестает выпадать и тает (на дорогах).
as_tra
21.01.2016
О, спасибо! Значит маленьким совсем тоже удобно было?
Да, удобно. Мы туда еще конверт вставляли, т.к чехол на ноги рассчитан все же на детей постарше (конверт внутрь чехла вставляли). Плюс этих санок в подъемной подставке для ног. Под ней есть скоба, которая позволяет подножку зафиксировать. И ноги ребенка не свисают вниз.
Не знаю, у кого там кто не убирается. У меня в нике нормально сидит ребенок невысокий 83 см, но при этом 12 кг, в костюме 300 гр утеплителя. Сидит не жужжит)))
shella
21.01.2016
У меня сидит ребенок возрастом 2,9 ростом 96 см. Убирается еще как :-)
kitym
20.01.2016
У нас такие. Брала на сп. По моему "снежинка" называются. Спинка откидывается, достаточный козырек, главное для меня большие колеса! К ним еще сумку покупала, без сумки неудобно.
У нас такие же саночки, покупкой ооочень довольна. Из минусов для меня это то, что нет корзины для покупок. Ребенку 1.4 весит 11500 умещается хорошо и спит в них на улице, капюшон хороший снег на ребенка не летит.
kitym
21.01.2016
Я сумку брала к санкам. Туда и складываю покупки. Но много не влезает.
as_tra
21.01.2016
А у кого на СП брали?
Я у Розы Ивановны смотрела на ПВ в закупке Ники, но там уже стоп был((
kitym
21.01.2016
Точно не у нее. Но сейчас уже не вспомню у кого. Два года назад брала. Нам 3. Все еще в них.
Я через интернет заказывала в Алине, получилось по деньгам тож самое, что и в закупке. В магазине на 200 или 400 руб они дороже.
Это универсани су-11. их полно оргов собирает. снежинка - это расцветка.
купила Нику 7-2 зелененькие с котенком, очень довольна, только в них и гуляем, живем в Печерах, около домой почистили, а вот между домой увы, и ничего справляемся санками,
но я только за санки-коляску на 4 колесах, переключается все легко
ребенку 1,3, очень часто спит на улице в них, сегодня 2 раза спал), гуляем много и долго только благодаря им))
А у вас нормально помещается? Моему тесновато в них, 1,9, весит 12 кг, вообще сидеть не хочет. Гуляет у мамы на руках или пешком.
мой весит тоже 12 кг, рост 81 см, нормально умещается, но у нас есть одно но, он дома ходит, а на улице вообще не ходит, и поспать на улице любит, либо сидит лицезреет мир
as_tra
21.01.2016
Т.е. в длину, когда спит и ножки выпрямляет, входит ребенок?
Спит в положении лежа?
as_tra
22.01.2016
Сегодня выехали первый раз на прогулку, опытным путем обнаружила, что мы в лежачем положении целиком входим, да еще и места прилично осталось, а в углубление для ножек сумку положила- красота!!!
viniciya
21.01.2016
У нас санки-коляска СУ-7 (если не путаю модель, очень похожи на те, что выше выложила девушка, Снежинка которые), пользуемся уже 2 года. Для частного сектора, на мой взгляд, вещь первой необходимости в зиму, т.к. у нас дороги не чистят вообще здесь. Но и цивилизация не далеко, так что колесики нужны в том же магазине или через дорогу перейти, чтобы не скрябать полозьями не асфальту. Обеих дочек начала в них возить примерно в 7 месяцев, как более-менее сидеть стали. Старшей 2.6 сейчас, думаю, и она там запросто поместится и с удовольствием покаталась бы. До таянья снега вроде возили в первый год, то есть как раз до марта-апреля. После пересели в коляску-трость, младшую вообще почти с рождения в ней вожу.
На мой взгляд, 4 колеса все же лучше, чем 2, т.к. с двумя надо наклонять санки под углом, наверное, определенным, да и не очень это легко (не использовала такие санки, поэтому все это лишь мои предположения), а с четырьмя колесиками - "достал" их - коляска, спрятал - санки, складываются очень быстро, буквально 3 секунд достаточно.
Минусы: 1. только 2 положения спинки: сидя и полулежа, нет полностью лежачего.
2. не перекидная ручка (пока маленькая дочка совсем, хотелось бы видеть ее, ну и чтобы прохожие особо не глазели - это мой личный бзик, плюс от ветра иногда развернуть хочется - проблему решила покупкой накидки на коляску)
3. Маленький капюшон - вообще бестолковый, в снегопад весь снег в санках, опять же спасаемся накидкой, когда ребенок спит.
4. нет регулировки высоты ручки, мне нормально, мужу неудобно, низко, особенно "в режиме" санок.
5. При опущенной спинке сложно подобраться к механизму перевода из санок в коляску обратно, можно приноровиться, я на колесики нажимаю, но они крутятся. не всегда с первого раза получается.
6. Если есть где-то пандусы (именно металлические направляющие на лестницах), то вряд ли сможете ими воспользоваться, т.к. колея от колес санок гораздо уже, чем у стандартной коляски.
При всех минусах - покупкой одназночно довольна и не жалею ни разу, что взяли. С обычной коляской очень тяжко было. Вот вроде и все, что так сразу вспоминается. Если есть вопросы - задавайте.
as_tra
21.01.2016
Большое спасибо за подробный отзыв!
Мне Ника понравилась тем, что у нее капишон больше, и сама она пошире вроде, чем СУ, но дороже.
Вот и сомневаюсь в модели (нужна ли такая навороченность) и необходимости на следующую зиму
viniciya
21.01.2016
Модель я, кстати, перепутала, су-11 у нас. Капюшон там изменили сейчас, он стал больше, у нас вот такой, может модернизированный получше, я не знаю. Насчет ширины - тоже не знаю, у знакомых ника-7 как раз, мы правда не сравнивали их по габаритам, но девочка 2.6 катается в них тоже, удобно, не вываливается вроде, с боков не жмет нигде, сама ширина и глубина посадочного места тоже вроде достаточная. У су-11 может чуть поменьше, но опять же - не уверенна.
Вы решите, какие параметры для вам важны, и исходя из них выбирайте. Основные моменты, на какие обратить внимание, вам вроде написали.
Cam0m1le
21.01.2016
Как я понимаю ваши муки выбора) нам сейчас 1.3, прошлую зиму, естественно, ездили в большой коляске 3в1 на больших надувных колесах. Долго сомневалась нужны ли нам санки, но т.к. наша коляска резко сломалась, начались снегопады, пришлось срочно искать. Цены конечно смущали, я все-таки думала, что почти 5000 за санки-это дорого(я рассматривала только санки-коляску на 4 колесах, на 2 смысла нет покупать - для меня очень неудобно). Купили с ходу на авито су-11 снежинка, как выше писали. Но в первый же день я ощутила все минусы этой модели: 1) спинка полностью не раскладывается, только полулежа. 2) Место по длине очень маленькое, в зимнем костюме еле убирается. По ширине, кстати, с никой одинаково, я измеряла. 3) Нет ни сумки, ни корзинки, а я постоянно захожу в магазин и в раздаток, приходилось вешать крючок из ванной. 4) если опустить капюшон, он просто ложится на голову ребенку, конечно дочку это бесило, и приходилось убирать, да и толку от него никакого. 5) нет перекидной ручки(но мне это уже неважно). Единственные плюсы этих санок это то, что они оочень легкие, как игрушечные для меня, и легко моющийся материал. В них хорошо ездить на небольшие расстояния, и если ребенок больше ходит ногой. В общем то, говоря, в этот день мы зашли в соседний магазин посмотреть все-таки Нику 7, и в этоге, настойчивый продавец уговорил нас их купить по самой дешевой цене в городе, за 4200)) Это просто небо и земля. Большие, уютные санки: спинка раскладывается в полулежа и лежа; хорошая накидка на ноги(туда влезает даже толстое одеяло); капюшон на твердых дугах,закрывает от ветра; есть небольшая сумка. Мирусы: они тяжеловатые, и толкать тяжело, и по ступенькам поднимать, но выхода нет, с большой коляской тоже самое почти; тяжело подобраться к переключателю, если спинка рзложена полностью. Но я очень довольна! Была бы возможность, посидела на авито, иногда выставляют за те же деньги следующую модель 7-2. Их отличия: меховой матрасик, муфта в комплекте, измененная сумка, и меховая отделка на накидке и капюшоне. Считаю, что смысла переплачивать нет, если вам эти параметры не очень важны. Думаю, следующей зимой еще в них покатаемся. Насчет весны пока сказать не могу, коляска- трость у меня прям с летом ассоциируется, может в большой поездим, посмотрим)
as_tra
21.01.2016
Спасибо большое за подробный отзыв и сравнение двух моделей!
А по ступенькам на руках ведь заносите?
На авито я вчера не видела нику, только на полозьях или су, буду мониторить, значит пока или (если снег так и будет валить) отправлю мужа в вело52
Cam0m1le
21.01.2016
Из магазинов в вело52 самые дешевые. Да, по ступенькам ношу на руках. Еще кстати у СУ ремни только на поясе, моя постоянно перегибалась вперед или вбок, никак они ей не нравились.
Roset
21.01.2016
У нас такие --------------------------------------------->
Долго не решалась в них гулять (нам 5 месяцев). НО, как и многие, натаскалась в последние 2 дня коляску на себе (все тело болит) и ...сегодня не нарадуюсь))
Вообщем, лучше трудно что-то придумать... Ну уж если совсем придраться, конечно, это не коляска, прям чуток амортизации какой-нибудь не хватает)))
as_tra
21.01.2016
Ну у нас на коляске нет амортизации, так что я уже привыкла. Но таскать через сугробы сил моих мамских больше нет!
Шикарные у вас санки!)))) А вы где брали?
На сп я видела собирали такие,только там уже стоп был. www.nn.ru/community/sp/deti/...elya_bez_tr.html
as_tra
22.01.2016
Ленок, цена вышла примерно так же как и в магазе, где я купила.
Только ждала бы еще, а мне сейчас уже хотелось)))))
Nadoeda
21.01.2016
писал(а)


У меня типа таких. Только без сумки
Очень удобные. Ездила в том году со старшим в его 2 года. Сейчас младшей 4 месяца- пересели в них. Правда пришлось спинку сильнее опустить. После коляски чувствую себя как на вездеходе. Вещь нужная и не на один год точно- старшему 3, но в санках тоже любит кататься
as_tra
22.01.2016
Спасибо за мнение!
Решила, что в холодное время года до 4-х лет точно в них кататься будем)))) если, конечно, у дочки вес и желание позволят)))))
Oly3
21.01.2016
У нас так же как и пол города хваленая всеми НИКА, знаете по началу мне нравилось, плюсы, то что ребенок закрыт козырьком например в снежную и ветренную погоду, по укатанному снегу едут как по маслу (правда я по своей глупости только только поняла, что колеса не до конца поднимала, там помимо того, что на педаль надо нажать, надо еще и ногой помочь). К плюсам относится и то, что большое и глубокое спальное место и в случае долгой прогулки ребенок может поспать.
Минусы - тяжелые, а с ребенком еще тяжелей, плохо едут, если посыпали солью или песком, плохо по нечищеным или непротоптанным сугробам. У муфты сразу оторвалась клепка, так что лучше сразу в другом магазине купить, если вообще будите ей пользоваться. Когда снегопады, заходишь в подъезд - все полозья в сугробах.

В общем у знакомой увидела такие же санки, тоже с 4-мя колесами, но обычные железные, не разкладывающиеся, они легкие и ребенку нравится, что так близко к нему все. Пусть в них не спрячешься в плохую погоду и не поспишь, зато от точки А до точки Б идеальный вариант. Жаль, что я такие раньше не видела, а клюнула на хваленую модель.
as_tra
22.01.2016
Ну мне сейчас важно было 5-ти месячную дочь возить: чтоб лежа (сидеть нам пока нельзя), чтоб спокойно спать могла (укрытая от ветра, снега и .... бабулек).
Спасибо за мнение! Про муфту буду иметь ввиду!))))
дд, я выбирала между никой-7 и су-15. В итоге купили Су-15 в закупке на СП. И не пожалела, моей дочке 6 мес, совсем маленькие, с коляской не проехать, а в су-15 мы по таким снегопадам легко проходим. Ника не понравилась из-за перекидной ручки, баланса нет совсем, малыш просто может опрокинуться. Из минусов, в лежачем положении, в сравнении с коляской низко, но я нашла решение - 3 пледа и все нам тепло. Пока я довольна.
дели
21.01.2016
куда ребенок может опрокинутся, там же ремни? или они для красоты?
малыша вы ремнями не пристегнете в лежачем положении, они для деток постарше я бы сказала. Малышу просто холодно будет, если его без пледов положить
Cam0m1le
21.01.2016
Тоже не поняла куда может опрокинуться, перевешивает если только в сумку тяжелое положить
когда санки полностью разложены и ребенок перевешивает, а ручка у вас на противоположной стороне. Сама с этим столкнулась
as_tra
22.01.2016
Я поняла про что вы говорите на счет "перевешивается": я разложила санки в положение лежа, дочь пока в длину только половину спального места занимает, лежит прямо под куполом (а со стороны подножки для ребенка пока пусто). Когда ручку перекинула назад к куполу (ребенок оказался лицом от меня), что бы санки стали покомпактнее и я могла в лифт въехать, баланс веса, конечно, не соблюдается, "ножкино место" как бы вверх поднимается. Ну просто держать покрепче надо будет, чтоб не мотылялась
Да все правильно поняли, мы тоже маленькие, у нас там тоже пусто )) Сегодня туда пакет с продуктами убирала ) Корзины то нет
У нас в прошлом году были Ника-4, поменяли из-за того, чтот2 маленьких колесика только. Купили Велон с 4 колесами. Честно - я дура, купилась на них из-за внешнего вида (у нас расцветка Скандинавия). Вообщем, хорошие санки. Удобные, красивые. Но Ника, на мой взгляд, лучше: конструкция прочнее ощущается, как е-то они более фундаментальные что ли)))). Плюс можно ручку менять, ребенка лицом к себе везти.
Зато в наших теплый матрасик идет в комплекте. )
Если надумаете су, я пристраивать буду, нам не пригодились. Брала на см, орг Нелли.... С капюшоном.
lylyi
21.01.2016
Вы нику будете пристраивать?
Универсани су-9 ( велон), по-моему, номер модели нужно уточнить, плюс капюшон.
Пока был трансформер - были санки Галактика без колес вообще, на след год купили Нику, а Галактику продали без проблем почти за ту же цену. На след год продадим Нику - купим обычные с колесами или уж пешком будет сам ходить.
as_tra
22.01.2016
Ну значит, года через три сможем тоже продать (при условии аккуратной эксплуатации))))))
у меня Тимка Комфорт. они с двумя маленькими колесиками и тоже называются санки-коляска. Мне очень нравятся! Я хотела с четырьмя колесами, но из-за веса передумала, т.к. Тимка комфорт почти самые легкие и с функцией раскладывания спинки.
Сейчас вожу двухгодовалого ребенка, ездим почти год в них.
Очень легко едут по снегу и достаточно высокая ручка.
as_tra
22.01.2016
Спасибо за ваше мнение)))
У нас су, только номер не помню. На двух колесах. Плюсы и минусы вам уже достаточно расписали. Я скажу только, что при всем этом я страшно радовалась этим санкам, как единственной возможности передвижения по улице в снежное время. Пусть и с двумя колесами, но это все равно удобнее, чем обычные санки без колес и везде пройдешь-проедешь, в отличии от коляски. Остальное уже нюансы:-)
as_tra
22.01.2016
Согласна, удобнее чем простые санки)))
Пришла с прогулки довольная как слон )))))
Все санки из одного материала, а он в процессе эксплуатации весь перекосоёб@@@@тся. Тонкий слишком. А уж для нынешней снежной зимы и подавно. У сёстры санки-коляска скривилась, у меня обычные санки, в эту зиму купила и чувствую я их хлипкость, несмотря на современные навороты с перестановкой ручки и прочей ерундой....
viniciya
21.01.2016
Это ж как надо пользоваться, чтобы там все скривилось?? Уж мы два года ездим и по лесу снежному, и по нечищенным дорогам, ничего металлу не сделалось, нигде нигде ничего не гнется
as_tra
22.01.2016
Девочки, всем большое спасибо за советы и подсказки!
Отвечу на свой же пост, где и что в итоге взяла, а потом каждому в веточке отпишусь.
Санки мне нужны были сейчас, поэтому от идеи взять на СП отказалась (да и цена с % выходит та же, только ждать нужно было бы).
Подумала, что мне приоритетнее в санках и остановилась именно на тех параметрах (положение лежа, перекидывающаяся ручка), поэтому рассматривала модели ника 7, 7-2 и галактика скандинавия.
- позвонила в вело52, доставки сейчас у них нет (папа у нас работает допоздна, мне дочку оставить не с кем), приезжайте, мол, сами, я отказалась.
- позвонила по телефону объявления (в Сормово у всех поликлиник и больниц висят), привезем хоть сейчас, но расцветок, какие мне понравились, не было в наличии, я отказалась.
- соседка послала меня в хозтовары на рябцева, где дешевле, чем в вело на 200 р, туда и поехала... Дочку в руки и на автобусе поехали. При мне купили последнюю галактику, оставалась ника "7-2" одна штука (как раз одной из тех рацветок, что мне понравилась) и "7" четыре штуки (в инете мне расцветка понравилась, а в живую не очень).
[red]Нику 7-2 за 4999 и купили. Еще были дешевле Велон, но там детям от года (положение полулежа), я их даже не смотрела.
Пока ехали домой, конечно, порадовалась - легко переключается с колесиков на полозья и обратно (я наловчилась сразу же как это сделать в разложенном состоянии санок), места много и в ширину, и в длину, ручка удобно перекидывается. Ехала по дворам, через дорогу, заезжали в магазин - все легко. В подъезд затаскивала в охапку и пешком по ступенькам, весит как наша коляска, в лифт вошли. Ну а в следующем году, когда переедем в частный сектор, думаю, что на них и будем кататься зимой.
Я довольна))))) Еще раз всем большое спасибо!!!
[/red]
Поздравляю с приобретением, эх завидую, мы только на будущий год купим.
у нас санки ника 7, 6 колес (4 больших и 2 маленьких). Конструкция очень нравится, достаточно легко переключаются с полозьев на колеса. Большой козырек. Ручка перекидывается.
Но качество не нравится. Ездим месяц, и уже все отваливается((( Сначала отлетели на спинки какие-то металлические пруты (которые спинку крепят), пото у козырька крепеж полетел. Жду что дальше отвалится((
Может гарантией воспользоваться раз разваливаться начали?
as_tra
22.01.2016
Я глянула, кстати, книжечку, которая к нашему чеку прилагалась: срок службы - 5 лет, гарантия - месяц....
Вообще претензии по качеству в течение двух лет можно предъявить. Я бы на вашем месте обратилась к продавцу.
да, тоже мысли такие есть. Думаю в выходные в магазин съездить. Правда нам сказали гарантия только на механизм, не знаю, отнесут ли они шурупы в козырьке к механизму.
весьма увесистый аппарат.
в целом полезный, как любые сани зимой в России :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.