--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кстовские девочки, расскажите, что за шоу-рум у нас открылся?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
229
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
21.01.2016
Пробегаю я позавчера мимо китайской стены - и нате вам: надпись "Showroom" на стекле заведения около арки, рядом с Продуктами (бывшим магазином "Булочная"), что напротив "Фрегата". Там ещё одно время комиссионный магазинчик детской одежды был...
Так вот - что это такое, стоит ли туда заходить, а главное, зачем вообще туда заходят? Или мне померещилось...
А все потому, что есть огромное желание кардинально сменить гардероб.
*Tasha*
21.01.2016
ап
$ova
21.01.2016
Не знаю. Стою слушаю :)
А у тебя ассоциация, что раз шоурум - гардероб сменить помогут? )
*Tasha*
21.01.2016
Ага!
Это я с интонацией тех, что "двое из ларца" из "Вовки в тридевятом царстве" говорю. )))
Насколько я знаю, шоурум может быть чего угодно :)
$ova
22.01.2016
ага! Две работы назад - у нас был шоурум подарков)
KatrinSm
21.01.2016
мне кажется, что я вконтакте что-то читала про этот шоурум, но вот не отложилось в голове...
*Tasha*
21.01.2016
Нет меня вконтакте, видимость одна. (
Зачём оно надо, объясните популярно, пусть даже без привязки к китайской стене и булочной. )
KatrinSm
21.01.2016
дык если б я знала ))) я просто видела инфу вроде бы про это место ))) по-моему даже фотка одежды какой-то была... но мне то не нать, посему инфа промелькнула и забылась. Тем более это в декабре было (если не раньше)
за достоверность информации ответственности не несу ))
*Tasha*
21.01.2016
Спросила наугад, а вдруг... Мне-то нать, но не знаю, с чего начать.
KatrinSm
21.01.2016
почему то у меня в памяти отложилось, что там типа одежду можно поменять.. но хз как и чего
$ova
21.01.2016
заинтриговали) сгонять чтоле? )
*Tasha*
21.01.2016
Ты где-то рядом?
$ova
22.01.2016
Нет, на другом конце города :) Но заинтриговала)))

Мне сегодня приснился твой шоурум) что он в доме около нашего садика)
*Tasha*
22.01.2016
Вползаю в сны. )
ну, скорее всего, как и другие шоурумы)) просто магазин одежды по сути.
*Tasha*
22.01.2016
У меня какое-то идеализированное представление об этом: я захожу, а меня тут же берёт под локоток хороший стилист, подбирает мне гардероб, и я, как Золушка, преображаюсь. )
Хотя какой-то другой частичкой ума понимаю, что это же Кстово, о чём вообще думать...
такого в шоурумах нет)) максимум что есть, это возможность под заказ одежду выбрать. То есть померить то, что есть в наличии и заказать нужный размер.
*Tasha*
22.01.2016
Жизнь полна разочарований... но я всё равно смайлик вставлю. :)
P@utink@
22.01.2016
в у меня представление - что продавец приходит только после договоренности по телефону с покупателем, а так обычно отсутствует на месте;). Вижу второй такой)))
Этот? vk.com/shoppingauer_showroom
Вот специально полезла в контакт, чтоб посмотреть, заинтриговали девчонки)
Сова заезжала туда? Чего там?
$ova
22.01.2016
не заезжала еще :)
Надо еще косметику заценить там!
отпишись потом чего там интересного, а то мне далеко, я пока без машины)
*Tasha*
22.01.2016
Смело. :) Не для меня, в основном. Жаль-жаль.
на то он и шоу рум, пришел померил. А вдруууг чего нибудь такое эдакое эксклюзивное прикупишь)
Около д.Ржавка есть шоу рум (по другому Секонд Хенд),я там не была но знаю что там брендовые вещи и условия покупки от 25,000 руб если только обьеденяться (фирма аутлет)
в шоу руме вещи новые, в секонде вроде б/у)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.