--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорите со мной про демар

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
24
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
22.01.2016
У них есть сапожки зимние, внешне - как куома выглядят. У кого есть опыт, как они, такие же теплые?

И подскажите, на СП собирает кто демары?
У нас в том году были, при морозе холоднее 5-8 градусов ноги мерзли, в угги до -18 гуляли. В этом году ходим в кожаных и в угги.
Угги какие, где покупали/почем? Натуральные?
Нам еще весной подарили, натуральные вроде, очень теплые, почем - не знаю.
В приват отправила вам ссылку на закупку
спасибо!
и мне плиз
А мне нравятся демары.
Доча уже 4-ую зиму ходит в них,в разных размерах конечно
Ни разу не заметила,что ножки холодные , и когда ей было год, и сейчас,когда идет пятый....
Подошва на приличную высоту резиновая,не особо скользкая... Внутри натур.шерсть.. Ножке удобно залазить,тк у нас на липе и есть свобода по подъёму...
Мне нравятся
Это вы про какие,как тс спрашивает типа куомы или дутики?
Я думаю не принципиально какие,утеплитель один в них,просто одни как валенки, а другие с застёжками
adahi
23.01.2016
Тоже с дочерью остановились на демарах, но не как куома. Больше на дутики похожи. Отходила 4 зимы. Во всех остальных испробоаанных вариантах ноги мерзли. Куому, правда , не пробовали. Сын ходил в демарах, которые снизу как резиновые, и вынимающийся носок, так носок сушила каждый день, ноги потели. А дочь в них сейчас мерзнет от -10. Заказала ей Аляску, вот ждем, когда приедут. В кожаных с натуральным мехом тоже только до -5 ходит, потом ноги ледяные.
BandI
23.01.2016
У меня все дети демары носят, ни разу с холодными ногами не были замечены
Может быть от модели зависит. У моего ребенка вот такие и ноги в них у него мерзнут. Поэтому большую часть зимы ходит в валенках
BandI
23.01.2016
У меня старший в эту зиму в копию в таких,ноги горячие
Прошлую зиму в таких же отходили. Думаю зависит от организма ребёнка, от его мерзлявости ))
Вроде не мерзляк. С улицы приходит весь в мыле (из под шапки пот течет), а ноги как ледышки.
Может нога потеет и потом замерзает?
Колготки и носки сухие. Муж говорит, что это из-за подошвы сапога ( она на морозе промерзает и как деревянная становится). Ниже правильно пишут, что при температуре ниже 5-8 градусов такая обувь не подойдет для прогулок.
вторая стелька под родную Вам в помощь, толстая войлочная или шерсть с фольгой (фольгу к подошве)
Ага, стельку войлочную поставили, но ещё не юзали - болеем.
Мы наоборот типа таких одеваем при температуре от -10, при температуре выше ноги сильно потеют
pyshist
23.01.2016
И у нас такие же были, очень холодные.
Только на осень
Я же говорю от мерзлявости ребёнка зависит ))
pyshist
23.01.2016
Может и зависит.
В нормальной обуви не мерзнем, а эта - фигня какая-то ))
Скользкие, холодные, не удобные ребенку
Вам фигня, нам нет )) на вкус и цвет товарищей нет :-)
от ног зависит:-))
Дочке покупают уже 3-ю зиму демары на овчине, ноги в морозы тёплые на тонкий носок. На слякоть у нас демары с резиновой калошей и вынимающимся сапогом. На следующий год хочу взять внешне как куома, так что тоже послушаю отзывы про них
Вторую зиму дети в демарах, ноги не мёрзнут.
какую модель носят?
Первую зиму (прошлую зиму) носили как на фото чуть выше, сейчас вот такие ----->
Virusx8
23.01.2016
я каждый год беру демары, и валенки, демары, ну, до - 8, да где -то так мы и носим, дальше нам холодно, одеваем валенки. Не нравится, что демары намокают сверху , если там в лужу слегка наступить или снег мокрый. Дешево -)
это вы классические демары носите, из ткани?
Virusx8
23.01.2016
в этот раз такие https://www.google.ru/search...4PbzOzHf7NiOM%3A
Так не промокают они ))) третий год лужи бороздим все тряпочные модели. Ну верх намокает,а внутри (у моей дочки) тепло и сухо.
Virusx8
01.02.2016
Знаете, у нас сырые ноги, сырые колготки, промокли именно в этих. Сверху, да ,ткань намокла и все. У нас так . В том году носили другие - ноги сухие. /Но это не говорит о том, что я не продолжу покупать демары
-)
Прикольно...а может у них как у котов мембранных, чуть крупнее плетение и промокают, у этих серых плетение другое какое-то в квадратик. Или это у меня уже глаза в квадратик )))
Попробуйте резинку внутреннюю к штанов пониже натягивать,прям к галошке,у нас все проблемы с мокрым верхом на раз решились.Сегодня пробежали по щиколотку в луже и нормуль все)
Первый раз взяла детям. У маленькой 1,7 ноги холодные, если на улице больше 10 С, а старший (7 лет) говорит жарко в них, ходит в тонких носках (до определенной темп. конечно))
В них двигаться надо.как и в любой обуви,а не сидеть. Сидя ноги мерзнут даже осенью.
она и не сидит в коляске, ей бегать надо. А ноги все равно холодные.
Очень скользкие, мокнут , где начинается вкладка из ткани-один раз испробовали и хватит
Ужасные
Для детей не ведущих активный снежный образ жизни-посидеть-постоять в коляске сойдет
спасибо за ваш отзыв! не буду брать такие )
Как раз в них не сидеть надо.а двигаться. Это не валенки.
выше картинку прикрепили - у нас ноги мёрзли в таких, носили только осенью или до минус 5
ann5745
23.01.2016
У нас демары - внешне как куома( и в описание было, что они по технологии Куомы), ноги не мерзнут, но на сильные морозы от -15 одеваем валенки.
Демары не понравились, ноги мерзнут при 0, хотя ребенок очень подвижный. Купили валенки- ноги теплые. У демаров подошва из такого материала, что сама по себе холодная.
Esenka
01.02.2016
Один раз брала. Очень давно- полный кошмар, считаю. Ноги мёрзли, качество плохое , выглядят ужасно.
именно с резиновой калошкой носили? или классические тканевые?
Esenka
01.02.2016
Такие голубые с розовым на шнурках.
ага, понятно.. я на другие смотрю.. попробую
Для своего ребенка удобнее и для себя выгоднее не нашла. Правда я говорю про дутики. Ноги сухие и теплые,первый раз замерзли,а потом я поняла,что не в санях надо зад отсиживать,а двигаться. Ту зиму новые покупала -на колготки надевали ,в эту зиму б-у купила, стельку заменила на войлок и для перестраховки носок. Тепло, сухо. Но не все модели удобны для самостоятельного застегивания, думаю как куома будут удобнее. Подошва скользит,эт да.ну она и на моих "из натуральной замши и резиновой подошвы с протектором вон каким " :-) скользит . Короче,не попробуешь -не узнаешь. Мне тоже нат.кожу советовали дочке, замерзла, хотя кто-то только в ней и не мерзнет.
sanna
01.02.2016
пока не походите - не поймете, подойдут они вам или нет:(
Я дочке купила на зиму (ей тогда было полтора года), ноги в них были ледяные, хотя ребенок бегал, а не в коляске сидел.. Несколько дней помучились - купили валенки и не мерзли. При этом знаю несколько примеров у подруг, когда в демарах все было отлично и дети не мерзли в них.
Здраствуйте! у меня любовь к демарам один раз и на всю жизнь)) покупала старшей дочери, лет в 4-5 носила с удовольствием, теперь младший ходит тоже в такой же модели, мне очень нравятся, дети не жаловались, наоборот резиновая калоша не промокает-очень удобно. Брала из-за подъемистой ноги, на шнурочках, внутри овчина, очень удобно. относили одни совсем малышом-в коляске, сейчас ходит в такой же модели пешком, очень активный, все бегом и не падает-значит удобно)
Вот!у нас такие же модельки,что у старшего были,что у младшего сейчас.У старшего сейчас повзрослее фасончик только.До минус 15 наверное ходим без носка,потом одеваю махровый носочек.Гуляем 1,5 часа,иногда ноги чуть прохладные,иногда теплые.Это младший.Старший 8 лет без всяких там носков гоняет и в минус 20-25.У старшего пара с полной галошей,пара с частичной)Куомоподобные не пробовали,на след год планирую.
Мы носки никогда не поддевали)
так и не поняла как так у демаров получается что который год на малыше про них противоположные отзывы. кто-то от них в восторге, а кто-то сильно не доволен))
я из тех, кому демары очень-очень нравились. более того, они у нас были впереди экко. в экко дети мёрзли и сильно скользили и падали носом, а в демарах ходили на отлично и я их покупала из года в год пока не закончился размерный ряд))) (а экко были запасными, когда были).
нравились демары на шнурках, так как можно затянуть по ноге как будет удобно. на липучке из-за этого не понравились - она большая и сапоги бултыхались на ноге.
не промокали, не замерзали, всегда ходили без носков только на обычные тонкие колготки. никаких вторых стелек не было.
не понимаю как так у демаров получается :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.