--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф. Украли снаряжение к мечте. Просто высказаться.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agafya
23.01.2016
Ой, простите меня, просто выговориться нужно.
Во время беременности мне страсть как захотелось кататься на сноуборде. Мне! Антиспортивному человеку! Но позволить себе подобное удовольствие я не могла в тот период, зато слово себе дала, что после родов - обязательно. Прошлую зиму пропустить пришлось по объективным причинам, но вот эта! Желания такого уж безумного не было, но слово то я себе дала) Уговорила мужа! Попробовали. Нас зацепило серьезно, прям вот наше оказалось с первого спуска! Обрадовались, что реально совместное увлечение нашли, загорелись! Решили купить снарягу. Мягко говоря, оказалось не самое дешевое удовольствие, но тут новый год и прочие праздники. Вообщем привез муж сегодня доску с креплениями, но так как дочка болеет, отпустила его с другом кататься. Вернулся через 2 часа - украли сноуборд. Даже прокатиться не успел. Пошел переобуваться и все. Ребята, что базу держат, сказали обычное дело у них.... Ну хорошо, что теперь знаем.
Из полезностей моей темы - не оставляйте свои вещи без присмотра на базе в Печорах на Лопатина.
Мужа жалко, расстроился прям уж слишком сильно, поддерживаю как могу.
Блиин, жалко как, а мы недавно борд за так отдали, наше это всё же лыжи. Но где-то убыло, где-то прибудет. Может откуда возьмется вам доска. Мечты они такие, не всегда сразу реализуются.
agafya
23.01.2016
может быть)))) спасибо за поддержку!
Я себя всегда успокаиваю: спасибо, что деньгами взял и уберег.
С мужьями сложнее, конечно, в этом плане.
agafya
23.01.2016
да-да, это же вещи и бумажки, пффффф.
разложила перед ним все финансы, говорю, иди завтра и покупай другую, пока скидки.
А он?
agafya
23.01.2016
Ну его не отсутствие доски убивает, а сам факт, что моя мечта была, а он меня подвел, что на эти деньги мы много чего полезного могли бы купить и тд.
Тем более. Значит, все в ваших руках)) Как вы ситуацию преподнесете, так он и отреагирует.
Мы же с вами мудрые женщины (или девушки??) ;)
agafya
23.01.2016
Да! Меня вот именно его реакция волнует, позвала сейчас друга с которым катались к нам. Сидят план мести разрабатывают. Надеюсь отпустит
У вас там детектив прям))
Здорово, что вы беспокоитесь именно за мужа. Прямо в каждой строчке это видно))
Удачи вам в любом случае :)
agafya
23.01.2016
Ну надо отыграть ситуацию по максимуму и двигаться дальше по обстоятельствам)
Marvary
23.01.2016
желаю вам такой же удачи, как дальше напишу)
знакомой "повезло" на днях - притерли машинку, и уехали. она пришла- под дворником записка свидетеля с цветом, маркой машины и даже номером ) вызвали гибдд, те пробивают номер- нет такого..(( через неск. дней она приезжает на то же место, и видит- машина той же марки и того же цвета- редкая достаточно- выезжает неуверенно так, за рулем мадам. подошла, грит, у меня свидетели, что вы меня притерли ) а та и не отпиралась, поехали, все оформили )) вот так повезло ! на ловца и зверь бежит, бывает..))
Главное чтоб на склоне накакать не догадались)))))
Возьмите в триале б.у. доску. Судя по тому что у вас одна доска, то это вряд ли 165мм, которых днем с огнем не сыщешь, а что то более ходовое.
Ну да, уберегать есть от чего :) хотя я б доску не отдал, предпочел б еще раз приложиться))))
Фигово конечно:(
Но на лопатина склон базой назвать язык не поворачивается - проходной двор, улица. Со всеми вытекающими.
Во всяких новинках.

Ну это ничего, просто доска не та была:) наладится! Успехов в катании желаю) тем более раз прям первый спуск понравился
Не знаю про Печеры, в Новинках и Хабарах постоянно доски оставляем, даже мыслей таких не было( очень обидно
Туда больно далеко ездить доски воровать. А тут - случайно шел мимо
Значит это был не Ваш сноуборд. И, слава Богу, что только доски лишились. А вещи - дело наживное.
agafya писал(а)
не оставляйте свои вещи без присмотра на базе в Печорах на Лопатина.

Вы считаете это только в Печорах возможно? Я думаю на любых подобных базах это обычное дело как и кража кошельков почти на всех пляжах мира ((
Жалко конечно сноуборд ((((
ну успокаивайте его тем, что все, что не делается - к лучшему. А то вдруг он бы сегодня стал кататься и ногу, например, сломал? Обидно, конечно, но это повод купить сноуборд получше, раз вы для себя уже определились, что он вам точно нужен, и планируете продолжать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.