--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам виртуальных переписок супругов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
22
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Перечитал я всю ветку, меня в очередной раз поразили женщины, скоростью опускания забрала.

Допустим.
Переписка есть, но она 100% не вышла в реальное общение, а вот останется только перепиской или нет, это зависит от второго супруга.
Многие бабоньки сразу начинают точить ножи, готовить яд, и т.д. Это самый глупый метод, основанный на том, что эмоции у вас бегут вперед паровоза.
Во всей ветки только 3 или 4 девушки высказались в том, что переписку можно использовать в своих целях. А именно как пособие к действиям, и инструкции по эксплуатации.
Ибо если ваш партнер вам не говорит таких вещей, то значит нет между вами полного доверия.
А теперь представте, что у вашего партнера появился "милофон" и он может читать все ваши желания и хотелки? Каждая баба хотела бы такое. Но почему то если милофон попадает в руки этой самой бабе, то она этим милофоном начинает бить по голове своего мужа. Хотелка сбылась а воспользоваться не смогла.
"мартышка и очки"(с)

Вот такая печальная сущность.
Ну прочла жена, что муж всю жизнь мечтал раз в неделю спать с высокой длинноногой брюнеткой с маленькой грудью и два раза в неделю с двумя рыженькими кудрявыми толстушками, а она маленькая худенькая блондинка с прямыми волосами и большой грудью. Как можно использовать эту информацию?
вы слишком узко мыслите.
От такой переписки в три слова скандалы и разводы не затевают.
Ага, у меня не только в мозгах узко))

Расширьте моё сознание - ответьте на вопрос.
вопрос ни с кем, а как он это хочет, и где.
Ну раз Вы сразу за всех мужчин и их предпочтения всё решили и на вопросы об использовании инфы не отвечаете, то и тему не стоило заводить.

Я уж думала щас дяденька с нами сакральными знаниями поделится, а тут абстрактная невнятность.

Про скандалы и разводы я ни слова не писала))
Это не за всех мужчин.

описание вами мужских желаний, применимо к 14-ти летнему подростку, дрочащему в сортире.
Вам виднее))

Сам с собой разговариваете, какие то скандалы-разводы, вообще не понятно к чему это мне адресовано ... а на конкретный вопрос ответа нет.
Вы как в анекдоте
- Жена, у меня к тебе 3 вопроса!!!!..............)))))))))))))
Давай поговорим ни о чём?)))
Удавиться можно от таких людей - ему про Фому, а он про Ерёму...
:-D
Карвинг хотя бы сделать и в шатенку покраситься
Fosta
28.01.2016
карвинг?
себе сделай
волосы потом хер расчешешь
у меня кудрявенько и так местами
Fosta
28.01.2016
делай эпиляцию
А теперь переставьте действующих лиц местами: Вы обнаружили переписку жены...и дальше по тексту.
Вопрос: как Вы это используете в своих целях? После того, как используете нож, яд и т.д.
поверьте я бы нашел как использовать, а почему потом.
можно и самому завести переписку с женой.
Вы очень хладнокровный мужчина :) Это плюс.
семь раз отмерь, один отрежь.(с)
Богатый опыт?
Я тоже против разводов. Чем старше, тем больше склоняюсь к мысли, что один раз можно простить.
а что такого страшного в переписке?
Ничего. Просто неприятно, я думаю. А если это делается тайно, значит есть что скрывать.
Если человек не может вам рассказать свои желания, то значит он вам не доверяет (просто он уверен что вы его не поймете)
Согласна, не пойму. Я женщина горячая временами. И даже собственница почему-то. Странная, наверное..
так а зачем вам рассказывать, если данная тема обречена на провал?

вот тут и приходит на помощь вирт.
Почему на провал? Завтра под кофе интересно будет почитать. И посмотреть насколько разрастется.
вы же сами сказали что не поймете.
Ну и ладно)) Лишь бы был мир во всем мире)))
то есть, сиськи и эрекция уже не главные?
Зачем тогда вообще такой мир нужен?
Под бомбежкой не до сисек, наверное.
ну вот, этот только про сиськи пишет, а ты в соседней теме про три аббревиатурных буквы еще писала))))
этот только хлеб любит, зрелища не надо....
Все они одинаковые :(
bogin
24.01.2016
Да потому, Жень, все женские слова про искренность, про готовность слушать и слышать, это не более чем слова. Только для того, что бы узнать, потешить собственное самолюбие, не более того, это из личного опыта. Распоряжаться этой информацией вы не умеете.
Юр, ты обжегся пару раз, сейчас обобщаешь.
bogin
24.01.2016
Жень, ну откуда тебе знать сколько раз я обжегся, а сколько раз не успел ?
Я же так, высказала предположение:) Просто в твоих словах обида чувствуется.
bogin
24.01.2016
Какая обида, Жень, если женщины сами пишут о том, что не знают, что делать и как быть, реагировать в подобных ситуациях. Да мне есть, что сказать, потому что сталкивался с подобным в жизни, собственно по теме и пишу. А тебе в голову не приходило, что и обратный опыт тоже может быть?))
Ну если , это любовная переписка, конечно, что тут такого.
upoke3
23.01.2016
в интернетах и не такое бывает
А в жизни все гораздо интереснее.
допустим, все прочитала, все применила... и что дальше? переписка прекратится? продолжать следить за перепиской?
потому как одно и тоже "мясо" даже с другими "специями" не станет тортом...
виноВАТАя писал(а)
потому как одно и тоже "мясо" даже с другими "специями" не станет тортом...

Это применимо и к повседневной жизни без переписки.
только мясо вообще без специй.
так вот и фиг то...
а так то хоть приправки будут.
Захотела мяса)))
GalinaC
23.01.2016
а у самого-то жена есть? или все досужие домыслы?
приплыли)))))
GalinaC
23.01.2016
ответ по существу, сразу видно)))
я даже жену лично знаю, так что все в порядке!:)
GalinaC
24.01.2016
тогда странно, что женатый мужчина пишет подобную ахинею.
посмотрела бы я как бы он запрыгал если переписку своей жены нашел. Конечно, сразу же побежал исполнять ее тайные мечты, ага)))
or-ange
24.01.2016
жена, наверное, форум читает, запалила, вот и тема
Херня это все, не надо палиться - это главное. А там трахайтесь с кем и как хотите)))
красава))))

интересно тебя заминусуют?
разумеется! тут традиция такая))
Сломаю шаблон)) плюсанула. Обоих.
вечно ты мне всю статистику портишь!!!!!)))))))))))))
зы: ща, погоди, подтянутся усирающиеся, что их мужья не такие))
Ну я такая, и муж у меня не такой, а все равно люблю тебя нежной любовью)))
Хихихи, тут собрались самые хорошие жены, самых честных и порядочных мужей
b@rtimeus
24.01.2016
А думаете тут собрались самые поганые жены самых непорядочных и лживых мужей? Риторический вопрос.
Тогда нафига такие реплики? Вы говорите за себя и за своего мужа. Мол грешна и он грешен, над другими то свечек не держали ;-)
ЗЫ: гипертрофия подзадолбала чутка
b@rtimeus писал(а)
А думаете тут собрались самые поганые жены самых непорядочных и лживых мужей?


я этого не писала, утрировать не надо...
b@rtimeus
24.01.2016
Ну Вы же утрируете про самых хороших и т.д.?:)
от души минуснула. фуфуфу.
вас таких много))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
судя по всему, пока только одна))
остальные предусмотрительнее и осторожнее))
Я конечно ничего не поставила. Но в жизни так оно и есть. 90% мужики ходят на левак (кроме мужей этого форума).
Вот что дед банзай скажет про это? Ну????
bogin
24.01.2016
Афигеть, целых 10% для порядочных мужиков, это фантастика :))))
думаю даже этого многовато))))
заметь, про женщин не написала)))

вообще просила деда банзая ответить, вот как чуяла что он промолчит, а ты напишешь...
bogin
24.01.2016
Ну женщины то все честные, это само собой )))
Чуяоа она, что, выучила меня что ли?))
На самом деле, сколько бы % ты не оставила, я все равно в них попаду :))))
по мне да, я тебя вапще полюбила)))
bogin
24.01.2016
Ну вот чо за фигня то такая, только по замужние дамы меня и любят ))) ты, Ленка вон ещё, ну ей то воздастся за все, "шепчет, в пятницу" )))
ну вот не знаю почему...дуры бабы не видят своего счастья...
bogin
24.01.2016
Это их право, видеть, что хотят.
и почему только я и Лена? думаю еще найдутся такие))))
смотри, драка за тебя скоро организуется)))
bogin
24.01.2016
Нинада из за меня войн, дома воюйте ))
не будем, это я так, утрирую....
я вообще не представляю, как можно за волосы оттаскать незнакомого человека, да и знакомого...
даже если бы я увидела своего мужа в кафе с любовницей, я бы подошла и сказала что нибудь, но драть волосы и унизиться до такого состояния никогда в жизни, как бы мне плохо при этом не было...
bogin
24.01.2016
Самое приятное в любой ссоре, это процесс примирения. )) ну не все же мужья заводят любовниц, хоть вы в нас и не верите ))
конечно не все...я 10% честным оставила)))
bogin
24.01.2016
Да ты сама доброта.))
давай расклад по женщинам))) говори , что 98% изменяют))))
bogin
24.01.2016
Зачем? Что бы говорить про 98 процентов, придётся лично проверить, у меня ничего не сотрется? )))
)))) да уж, тогда не проверяй)))
у остальных 10% хронический простатит в запущенной стадии?))
для жены да)))
Дед Банзай писал(а)
Ибо если ваш партнер вам не говорит таких вещей, то значит нет между вами полного доверия.

ахахахаха! Вы это серьезно?))
bogin
24.01.2016
Мы совершенно не серьёзно, но ведь ржать за кадром всегда проще. Но качество твоих отношений у меня возможность проверить будет )) Это не самоцель истессно, но как то так само все получается ;)
Эх, подруга дней моих суровых :)
Ок, проверим))
bogin
24.01.2016
Я тя люблю, Ленка :)
Взаимно)
Все зависит от содержания переписки.
Это понятно.
там может быть полный швах.
Меня лично пугает не "швах", а реальные чувства. Остальное все игрушки.
А если муж хочет групповушку, а жена как то не в вострге от этого?
тогда бежать)))))
upoke3
23.01.2016
Одна жена бежать, другая участница групповушки бежать. И останутся, к примеру, от всей предполагаемой групповухи четыре мужа. Пот такие пидорги пироги (с)
Останутся и напьются с горя. Еще и лучшими друзьями станут)
Анекдот вспомнился.
Муж жене: "Слушай, я на сегодняшний вечер групповушку запланировал, ты, я и наша соседка. Ты как, участвуешь?" Жена (с возмущением): "Конечно, нет!". Муж: "Ладно, тогда тебя вычёркиваем"
Lancome
23.01.2016
Я не точу ножи, а хладнокровно наблюдаю)
за чем?
"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага"
Нихера он не проплывет! Пока сама его туда не сбросишь, не проплывает. Проверено лично
Странно. А у меня проплывали...
ты сама то бессмертная что ли?))) у меня терпежу столько нету
Я флегматик))
нуууу...................... это тягомотина и не спортивно ваще)
Наверное, я бы тебя раздражала)))
я б тя подпинывала бы постоянно "давай резче", "че ты там возишься")))) я в жопу ужаленная, да
bogin
24.01.2016
Близнецы, оне знаешь какие, они живые, эмоциональные, подвижные. Раздражать, наверное нет, а вот зарядиться от нас, это легко :))
А можно я задам вопрос в вашей теме?
Вот как можно прочитать переписку мужа? (Ту тему не читала) У меня только 3 варианта на ум приходят: муж специально поддсунул переписку жене, муж настолько туп, что не сумел скрыть переписку, жена решила пошмонать комп, а может и пошариться в вещах и по карманам у мужа.
А по поводу не скандалить, а принять к сведению, мне кажется, это возможно, но % людей которые так могут поступить оооочень мал.
Я например прочитала однажды СМС бывшего мужа первый раз случайно. Сказал, чтобы я его разбудила , если друг позвонит, очень важный звонок должен быть типа.. Ну и его мадам в это время СМС написала. Я прочитала естественно, что бы оценить важность сообщения, нужно будить или нет.
Обычно в эти три варианта все и укладывается: специальное оставление переписки на виду или создание возможности ее просмотра с целью обнародования ситуации и (или) перекладывания ответственности, банальный идиотизм вроде того, что человек забывает, что на его телефоне настроена программа отслеживания перемещений, и очевидно начинает врать о том, где находится, или семейная ситуация, когда "у нас все общее и полное доверие", с внезапным запароливанием гаджетов и походов с ними даже в сортир.

Вариаций много, но смысл примерно такой: специальное подсовывание, дурь или палево.
Потом многие вспоминают, что лучшая защита - это нападение, и пытаются навязать супругу, который оказался в ситуации "виртуального рогоносца", чувство вины. :))

А, еще бывают всякие уникальные случаи вроде того, когда муж сам показывает переписку с другой женщиной, чтобы что-то жене доказать (что "она первая начала", что обе тетки в чем-то перед ним виноваты и т.д.).

Дураки среди людей явно не в дефиците. :))
Homutova
23.01.2016
Да вообще фиолетово, с кем и о чем там супруг виртуально общается. Главное свою переписку зашорить. Вот она любовь и доверие, правда? :-)
А поделитесь примером реального применения прочитанной переписки? Не этого гипотетического пи@@ежа, а вот прямо конкретного случая-прочитал, осознал, применил.а?
bogin
24.01.2016
Женщины не умеют пользоваться полученной информацией, совершенно не умеют делать паузы для того, что бы понять, что реально происходит. Не, я понимаю, что это проще, просто взять и додумать, повернуть все, как удобнее, обвинить во всем кого-то другого. Только толку то от этого, заканчивается это плохо.
Тут вроде просили реальный пример, а не обиженное обобщение "женщины не умеют".
Или мужчины не умеют читать, ммм?
bogin
24.01.2016
А я не вижу смысла приводить примеры, хотя мне есть, что написать на сей счёт из личного опыта. Ну хотя бы потому, что обиженностью в моём посте и не пахнет, а вы уже все перевернули, смысл, где смысл, если цели у женщин, перевернуть, как удобнее или наставить диагнозов. Поэтому только обобщённое мнение и никаких подробностей, только суть.
Мужчины не только умеют читать, но ещё очень быстро учаться на собственных ошибках.
Дело не в вашем личном опыте, а в том, что в посте, на который вы отвечали, был конкретный запрос примера.
Подозреваю, что этой конкретной очень умной женщине ваши "суть и обобщение" не особо интересны, она отлично умеет делать выводы сама.
Мне, кстати, тоже. Я коллекционирую житейские коллизии и ситуации, чужие выводы виртуальных собеседников о не рассказанном имеют для меня нулевую ценность.
bogin
24.01.2016
А давайте вы хотя бы за других не будете решать, что людям интересно, а что нет давайте отвечать за себя, а не додумывать за других.
Ваше право коллекционировать что угодно, моё право, не стать частью вашей коллекции, я сказал достаточно, что бы меня было понятно, если ваше любопытство осталось неудовлетворённым, то это значит, что я не оправдал ваших ожиданий ))
Давайте. :)
Вопросов больше не имею, слегка обескуражена реакцией.
bogin
24.01.2016
А вы как хотели, под шаблончик меня загнать? Не, не, не, даже не расчитывайте на это, такого удовольствия я вам не доставлю.:))
Все же я мальчик и создан для того, что бы любить представительниц прекрасной половины человечества, а не кусаться с ними. )
upoke3
24.01.2016
Мелифаро писал(а)
слегка обескуражена реакцией.
да с чего?
bogin
24.01.2016
Местный любимец пришёл поумничать?
upoke3
24.01.2016
отвечу твой стандартной ответкой: завидуй молча
bogin
24.01.2016
Ты наверно даже сможешь сказать, как часто я ей пользуюсь ?
Собственно я не удивлён, можешь продолжать ерзать, как ты обычно это делаешь.
С непривычки. :)
Ну вот я просила конкретный пример применения переписки с другим. Мне интересно, как умные мужчины применяют полученную информацию))
Конкретный, повторю! А все опять свелось к гипотетическому пиз@@@у...
bogin
24.01.2016
Пример применения, это скандалы, вынос мозга, навешивание ярлыков, в том числе и слова ничего не имеющие к действительности, ну сказать же надо. Не, я понимаю, что говорить про других или обвинять проще, чем копаттся в собственной голове, но ни к чему хорошему это не приводит. Ну например, мы с бывшей женой пытались мирится раза 3, только я смирился почесному, а она с позиции "это ты во всем виноват", закончилось плохо.
я ,конечно ,не Банзай и не Богин , но пример имеется
жена легла на сохранение со вторым ребенком , первый тоже малыш еще ,у свекрови
отпросилась на выходные ,пришла домой , открыла компьютер , а там переписка мужа с девой , причем муж в этой переписке очень активен , приглашает в нУмера и т.д.

надо отметить , она очень трепетно относилась к своей второй беременности , подзабыла ,что муж тоже человек и секса хочет иногда и заботы и ласки ..

не , она металась и психовала и спрашивала совета ,как же быть ,не послать ли ей такого козла ,который в самый ответственный период предал !! козззел !!!
но советовать дело неблагодарное в этом случае , так что ...

она подумала , подумала и к мужу внимательней стала , а про переписку ни слова не сказала
и все постепенно наладилось , устаканилось , забылось
прошло несколько лет , все у них нормально ,он хороший отец уже двоих детей , хороший муж , я за них очень рада ..хотя причем тут я ?)
Хороший пример, если оно устаканилось с течением времени, но у меня есть сомнения, что это реально "забылось".
Я пока не видела ни одной женщины, которая реально совершенно выбросила бы такую историю из головы, и больше сама никогда бы о ней не вспоминала - ни с подругами, ни на форумах, ни наедине с чашкой кофе. Но видела тех, кто постарался простить, да.
Не знаю , но вообще она умеет прощать , если не забылось , то простила она его наверняка
Ну и хорошо, главное, чтобы у всех на душе легко было.
julia-dem
24.01.2016
bogin писал(а)
Женщины не умеют пользоваться полученной информацией

слишком обобщаете, из серии все бабы дуры, все мужики козлы. на самом деле все сильно зависит от конкретного человека. даже пол тут не при чем. и мужики бывают дураки. и бабы бывают козы. и мужики бывает не умеют слушать. а вы на основании опыта с 1-2 женщинами экстраполируете на весь женский род.
bogin
24.01.2016
Да, в данном случае ты оворю, опираясь на собственный опыт. Я устал уже, в каждом посте поправояться, что вероятно не все такие, а вот что не перепробовал миллион женщин, это видимо моя недоработка, раз это так важно, я исправлюсь.
В данном, конкретном случае разговор идёт про то, как женщине себя вести и что они имеют особенность вытворять, я от этого и пляшу, а вам видимо, так важно уравновесить...это лишнее сейчас, не сомне вайтесь, когда речь пойдёт о мужчинах, я буду столь же объективе, не вчера родился, все знаю.
upoke3
24.01.2016
В данном конкретном случае был четко выраженный вопрос о конкретных примерах. А в ответ какие-то мыльные пузыри.
Это как если бы спросили о глаголах-исключениях, а в ответ были рассуждения о том, что Достоевский был антисемитом. По крайней мере выглядит эта ветка примерно так.
Открою тайну: женщины - умеют. И то, что ты отрицаешь - умеют. Если мужик - тот, с которым хочется уметь.
bogin
24.01.2016
Я тебе тоже должен объяснить, что я решаю, как я буду отвечать?
Ты отвечай за себя, ок. Свои секреты оставь при себе, мы это проходили уже.
upoke3
24.01.2016
Взрослый человек может понимать связь вопроса и ответа. О том, что она в данной ветке отсутствует, уже сказали несколько человек. Только не надо сейчас "мы, я и мои тараканы, эту связь увидели, а на остальных параллельно".

Плюс ущербность логики, когда на нерепрезентативной выборке строятся глобальные обобщения.
И получается галиматья, нелепица и в целом резюме: "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите." (с)

И да, это неприятные слова. Ладо еще мычание за мужиков "мы такие, а мы мужики вот такие", Это скудоумие простительно и даже иногда смешно. Но уж такое говнецо про женщин... ниже плинтуса.
bogin
24.01.2016
Ну ты прям местный супермен, смотри тебя даже плюсуют, радуйся. Можешь продолжать.
Какие конкретно женщины не умеют? Ваши?
bogin
24.01.2016
Некоторые, а моя личная жизнь вас совершенно не касается. От того, что они возможно были моими, они другими не станут, ибо люди не меняются.
bogin писал(а)
повернуть все, как удобнее, обвинить во всем кого-то ...

Как раз пауза делается для того, чтобы все хорошенько обдумать и "повернуть как удобнее" :)
Одна прочитала - ах ты негодяй, ты меня не хочешь, хочешь каких-то других баб, развод и тапочки по почте, расстаемся навсегда!
А другая прочитает да подумает: ребенок маленький совсем, а я в декрете, вдвоем-то удобнее в это время; машину мне обещал подарить на день рождения.. Летом в Грецию собирались, опять же. Подожду-ка я годик, а там видно будет...
Рузи
24.01.2016
как мне все эти темы надоели, если честно, ощущение, что говна поел после прочтения( тьфу
upoke3
24.01.2016
Зачем читаешь? По заголовку же наверняка понятно, что ничего вкусного не будет.
Рузи
24.01.2016
по инерции, Валь) но я все реже и реже в принципе сюда захожу:) так что не страшно)))
bogin
24.01.2016
А что тебе не надоело Рузь, вы с твоим другом отлично смотритесь, ты даже можешь его тихонечко по плюсовать. Форум, как бы для всех, не нравится, пройди мимо, в чем проблема то, чо ныть то?
Рузи
24.01.2016
а ху из ит- мой друг)))))))))))))))))))? и кто ноет) я и нытье- 2 несовместимых понятия
bogin
24.01.2016
Ну как это, вон Валя, как обычно в своём репертуаре прибежал поумничать, видимо рассчитывает уронить моб самооценку, даже цитатами прикрывается, как обычно, ну что бы если можно потом было сказать, что это не его слова, мужик чо ))
Рузь, ну потому, что ноешь, потому, что, когда люди не хотят в чем то участвовать они проходят мимо, даже просто имея собственную, отличную от других, гражданскую позицию, проходят, потому как, любое высказывание, это нытье ))
Рузи
24.01.2016
зануда ты(
bogin
24.01.2016
Не ной))
VD40
24.01.2016
От хороших жён мужья не гуляют (с)
Рузи
24.01.2016
какая глупость)
VD40
27.01.2016
Мотивируйте
Рузи
28.01.2016
релаксируйте)))))
VD40
29.01.2016
Я надеялся на Ваш жизненный опыт с примерами, а так - фразы - вконтактные статусы, не более. Флуд ради флуда.
Рузи
29.01.2016
оооо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))я не размениваюсь по мелочам))))))))))))))
VD40
29.01.2016
Глаза видят обратное.
Рузи
30.01.2016
настоятельно рекомендую посетить офтальмолога!
VD40
09.02.2016
Очень много скобок, больше, чем необходимо.
GalinaC
24.01.2016
от хороших мужей жены не гуляют тоже.
VD40
28.01.2016
Хорошие и в чужой мобильник не лезут.
tchainka
24.01.2016
Дед Банзай писал(а)
А теперь представте, что у вашего партнера появился "милофон" и он может читать все ваши желания и хотелки? Каждая баба хотела бы такое. Но почему то если милофон попадает в руки этой самой бабе, то она этим милофоном начинает бить по голове своего мужа. Хотелка сбылась а воспользоваться не смогла.

Вспомился старый добрый фильм "Тутси". Там, помнится, один мужик узнал случайно, какие именно слова хотела бы услышать от мужчины та дама, которая ему очень нравилась. Он "миелофоном" воспользовался: на ближайшей же вечеринке к ней подошел и сказал ровно эти самые слова. До запятой. Получил в морду коктейлем.
Я это к тому, что наболтать в переписке человек что угодно может. Не факт, что он именно этого хочет. И даже если хочет, не факт, что именно от жены.
Да, мне тоже этот фильм вспомнился. И еще "Чего хотят женщины" с Гибсоном. :))

Иногда бывают стадии отношений, которые можно кратко описать фразой "именно с тобой я больше не хочу того, сего, а то и вовсе ничего". Сложно вообразить, к чему может привести в таком разе попытка искусственного "исполнения желаний".
tchainka
24.01.2016
Мелифаро писал(а)
Сложно вообразить, к чему может привести в таком разе попытка искусственного "исполнения желаний".

К импотенции на нервной почве :)))
Но, может, кому-то именно это и надо :)))
What goes in Las Vegas, stays in Las Vegas))
tchainka
24.01.2016
А вот это кино я не смотрела :)
Дед Банзай писал(а)
А теперь представте, что у вашего партнера появился "милофон" и он может читать все ваши желания и хотелки? Каждая баба хотела бы такое.

Уверены? :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.