--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите мне про Шалуны

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
43
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Плюсы-минусы??
В эту зиму ходили в ленне, в принципе нравится, хотя 330 многовато утепление все так же считаю.
Но евро растет безумно, как-то жаба поддушивает 6 тысяч отдать на костюм.
Morskaya
25.01.2016
У моей и пальто и костюм Шалуны, не мерзнет, при том что ребенок не сильно подвижный, младше-школьница )
а верхний слой как? Начиталась, что он тонковат.
В смысле - протирается, рвется.
Morskaya
25.01.2016
Костюм 3-й сезон, ничего нигде не порвалось и не протёрлось. Пальто второй год, тоже без проблем. Вот стирать розовую куртку конечно проблематично, манжеты уже плохо отстирываются.
Вот такие модели у нас, только костюм ещё светлее, куртка светло-розовая.
Это радует. Пойду возьму костюмчик)))
SilvaK
25.01.2016
А где возьмете? На сл.год хочу дочке заказать. Забыла орга
у стильной туфельки.
На оф. сайте даже дешевле получается кстати сейчас.
KroxaKsu
25.01.2016
а дайте ссылку пожалуйста)
на што
KroxaKsu
25.01.2016
уже нашла.
На Сп распродажа тоже-40% зима.
Ой,ниже увидела,что знаете) я с тканью боюсь промпхнуться
ага, я заказала уже. Холодно в магазин идти ткань щупать))))
Но за такие деньги, можно взять не глядя. МОжет быть сегодня доползу до магазина все же))
Кстати залезла на сайт,нет там по распродаже ничего на нас. Тоже что ли взять на след. зиму... Прямо соблазнчете меня)
нам есть, но к сожалению, на Бор не шлет сайт (((
Дд, сбор идет www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page
У старшей года в 4 был слитники Шалуны. Пожалуй, самый лучший комбез из всех, которые были. И теплый и продуманный и смотрится хорошо. Носила 2 сезона, порвалась немного подкладка по шву, но это скорее всего она зацепила где-то.
верхняя ткань зависит от модели, есть тонкая, а есть плотная не протирается. У сына был комбез, весенний костюм и полукомбез зимний, колени не протерлись. Можете посмотреть у меня в галерее внешний вид костюма носили 3 сезона, сын любит на коленях ползать, на след год заказала полукомбез шалуны.
а как отличить ? Вот тут тонкая или плотная?
shaluny.ru/catalog/komplekty...omplekt_detskiy/
у куртке тонкая, можно пощупать в мама+я
у этого ткань плотнее shaluny.ru/catalog/komplekty...omplekt_detskiy/
мне кажется у них сейчас стало мало моделей с плотной тканью
Aska
25.01.2016
Костюм как костюм, по теплоте нормально все, после 2х сезонов полный порядок, несмотря на тонкую ткань у куртки, никаких дефектов не появилось. На след. зиму уже купила для младшей костюм за 2.5 тыс. и сейчас заказала для старшей пальто. Ничего особенного в этой одежде нет, но за цены сп меня устраивает качество. Бывала у нас одежда и получше, но сейчас она слегка не по карману.
SilvaK
25.01.2016
Где купили/заказали?
Aska
25.01.2016
у стильной туфельки )
что интересно, тот костюм кот. я уже получила, сейчас на оф.сайте дешевле чем в закупке, хотя с учетом почтовой пересылки и самого факта похода на почту, пожалуй, мне сп и цр в соседнем доме больше нравится ))
pyshist
25.01.2016
Зимние костюмы очень теплые. Внутри флисовая вставка по спинке, манжеты на рукавах, защищающие от ветра и попадания снега. Полукомбез очень удобный. Ткань хорошая, нигде не порвалась, молнию на куртке только перешили - расходиться начала на второй год носки.
Единственное, что мне не нравится - горловина широкая и короткая, шея открыта, приходится широкий и большой шарф наматывать. У нас второй костюм билеми, там шея всегда закрыта, и без шарфа тепло.
Осенний костюм тоже этой фирмы, нравится.
Брала на СП, цены тут еще нормальные для хорошего теплого костюма. В магазине бы не стала покупать по их розничным ценам
А если шлем носить - горловина нормально?
В этом году ребенок носит киват - мне очен нравится. На след год тоже его заказала
pyshist
25.01.2016
Со шлемом нормально должно быть. Но мы их не носим, моя не любит шлемы )
Это от модели зависит. Кстати, на деликатном режиме стираются вещи и быстро сохнут.
У нас шлем вылазит из горловины, все равно шарф завязываю
SilvaK
25.01.2016
Дочка носитсо шлемом,нормально
@lena@
26.01.2016
Добрый день!
" а где гуся брали?" (с) ))))
Иначе говоря: где киват заказали?))
у лонзы, в закупке. Уже стоп был
@lena@
26.01.2016
Ааааа(( что ж я за лох-то такой((
Все пропустила
Может еще будет))
Или б\у.
Я вот наш киват с рук купила - в идеальном состоянии. за 500 рублей)) Теперь готова тратить 1700 на него, вещщь
@lena@
26.01.2016
И я. Правда подороже, но прям пищу от восторга. В приват Вас спрошу еще)
мы последние 3 зимы (беру всегда только на 1 зиму) носим Шалуны. Очень тёплые, лёгкие, продуманные (ветро и снегозащитные манжеты, утяжки). Ткань верха правда не супер-пупер, мои умудряются протирать.
Из минусов - цены на всё растут и на шалуны тоже, даже по распродаже на СП не совсем бюджетно получается. Мне вот такая модель приглянулась в сине-зелёной расцветке
shaluny.ru/catalog/komplekty...omplekt_detskiy/
а у них есть ветрзащитная планка?
это что такое? Если то, что закрывает молнию, то есть
Вот наши старые фото в Шалунах
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=546147&IID=12226607
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=721363&IID=17346545
Nadoeda
25.01.2016
Ёперный театр... Больше 9 тыр... =-O
ну на СП по распродаже он где-то 3700 вроде получается, если я правильно посчитала, но мне ж 2 надо сразу, то есть 7500 надо сразу выложить.
Nadoeda
25.01.2016
Ну 3700 ещё куда ни шло. Но с СП промахнуться можно с размером или тканью.
Но да, экономии у вас с двумя никакой :) По цене без распродажи бы ближе к 19000 вышло.
За 9 тыс?! За эти деньги лучше керри взять.
cinemay
25.01.2016
С высоты своего опыта (мы ведь уже как 3 недели носим шалунов:-) могу сказать, что я без претензий.
Вчера ходили гулять в водолазке тонкой, тонкой х\б кофточке и сверху уже костюм. Ребенок вернулся теплым домой, а она у меня не особо активная была на улице.
hella
25.01.2016
дочери 9 лет почти, с двух лет покупаю ей шалунов. единственное исключение - Нано 1 раз заказала.
когда была мелкая, штаны протирались после двух лет ношения, но она из них и вырастала. была одна куртка светло-розовая - за 2 года ношения изрядно посерела после многочисленных стирок.
Остальные куртки-пальто-штаны - нет нареканий.
самую первую куртку от костюма голубого цвета донашивает сейчас мелкий(итого 4-й год уже пошел, как куртку носят), штаны к куртке новые заказывала.
Мелкому с рождения шалунов заказываю.
оптимальное соотношение цена-качество.
veroniya
25.01.2016
в принципе нравился, единственное НО, сильно потела дочка в Шалунах, в отличии от Керри. Больше нареканий не было
ANI@
25.01.2016
я купила Шалуны из-за полукомбеза - его носим с курткой керри на смену (оч. хор.), а куртка шалунов пока лежит - не внушила она мне доверия именно по этому поводу, но ценА:)) костюм по цене комбеза! буду пробовать в садик - уж раз купила. Носите как керри, ничего "лишнего" под куртку не одевайте?
veroniya
25.01.2016
под Шалуны куртку ничего лишнего не одевали, куртка теплая была очень. Но потела, вся спина мокрая прям была. А в Керри, если даже по ошибке одеть поддеву, то жарко, но спина всегда сухая
ANI@
25.01.2016
Спасибо за инфу!
ради этого я и покупаю керри: уверена, что не потеет.
подсказывает мне интуиция, что и у нас тоже будет с шалунами.
комбез у нас всегда есть керри на морозы, а костюм хотела шалуны оставить (цены вынуждают)
veroniya
26.01.2016
вот такой у нас костюм был, только красивого персикового цвета)
ANI@
26.01.2016
курточка основательная:))
комбез и куртка вроде бы из одинаковой ткани?
я по случаю купила вот такой - недорого, 2 с копейками.
Но куртка тут вообще как из клеенки - видно, что блестит:(( не верю, что дышит ткань и по спине полностью флис - для нас все. что б вспотеть!.
на комбезе другая ткань - он нам ну очень понравился.
Беру шалунов на СП не дороже 3, если за 8-9 тыс. лучше керри возьму - сейчас распродажу добивают в керри су, прям слезы((( дорого!
Вот у нас ветровка из такой ткани, ощущение, что ребёнок одет в пакет
ANI@
26.01.2016
Ага, видела и ветровку, но решила сначала на куртку посмотреть.
сильно потеет ребенок?
В машине очень сильно, даже если её расстегнуть
ANI@
26.01.2016
Огромное спасибо, девочки!
Я сразу вроде бы поняла, но комбезик покорил:)) Шалуны все же:))
теперь даже занашивать не будем эту куртку, главный критерий это у нас - все остальное уже фигня.
veroniya
26.01.2016
у нас у куртки и у комбеза были разные ткани, у комбеза - плотная, шершавая. Только сам комбез на худых-худых, благо моя такая, поэтому застегивался на молнию да и то прям впритык. Т.е. если что-то поддевать, то я одевала сверху на полукомбез. Под комбез одеть что-то толще хлопковой кофточки было уже не реально. А у куртки ткань тоже не плохая была, не клеенка, но не такая, как у полукомбеза. Носили часто (в то время пальто Керри было безбожно велико, одевали изредка, когда Шалуны стирались). Когда продавала, продавала в отличном состоянии, ну моя конечно вещи в принципе носит аккуратно. Для нас понятие потертые коленки - не возможно!)) Сейчас вот буду Керри пальто и полукомбез продавать, мы полукомбез 3 сезона постоянно носили, пальто 2 сезона . Вот я его постираю все - реально, как новое будет))

Моей сейчас почти 6, рост 113, а пальто носили аж 104 маркировки)))) этой зимой вначале еще носили, все хорошо, но рукава уже коротковаты))))) Купила б/у куртку Керри, а то без краг оголялись запястья, жалко)
ANI@
26.01.2016
комбезы шалунов нам подходят хорошо - очень стройняшка и ноги длинные, даже у керри не так хорошо садятся: приходится комбез еще на размер вперед покупать.
Керри тоже все как новое продаю, и сейчас вот все равно хочу керри купить: дорого, но вспотевший ребенок - это всегда лишние болезни. Сейчас еще получше стало, до 3 лет тяжело подбирали одежду - мокрая сразу((( продала много. Спасались бэби клабом: там тоже изософт. но на хлопковой подкладке верхняя одежда. Теперь нам там все широко в плечах - на распродаже за копейки взяла. а носить не смогли - не доросла в ширину. Поэтому опять у меня остается только проверенный керри... эх, и шалуны прокатили(((
Краги тоже всегда беру - хорошо берегут куртку и за ручки спокойна - всегда теплые. не промокнут.
Nadoeda
25.01.2016
Щас в мама+я 50% скидки. Костюм зимний до 3500. Фирмы разные.
SilvaK
25.01.2016
Вы в маме+я на пр.Ленина смотрели?
Nadoeda
25.01.2016
Я смотрела на Горького. Но думаю у них во всех магазах одинаковые акции.
я на СП за 2300 смотрю)
SilvaK
25.01.2016
Спасибо Вам
Nadoeda
25.01.2016
Это уже с %?
неа. Но на оф. сайте 2030 цена. Доставка почтой россии если - это 200 р. Получается 2300 - дешевле , чем СП
Sunce
25.01.2016
Заказала на оф. сайте, т.к. на сп по такой распродаже мне еще ни разу ничего не доставалось. При оформлении заказа в НН доставку почтой сайт не предлагает, только ЕМС 590р - получается на 10р дороже, чем на сп.
странно, а выбор есть - что почтой россии доставляют
а оплата как- при получении?
Sunce
25.01.2016
Яндекс-деньги, банковская карта онлайн, терминалы оплаты. Пыталась им дозвониться по бесплатному номеру - долго висела на линии, не дождалась.
а местоположение что писали? Я вот пытаюсь заказать - не получается.
Sunce
25.01.2016
Нижний Новгород, там список открывается
спасибо. Я выбрала нижегородская область. Действительно - только емс. К нам на Бор не отправляет
pyshist
27.01.2016
Если надумаете на оф.сайте заказывать, можно вдвоем заказать и доставку пополам.
я на сп заказала уже.
С оф. сайта на Бор отказались доставлять - типа этот пункт не значится в списке
Kitana
29.01.2016
а киньте ссылкой?
там уже стоп
Не понравился (( дочка мерзла
странно - там изософт , вроде хороший наполнитель. И обещают до - 40. Конечно в - 40 никто не гуляет.
Но в -20 должно быть тепло же.
А в чем дочка не мерзнет?
мы в -26 в нём гуляли этой зимой, при этом под низ ничего тёплого вязаного не одевали - детям было тепло.
какие вы морозоустойчивые)))
мы на зимние каникулы ездим домой в Киров, а там холоднее, чем в НиНо.
Сама удивилась, т.к. цена высокая, отзывы хорошие, а холодно. Нам кэри больше понравился
В керри вроде тоже изософт, если не путаю
Вроде да
В керри изософт, а вот в шалунах может быть и изософт, и синтепон, и холлофан
oxy2013
25.01.2016
Первые Шалуны купила 12 лет назад. За это время их относил старший сын, затем средний и теперь успешно носит ребёнок родственников. Сколько стирок он вынес? Не знаю, очень и очень много. Костюм очень достойный. Лёгкий. , но при этом теплейший. В этом году младшему тоже купила Шалуны. Прекрасное сочитание цена-качество. Рекомендую.
DiAnna
25.01.2016
У нас в этом году пальто Шалуны. Теплое, легкое, как выше писали, из недостатков плохо закрытое горло. Отмечу, что наша модель маломерит. При росте 134+ купили 146 р-р (у других фирм 140 как раз).
Anna 29
25.01.2016
У нас слитник Шалуны, в том году ездили в Устюг в самые морозы, дочке было тепло. Износостойкий (на моей непоседе одежда горит, а тут второй сезон), еще есть ветровочка на флисе, тоже отличная! А, да, еще пара полукомбезов)
Irik-Ira
25.01.2016
протирается от частых стирок осенней одежды, осенние штаны, особенно - от застирываний грязных участков внизу.
самый главный недостаток, что штаны и осенние и зимние промокаемые. В теплую зиму после валяния в снегу и скатываний с горки, попа прямо до колготок сырая иногда была
А так костюмы теплые и удобные
У нас был слитник зимний, очень нравился, лёгкий, удобный, его носили только в коляске. Был осенний костюм, удобный, но промокал. Есть ветровка на флисе, удобная, красивая, но дочка сильно потеет в ней
У нас слитник Шалуны. Не нарадуюсь, ребенку брала с запасом, сейчас вторую зиму носит. Легкий, очень теплый, симпатичный. И, самое главное, нигде не поддувает, снег никуда не забивается. Я спокойна, когда он в нем. Не знаю, да какого возраста у них ростовка именно комбезов-слитников, если до 3 лет, то я сильно расстроюсь, так как обожаю слитники.
а не промокает?
про промокает. Он же очень тёплый, я своим его одеваю, когда на улице холоднеее -10 (ну в -7 могу одеть), а при такой температуре ничего не тает, поэтому не промокает, возможнро если одеть его в ) градусов, то и будет промокать, но ребёнок в нём упреет в такую погоду.
Нет, ни разу не промок. Бывает, штанины внизу сыроватые, но изнутри всегда сухо.
Gogis
28.01.2016
У нас штаны зимние промокают
У нас был костюм зимний, не понравился, т.к. ткань быстро вытирается, не только на штанах, но и на куртке...хоть сама ткань была вовсе не тонкая...ну и штаны у них не соответствовали по ростовке куртке, верней куртка шла с запасом, а вот штаны вообще без запаса. Наверно, тут как повезет с моделью и с тканью.
Аналогично, только с осенним костюмом, плюс ещё стирала каждые 3-4 дня
Плюш
26.01.2016
я начиталась отзывов в прошлом году и взяла на СП по распродаже по комбезу зимнему дочке и сыну. Вышло очень бюджетно, но они мне совершенно не понравились.
Сын потливый, вообще весь сырой после прогулки приходил. Ткань...ну прям именно ткань на комбезах была, пропитка какая-то, но рвется на раз. Это не Ленне с их кордурой, в котором можно по горкам кататься хоть без ледянки.
Так, конечно, легкий, качественный, строчки ровные, утяжки, клепки, молнии, все качественное.
Больше не возьму. На следующую зиму Крокид заказала, мембрану, попробовать. Осенние костюмы брала, вроде ничего.
вот да непонятно. много вроде хороших отзывов. Но среди них есть ложки дегтя
Плюш
26.01.2016
я вообще склоняюсь к тому, что хорошие отзывы пишут те, кто никогда не пробовал марки лучше. После Ленне, Дидриксона и прочих на Шалуны мне переходить совсем не хочется :( их даже рядом не поставить
но 6 тысяч за костюм ленне на один сезон - ну жаба прямо душит неимоверно)))
Плюш
26.01.2016
вот и меня (((
я в прошлом году на распродаже с СП хапнула сыну слитник, а он велик, успела еще один хапнуть :-D так что мальчишка пока одет. А вот дочери надо на следующую зиму что-то. Крокид по предзаказу заказала. Не знаю, как зима, но осень мне понравилась.
у меня еще один момент - вот ленневский комбез за эту зиму вот только в январе и носить начали. В пятницу + 1 обещают, на след. неделе опять около нуля температура.
И вот как тратить 6 тысяч?
Я в прошлом году тоже удачно поймала за с 50% скидкой комбез ленне)))
Но евро вытворяет что-то невероятное. Даже со скидкой - жаба)))
Плюш
26.01.2016
а сколько утеплителя брали?
У меня сын носит слитник Актив, там 180 вроде, так и +1 зимой в нем ходит.
Вот у дочки 330, больше столько не возьму. Но она второй год у меня в нем. Сейчас ей 2, на мой взгляд, с таким количеством наполнителя только для малышей комбезы.
330 вот да. Он не особо бегающий, но на морозы вот самое то. На морозы самое то, но где они - морозы то. Последние пару дней именно морозы, и с января вроде зимняя погода. А ноябрь - декабрь - ни разу ни зима)))
Мне вот представляется лучшим вариантом 250 куртка и 150-180 штаны
Плюш
26.01.2016
не, я как у сына возьму :) на морозы просто поддеву флисовую и все отлично :) И слитники все-таки больше люблю
ANI@
28.01.2016
Шалуны - это бюджетно, причем только на СП - и в этом их, хоть какой-то, плюс!
А вот когда вижу их в велберисе сначала за 9, потом за 12 и сейчас даже 18 тыс, уже мое сознание не выдерживает такого ценового прессинга... даже керри 10. Однако такими ценами они заинтриговали меня - купила шалуновский костюм посмотреть: что же это за зверь...?? однако носить, наверное, не будем.
Плюш
29.01.2016
вот это точно! По ценам СП еще есть смысл покупать, но в магазине купить, отдав за них сумму больше, чем за любую приличную марку - это выше моего понимания.
у меня закрадывается мысль, что они в новых коллекциях ткань поменяли, т.е. хорошая ткань осталась в старых коллекциях 2-3х летней давности.
WildGirl
26.01.2016
хапнула 3 года назад на СП за какие-то смешные деньги, комплект дочке (куртка и полукомбинезон) и комбинезон-слитник...
хапала - будучи настроенной скептически, ибо зимняя вещь по 1600 и даже дешевле меня смущала зело.
как же я ошибалась!!! :)
прекрасные комбезы! что только дочка в куртке ни вытворяла, как на горках ни возилась - ничего не протерлось и ничего не порвалось.
слитник - вообще отпад. носим его 2ой сезон за 1600 *истерический смех*
ни разу не замерзли, гуляли и в минус 24 вот недавно.
я поначалу постоянно дочку мучила - "тебе не холодно?" каждые 5 минут :)
потом отпустило, поняла - ну не холодно :-D
на фото слитник еще велик - год назад, сейчас все очень хорошо.
Какого размера у Вас слитник? Не 116 случайно? Я вот тоже в прошлом году такой же взяла на 110 по распродаже. Теперь жалею, что не взяла еще и 116 на вырост. Надеюсь найти 116 и 122. Может будет продавать кто в конце сезона? Я бы взяла.
WildGirl
27.01.2016
да, 116 :)
продавать не планирую...
жаль,что тоже 2 размера не взяла :)
ANI@
28.01.2016
смотрю на фотку и узнаю костюм. который взяла на недавней распродаже как осень-весна... а тут снег, зима:))) это он?
WildGirl
28.01.2016
слушайте, ОН! :)
но совершенно точно не весна у нас!
может, они одинаковые есть и зима, и весна? я не знаю, честное слово...
к сожалению, я не помню сколько в нем граммов утеплителя, но он есть точно, костюм плотненький.
и 2 года назад я его в галерее зимы брала, вот ЭТО я помню точно (помню, на сайте было написано количество утеплителя в курточке и штанах).
дочка в нем вот в приличный недавний минус с горок каталась, и просто пешком гуляли.
не замерзла! на майку и теплую водолазку, разумеется, но весной здесь точно не пахнет :-D
ANI@
28.01.2016
утеплителя в нем больше. чем в весне керри - это точно, особенно в штанах. Жаль, на бирке ничего не указано, даже не написано. что изософт (на зиме пишут)
вот их фотка с сайте еще - тоже нам недорого достался
брала на СП
быть может в двух сезонах выпускали:))
Если не написан изософт, значит там не изософт, в шалунах бывает и синтепон, и холлофан. У нас есть осенний костюм там на бирке указано, что изософт, а у дочери старшей осенняя куртка, ничего не написано, просто полиэстр, на сайте был указано, что синтепон
ANI@
29.01.2016
Спасибо за инфу, смотрела по сайту у весны нигде изософта не было, в смысле не встретилось мне, я и подумала, что только в зиме.
Нет, есть в осенне/весенних, да и в зиме встречается синтепон.
Klasika
26.01.2016
Нежно люблю шалунов.
Эту осень и зиму в них ходим, падаем, катаемся в горки и т.д. - не мерзнет, фурнитура отличная. Ткань мягкая -гнется хороша, износостойкая. Шалуны не хуже хуппы и ленни (дидриксон не брала - боюсь пролететь с размером, да и зимы у нас такой нет).
У дочки было несколько комплектов. Зимние и осенние. Мне нравились они. Теплые, довольно удобные. У одного костюма быстрее выросли из полукомбинезона, чем из куртки, куртку в итоге больше 2 зим носили:-)
У сына 4 сезона прослужил слитник осенний, и это в 2-3 года, когда дети быстро растут. Сейчас продаю в очень хорошем состоянии. В лужах, конечно, подмокал, но это все же не бордман от дидриксона.
А вот с зимним комбезом пролетели-очень тёплый для него:-)) ни разу не одела на него, продаю новый, обошлись комбезом с утеплителем 160-180гр:-) но на след год заказала ещё:-)) но цены тоже вкусные на них ещё ловить надо...
Какой размер зимний слитник продаете?
98 размер. Думаю это лучше в приват, а то забанят ещё:-))
seamcat
27.01.2016
у нас 2 слитника было: 1 на осень, другой на зиму. Осенний новый покупали, 3 сезона отходили, даже коленки не протерлись (хотя деть много на них ползает). Зимний слитник брали после 1 ребенка и тоже все ок )
Е в а
28.01.2016
У обоих детей в 1 год был слитник Шалуны. Очень нравится, качество отличное. На более старший возраст не покупала почему-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.