--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьмите меня с собой в заказ с озона

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rish@
26.01.2016
Может быть кто-нибудь будет делать в ближайшее время заказ с озона. Возьмите меня, пожалуйста. Просто нужна одна книжка стоимостью 300 руб. Лучше верхняя часть.
Буду делать заказ в конце недели, когда мне возврат оформят. Если не найдете никого раньше, пишите. нижняя часть.
natalikis
27.01.2016
Меня с собой возьмите)
Возьму, но я еще три дня жду. На 3000 наберу, не проблема.
natalikis
30.01.2016
Спасибо. Девушка ниже уже выкупила мне.если что-то не срастется то напишу Вам.
в каком смысле не срастется? заказ уже в обработку отправили, так что все приедет.
natalikis
30.01.2016
Ну и отлично! Ни разу оттуда не заказывала. Просто бывает подтверждают,а потом нет в наличии. Опыт с дет.магазинами. Про денежку помню,в выходной перечислю
хорошо
я буду делать заказ завтра, но у меня пока 1223 руб,. там доставка бесплатная все так же от 3 тыс, не знаете?
можно меня в заказ у меня где то на 723 руб
я уже выкупила, чуть бы пораньше
natalikis
27.01.2016
И меня возьмите)) нужен диск за 200-300))
если скооперируемся, то на бесплатную доставку наберем)
natalikis
27.01.2016
было бы отлично)
у меня в общем-то заказ уже больше, чем на 1600 руб. так что осталось меньше половины набрать.
natalikis
27.01.2016
вы в каком районе?
ленинский
natalikis
27.01.2016
супер))) я тоже. мне нужен диск за 269 рублей. А сколько доставка с 2000 например?
99 рублей мне выдает.
Странно,я на 617р заказала доставка бесплатная,но в центр выдачи.
действительно странно, а когда заказывали? научите меня, как получить бесплатную доставку. я тоже в пункте выдачи выбрала, но там цена везде одинаковая была, правда свыше 2000 тыс 70 руб взяли. может у вас озон статус какой есть? тогда доставка бесплатная. или на 3000 тысячи, тогда курьер до дома довезет бесплатно. больше других вариантов мне не предлагали.
я извиняюсь, спать пора мне, перепутала с лабиринтом
Ух ты. Можно я тоже с вами? Вы далеко от молитовки?
я уже выкупила, чуть-чуть не успели.
я планирую делать заказ в ближайшее время, набрала уже почти на 1500, территориально буду забирать на пролетарке .. кому интересно - присоединяйтесь
Tyanna
30.01.2016
Эх, поздно вашу тему увидела, утром заказ уже оформила.
В следующий раз наверное в конце февраля - начале марта только буду заказывать.
Rish@
31.01.2016
Благодарю всех отозвавшихся помочь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.