--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас мальчик или девочка?

Опрос
7
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lLadyLove
31.01.2016
Навеяло нелюбовью к свекровям)
У вас мальчик или девочка?
мальчик   125 | 33%
мальчик и девочка   125 | 33%
девочка   109 | 29%
другое   20 | 5%
Проголосовало участников - 376
lLadyLove    Тусья    Мир в душЕ    adahi    Бася-нн    Mini_mouse    З.О.Я    Любашка    peseta    50 оттенков лета    Zamoley    Karamellka    *Весенний дождь*    OlgaPush    Klasika    тайко    *Yulia*    *irishka_v*    Susu    GalinaC    Пыхтеныш    yelenka    Pibodi    Naki    katsav    Медная Аллея    Lapec    annavita08    mt_desingner    Nadoeda    SilvaK    Заряна_    lestia    KatyaSarov    Магний    krasulya    Наталья1705    Манюся    Piggy    julia-dem    ulek219    Смеловчик    kordellya    sonyshka    minutttka    Maria153    Клелия    N@t@lllka    Аз@у    Melisanda    murka5278    Яселька    ju.taranova@yandex.ru    natayurina    Зеброчка    malinka2012    rozalik7    м.Ира    Cookies    П@лочка    Hermit    Элиот    Solar cell    domisolka2011    olamur    *Львиц@*    юля23    Нумам    Зай-Зай    __Vorona__    kysann    JuJu.13    натусёк    Catriona    Коробка с мечтой    ПаниЛана    sminka    svetnik    Докторнемо    Anglergirl    S p r i n g    pya    медуничка    Анюфка    вам28    Aska    АЛЛЕГОРИЯ    KashTanchik    confessa*    ЛОМик    Arveel    Meysi    Иннульчик    Нельзя    fadeyka    hella    *Рыжая бестия*    К@липсо    ирэна макарэна    angelok.284    светик78    katrin_astra    Рыцарь без коня    eviga    Грайер    Murzikk    berg    Maria Stern    Верданди    Lancome    WESPE    maksimka@    Эдда    Мама Викуши    семицветик81    Patrikeevna lisa    Эльйена    Chemical girl    Катаррина    zlata7    Кхалиси    lalafanfan    Slastyona    It should be easy    Lyolya-U    BandI    Руся86    СофАнДиЯ    Ирок :)    KFYF    Малыш@ня    Ч. и т. д    $ova    Kozi Bozi    Апрельк@    kleines    shina-a    Aby*    Saly    хорошая25    ang_na    tpd    Натульк    TURUNCU    iJulia    ol_ka13    Eva_    LenkaLena    каляка-маляка    Плюш    Ольга146    KatiKatirin    *кошка*    tvilum    aliene    Джемка    Северянка    ксюнделек    Дашина мама    Orlandina    Свет и Любовь    Чиполина    G_ayk_a    antonova13    Наталлия    mar123mar    svetlanka 22    nattasshha    Мама Марика    Olya11    Princesska    Maria0907    Nina:)    Агаф    AND2023    Ксаночка    rodiola    Наташка88    Кондрашка    Кошка_на_крыше    ElDiv    Krada    Гадкий я    Karramba    GREENeyedgirl    Шмончики    лохматая истеричка    catpim    SeLenochka    Cashmere    Стрелка*    стрекозочка    Bober-te    AnnieKey    medoviknn    sv-k    Сама_наивность    Alena_76    MarishaNN    bbo    и еще 176
adahi
31.01.2016
Странный опрос, у меня мальчик и две девочки, что я должна выбрать? Другое?
OlgaPush
31.01.2016
Некорректный опрос)
У меня 2 мальчика + 1 девочка))))
Буду и тещей и свекровью. Очень надеюсь, что хорошей))))
lLadyLove
31.01.2016
подразумевалось просто наличие детей разнополых одномоментно)
другое - а вдруг вообще нет детей(
Две девочки, я в будущем дважды теща :)
И я )) дважды
И я тут
У меня два мальчика))) У меня перед глазами было два примера свекровей в родительской семье и в моей. Надеюсь, что все же я пойду по примеру своей бабушки. Свекровь у меня категорически отказывается понимать, что дети выросли и уже не она будет решать, что им носить, что есть и как будут стоять вещи в домах. Контроль бывает просто душащий, она сто раз позвонит, все за нас решит, мне с моей самостоятельностью очень и очень тяжело, а она обижается что ей не дают командовать там, где собственно командовать и не стоит. Мужу тоже не нравится, он ей постоянно напоминает, что из детсадовского возраста вышел. Но это не нелюбовь, это сложность в притирке с другим человеком. Очень часто мне кстати говорят и говорили, вот доживешь посмотришь- сколько раз не доходила до определенного рубежа, не сбывались прогнозы, которые пророчили, может и тут повезет. Мама говорила, вот будут дети- поймешь. Ну появились, напротив утвердилась во мнении, что мама была неправа в очень многих моментах.
Nadoeda
31.01.2016
У меня свекровь иногда забывает, что мой сын- не её ребёнок.
natalikis
31.01.2016
А моя иногда забывает что её сын - её ребенок, а не мой)
tpd
31.01.2016
У меня такая же свекровь((
GalinaC
31.01.2016
двух девочек как считать?))
зы свекровь свою люблю, мы долго притирались друг к другу, но в итоге у нас прекрасные отношения)
Nadoeda
31.01.2016
А у меня и мальчик, и теперь ещё девочка.
Я буду и тещей, и свекровью.
Мама у меня дважды тёща. Вполне неплохая, кстати. И со свекровью мне повезло
Е в а
31.01.2016
Мне к вам) все один в один про меня) и про маму, свекровь тоже)
Правда у меня еще есть бывшая свекровь, с ней тоже неплохие отношения.
Плюш
31.01.2016
какая она теща, объективно может оценить только Ваш муж, ее зять :-D для Вас она мама.
Nadoeda
31.01.2016
Вот ему не к чему придраться вообще: в нашу жизнь не лезет, не ругаются.
Плюш
31.01.2016
ох, это Вы так думаете :-D а супруг может думать иначе...знаете ведь как бывает: лезет - плохо, и не лезет - плохо. Но если зять неудовольствие свое тещей никому не высказывает - это уже плюс, но зятю :)
Tiggi
31.01.2016
А как отметить 4 мальчика? Другое?
Nadoeda
31.01.2016
4 мальчика??? Пипец. Сразу представила огромную кастрюлю супа на обед, типа как в столовых :)
julia-dem
31.01.2016
это не пипец, это круто же, тоже хочу))
Nadoeda
31.01.2016
Не знаю. Сразу с ужасом готовку представляю при таком количестве мужиков в доме :)
Вот вот,я тоже, а еще поход в магазин трудновато осознается )))
julia-dem
31.01.2016
у моей свекрови 2 сына и 3 внука, 10-литровую кастрюлю съедают за выходные, ага)
Так ведь разные мужики жеж), некоторые говорят жён к плите не подпускают, как любят готовить!))
lunapark
31.01.2016
Готовка - это 2% от трудностей)) 4 девочки легче))
julia-dem
31.01.2016
одно новое платье для дочки равно 20 кастрюлям супа для сыновей :-D
lunapark
31.01.2016
Как ни крути, платье приятнее выбирать, чем сварить 20 кастрюль супа))))
ТаМа
01.02.2016
Старая любимая байка, прошу никого не принимать на свой счет)))
"-Девочки, это так затратно! бантики, платьица, заколочки, косметика...вот пацану футболку купил и все!
-Да, с одеждой никаких проблем. Зато жрет он, как лошадь. А потом вырастает, вуз ему оплачивай, от армии отмазывай, машину ему дари, женится- так квартиру покупай....И жрет он по-прежнему, как лошадь"
Nadoeda
31.01.2016
У моей мамы две дочери. Она лет с 10 старшей моей сестры (моих 6 лет) по дому почти не делала ничего, только иногда готовила. Всё мы с сестрой делали. В 1 классе я уже умела чистить картошку, мыть посуду, пылесосить и гладить. Сейчас, когда мы с сестрой вышли замуж и стали жить отдельно, всем этим (кроме глажки) занимается папа :)
lunapark
31.01.2016
Вот это я понимаю! Мужики ещё мусор не видят. Совсем. Перешагивают, пока носом не ткнешь. Если не тыкать и не убирать - так и будут, как в мусором баке жить)))
lunapark
31.01.2016
Люди! Остановитесь! зачем вам это? *кусает локти, ломает пальцы и закатывает глаза*)))
Meysi
31.01.2016
Сегодня наткнулась на Инстаграм одной мамочки, у неё 1 старшая дочь и потом 6 мальчиков) младшему около годика на вид, при этом выглядит она шикарно, отдыхать везде с детьми летает
Аз@у
31.01.2016
У моего папы в было 3 брата. Да, он рассказывает , что было именно так - огромная кастрюля с супом, и без команды старт кушать нельзя) Зато он вырос неизбалованным.
carrera
31.01.2016
А какая разница - маленькую кастрюлю варить или большую? )))
Nadoeda
31.01.2016
Чистить и резать больше, как минимум. Значит и дольше.
julia-dem
31.01.2016
размер кастрюли с супом - это на самом деле такая фигня, не это главное)
carrera
31.01.2016
Это как приспособиться) Я как-то привыкла уже. И большая кастрюля не кажется чем-то ужасным.
lunapark
31.01.2016
Я уже не умею по чуть готовить.)) рука сама режет и режет, чистит и чистит))
carrera
31.01.2016
Вот и я также. У меня дети суп не особо едят, каждый раз хочу литров 5 сварить, а у меня все равно целая 9-ти литровая кастрюля получается))
lunapark
31.01.2016
Ну ваще! )))Не, 9 литров я пока не варю. 5 - мой обьем.))
carrera
31.01.2016
Я дня на 3-4 , меня иной раз так напрягает готовка, хотя готовить люблю) А вот со вторым такое не прокатывает) Оно за один присест съедается.
lunapark
31.01.2016
Я ж тоже супец не на один день. Ну я своим целый противень котлет просто не дам за раз сожрать)))
carrera
31.01.2016
Целый противень котлет я ни разу не делала) А мясной рулет длиной в противень и в ширину см 15-20 они могут съесть за один день) Да еще с гарниром каким-нибудь...Я поняла одно- главное вкусно не готовить)))
Плюш
31.01.2016
твои не едят суп? У меня кастрюля 6 литров на 2 дня, причем младшие в садике обычно суп едят
lunapark
31.01.2016
Мои ? Едят. Куда им деваться то))
Плюш
31.01.2016
:-D вот и у меня едят, с нами не забалуешь, видать. А вот у бабушки не хотят
Tiggi
31.01.2016
Мультиварка наше всё
carrera
31.01.2016
Суп и без мультиварки сам варится) Также можно в духовку все закинуть и забыть на некоторое количество времени)
ну это же не правило.. у меня два мальчика пока (плюс муж), и все малоежки. готовка не напрягает, ну разве что в том плане, что хочется разнообразия, а дети едят одно и то же. ладно хоть супруг непривередливый совсем )
У меня 2 мальчика. Просто ткнула в "мальчика"))
Аз@у
31.01.2016
Плохо, что нельзя 4 раза нажать на "мальчика"))
зы: о девочке не думаете?))
Nadoeda
31.01.2016
У меня одноклассница дважды за девочкой "ходила". Теперь у неё три сына. Такая же история с тётей двоюродной
julia-dem
31.01.2016
думаете 5-й раз гарантирует другой пол?) я в роддоме лежала с девушкой, она была пятой сестрой в семье, родила кстати тоже дочку
Аз@у
31.01.2016
Даже если и не получится, так они уже к мальчишкам привыкли))
julia-dem
31.01.2016
то есть если бы у них было 2 мальчика и 2 девочки, то за 5м не надо идти
а вот если 4 мальчика - надо за 5м сходить попробовать? прикольная логика
ЮНА
31.01.2016
У меня знакомая есть, у которой 5 сыновей. Когда они пятого ждали, ее все спрашивали, что за девочкой идешь? А она всегда отвечала - я девочек рожать не умею, так мальчик и родился.
Tiggi
31.01.2016
Муж иногда просит ещё ребёнка. Имя уже придумал. Валерий. Так что девочку мы, кажется, не хотим ))
Лерой будет, если что). Завидую жёнам таких мужей-кто хочет и может иметь детей. По доброму конечно).
Я мама 2 мальчиков. Потенциальная дважды свекровь. Пока не думаю о будущем, буду ориентироваться по ситуации))
Что за нелюбовь к свекрови? Я свою люблю))) и надеюсь меня невестка тоже будет любить
lLadyLove
31.01.2016
Кать, про тебя я знаю) начитавшись разных тем на форуме, сделала вывод, что свекровей недолюбливают) просто собираю статистику)
Девочки, есть такой анекдот, в тему прям)).
Встречаются две подруги. Одна интересуется, как у другой дети женились/замуж вышли. Та отвечает мол дочь удачно вышла замуж - муж ей шубы покупает, на моря возит. А вот сыну стерва досталась - то шубу ей купи, то на море свози.
Вот почему так, но это ведь правда жизни).
Nadoeda
31.01.2016
Есть ещё народная... присказка, что ли:
Подходит к маме жених и говорит, вы бы мама помогли бы свахе, а свекровь выдает ему, что я родная по х*ю, вот сижу и охаю, а она родня по пи$де пусть и бегает везде.
Прощу прощения за мат. Но из песни слов не выкинуть
Очень интересно, надо записать).
Homutova
31.01.2016
Девочка и мальчик, я и теща и свекровь... буду :-)
julia-dem
31.01.2016
lLadyLove писал(а)
Навеяло нелюбовью к свекровям)

все от человека зависит, а не от степени родства
Тещей буду я отменной!
Две девочки :)
Aska
31.01.2016
две девочки
и свекровь у меня хорошая )
вам28
31.01.2016
у меня две девочки и я буду тещей, а если бы была свекровью, то изо всех сил старалась ладить со снохой!
девочки, будущие свекрови, любите своих снох (среди них могут быть и мои дочки)
у меня только мальчики ) ни капли не сомневаюсь, что свекровью буду хорошей (объективно), поскольку много работаю над собой.
BandI
31.01.2016
Я буду клевой свекровью:-)
$ova
31.01.2016
У меня девочка и святая свекровь за 800 км :)
Плюш
31.01.2016
отметила "другое", у меня 2 мальчика и девочка... хотя "другое" некорректно, на мой взгляд. И не поняла, как это со свекровью связано. Чисто теоретически, женщин больше, чем мужчин, значит, в основном тещи кругом :-D
lLadyLove
31.01.2016
ради обыкновенной статистики)
мальчиков больше, потенциальных свекровей тоже, и всё же во многих темах к свекровям относятся негативно, как будто на форуме большинство станут тёщами...
конечно, всё зависит от человека...
Плюш
31.01.2016
если для статистики, все-таки корректнее надо составлять опрос :) допустим, чтобы была возможность выбрать несколько вариантов, а варианты типа такие :)
мальчик
мальчик
мальчик
мальчик
мальчик
девочка
девочка
девочка
девочка
девочка
нет детей
lLadyLove
31.01.2016
в третьем посте написала, что "другое" - для бездетных(
Плюш
31.01.2016
надо было хоть жирным шрифтом выделить что ли :)
Девочка. Тещей я должна быть мировой, но кто знает, кто знает))))))
Мальчик и девочка
Nadoeda
31.01.2016
Вас уже можно поздравить с рождением младшего? (Или я путаю что-то?)))))
Два месяца уже моей малявочке)))
Nadoeda
31.01.2016
Как время летит....
Поздравляю! :)
Спасибо!))
3 мальчика
Может и мальчик потом случится, как знать)
Три сына... Чую, снохи мне все кости на ММ перемоют))))
lLadyLove
01.02.2016
вот-вот)
Ха, наличие мальчика ещё не гарантирует быть свекровью... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.