--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка курьером

Есть работа
27
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Zarazka*
01.02.2016
Нужен курьер на 7,8 рабочих дней в месяц.
Мы курьерская служба, занимаемся доставкой документов по организациям.
Суть работы. Курьеру выделяется участок (соседние дома, улицы) по которым он доставляет документы под роспись с 9-18 часов (один пакет документов весит около 50гр). Участок выделяется рядом с домом проживания (чтобы не тратить время на дорогу и проезд). Участок каждый месяц один и тот же, организации тоже одни и те же. Документы на доставку привозят на дом двумя партиями. Первая партия 5 числа каждого месяца, вторая 11.
Для облегчения поиска организаций у компаний есть телефоны, а курьеру выделяется сотовый + в офисе есть сотрудник, который всегда сможет помочь.
Оплата. За один участок курьер получает около 3500-4000 р. и доставляет около 250-270 адресов. Этот объем (при знание участка) реально доставить за 2,3 дня. Обычно курьеры берут несколько участков и за 7,8 дней работы получают от 3 500 - 8 000 р.
Трудоустройство по договору подряда. Оплата один раз в месяц.
Первый раз необходимо будет подъехать в офис на ул. Рождественской для знакомства, оформления документов и инструктажа (займет это около часа).

Сейчас есть свободные участки по нижегородскому, приокскому району:
1. ул.Деловая, Яблоневая, Усилова
2. Вся улица Белинского
3. Вся улица Родионова
4. Р-н ул. Сурикова, Терешковой, Батумской, Горной

Форма для заполнения.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Заполнила форму. В первую очередь интересует Приокский район. Написала в приват.
Риш@
01.02.2016
заполнила на сына, если появятся участки в указанных районах
заполнила форму, очень интересны первые 2 участка.
Интересует ул.Родионова,форму заполнила
школьникам можно?
*Zarazka*
01.02.2016
Нет(
да все хорошо...только что за продукция ... и вряд ли дверь кто откроет
*Zarazka*
01.02.2016
Какую дверь никто не откроет?
Доставка по организациям. Не продукция, а закрывающие документы, которые ежемесячно ждёт бухгалтерия.
у меня муж ищет что то подобное), форму сейчас заполню, у него график работы как раз позволяет подработку, интересует нижегородский район
veroniya
01.02.2016
я правильно поняла, что за 1 участок (250-270 адресов) - 3500 - 4000 руб.? а если меньше адресов получилось объехать?
*Zarazka*
01.02.2016
Да, правильно понимаете. А вот меньше нельзя. Либо работаем, либо нет. Участок надо сделать)
НО если у вас есть 2,3 дня то работу сделать реально + если что то не успеваете/не находите менеджер наш всегда поможет и объяснит. на попробовать будет один день, если работа не по вам, откажитесь. В этом случае пропорциональный расчёт по количеству доставленных.
veroniya
01.02.2016
написала вам в приват
ElmiraS
01.02.2016
Отличная вакансия. Жаль нет нижней части города.
*Zarazka*
01.02.2016
Почему то такая особенность, что по нижней части курьеры годами работают)
Meysi
01.02.2016
не знаю, насколько отличная, я, учась в универе, подрабатывала курьером, меня хватило на 1 месяц, причем доставка не сотнями организаций измерялась, а десятками,
иногда их очень тяжело найти..
*Zarazka*
01.02.2016
Вы правы. Найти бывает и правда тяжело. В этом случае в помощь телефон служебный, комментарии в базе и менеджер. Но интерес в том, что организации из месяца в месяц одни и теже) т.е. нашёл курьер в первый месяц, а дальше все намного проще.
По-моему, адская работа. Лучше уж мозгами пошевелить.)
alisalisa
01.02.2016
Заполнила форму, интересует р-н ул. Сурикова, Терешковой, Батумской, Горной, живу на ул. Горной, есть л/а
NeMuza
01.02.2016
Форму заполнила
Интересуют 2 участка
1 и 3
Форму отправила
snezhnaj
01.02.2016
А почему бы не попробовать. Заполнила форму
lunapark
01.02.2016
Заполнила.
Те можно не с утра до вечера развозить доки, а тратить несколько часов в день?... сколько дней даётся на один пакет документов?
*Zarazka*
01.02.2016
Можно, но не меньше 4 часов должно быть свободно в течении 7 дней подряд. Иначе не успеете.
Второй вопрос не поняла. На 250 адресов даётся 7,8 дней.
Спасибо. Именно это и хотела узнать.
Нест@
01.02.2016
Заполнила.
KroxaKsu
01.02.2016
Добрый день,форму заполнила..Из предложенных участков интересен 2 вариант
tatka40
01.02.2016
Форму заполнила. Интересует ул.Родионова
Заполнила! Родионова моя любимая улица)
Форму заполнил, отписал в приват интересующий вопрос.
vetochcka
01.02.2016
записалась
JANY UNY
02.02.2016
Заполнила
Аз@у
02.02.2016
Нижней части города не будет?
*Zarazka*
02.02.2016
Последние года три там ничего не менялось и все занято.
*Zarazka*
07.02.2016
Вирус косит наши ряды( Поэтому появился еще участок на московское шоссе.
Условия все те же)
На моск шоссе временно?
А когда выйдет заболевший сотрудник, нового куда?
*Zarazka*
07.02.2016
Не так) У нас условие. Если заболел/не можешь сам занимаешься пристроем своего участка (родственники помогают, курьер с соседнего участка). Если пристраиваю я, то участок уходит новому курьеру.
а где конкретно на Московском шоссе? оно ведь длинное))) не везде пешком дойдешь.
*Zarazka*
07.02.2016
1.й. от Гордеевки до Кт Москва, и 2-й все что от кт Москва - в сторону выезда. (по второму доплата и нужен курьер на авто)
KatiMilka
07.02.2016
На второй заявку отправила.
LusindaK
07.02.2016
Кира, приветик! есть у меня мальчик шустрый на авто, завтра спрошу не желает ли он поработать )
*Zarazka*
07.02.2016
Привет, Людмил) спасибо, буду очень благодарна, а то горит! Грипп творит что-то невообразимое... Через одного и в лежку (( первый раз за все время моей работы такая ситуация.
KatiMilka
07.02.2016
т.е.можно уже не рассчитывать на подработку?))знакомые на подхвате...
*Zarazka*
07.02.2016
Ну, к слову, у мальчика шустрого пока только спросить хотят о желании))
Работу найдём всем))
KatiMilka
08.02.2016
Спасибо,ждем))
Olya_M
08.02.2016
ДВ! У нас брат заполнял форму еще 1го февраля, а когда от вас ждать ответа?
*Zarazka*
09.02.2016
Доброго времени суток, заявок много и участки разбирают практически сразу. По мере появления новых или свободных участков буду писать в теме. Обзваниваем на свободные участки в первую очередь тех, кто записывался ранее и живет рядом.
*Zarazka* писал(а)
2-й все что от кт Москва

а подскажите без машины по этому участку никак? где крайняя точка организаций?
*Zarazka*
08.02.2016
Все реально, но сложно)
Крайняя точка 320 дом.
N@t@73
07.02.2016
ДД! заполнила форму, интересует Московское шоссе оба участка
olmas
08.02.2016
Если в районе проспекта Ленина ( Заречная - Двигатель Революции) будет нужен курьер, я бы взялась.
Priorka
10.02.2016
Очень интересует 1 вариант, район от Гордеевки. Форму заполнила. Надеюсь подойду.
А 16 лет подойдет?
*Zarazka*
08.02.2016
Нет.
Заполнил, интересует первый участок от Гордеевки до кин Москва
Заполнила форму, только Приокский район
Заполнила форму.
siba
08.02.2016
ДД! Форму заполнила, интересует верхняя часть
Изюм
08.02.2016
с учетом появления участков и в нижней части города отправила форму на брата повторно
заполнила форму на дочь
*Zarazka*
09.02.2016
Пока предварительно, но возможно появится участок на Автозаводе.
Записалась в очередь на Автозавод)
И я в очередь на Автозавод.
upakom
10.02.2016
Я тоже на автозавод. Форму заполнила.
Заполнила форму
форму заполнила буду ждать звонка
Asilisa
10.02.2016
А в ленинском районе не нать курьера?
Заполнила, если актуально ещё :)
Добрый вечер. Заполнила форму на Ленинский район. А вдруг?
*Zarazka*
06.03.2016
)))
Ага,подробности в личке.
Отправила данные на Автозавод
Заполнила данные на Автозавод
заполнила, готова в любой район
заполнила форму
*Zarazka*
09.03.2016
Есть небольшой участок прям по центру города, район ул. Варварской. По деньгам около 3тр. Есть желающие?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.