--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пополнился счет сбера, но от кого не понятно.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня с номера 900 пришла смс о пополнении счёта: "зачисление 1175.20р POPOLNENIE KARTY ZARPLATA", следом еще одна сумма с таким же текстом. Я проверила, на карте они действительно числятся. Удивило больше всего слово зарплата, ну не получаю я на нее зарплату именно в таком контексте. Позвонила подруге, так ей тоже в выходные такие смс пришли, только сумма незначительно отличается.
Да... карты кстати в обоих случаях социальные.
Подскажите, может есть кому так же пришли такие перечисления и кто выяснил у сбера откуда перевод.
Начала уж думать на компенсацию за садик, но тогда что то мало пришло. Я за 3 месяца прошлого года не получала.
olamur
02.02.2016
Точно, а я-то думаю откуда. А это за садик! У меня за октябрь и ноябрь.
ЕДК не получаете? Мне последние пару месяцев ЕДК и все детские пособия приходят с таким текстом. ЕДК буквально вчера вечером пришло.
Mati
02.02.2016
Тоже пришло. Только сумма немного другая.
Не выясняла ничего
Мне с такой формулировкой компенсация за садик пришла. Вчера- за ноябрь. Сумма совпала.
Natasha-r
02.02.2016
У меня пришло 2 платежа за садик с таким же текстом, по месяцам точно не знаю, запуталась уже, должно быть октябрь и ноябрь
Всем большое спасибо! Успокоили) и до квитанций как раз добралась и проверила, что действительно компенсация. Ура))) наконец то дождалась и её.
elilka
02.02.2016
о, кстати! проверила телефон - тоже смс с компенсациями, ура) с весны поступлений не было
С чем Вас и поздравляю! Мелочь - а приятно!!!
Конечно приятно) чуть-чуть добавлю и за январь оплачу.
*crazy* ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *yahoo*
Irina83
02.02.2016
уху, посмотрела на книжке, два платежа!!! Ура
Мне таким комментарием за садик компенсация приходит, правда как-то странно, по сумма не бьется ничего). Буду сверку запрашивать в бухгалтерии.
С утра пришло? То же самое. Пока не выясняла. И тоже удивила эта отсылка к зарплате, потому что отродясь никакую зарплату на эту карту не получала.
В 11 примерно. Компенсация это, уже выяснила.
А мне почему не пришла? Советский район... Только я обрадовалась, а тут такой облом((
Может еще не успели. Хотя подруга как раз из советского и получила в выходной.
carrera
02.02.2016
Я в Советском на прошлой неделе получила
юля23
02.02.2016
мне за садик такая пришла.
polina25
02.02.2016
Мне компенсация за садик приходит с таким текстом,месяца 3 уже подряд.Вчера тоже пришла.
тоже сегодня сразу 2 платежа пришли непонятные с такой же формулировкой... а в каких квитанциях проверить это можно?
Квитанцию об оплате взяла за детский сад, у меня второй ребенок и возврат 50%. За сентябрь деньги уже получала поэтому сразу взяла октябрьскую квитанцию и сумма в смс умноженная на 2 как раз совпала с суммой в квитке.
спасибо! посмотрю тоже, только у меня один ребенок и процент не помню... надо погуглить
20%
спасибо!
Мне такое же сообщение пришло. Это компенсации за детсад.
veroniya
02.02.2016
и мне сегодня с такой же формулировкой пришли деньги, сумма маленькая, но я не считала, так и подумала что похоже на компенсацию за садик
З.О.Я
02.02.2016
интересно за какой месяц- мне ещё с сентября по 477 садику не разу не приходило ничего
veroniya
02.02.2016
я не разбиралась еще. Вообще долгий перерыв был между прошлым перечислением и этим. С сентября это второе перечисление
а мне ниче не пришло :(
bogin
02.02.2016
не разбогатеем мы теперь, пошли поплачем ? ))
Это компенсация за садик, мне тоже вчера пришло. Я просто вычислила дедуктическим путем: умножила эту сумму на 5 (т.к. мне возвращается 20%) и проверила по суммам платежей. Оказалось, эта сумма - компенсация за декабрь.
Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.