--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автокресло из Германии. Или как разодбыть кресло по сходной цене.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
14
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LizaBon
02.02.2016
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Сейчас кто-нибудь покупает автокресла в Германии (на немецких сайтах) или у них же, но через посредников?
Несколько лет назад купили автокресло у мужчины, который в Германии заказывал. Я была очень довольна сервисом и ценой.
Вот бы еще так!
Теперь мне нужно что-нибудь из Макси-кози 0+.
Так садитесь за компьютер, сначала подберите себе пару-тройку подходящих моделей, узнайте сколько они стоят в России, потом узнавайте курс продажи евро банка вашей карты на сегодня и вперед по заграничным сайтам. Я раньше занималась автокреслами из Германии, но в связи с кризисом и декретом забросила это дело, невыгодно сейчас вести кресло оттуда, здесь так же все купите.
LizaBon
02.02.2016
Есть такое подозрение, что выгоды не стало.
А не подскажите сайт? Я вообще ламер в этом направлении.
Сверюсь, может и отстану от этой идеи.
Astra*
02.02.2016
Надо искать скидки на немецких сайтах. Тогда будет немного выгодно с нынешним курсом евро. Но не очень много.
Не знаю, как автокресла. Смотрела самокат, не выгодно
З.О.Я
03.02.2016
https://www.kidsroom.de/ru
вот тут заказывала. раньше было выгодно. сейчас- не знаю, что по ценам, но скорость и сервис понравились.
LizaBon
03.02.2016
Спасибо!
lslastik
03.02.2016
сравнила цены кресла из германии с доставкой и в НН - в НН выгоднее получилось, или почти столько же (+\- 200 руб)
купили в Мире автокресел в декабре


а вот 5 лет назад действительно из Германии заказали ну очень выгодно
Cathalina
03.02.2016
покупала в мае на максисбебивелт, но макси-кози фемели фикс - автолюлька,кресло на вырост)) и крепление-база к ним.Вышло нааамного дешевле,чем подобное в нн,как сейчас,не знаю.Единственное,при заказе обращать внимание на то,чтобы эта модель была в наличии
LizaBon
03.02.2016
Спасибо за подробности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.