--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кроме Лабиринта где заказываете книги?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
572
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
03.02.2016
Веду с ними сейчас переписку, идти на встречу не хотят ни в какую, отписываются формальными фразами. Больше работать с ними не хочется, хотя последние пять лет покупаю книги у них, сумма закупок за эти годы приличная. Есть им альтернатива ?
Zamoley
03.02.2016
СП, но там не всегда выгоднее, чем Лабиринт со скидками
ЮНА
03.02.2016
Озон, но там доставка дороже
ola*la
03.02.2016
Озон, если там хорошие акции и есть бонусы
подскажите в двух словах, какая там система скидок?
ola*la
03.02.2016
Система скидок/статус идиотская))))) в лабиринте скидка, если есть так она никуда не денется. На Озоне, если покупок не совершаешь, то сгорает статут :( Мне нравилась на Озоне акция 4-я книга за 1 рубль...что0то давненько её не наблюдаю
Озон. Есть еще май-шоп и рид.ру, цены там ниже лабиринтовских,но, боюсь, не на 15 процентов))
на май шопе беру по мелочи игрушки, в основном. Когда заказ делаю в Лабиринте, частенько сравниваю, по цене они всегда выигрывают. Меня они очень устраивали, но сейчас уперлись, испортили настроение и не хочу больше к ним.
upoke3
03.02.2016
что-то майшоп с полгода назад ценами расстраивал неимоверно. Спасибо, напомнили, пойду погляжу, может, что изменилось в лучшую сторону.
А вот книжки редкие у них в свое время заказывал, было дело.
Именно заказ книг нужен? А то в Дирижабле часто книги стоят дешевле, чем на Лабиринте со скидками. Я всегда сравниваю перед заказом цены.
я тоже сравниваю, но у меня почему-то в лабиринте со скидкой получается дешевле или примерно такая же цена, зато в Лабиринте доставка курьером мне удобнее, когда заказ приличный. У меня дети малые на руках, с ними на автобусе совсем не вариант за книгами ехать.
А еще можно прям на сайте издательств делать покупки. Мне постоянно на почту приходят какие-то письма со скидками от разных изд домов. Я как-то наподписывалась на них одно время, они теперь не унимаются:)
А у меня в Дирижабле всегда дороже книги "выходят", на лабе своя скидка 15% и еще акции ловлю, так что пока выгоднее лабиринта может быть только озон, особенно, когда идет акция 3-,4ая книга за 1 рубль и есть бонусы сбербанка, тогда вообще шоколадно получается. Иногда на СП беру, но это зависит от издательства.
Я пока только на 9% накопила на Лабиринте. Но иногда бывает, что в Дирижабле есть книги в мягком переплете, а на Лабиринте только в твердом. Себе я запросто возьму почитать более дешевый вариант. И вот, например, в отложке на Лабиринте лежит у меня книга Два брата, там она стоит без скидок и акций 429 рублей, а в Дирижабле 362. Если будут скидки на Лабиринте в то время, когда она мне понадобится, то возьму там, а нет, так и до Дирижабля доеду.
Сейчас как раз закупка на сп идет- распродажа книг издательства клевер, книги в разы дешевле, чем в лабиринте
на сп ограниченный выбор книг, я часто покупаю книги например по литературоведению,филологии, биографии и тп., таких на сп нет. Да на сп и часто не все приходит, к сожалению, последний раз никею заказывала, так пришла одна книга из четырех, смысл какой из подобной экономии?
Понятно, у меня пока малыши- для них выбор большой
Perlina
03.02.2016
Дайте ссылочку, пожалуйста!
Приват. Смотрите только внимательнее галереи, там некоторые книги уже разобрали в первый день закупки
Perlina
03.02.2016
Спасибо!
upoke3
03.02.2016
в читай-городе недавно книги брал. Выгоднее Лабиринта оказалось. Но именно в интернет-магазине: в офлайне эти же книги были дороже.
в их магазинах, по-моему, какие-то бешеные цены. Про их интернет-магазин не знаю, надо посмотреть.
upoke3
03.02.2016
Вот заказанное и для сравнения. Правда, скидка у меня в лабиринте небольшая. Может, с какими-нибудь кодовыми словами и тп вышло бы вкуснее

www.chitai-gorod.ru/catalog/book/745525/ 220 р
www.labirint.ru/books/440286/ 280 р

А вот эта книга в обычном реальном магазине ЧГ стоила за 600 далеко. Тем не менее в их же интернет-магазине оказалось очень даже дешевле. Я сам слегка удивлен этим фактом.
www.chitai-gorod.ru/catalog/book/493966/ 430 р
www.labirint.ru/books/411649/ 600 р
на сайте у них цены чуть дороже, чем на сп получаются
Спасибо за подсказку, три книги сегодня там заказала и две в дирижабле по самой выгодной цене- дешевле, чем в Лабиринте.
Сколько не сравнивала, на озоне дешевле выходило без всяких акций, чем в лабиринте со скидками. У Лабиринта вообще накрутка сумашедшая.
Вот сейчас сравнила цены на три интересующие меня книги, результат:
1) Лабиринт (скидка 15% личная без других акций) сумма 1247
2) Дирижабль- 1228
3) Озон- 1426
4) My shop 1372
5) Читай город 1291.
Озон вообще самый дорогой. Лабиринт, Дирижабль и Читай город примерно одинаковая сумма, причем каждая из трех книг в одном из трех магазинов самая дешевая из пяти вариантов. Доставку не учитывала. Я обычно на Лабиринте жду акций дополнительных, поэтому все равно получалось дешевле всего.
В последнее время в Лабиринте только с дополнительными скидками 20-30% можно заказывать, иначе не выгодно получается.
Дирижабль самый дешевый получился у вас, кстати.
Да, но туда ехать надо в любом случае. А так, я обычно набираю на бесплатную доставку, так как мне с детьми на автобусе кататься за книгами очень неудобно. А за руль, я наверно, никогда не сяду :(
Видимо зависит от того, что за книги. Вот скажем сегодня на вайлдберрисе заказала за 1250 (акция+моя личная скидка), на озоне без скидок 1323 www.ozon.ru/context/detail/id/8743092/
В лабиринте 1586 (без скидки)
www.labirint.ru/books/332356/
Сейчас озон сильно цены задрал на книги, в прошлом году еще подкручивал в зависимости от курса доллара.
они может и задрали, но сколько я не сравнивала, на лабиринте было выгоднее только со скидкой 40% (акция + свои 15%), против озона без всяких акций.
У меня на озоне золотой статус и баллы есть плюс спасибо от сбера и тем не менее выгоднее пока на лабиринте брать, я тоже регулярно сравниваю цены. Выгодно на озоне во время распродаж или акций, я однажды попала под акция 4 книга за 1 рубль и 20%скидка как статуснику и часть оплатила спасибами, вышло почти задарма :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.