--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки ,кто в ближайшее время едет в Дубаи? нужно передать фотик сестре.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сестра забыла фотик свой у меня. может кто едет в ближайшее время? я бы привезла пакетик.в нем фотик и 8 пачек коры дуба аптечной-нужно ей)) у них не продают) а она сама там заберет.
с меня презентик)
Попробуйте на тудатуда.ком оставить заявку. Может, поможет кто-то
Спасибо)
Ауу
Zaika22
04.02.2016
Может на "Путешествиях" разместить?
Уже.
ау
sun27
05.02.2016
Вместо апа. Пакетики с корой дуба на таможне не примут за пакетики с менее полезной травой?..
А так удачи в поиске. В Дубае чудесно, я бы с радостью сейчас туда улетела, если бы не миллион разных "но".
я тоже над этим думала))
Вспоминается рассказ Задорнова, как он веник вез в Америку. А реально - кто знает как отнесутся таможенники к непонятному им
Согласна) один фотик передать-тоже вариант)
если б это был голливудский фильм, то вместо коры оказался бы гашик, а в фотике загадошный белый порошок. и курьеру грозила бы смертная казнь )))
ап типа
спасиб) именно такие мысли, про наркоту, видимо у большинства))
100% зашедших в тему (в том числе и я) зашли просто посмотреть - кто же все таки летит в Дубаи в ближайшее время. ))))))))))))))

Удачи! )

А почтой послать? не?
Может всё таки есть такие люди))
Почтой страхово,фотик профессиональный,не дешовый совсем.
Near bird
08.02.2016
а, если не ПР, а курьерскими службами. Да, дорого, но это на крайний случай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.