--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда деть половину игрух?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выкидывать жалко, а места много занимают. Хранить это безобразие уже нет никаких сил. Бардак один.
Раньше в детские дома передавала, а что-то теперь уже не собирают. Слышала, туда теперь только новое берут.
Но где-то же наверное еще берут игрушки? Сайте адреса, пожалуйста. Буду очень признательна.
можно предложитьв детский сад
только не мягкие
я отдаю родственникам
на халявном можно отлать, помню давно девушка в связи с переездом отдавала много игрушек, описывала их так...любя
железная дорога была работающая и тп
потом в теме написала что извините те кто "вперед", отвезла детям инвалидам
получила колоссальное удовлетворение от помощи
На халявном форуме предложите. Приедут заберут и никуда возить не надо. Но даже там плохо берут мягкие игрухи. Их у нас добрые люди на молочную кухню приносят. Там целая выставка. И детям любопытно и красиво и домой возьмут кому что приглянется.
Mati
06.02.2016
*истерический смех*
))
а Вы все -все темы читаете?)))
Mati
06.02.2016
Нет

например, у меня сейчас на странице 100 тем.
если не считать восьми прикрепленных, то из оставшихся 92 тем я читала 25 только
lelik3110
06.02.2016
А я можно вас спрошу как модератора, ну и просто как маму? Я давно об этом думала - может возможно создать тему об обмене игрушек? Ведь наверняка у каждой мамы дома завал игрушек, в которые дети уже наигрались, либо просто жалко бывает хорошие, дорогие игрушки просто так отдавать, особенно когда ты ее купил, а ребенку она не понравилась, а тут и другому ребенку приятное сделаешь и своему без особых затрат.
Mati
06.02.2016
конечно, возможно
Хорошая идея! С удовольствием бы обменялась вкладышами и пазлами деревянными.
lelik3110
06.02.2016
да я думаю много желающих найдется) в ближайшее время создам тему.
хорошая идея
Оль, ну вот мы отдавали мы вам дорогие машины, если вы из них выросли - отдайте в добрые руки
lelik3110
07.02.2016
хорошо, Оль.
Mati
06.02.2016
Хм, а в данном случае минусы за что?

тп, минусующие не содержание, а автора, детектед, что ли? )
У меня часть на балконе. Что-то в садик отнесла для игры на улице. На Халявном недавно отдала три пакета помелочи. На Авито отдавала вагон мягких игрушек.
И всё равно есть от чего можно избавиться.
Mati
06.02.2016
Снегина писал(а)
помелочи.

Три раза прочитала с ударением на последний слог.
Черт, думаю, да что же это за "помелочИ" такие? Никогда про такие игрушки не слышала.
На четвертый раз чтения вслух только дошло ))
Я относила в садик, в ближайший детский центр.
Мы мешками отдавали в деревню, у меня у мужа сёстры деревня в Лысковском районе. Он привозил их туда, а там по соседству жила многолетняя семья, так они прямо с машины все забирали. Иногда подружка себе в деревню забирает.
Я часть в детский сад отношу. Большую часть отвожу в деревню, а там мама по семьям малоимущим раздаёт и не только игрушки, но и одежду и обувь (подружки тоже мне привозят и дальше по тому же маршруту).
SilvaK
06.02.2016
Я в детский сад отношу, очень рады. Но мягкие игрушки в д/с не берут, нельзя.
З.О.Я
06.02.2016
Может на Благотворительном форуме предложить?
Для малышей игрушки отдаю родственнице, у них подрастает дочка, а то, что для нашего возраста - все ушло в садик, кухзню вот решила на дачу отвезти, летом там поиграет в саду.
Можешь и тут предложить, найдется хозяин)
avantage
06.02.2016
Добрый день. Если хотите отдать - могу забрать. На следующей неделе свои излишки в один детский санаторий повезу. Они сказали, что возьмут любые. Для детей с 4х лет.
тогда и у меня заберите немного, в основном мягкие, правда.
avantage
06.02.2016
Спасибо. Заберу. Приват
скажите в какой день и куда привезти :)
Meysi
06.02.2016
Я хорошие в садик относила (пластмассовые, плюшевыми не увлекаемся))
а так много и на выброс идет-если хоть что-то отломилось, я без сожаления выбрасываю
karmashek
06.02.2016
У меня муж переодически мотается в сторону дивеево, там есть маленькая деревня и в ней детский сад, с виду убогий, детки там есть. Как то отвёз туда наши игрушки, воспитатели обалдели)) и были очень благодарны. Вот вам моя идея в деревенский детский сад. Может я конечно преувеличиваю (ни разу внутри не была), но мне кажется игрушек там меньше чем в городских садах, да и нужд больше, а финансирование... ну сами понимаете.
b@rtimeus
06.02.2016
Как деревня называется?
karmashek
06.02.2016
Круглово. Перед ардатово
b@rtimeus
07.02.2016
Спасибо
Мы перед летом отдали в садик - как раз перед летней-оздоровительной, когда все игрушки на улицу выносятся - машины, палатку, куклы, коляску, прыгуна, всё что мне и детям надоело дома))) но в нормальном состоянии.

Что-то отправили в деревню, там бабушка половину раздала по семьям, где и игрушек то нет(( рады были даже погремушкам. Часть оставила дома - наши играют, когда приезжаем.

Ну, и нам попроще - частный дом, огромная часть - машины, каталки, посудка, куклы - на улицу, летом в огороде с ними гораздо интересней играть.

Все что ломается, выкидываю.
У нас в прошлом году, кто-то на детскую площадку приносил, вот детям была развлекуха.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.