--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слабаки... ох слабаки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Whale
06.02.2016
Супруга и ребенком разбирают ёлку... (((( не дождались Первомая... не дождались )))

У кого еще елка актуальна?
Mati
06.02.2016
У нас
у меня стоит. но так как комнату с ёлкой закрываем от кошек, то я её не вижу))
The023
06.02.2016
У нас стоит, живая, в горшке, пустила зелененькие побеги, ждёт высадки на дачу
А вы как-нибудь за ней ухаживаете? Елку пересаживали? У меня муж хотел такую в оби купить ( чтобы весной на дачу отвезти-посадить), но мне почему то казалось, что она не доживет..
The023
06.02.2016
Да, поливала, опрыскивала. По низу она немного подсохла, но тем не менее, не пересаживала. Покупала в ашане, у мамы также выглядит елка из карусели, она там две покупала, одна засохла, Ноя думаю, её залили. У нас второй год уже такой опыт
Спасибо! значит на будущий год попробуем.
Мы так делали один год. К сожалению сдохла потом после высадки :(
The023
06.02.2016
У нас живёт прошлогодняя))
santia
06.02.2016
У меня. Все руки не дойдут)
Гы, у нас сын 1 января сказал, мам давай елку убирать, дед мороз подарки уже принес, она больше не нужна )) еле уговорили оставить)) убрали после крещенских праздников
)))) какой практичный мужчина растет )) правильно, нечего зря электричество лампочками жечь, да и елка от использования быстрее испортится )))
Я в пн разобрала)
У нас в прошлом году до сентября стояла- лежала, в этом году уже давно в подвал отнесли.
Perlina
06.02.2016
Елка стоит. И будет стоять, пока у гаража снег не растает)
после крещения убрали, слава Богу)))
места мало, елка мешает)
aolegovna
06.02.2016
в начале недели в театре разобрали :)))) а домашнюю - на Крещенье.
у нас стоит)))
IY
06.02.2016
Я разобрала в пятницу :)
Near bird
06.02.2016
На следующей неделе разберу, еще 2 новых года осталось встретить, но до второго уж не буду тянуть
у нас на работе :)))
hella
06.02.2016
Мне сегодня в Печерах на голову чуть не прилетели 2 стеклянных шара: синий и красный. Летели с верхних этажей свечки, приземлились рядом. Один разбился на много маленьких кусочков об ограждение детской площадки, другой на кусочки покрупнее о пешеходную дорожку. Я быстренько собрала осколки и срулила оттуда, от греха подальше, пока ёлка на меня сверху не прилетела.
Вот думаю, что это было... Может быть кто-то в воспитательных целях игрушки кидал(ну вроде, ах не хотите ёлку убирать, я тогда все игрушки повыкидываю в окно), или может традиция какая(на счастье,например)...
Сами давно ёлку убрали
А зачем собрали осколки?
Наверно чтоб мимо проходящие дети/собаки не порезались)))
hella
06.02.2016
Ну так-то они на детскую площадку попали и на тротуар, где мой ребёнок гуляет и не только мой. Я всегда мусор поднимаю на площадках и в урну его. А уж после новогодней ночи прямо мешок уже беру и собираю в него то, что остаётся после салютов. Мне не приятно гулять, где нагажено...
hella писал(а)
Мне не приятно гулять, где нагажено...


Не лично Вам, но вот бы это было девизом большинства владельцев собак. ))) Еще бы уличные следовали этому правилу - было бы вообще просто необыкновенно супер. ))

*...навеяно сегодняшней прогулкой с детьми..."
hella
06.02.2016
Ничего не говорите...
Весна покажет кто где ср..л... Простите за мой французский.....
У нас еще неделю точно стоять будет.
yelenka
06.02.2016
у нашего соседа, пенсионера, елка круглый год стоит уже лет пять.... идешь летом, а у него в окошках огонечки новогодние переливаются, и мишура на окошке висит)))))
Гы, у нашей соседки круглый год рождественский венок висит на двери... Почему-то похоронные настроения навевает(((
ki-ko
06.02.2016
улыбнуло) зато не надо наряжать каждый год!
yelenka
06.02.2016
Он так же говорит - захотел праздника - включил гирлянду, электрический камин... И сидит)))
Мы на работе уже три года как мишуру не убираем. Периодически уборщица ее пылесосит.
Аз@у
06.02.2016
Мы не слабаки)
Pibodi
06.02.2016
Если бы у моего мужа неделю назад не случился приступ трудоголизма на ниве домашних дел, наша елка до марта точно бы стояла)))
Пы Сы: Пока не увидела Ваш ник и в свете недавних рассуждений на форуме, я подумала ( по названию ), что тема о нерадивых мамочках, которые не справляются с бытом и ребенком :-)
в те выхи только разобрала, то болели, то некогда, вот реально руки не доходили в этот год. Обычно числа 14-15 уже убираю
Обычно убираем елку в крещенский сочельник.
Но пару раз случалось, что до середины февраля стояла))) Лень-матушка.
Ну вы даете ))))) я давно психанула и по пакентом распихала все
И мы сегодня) Три недели меня не было дома, а супруг не замечал елку в углу, поэтому, видимо, и не убирал.
velur
06.02.2016
У нас еще стоит, ждем прихода Нового года по восточному календарю. :-)
Я раньше убирала сразу после каникул школьных, а года 3-4 назад в это время просыпается желание вечерами включать фонарики (обычно они горят активно дня 3 после наряжения елки, а потом все про них забывают). Поэтому я еще не напиталась радостным ощущением от елки в фонариках. :-)
Стоит, родная, на полке высоко .. Игрушки рядом лежат , ребёнок любит играться..
Немного раздражает когда настоящие ёлки 1-2 января выкидывают, деревья жалко((((.
В моем детстве маму всегда обеспечивали живой, под потолок.. Долго стояли, люблю запах))).
Один раз пришлось в окно выкинуть( 1 этаж), т.к. осыпалась уже жуть по кв если тащить.....
Убрали уже, 25 января вроде бы) а вот наклейки на окнах я оставлю долго, чуть ли не пасхи обычно))
Orlandina
06.02.2016
наклейки свет не загораживают?
Нет, они не очень большие, снежинки и снеговик)
margshel
06.02.2016
Убрали 9 января :)
Новогодние каникулы кончились - елку убрали. )) И ставим обычно 30 числа. )) У нас Новогодняя Елка именно Новогодняя елка, а не круглогодичная. ))
lanbor
06.02.2016
Стоит еще, дочка не дает убрать, уговорила еще на неделю оставить.
Нет елки- нет проблем. Не наряжали :)
ki-ko
06.02.2016
после крещения убрали. а как солнышко выглянуло, я и гирлянды с окон поснимала, нечего весну пугать.
Meysi
06.02.2016
разобрали на той неделе и стояла в коробке, наконец-то на этой неделе муж увез её на склад)
И ёлка стоит и дом весь украшен) Да не так уж и долго осталось до следующего Нового года))))
puff
06.02.2016
У нас
Остановите их если не поздно! Китайский НГ всю следующую неделю *drink*
AzoVA
06.02.2016
У нас стоит. Я бы давно уже разобрала, муж и ребёнок против((. Как- то, года три назад повесили мигающих маленьких дедов морозов по всей квартире, так до сих пор и висят...
upoke3
06.02.2016
освобождают место под восьмимартовкую мимозу?
Orlandina
06.02.2016
хорошая идея )
Esenka
06.02.2016
Мы убираем после 22 января. В этом году убрали 6 числа тк потом уехали и вернулись только 30 января.
elilka
06.02.2016
мы живую ставили, так что пришлось убрать после 15, а искусственная дааа, стояла бы долго!
зато вчера я нашла припрятанный в начале декабря формовой шоколад - колокольчики, шарики, деды морозы, так что у детей теперь НГ в разгаре)))
Orlandina
06.02.2016
аналогично) сейчас вот снеговика съели)
elilka
06.02.2016
о, здорово! мы не одни) а то муж сказал, что это странновато выглядит))
У нас. Однажды до августа стояла)))
NN2014
06.02.2016
У нас стоит.
с 7 на 8 февраля ещё один "восточный" новый год ОБЕЗЬЯНЫ (вот только когда он наступит!) мы отметим - и уберём)

зы: обезьянка уже под ёлкой)))
Вот. И я там об этом же)) но мы убрали в прошлый вых
Green M
06.02.2016
У кинотеатра Россия елку еще не убрали,
или забыли про нее :)
На пл.Свободы и у нового здания Атомэнергопроекта тоже стоят, и гирлянды включены сегодня)) На недле у Шоколада тоже стояла, сейчас не знаю...
У дочки ДР 13 января, после сразу убираем.
У родителей помню до марта стояла и гирлянды вечером включали всегда)
у нас, мне так нравится ее зажигать)
У нас стоит в водичке, живая пушистая , красивая.
Я после старого НГ убираю. Призываю весну )) Но я ставлю ее в начале декабря, в первых числах.
Ого-го!!)) Я думала, мои родители рекорды ставили, когда до ДР брата ёлку не убирали (31 января).

Вспомнилось:

Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
- Почему вы решили развестись?
- Понимаете, нудная она!
- Как это? Объясните.
- Ну вот представьте. Вы просыпаетесь, подходите к окну: Ах, какой чудесный день! На улице - первомайская демонстрация. У вас отличное настроение... А она ходит и нудит: <<Выкинь елку, выкинь елку...>>
Дома неделю назад убрала. Выглянула из окна - во дворе еще сверкает огоньками)
snezhnaj
06.02.2016
У нас 2! Сосна в детской и ель в гостиной.
Обе цветут и пахнут, почти не осыпаются)))
Lucien
06.02.2016
31 го января разобрала елку. Она еще недельку полежала) сегодня муж отвез ее в гараж.
Ну и назвал... ))
7-8 новый год по китайскому. Что уж не встретиои?;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.