--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где еще о таком спросишь... Ребенок сикается сквозь памперс!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
71
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oy
08.02.2016
Здравствуйте!
Мама-то я опытная, а тут такое дело. Парню скоро 2, днем уже горшок в ходу, а ночью памперс, точнее японские трусики муни. ГВ, совместный сон и, последнее время, лужи. Пробовала ночные трусики - итог тот же. Раньше такой проблемы не было, хотя даже этот размер трусиков носим уже давно, они впору.
Дочка в таком возрасте ночью вообще не писала, и, если утром её посадить на горшок, памперс сохранялся сухим. А тут такое обилие... Ночью вставать менять памперс что ли... Может еще идеи какие? Спасибо заранее.
Подгуз-то переполнен что ли?

У нас знаете как было? Возникает утренняя эрекция - и нате вам струю в верх через край подгуза)
Я так удивилась тогда - у меня ж первая девочка, я и не знала таких нюансов)
oy
08.02.2016
Вроде переполнен... версия у вас рабочая, спасибо!
Как вы справлялись?
Все разы, которые я застала - просто проснулась от расплывающегося тепла :-) он лежал на животе, пипирка внутри подгуза была направлена не вниз, а вверх, а там же уже нет впитывающего слоя, ну и льется все сразу на постель.
У нас обычные памперсы, застежки направляла не прямо друг к другу, а немного наискось, чтобы более плотное прилегание верхнего края было. Ну и штанишки тонкие, но в обтяжку надевала. Так вроде меньше шансов, что пипирка вырвется из оков на волю))
oy
08.02.2016
Хохочу! А ведь так и у нас, наверное)) Благодарю.
cinemay
08.02.2016
А если попробовать поменять марку подгузов? Нам японские совсем не подошли.
Если два года ими пользовались они, то не может быть, чтобы не подошли они.
Пс: для нас японские идеальны во всех отношениях, цена тока становится все больше и больше с каждым днём(
elenka-21
08.02.2016
Если памперс не выполняет свою функцию, надо его менять, кмк. А сверху у ребенка пижама или только памперс один? Если штанишки сверху надеть, чтобы они зафиксировали памп, может, получше будет?
oy
08.02.2016
Только папм обычно. Вот, да, надо попробовать в штанах. Хотя памп на нем как влитой.
Может за ночь два пописа и переполняет подгуз?
Дочке почти два, писает раз и он поооолный, тоже гв. Мне кажется она и просыпается ночью из-за сикания. Иногда до утра сухая. Когда чую что памп уже не сухой, снимаю, знаю что до утра больше не посикает.
elenka-21
08.02.2016
Мальчик уже большой. Видимо, либо памперс не выдерживает объема пописов, либо памперс ночью смещается и протекает. В любом случае попробовала бы поменять памперс, попробовать другую марку. И, возможно, проконтролировать количество жидкости на ночь. И перед сном еще можно высаживать на горшок, чтобы уж точно все запасы в горшке оставить.
oy
08.02.2016
С другой маркой то же. А пьет он ночью много меня, видимо...
Claimore
08.02.2016
Мой сын руки ночью в памперс засовывал, еще и поэтому протечки случались. Даже смешно было, все вокруг сырое, а подгуз внутри сухой. :-)
Зы: с тех пор подстраховываю матрас впитывающими пелёнками.
oy
08.02.2016
У нас тоже было, когда в спешке памп надевала, кончик выглядввал)) Но обычно нормально прячу все туда.
А пеленки неохота как-то... спим вместе.
I_Varvara
08.02.2016
Моему сыну 1,4 тоже иногда случается протекает памперс, особенно если вечером пил много воды, но у нас Гв и совместный сон, меняю в ночи памперс, иначе ему некомфортно, ворочается и часто просыпается.
oy
08.02.2016
И у нас гв и сс.
Однажды меняла в ночи тоже - не помогло. Видимо, версия Красного цветка. Протечки именно утренние...
natalikis
08.02.2016
Нам тоже 2,памперс за ночь сухой или просыпается просит пописать. Но совсем недавно (месяца полтора назад) подгузник еле выдерживал,с утра меняла со скоростью света,иначе если успевал посикать то вытекало. Марки "памперс" и "либеро" нашу ночь вообще не выдерживали,подошли хаггис ультра комфорт. На кровать можно непромокаемый наматрасник.
oy
08.02.2016
Надеюсь, и мой пупсик скоро проситься начнет.
ksuha522
31.03.2016
И нам с сыном памперс и либеро не помогали. Особенно удивляли Либеро, что с утра они сухие, а кровать и одеяло насквозь. Открыла для себя Bella Baby Happy. Это наше спасение. Купила в Ашане пробник... исытали...превзошёл наши ожидания...С утра памперс весит наверное 3кг , но кругом сухо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.