--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки мужчинам-коллегам на 23 февраля.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1426
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
10.02.2016
Девушки, поделитесь идеями,плиз)) А то мы уже вю голову сломали,что подарить.
Мы своим дарим гонки на картах, организуем гонки/ заезд на время. Место проведения-Академия (центр мотоавтоспорта). У них на сайте есть вкладка-корпоративы, почитайте если интересно, там все расписано.
У нас их трое всего) и нас двое)
LukA
10.02.2016
Так даже проще. мы дарили эспандеры, жвачку для рук, шарики балансиры и прочие игрушки для взрослых.
В этом году у нас соотношение Ж/М 1 к 5, поэтому дарить ничего не будем, накроем стол и поздравим.
Записала)
upoke3
10.02.2016
LukA писал(а)
игрушки для взрослых
эммм... Это всё та же нейтральная тематика а-ля эспандеры или то, что в "интимах" продают?
LukA
10.02.2016
Нет, до интимов мы не дошли :) Дорого.
Гоняйте все дружно, так еще интереснее.
*Tasha*
10.02.2016
У меня нет коллег мужского пола . :) Только те, кто в соседних кабинетах.
Хотя, есть один дорогой нам человек. Может, кто подскажет, что подарить дизайнеру?
Пысы: я как-то стихотворение сочиняла, когда ещё мужчины в коллективе присутствовали. Понравилось и тратиться не надо. Хотя, какой-то довесок к этому прилагался.
мы решили по кофе подарить (такой развесной молотый) и стол накрыть и поздравить)
Кофе это тема,у нас кофеманы.
Мы дарим решетки для гриля
Вот такие кружки дарим-->
Ну и традиционно накрываем стол. Жаль я всего этого уже не увижу...
*Tasha*
10.02.2016
Прикольно! ))
У нас будет два смачных поцелуя)))
Ну у нас еще логотип внизу вставлен))
А вообще мы по предприятию из 235 человек насобирали аж 16 женщин!! Так что с поцелуями у нас все в порядке;-)
очень понравилась идея. подскажите по стоимости и где заказывали
По стоимости получилось 180 руб. с макетом. Делали 10 дней.
Фирму сейчас в приват пришлю.
marta25
10.02.2016
и мне в приват пришлите, пожалуйста
приват
И мне пришлите, пожалуйста, фирму. И такой вопрос у меня: сама кружка входит в стоимость заказа или кружки отдельно покупать надо?
marta25
11.02.2016
спасибо!
пришлите пожалуйста данные и мне
Murzikk
11.02.2016
да мы, похоже, в одной фирме работаем )))
у нас в другом офисе именно эти кружки дарят
Пошла в приват знакомиться;-))))))
$ova
15.02.2016
Эт то, что мы с тобой обсуждали? :)
Угу))
$ova
15.02.2016
клевые!
Спрошу тоже тут! У нас в отделе соотношение женщин к мужчинам 1 к 10! Засада)
Что бы такого подарить в пределах 100-400 рублей (подарки будут всем разные), чтоб не выкинулось в этот же день?
ПС Еще вопрос - кто видел, где можно купить автопамперсы и кружки-мешалки?
Alena_76
10.02.2016
Автопамперсы в Ленте на Родионова видела, сама брала на СП у Хуторянки
Спасибо! А там одна или 2 штуки? Нужная вообще штука?)
Alena_76
10.02.2016
Вот это не помню!
В фикспрайсе есть) ( по качеству не знаю)
Nastiamig
11.02.2016
я когда работала в мужском коллективе, на праздник испекла пирогов и купила тортик...мужики были в восторге, п.ч. пожрать все любят, а дарить всякую ненужную им фигню, кот. потом закинут куда-нибудь, денег жалко
У нас будет и стол и подарки
А я купила наборы сухпаек армейский прикольно и бюджетно. В коробочке кучка всяких вкусностей в закупке около 300 руб. вышло.
Olenok
10.02.2016
Мы в прошлом году дарили по бутылке хорошего спиртного. Каждому свое, с пояснениями и "обыгрыванием". Ну и стол накрывали.
Эт мы не потянем(
Olenok
10.02.2016
В позапрошлом дарили именные кружки с фотопечатью в виде фотографии сотрудника. 400-500 руб. сей удовольствие)
Sairin
10.02.2016
на сп есть закупка "настоящий армейский сухпаёк", 350 р, я накупила своим родственникам, там состав очень богатый-и тушенка, паштет, сало, хлебцы,рыба, повидло и тп, довольно таки тяжёлый, мне кажется прикольный подарок, там уже был стоп, но вроде еще сегодня можно заказать, орг Роузи
ps пока писала смотрю выше уже о том же написали
я бы, пожалуй, был больше всего рад именно такому "офисному" подарку:
и недорого, и очень полезно, и тематически.
Лори
10.02.2016
Думаем, что подарить - сух.пайки или сертификаты. Больше склоняемся к сертификатам, но не можем выбрать, чьи именно. Может, подскажет кто?
Nastiamig
11.02.2016
карту спортмастера мужу всегда дарят на работе...он доволен
Лори
11.02.2016
Думали и насчет Спортмастера тоже.
Libra*
10.02.2016
Мы стол традиционно накрываем: заказываем роллы-пиццы. Подарки дороже выйдут, тк соотношение 2 к 8.
Libra* писал(а)
Мы стол традиционно накрываем: ... роллы...

Так?:)
Libra*
10.02.2016
Не дождутся:)
Если б "мои мужчины" такое увидели, они бы убежали)
Стеснительные ооочень))
Предлагаю заменить на не стеснительных))
Как раз работаю в этом направлении;-)
Но вообще слабо представляю, как с нее есть... Я б тоже застеснялась, короче.
Lancome
10.02.2016
а я б еще и забрезговала)
А вы за нас не решайте))
Lancome
10.02.2016
да подуумаешь)) :-Р
Я знаю, кто тебя плюсанул) Предполагаю, вернее))
Кто посмел???
Мне кажется, что Валя - раз, Фумитоксик - два.
Я сейчас третий поставлю. Не люблю четные числа.
upoke3
10.02.2016
Насчет меня - точно кажется. На работе не плюсую )
Значит Богин... Других то мужчин у нас нет. Фумитоксика я тоже зря оказывается назвала)
upoke3
11.02.2016
плюсовать могли девушки по каким-то причинам: от мудрости до "случайно плюс нажала"
upoke3 писал(а)
случайно плюс нажала" ...

"Читаю-читаю... смотрю - 2 плюса стоит: значит дело человек написал, дай и я плюс поставлю!")))))))))))))))))
я четвертым был )
Поставь еще один - опять четное число)))
Я бы стояла, как глупенькая, с этими палочками, не зная куда себя деть) В общем, это развлечение для очень аскрепощенного коллектива, мне кажется. Или для мальчишника, как вариант)
upoke3
10.02.2016
очень даже легко представить ) и как есть и как блюдо облизать например.
Блин))
Бедная девушка) Не все любят, когда их облизывают чужие поддатенькие мужчины)
upoke3
10.02.2016
Может, и не бедная. И вообще специально обученная насчет всяческих пожеланий клиентов.

Я вот васаби и соус не вижу че-то на ней. Куда макать-то? Фантазия подсказывает, конечно. Но не знай не знай...
upoke3 писал(а)
Может... вообще специально обученная насчет всяческих пожеланий клиентов.

В этом я как раз не сомневаюсь. Но мне ее все равно жалко, Валь)
upoke3 писал(а)
Я вот васаби и соус не вижу че-то на ней. Куда макать-то?

Думаю там специально обученные люди все это подтаскивают. И убирают за теми, кто мимо рта проносит от счастья))
кто не любит - работает в других местах ))))
У нас на корпоративе один раз был конкурс - боди-арт на обнаженном теле. Телами были 2 студентки, а художниками наши мужчины. Я потом случайно наблюдала, как они в Онегинском туалете с себя холодной водой и туалетной бумагой снимают аква грим. До сих пор эта синяя кожа в пупырышках перед глазами. Особой любви к работе я у них не увидела, Валера...
Мы остановились на флешках различных форм и видов)
У нас свои есть.фирменные,это не очень интересно.)
работает полтора землекопа, а есть фирменные флешки...хм)
Нижегородское подразделение Питерской конторы)) Не маленькой))) Нам персонально пока большой штат не нужен.
нам когда заказчик привез кастомных флешек в подарок -все обрадовались. а потом они гикнулись почти все через неделю )))
ну и ваще, в 21 веке живем. кто ими еще пользуется флешками-то?
Murzikk
11.02.2016
а музычки в машину накачать? )))))
А чем ща пользуются??? О_о
скорее б 23 февраля, а то шампунь заканчивается (с)
Zubasttik
10.02.2016
В прошлом году девочки поздравили мальчиков стишками (ессно скачанными из интернета) А на 8 марта мальчики сделали сценку, где все передернули))) Вроде сидят мальчики и думают что подарить девочкам. И предлагают варианты может просто скачать стихи из интернета и рассказать)))
Мы решили подарить конфетки в виде гаечных ключей
Вот и у нас 1 девочка всего, каждый год проблема что подарить. Все семейные, не курят, не пьют. Вот что дарила:
- кружку высокую, большую
- набор мыло ручной работы с рыцарем и полотенце и пиццу на всех
- для прав обложку кожаную и ручку ввиде машинки
- флешку( фирменных у нас нет, а для работы надо). Хотела в виде золотого слитка, но увы, что было то и купила( и торт испекла.
- в этом по коробочке конфет под айфон замаскированные и не знаю что еще)
Murzikk
11.02.2016
зонтики дарим
fati06
11.02.2016
завтра пойду "продавать" девочкам-коллегам свою идею- беспроигрышную лотерею организовать мужчинам,
сегодня взяла каталог Ленты рекламный- выбрать есть что для подарков лотереи, ну и стол накроем в придачу)
Теко
11.02.2016
именные кружки. заказала, теперь жду.
Gavchet
14.02.2016
Традиционно носки)))
Claimore
14.02.2016
Щас носки какие-то "неправильные" делают, неснашиваемые. У нас запас 5-летней давности лежит, даже не притрагивались ещё.
KatrinSm
15.02.2016
скажите, пожалуйста, где такие букеты заказывали? )
Gavchet
15.02.2016
Это я сама делала))) Там все просто, попробуйте сами, вам даже понравится)))
KatrinSm
15.02.2016
я че-то сначала спросила. а потом подумала, что, наверное, сами-сами )))))
хотя у моего мужа на работе несколько лет назад девчонки заказывали такие букетики )
спасибо за ответ )
illariya
15.02.2016
подскажите пжл как в вопрос с парностью решается?
Sunce
15.02.2016
Предположу, что цветок скручивается из пары носков, сложенных вместе.
Gavchet
15.02.2016
Лишний нечетный носок оборачивается вокруг "стебля". Фото никак не могу прикрепить.
illariya
15.02.2016
спасибо, поняла, буду крутить)) в серединку галстук забацаю
спасибы за идею!
Claimore
14.02.2016
Майки с супер-героями.
Мы футболки дарим каждому со своей тематикой и каждому по тому роду войск, где служили, что-то вроде этого....
$ova
21.02.2016
Парням в отделе подарили ежедневники именные - кроме логотипа компании каждому фио напечатали.
Но у меня муж полиграфист и я сама допечатную подготовку сделала, поэтому только на ежедневники потратились :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.